IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Circle of the Moon [обсуждение]

Secret Boss
post 21 January 2009, 20:59
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
82 Страницы « < 73 74 75 76 77 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(740 - 749)
Secret Boss
post 30 June 2019, 21:23
Отправлено #741


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
28 уровень для этого отрезка игры - это мало или нормально?
Вот этого не могу сказать. Я давно не играл в Циркуль. И уж тем более никогда не торопился при прохождении (кроме "магического" челленджа), выбивал нужные доспехи и аксессуары.

Цитата
И где поушены выбить можно?
Неплохой урожай можно собрать на грибах в Галерее. Они довольно часто роняют поушены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 July 2019, 16:45
Отправлено #742


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Одолел Смерть таки. А всего стоило обшарить локацию немного, набить пару-тройку уровней и выбить броню с браслетиком получше. Плюс карту змея, которая в сочетании с другой даёт защиту из четырёх крутящихся ледышек. Надо ли говорить, что серпы смерти после такого проблем вообще не доставляли? А кресты добили костлявого и довольно быстро. Впрочем, сейчас меня ждёт канализация сраная. Унылая по дизайну, огромная и с кучей ужасных врагов. Спам ледышками из хрен знает откуда прилагается. И вроде как раз здесь водится один очень неприятный монстр - Ледяной Демон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 July 2019, 18:06
Отправлено #743


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
А всего стоило обшарить локацию немного, набить пару-тройку уровней и выбить броню с браслетиком получше.
Очередное подтверждение тому, что в Циркуле фарминг и прокачка в помощь, а не пустого задротства и коллекционирования ради.
Цитата
И вроде как раз здесь водится один очень неприятный монстр - Ледяной Демон.
В двух экземплярах. В тупиках. Если не собирать все апгрейды, то можно миновать обоих демонов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 July 2019, 19:48
Отправлено #744


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



И всё-таки магия ледышек - крутая штука. Урона от неё мало, но отлично сносит мелочь всякую и снаряды врагов. Не раз меня эта штука выручила. Огненный меч и супер защита тоже норм вещи.
Ну ок, канализация пройдена, пусть даже сдох там несколько раз. Всё же ледяные бабы - враги неприятные, а демоны и того хуже. Брони тоже не подарок, так как расставлены неприятно порой. Самая же жопа, когда куча врагов в локации и всё это дело тормозит безумно. Ни в одной каслвании такого не видел. К счастью, Камилла сдалась без проблем, ибо кресты опять решают. Но как босс нравится мне эта дамочка. И выглядит клёво и атаки много всяких.
Наконец-то супер прыжок у меня в руках, пришло время исследовать недоступные раннее области. Так добил до 85% на данный момент, нашёл арену заодно и мерзких врагов класса ангел (Кошмар в комнатке особенно доставил, ага). Ну и свечу мимика заодно. Пока же на арену мне точно рано, а вот Хью своих люлей получит. Впрочем, путь к нему мне никогда не нравился, лютое место.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 July 2019, 20:04
Отправлено #745


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Я раньше думал, что мой старый комп не тянет, но на новом то же самое. Во время битвы с Драконами, в некоторых комнатах локации Смерти, на второй форме Смерти, в большей части коллектора (особенно где ведьмы летают) и ещё в некоторых местах игра притормаживает.
Цитата
Кошмар в комнатке особенно доставил
Броню выманил? (хотя вряд ли)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 July 2019, 20:10
Отправлено #746


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
Броню выманил? (хотя вряд ли)

Не, пока только с меня эта тварь может лут выбить.

И всё-таки тёмные брони - самые уродские враги в игре наряду с падшими ангелами. Как же бесят, просто пипец.

Ещё Дьявола встретил. Клёвый монстр, почти босс. И выглядит внушительно и атаки неслабые такие. И как назло по дороге к телепорту обитает засранец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 July 2019, 20:16
Отправлено #747


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
Дьявола встретил. Клёвый монстр, почти босс. И выглядит внушительно и атаки неслабые такие. И как назло по дороге к телепорту обитает засранец.
Да он там не мешает особо. В половине случаев, когда к нему подбегаешь, он тебе за спину телепортируется, открывая тем самым путь вперёд.
Цитата
И всё-таки тёмные брони - самые уродские враги в игре наряду с падшими ангелами.
Летающие дамочки обитают в потайных комнатах, а тёмные рыцари - на пути следования. И тьмой из своих заточек очень резво пуляют, этим особенно бесят.
Цитата
Не, пока только с меня эта тварь может лут выбить.
А у тебя сейчас какая экипировка? Можешь расписать, можешь скриншот выложить. Как удобнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 July 2019, 20:29
Отправлено #748


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
А у тебя сейчас какая экипировка? Можешь расписать, можешь скриншот выложить. Как удобнее.

Платиновая броня, кольцо силы, тяжёлое кольцо.

Блин, добрался до Хью, а сейв за тридевять земель ближайший. И здоровья тоже нет от слова совсем. Самый подлый момент в игре, мать его.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 July 2019, 20:37
Отправлено #749


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
Платиновая броня, кольцо силы, тяжёлое кольцо.
Неплохой сет, но слабоватый для заключительного отрезка игры. Если ты, конечно, не шустрый задрот. В Обсерватории можно нафармить Strength Armband, благо их "хозяева" - статисты. А ещё лучше - два Double Grips, и тогда вообще дышать намного легче станет. Я их выбивал из тёмного рыцаря в потайной комнате (аккурат над телепортом, где Легионы летают). Там в одном месте можно, присев, атаковать рыцаря, не боясь получить оплеуху в ответ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 July 2019, 20:54
Отправлено #750


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
Если ты, конечно, не шустрый задрот. В Обсерватории можно нафармить Strength Armband, благо их "хозяева" - статисты. А ещё лучше - два Double Grips, и тогда вообще дышать намного легче станет. Я их выбивал из тёмного рыцаря в потайной комнате (аккурат над телепортом, где Легионы летают). Там в одном месте можно, присев, атаковать рыцаря, не боясь получить оплеуху в ответ.

О, отлично, завтра попробую. Ещё лечилок хороших надо бы для арены и второй формы Дракулы.

Ну и завалил Хью, что было нелегко даже с крестами (слишком шустрый босс и настырный), а также первую форму Дрока, которая весьма простая. Не зря на сайт заглянул, кстати, узнал что карты Мандрагоры и Юпитера вместе восполняют здоровье Натану. Так и отхилился перед Хью. Завтра думаю на арену ещё зайду, помучаю себя малость.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

82 Страницы « < 73 74 75 76 77 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 17:39
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.