IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
WildServal
post 23 November 2019, 15:19
Отправлено #221

Group Icon

Class: Elite
EXP: 879

Цитата
А также с лёгкостью возвращать их при необходимости.

Но не позже, чем через две недели после приобретения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 November 2019, 15:28
Отправлено #222

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 39507

WildServal
Это совершенно не проблема. Купил, запустил, поиграл, понял что гамно, удалил, поостыл, передумал, решил вернуть... Как раз две недели за всем этим и пройдут. icon_lol.gif
+Quote Post
WildServal
post 23 November 2019, 19:10
Отправлено #223

Group Icon

Secret Boss
Боюсь, что FrankLekard говорил о залежах игр, от момента покупки которых прошло значительно больше 2 недель... Но тут уж кто знает smile.gif В остальном да, так и есть. Главное больше 2 часов не наиграть.
+Quote Post
Secret Boss
post 23 November 2019, 19:20
Отправлено #224

Group Icon

WildServal
Это тоже не имеет значения. Мне удавалось и удалять, и возвращать игры, которые были пройдены на платину. И которые лежали в моей Библиотеке не один год.
+Quote Post
WildServal
post 23 November 2019, 19:46
Отправлено #225

Group Icon

Secret Boss
Странно, ибо буквально год назад пытался вернуть продукт, который я купил ~за месяц до этого и практически не использовал, ибо не было нужды. Даже разбираться не стали и возврат не оформили. Раньше можно было, видимо, теперь политика другая. Даже игру в подарок нельзя "заранее" купить и положить храниться, только сразу по назначению отправить.
+Quote Post
Secret Boss
post 23 November 2019, 20:09
Отправлено #226

Group Icon

Цитата
Раньше можно было, видимо, теперь политика другая.
Теперь - это когда? Лично я проводил все эти махинации буквально несколько дней назад.
+Quote Post
Shadowserg
post 23 November 2019, 21:03
Отправлено #227

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11247

WildServal Речь идёт не о возврате (рефанде), а об удалении игры с аккаунта.
+Quote Post
Sobakus
post 1 December 2019, 18:40
Отправлено #228

Group Icon

Class: Lord
EXP: 10027

Что покупаете на распродажах? Я - софты. (Видел даже по 100 евро скидки icon_eek.gif
+Quote Post
NightHard
post 1 December 2019, 19:13
Отправлено #229

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4737

А я несколько игрушек взял. Конкретно на данной распродаже взял наконец-то первую Lords of Shadow (которую я планирую перепройти в ближайшее время, возможно даже со сбором ачивок), Ys I & II Chronicles+, The Original Strife: Veteran Edition, Noitu Love 2: Devolution. На предыдущих взял обе Disciples со всеми аддонами, Ys Origin, Death's Gambit, Assassins Creed 2, Rosenkreuzstilette вместе с сиквелом. Ну и твою игру вот недавно взял. Короче мне есть во что поиграть icon_lol.gif

Из программ хотелось бы взять Game Maker Studio, но это когда-нибудь потом, когда у меня будет время на данное занятие.
+Quote Post
Secret Boss
post 1 December 2019, 19:15
Отправлено #230

Group Icon

Цитата
взял наконец-то первую Lords of Shadow (которую я планирую перепройти в ближайшее время, возможно даже со сбором ачивок)
Буду следить за достижениями, отзывами и вопросами по триалам. cherna.gif
+Quote Post
Sobakus
post 4 December 2019, 19:01
Отправлено #231

Group Icon

NightHard, хорошо набрал beer.gif . Подозреваю, что Lords of Shadow вообще за копейку вышел? Может и мне взять к следующей распродаже...

Цитата
Из программ хотелось бы взять Game Maker Studio
Сейчас ещё авторы RPG Maker сделали что-то подобное - Pixel Game Maker MV. Вроде бы как Game Maker, но вообще без кодинга. Почему-то Ла-Мулана там фигурирует.

https://store.steampowered.com/app/837510/P..._Game_Maker_MV/
Наверно мощная вещь.
+Quote Post
Secret Boss
post 4 December 2019, 19:07
Отправлено #232

Group Icon

Цитата
Lords of Shadow ... Может и мне взять к следующей распродаже...
Тоже "платину" выбивать будешь? 25.gif
+Quote Post
NightHard
post 4 December 2019, 19:53
Отправлено #233

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 4 December 2019, 19:01)
NightHard, хорошо набрал beer.gif . Подозреваю, что Lords of Shadow вообще за копейку вышел?
*

124 рубля она стоила. Но пришлось её рефанднуть (плюс ещё парочку игр вернул).

Я уже и забыл, насколько хреново она у меня шла. 20-25 кадров выдаёт на минимальных настройках, и в среднем 35ms время кадра. Не знаю как я мог раньше быть таким мазохистом gigi.gif

Так что вместо этого я скорее всего займусь первым Ис'ом. Хоть посмотрю да может втянусь в вашу компанию Falcom'истов icon_lol.gif . А деньгу оставлю на River City Girls, или на Valkyria Chronicles (тоже давно уже хочу их купить).

Может и мне взять к следующей распродаже...
*

Конечно бери, хорошая же игра icon_lol.gif . Тем более следующая распродажа будет ближе к новому году, так что ждать придётся не шибко долго. Хотя я редко вижу первый LoS со скидкой (даже на распродажах), так что хрен знает.

Сейчас ещё авторы RPG Maker сделали что-то подобное - Pixel Game Maker MV. Вроде бы как Game Maker, но вообще без кодинга. Почему-то Ла-Мулана там фигурирует.
*

Да я в курсе сущестовования сей проги, но сужу в первую очередь по тем играм, что создаются на данных движках, и GMS2 мне видится более удачным вариантом. А кодинг меня не пугает, в конце концов я хочу сделать свою игру как можно более уникальной (идей куча уже скопилась за всё время icon_lol.gif ). Да и кто знает, может быть мне программировать даже понравится icon_smile.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 4 December 2019, 20:24
Отправлено #234

Group Icon

Цитата
Так что вместо этого я скорее всего займусь первым Ис'ом. Хоть посмотрю да может втянусь в вашу компанию Falcom'истов
Честно говоря, не лучший вариант для знакомства с серией. Начни лучше с Oath in Felghana.
+Quote Post
NightHard
post 4 December 2019, 20:31
Отправлено #235

Group Icon

Цитата(Secret Boss @ 4 December 2019, 20:24)
Честно говоря, не лучший вариант для знакомства с серией. Начни лучше с Oath in Felghana.
*

Почему именно с неё?
+Quote Post
Secret Boss
post 4 December 2019, 20:45
Отправлено #236

Group Icon

У неё более дружелюбный геймплей, плюс огромная вариативность в плане сложности (very easy, easy, normal, hard, nightmare, inferno). Первый Ис может отпугнуть своей боёвкой и неравномерным балансом.
+Quote Post
NightHard
post 4 December 2019, 20:49
Отправлено #237

Group Icon

Мне больше нравится знакомиться с какой-нибудь новой для меня серией по порядку. Да и первый Ис уже куплен, так что пускай отбивает затраты icon_lol.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 4 December 2019, 20:52
Отправлено #238

Group Icon

Ну, дело хозяйское. icon_smile.gif
+Quote Post
Falkon
post 4 December 2019, 21:10
Отправлено #239

Group Icon

EXP: 5159

Цитата
У неё более дружелюбный геймплей, плюс огромная вариативность в плане сложности (very easy, easy, normal, hard, nightmare, inferno). Первый Ис может отпугнуть своей боёвкой и неравномерным балансом.

Всегда можно сказать, что геймплей в серии меняется и при игре по порядку будет чехарда геймплея и всё время будет что-то новое big_lol.gif .
Кстати, можно ещё по порядку хронологии. Будет интересно наблюдать реакцию игрока, когда после пафоса восьмёрки приключения Адола будут постепенно становиться всё более мелочными, вместо спасения мира, всего лишь спасение стран (хотя, непонятно, что там в 9).
+Quote Post
Sobakus
post 5 December 2019, 21:56
Отправлено #240

Group Icon

Цитата
Тоже "платину" выбивать будешь?
Не, я такое не люблю.

Цитата
Да и кто знает, может быть мне программировать даже понравится
Я даже уверен, что понравится. Всегда приятно покрутить мозгой. И запоминать ничего не надо.

Я тоже думаю, что Oath in Felghana больше подходит для первого знакомства. Но с другой стороны Ys I быстро проходится и всё, что нужно там уже есть. Ну и сюжетка там хорошая icon_smile.gif .
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic