IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ys I & II / Eternal / Chronicles, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 17 January 2011, 20:01
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(680 - 729)
FrankLekard
post 17 August 2018, 15:29
Отправлено #681


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Хахах. Ну, я очень надеюсь на вторую часть. В принципе, в первой можно было бы еще и ачивки повыбивать, но я как-то не охотник до ачивок icon_smile.gif
Dragon
Ну вот, как бы сказать... Дженокрес вроде простой босс, но когда у него хп меньше половины остается, огонь как-то по-поехавшему себя вести начинает. На рожон не лезть не получается, если хочется его добить. У Дарк Факта конечно одинаковая траектория, но летает он быстро, плюс постоянно спотыкаешься о свои ямы. Плюс он ведь не просто летает, но еще и плюется в тебя атакой, которая в 90% попадает.
Получается, первым глазом смотришь за Адолом и ямами, вторым - за Фактом, третьим - за пулями. А то что у человека третьего глаза нет, разработчики чего-то не подумали big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 17 August 2018, 15:37
Отправлено #682


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Плюс он ведь не просто летает, но еще и плюется в тебя атакой, которая в 90% попадает.
Получается, первым глазом смотришь за Адолом и ямами, вторым - за Фактом, третьим - за пулями.

За пулями смотреть вообще не надо. Они даже на кошмаре не слишком больно бьют. Смотреть надо (и помнить траекторию) только за Фактом и уже имеющимися ямами. Летает то, может, он и быстро, но благодаря фиксированному паттерну можно и нужно выбирать место, где по нему получится пройтись серией ударов, а где не стоит мелочиться и лучше пропустить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 17 August 2018, 16:41
Отправлено #683


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



FrankLekard
Добро пожаловать в Ys. icon_lol.gif

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 August 2018, 17:47
Отправлено #684


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Дженокрес, Вагуллион и этот чертов Дарт Фак. Они просто нечестные.
Нечестным я бы назвал только Вагуллиона. Так как он открывается всего на один удар (если успеешь), а потом снова распадается на стайку летучих мышей. Дженокрес убивается без проблем прокачкой, а у Дарк Факта в самом начале боя можно солидную порцию НР счистить (насколько помню, на самом старте надо атаковать его по диагонали снизу вверх, справа налево).
Но в целом да, первый Ис страдает от дисбаланса. Первый блин, как-никак. Хотя в ремейке могли бы провести необходимые коррекции...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 17 August 2018, 18:25
Отправлено #685


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Эх. Серия ударов... после этой серии может так оказаться, что потом и сражаться толком будет негде. Я понял в принципе к нему тактику, но реализуется она всегда хаотично. В самом начале ему можно три-четыре удара нанести, и область сражения особо не пострадает, потому что три-четыре плитки по горизонтали сверху разрушатся. Дальше... уже по обстоятельствам.
Засел за второй Ys. Надо сказать, что первые минут 15 проторчал в начальной комнате, слушая мелодию big_lol.gif
И да, вроде старался все обшаривать, но опять таки много чего пропустил и встал в ступор icon_lol.gif Например, магию не открыл. А от этого уже свои выходящие проблемы. Игра мне пока нравится. Прокачка неплохо сделана, больше диалогов и взаимодействий как с персонажами, так и с окружающим миром icon_redface.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 August 2018, 18:37
Отправлено #686


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



FrankLekard
Второй Ис избавился от почти всех недостатков первого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 17 August 2018, 18:59
Отправлено #687


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Но локации стали ещё мудрёнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 August 2018, 19:49
Отправлено #688


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Mr. Grim
Так ведь это только в плюс игре. После Напиштима и Фелганы в серии с локациями стало вообще как-то тухло. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 17 August 2018, 20:16
Отправлено #689


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Коллекторы под святыней хотя... Как вспомню, так рожа кривится.

Зато шахты и ледяные горы тут хороши и бродить по ним клёво.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 17 August 2018, 20:27
Отправлено #690


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Эм... Игра что, сломалась? Лилиа не хочет пить лекарство, а только выдает эту фразу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 17 August 2018, 20:28
Отправлено #691


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Ты к мамане её его отнеси.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 August 2018, 20:29
Отправлено #692


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Я в этом эпизоде, помнится, тоже буксовал. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 17 August 2018, 20:38
Отправлено #693


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Спасибо. Да там вообще, без литра не разберешься, похоже. Я с подвалом монстров сначала тупил - их гасишь, а они спавнятся и спавнятся. Причем довольно сильные монстры... почти все хп урабатывают с одной тычки (рыцари быстрые которые).
А потом еще нужно чтобы эта статуя тебе свиток дала... жесть, в общем big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 August 2018, 20:41
Отправлено #694


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



FrankLekard
А чему удивляться, это ведь ремейк олд-скульной РПГ-шки. Это сейчас всё разжёвано и на тарелочку положено, да тоннами диалогов приправлено, а тогда хоть как-то думать и пыхтеть заставляли. По крайней мере, в рамках серии Ys так оно и есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 17 August 2018, 20:52
Отправлено #695


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Это всё же игра 1988 года, пусть и в красивой обёртке. А тогда разработчики не знали пощады.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 17 August 2018, 21:10
Отправлено #696


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Secret Boss
Тут если честно тоже тонны диалогов icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 August 2018, 21:19
Отправлено #697


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



FrankLekard
Да разве это тонны? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 17 August 2018, 21:35
Отправлено #698


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Цитата(Dragon @ 17 August 2018, 09:32)
Нечестные боссы - в SNES-версиях Ys 3 и 4.

НЕ СОГЛАШУСЬ! Попотел, в своё время, над Маской Солнца, но не скажу, что боссы мне запомнились, как самые сложные.

Цитата(Secret Boss @ 17 August 2018, 21:19)
Да разве это тонны? icon_lol.gif

В те года были РПГ почти без диалогов, так что тут ещё много.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 18 August 2018, 08:40
Отправлено #699


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Второй Ис интереснее и сложнее первого. Тут на локациях не регенится хп, а локаций где оно не регенится, больше. Также нет всяких читерных колец, которые бы тебе здоровье восстановили. Приходится все рассчитывать, экономить и искать травки, запасаться яблоками и пирогами. Ну и возвращаться в деревню, когда прижмет. Урон порезали, теперь и Адло перестал быть машиной смерти, несущей тараном возмездие всем тварям Эстерии icon_lol.gif
Хотя, когда покупаешь клинок за 5к, которые ты с таким трудом нафармил, в сражениях особо ничего не меняется big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 August 2018, 08:51
Отправлено #700


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Тут на локациях не регенится хп, а локаций где оно не регенится, больше.
В обоих частях НР восстанавливаются в, так называемых, fields. То есть, "на свежем воздухе".
Цитата
Также нет всяких читерных колец, которые бы тебе здоровье восстановили.
Не беспокойся, во второй части свои плюшки имеются. Например посох, с которым финальный босс превращается в полную халяву. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 18 August 2018, 10:36
Отправлено #701


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Secret Boss
Про кольцо с хп... тут вместо этого плащ сделан icon_lol.gif Все-таки есть элементы, которые перекочевали lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 August 2018, 10:40
Отправлено #702


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Все-таки есть элементы, которые перекочевали
Знакомые предметы встречаются и в более поздних/современных Исах. Это свеобразная фишка серии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 18 August 2018, 19:13
Отправлено #703


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
НЕ СОГЛАШУСЬ! Попотел, в своё время, над Маской Солнца, но не скажу, что боссы мне запомнились, как самые сложные.

Да не из-за сложности они нечестные. Можно сколько угодно не соглашаться, но свернутых напрочь хитбоксов у половины боссов обеих игр это не вылечит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 19 August 2018, 14:31
Отправлено #704


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Дошел до Святилища Соломона. Игра стала трудноватой. Куча запутанных мест, я едва с ума не сошел, пока искал пропуск. Нужно сделать небольшой перерыв на что-нибудь другое. 10 часов уже наиграл в это чудо big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 22 August 2018, 15:51
Отправлено #705


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Даллес такой лапочка. Вежливый. Сначала вежливо сказал, что соваться Адолу в храм не надо. И превратил его в монстрика. Потом появился еще раз, и превратил всех нпс в канализации в камень. Нет чтобы сразу Адолу секир-башка сделать, и все проблемы были бы решены icon_lol.gif
Сюжетные повороты забавные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 22 August 2018, 15:59
Отправлено #706


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Его задача скорее тебя выбесить, мне кажется, заставляя тебя заниматься всякой хренью. Но с ним хоть не скучно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 August 2018, 18:26
Отправлено #707


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(FrankLekard @ 22 August 2018, 15:51)
Нет чтобы сразу Адолу секир-башка сделать, и все проблемы были бы решены.
*

Даллес - стандартный мультяшный злодей. Он не способен убить главного героя, так как главный герой должен появиться в последующих выпусках сериала. icon_lol.gif Хотя... может быть, где-то в одной из параллельных вселенных серия Ys состоит всего из этих двух игр, а Адол по сюжету трагически погибает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 22 August 2018, 18:50
Отправлено #708


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Я вот кстати от облика Роо долго голову ломал как избавиться. Потом все-таки не выдержал - полез в прохождение. Оказывается, нужно в комнате с кубком выбрать магию света. Вот честное слово, я бы нашел этот кубок только если бы в эту комнату зашел от монстров хп восстановить и быстрой клавишей случайно переключился на этот посох lol1.gif
Но кстати, игра мне сильно нравится. Боссы даже на кошмаре мозги не выносят. Хотя пока почему-то все только огненным посохом валятся. Правда, не знаю что я с Завой делать буду. Ну ладно, дойти сначала до него нужно big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 August 2018, 19:02
Отправлено #709


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Зава - она. То есть, женщина. Ну и няшных зверят звать Ру, а не Роо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 22 August 2018, 19:42
Отправлено #710


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Secret Boss
Ну там по моделькам пол не понять. Только разве что по форме босса. Но уж очень сильно Гвиндолина напоминает. Так что я решил сказать что "он".
Ру, хорошо, понял. Там кстати диалог забавный - если после снятия проклятия превращения снова со стариком поговорить, то он будет ворчать, но при этом скажет что Адол милаха lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 August 2018, 19:48
Отправлено #711


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(FrankLekard @ 22 August 2018, 19:42)
Ну там по моделькам пол не понять.
*

А разве титьки не видно?

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 3 September 2018, 13:59
Отправлено #712


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Народ, кто-нибудь может объяснить. Скачал версию Ys 1 на Sharp X68000, вроде по скринам в интернете должна была быть неплохая довольно графика, совершенно новые спрайты. даже карту шахты видел, вообще другую, нежели в оригинале. А при запуске получаю что-то вроде порта MSX2 с той же графикой и картами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 3 September 2018, 16:44
Отправлено #713


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Неужто времена желтых картриджей на Денди вернулись. Который берешь потому, что на рисунке изображены Чип и Дейл. А на деле это оказывается контроподобной стрелялкой с перерисованными под бурундуков спрайтами главных героев. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 3 September 2018, 18:18
Отправлено #714


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Falkon
Все просто. Версий для Шарпа было две. Тебе нужна на двух дисках, которую издавали Dempa.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 September 2018, 18:20
Отправлено #715


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Dragon @ 3 September 2018, 18:18)
Все просто.
*

Хрен там "просто". big_lol.gif Многие вообще не знали, что версий было две.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 3 September 2018, 19:26
Отправлено #716


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Дурацкие фанатские порты на SharpX68000, всё только путают.
Добавил(а) Falkon, Sep 3 2018, 19:26
То есть официальная игра идёт на сайтах как Ys 2? Неудивительно, что я её не заметил, знал что второй там не выходило и не посмотрел. А третья там как, тоже сильно перерисована или не шибко от оригинала отличается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 10 February 2019, 14:28
Отправлено #717


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Продолжая вояж по оригиналам Ys, начал проходить Ys I для PC-88. Как ни странно, но особой сложности я пока не испытываю. Только что вот прокачка непривычно долгая. А ещё дико испугался, когда первый босс в храме не хотел появляться. А потом оказалось, что нужно просто к стене правильно подойти, чтобы активировать скрипт.

Я, правда, не знаю, что я буду в шахтах делать, ибо ещё по PC-Engine помню, что радиус обзора вообще ничтожно малый. Короче, весело будет. Но пока что прохожу, и вроде как всё вполне неплохо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 10 February 2019, 16:14
Отправлено #718


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
А ещё дико испугался, когда первый босс в храме не хотел появляться. А потом оказалось, что нужно просто к стене правильно подойти, чтобы активировать скрипт.

Да, помню такой прикол в компьютерных версиях, тоже сначала тупил, где я сломал игру icon_lol.gif .
Цитата
Только что вот прокачка непривычно долгая.

Попробуй с FastForward, если он там есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 10 February 2019, 16:50
Отправлено #719


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Ну, сейчас с прокачкой всё в порядке. Я просто Пиму втюхал пьедестал, а потом колечко отдал одноглазому. Так вот и уровень поднял. А потом побыстрее дело пошло. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 10 February 2019, 21:57
Отправлено #720


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Итак, система попросила сменить дискету, и вот я оказался в башне Дарм. Удивительно, но Вагуллион в версии для PC-88 забился с первого раза в 5-6 подходов при полной прокачке. icon_smile.gif

И только в этой версии я понял ценность Timer Ring, хотя до этого я никогда им не пользовался!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 10 February 2019, 23:32
Отправлено #721


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



В некоторых версиях мыши Варгулиона не слишком рандомны и от них можно уворачиваться даже без получения дамага. Так то, Мыши в Кроникалз-Энтернал версии самые сложные, как по мне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 10 February 2019, 23:40
Отправлено #722


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



В оригинале мыши тоже не подарок. Иногда они и вовсе могут не соединяться в монстра. Ну вот не хотят и всё!
gigi.gif
Зато что творит Пиктимос в PC-88... В Eternal/Chronicles его можно спокойно затыкать, а в оригинале он начинает атаковать уже без предупреждения, поэтому нельзя зевать на старте, а серпы там сносят здоровье очень быстро. Мне, правда, теперь страшно за бой с Консклардом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 13 October 2019, 15:36
Отправлено #723


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Ну что ж, отправился покорять кошмар в первой части. В прошлый раз сдулся на Пиктимосе, может сейчас продвинусь дальше. А пока удачи мне. Ведь даже начальный гринд на полянках в начале может быстро закончиться из-за конкретно усилившихся тварей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 October 2019, 15:41
Отправлено #724


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
В прошлый раз сдулся на Пиктимосе, может сейчас продвинусь дальше.
Мне казалось, что если одолел Вагуллиона, то вплоть до самой макушки Башни дойти обязан. Есть там одно местечко, где мобы лезут сквозь пролом в стене и нереально жёстко прессуют Адола. Или на кошмаре Пиктимоса заметно усложнили?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 13 October 2019, 16:06
Отправлено #725


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Или на кошмаре Пиктимоса заметно усложнили?

Да. Серпы летают быстрее и в другом темпе что ли. Если у нормального Пиктимоса я их отводил и успевал ему надавать люлей, то тут всё не так. И убивают очень быстро. Бэтмен тут тоже ужасен хотя, раз 30 его траил тогда. Но богомол меня просто уничтожил.

Впрочем, накопил уровень 4, купил длинный меч и иду в святыню. Золотая ваза и квест с кольцом решают всё-таки. В горах ещё и до пятого усилюсь по пути.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 October 2019, 16:16
Отправлено #726


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Я к Вагуллиону всегда на максимальном уровне прокачки приходил. Так оно спокойнее. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 13 October 2019, 19:58
Отправлено #727


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Фуух, еле-еле зачистил Святыню. Боссы сдались то легко, но враги рвали в секунды. Пришлось бегать в город и обновлять экипировку. Да и кольцо защиты тут как нельзя кстати. Ну и шахты посетил, какая жесть, тут даже хуже, лол. Заодно получил кучу ачивок и из трудных осталось лишь две: прохождение Кошмара и Босс Раш. Причём вторая похуже будет, ведь Факт всегда может оборвать удачный забег, мать его.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 October 2019, 20:08
Отправлено #728


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Mr. Grim
Так ты с нуля стимовскую версию кошмаришь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 13 October 2019, 22:40
Отправлено #729


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Mr. Grim
Так ты с нуля стимовскую версию кошмаришь?

Не, нормале быстро пробегал, забив на ачивки вообще.
Добавил(а) Mr. Grim, Oct 13 2019, 22:40
Что ж, упырь таки заставляет пострадать. Мыши на кошмаре едят так быстро, что офигеть просто. Одолеть то одолею, но сколько попыток потребуется в итоге? Какая же жуть, а. И сами шахты не подарок, дохнешь от каждого чиха местных монстров. А мне с ними ещё бестиарий заполнять надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 14 October 2019, 15:14
Отправлено #730


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



На кошмаре Варгулион пострашнее будет, как мне кажется. Серпы богомола опасные, но их можно хоть обойти верно. Мыши же тебя жрут нещадно, и только сам Факт может оказаться труднее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 13:23
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.