IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

18 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Мультфильмы, Не аниме

Misericorde
post 23 September 2013, 18:13
Отправлено #181

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4321

*достала пистолеты* Учитывая снизившийся уровень качества сюжета (и возможную полную пропажу интереса к сериалу), предупреждаю заранее: один спойлер - один залп в провинившуюся филейную часть. user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 23 September 2013, 18:19
Отправлено #182

Group Icon

EXP: 4379

Цитата(Misericorde @ Sep 23 2013, 04:13 PM)
*достала пистолеты* Учитывая снизившийся уровень качества сюжета (и возможную полную пропажу интереса к сериалу), предупреждаю заранее: один спойлер - один залп в провинившуюся филейную часть. user posted image
*

Мне это не грозит.Я умудрился читать Атаку на Титана и Ван Пис и ничего не проспойлерить другу...который Ван Пис начал смотреть только в прошлом году...а я лет 7 назад gigi.gif
+Quote Post
Kadavr
post 23 September 2013, 18:58
Отправлено #183

Group Icon

Class: Elite
EXP: 356

Посмотрел сегодня полнометражку «Поп Америка».

Мульт показывает на драматическую историю жизни четырёх поколений музыкантов.Паралельно показывает историю популярной музыки.

В мульте множество персонажей разных слоёв населения,каждый со своими заморочками и культурными ценностями.Нарисованы все без лишнего пафоса все как я люблю.

Стиль рисовки немного необычный...
Озвучка на высоте,голоса подобрали превосходно,в переводе мульт смотреть противопоказано..

Всем любителям трогательных историй советую,этот мульт вам болжен понравитсяsmile.gif
+Quote Post
ПАУК
post 23 September 2013, 19:16
Отправлено #184

Group Icon

EXP: 383

Цитата(Misericorde @ Sep 23 2013, 07:13 PM)
*достала пистолеты*
user posted image
*

Щас смотрю "Компьютерные воины" четвёртый сезон. Он же "Повторная загрузка", он же "ReBoot".
+Quote Post
Tesla
post 9 October 2013, 04:46
Отправлено #185

Group Icon

EXP: 279

Посмотрел уже пять серий Корры.
Все те же противоречивые чувства. Какие-то моменты на уровне легенды об Аанге. какие-то напротив настолько тупы, что ппц.

Вообще появились два персонажа которые на удивления мне очень нравятся (про них бы мульт смотрел бы, а не про Корру если бы мог) - это второй сын Аанга и его дочь. Да и вообще все сцены с семьей Тензина и его братом и сестрой, на порядок лучше и интересней чем все моменты с Коррой и ее друзьями.
+Quote Post
Tesla
post 20 November 2013, 21:09
Отправлено #186

Group Icon

Кто-нибудь кроме меня уже посмотрел второй сезон Корры? (Да, я опять о нем, знаю что всем надоел). хотелось бы узнать впечатления.

Лично мне кажется второй сезон не намного лучше первого. а в чем-то и хуже...

Обидно, но только я поверил в него, и мне он действительно начал нравится ( конечно до аанга далеко, но все же хороших моментов и интересных поворотов сюжета тут действительно больше чем в первом сезоне), как все пришло к ужасной во всех смыслах развеске

Короче мое отношения к сезону в целом, испортили как раз последние серии, бредовость которых выходит за все мысленные рамки.

Хотя есть две и очень хороших серии, не похожих ни на Корру, ни на Аанга, но имеющих свой неповторимый стиль.

+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 21 November 2013, 12:59
Отправлено #187

Group Icon

А что...сезон уже кончился??
+Quote Post
Tesla
post 21 November 2013, 13:37
Отправлено #188

Group Icon

Цитата(XellosDarkSlayer @ Nov 21 2013, 01:59 PM)
*

Ага, 14 серий всего.
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 21 November 2013, 14:56
Отправлено #189

Group Icon

Цитата(Tesla @ Nov 21 2013, 11:37 AM)
Ага, 14 серий всего.
*

Мало что-то.Оссобенно учитывая сколько его делали.Вообще,говорят что по какой-то причине сериалу время показа урезали.Возможно из-за этого и такая концовка.
+Quote Post
Tesla
post 21 November 2013, 15:02
Отправлено #190

Group Icon

Цитата(XellosDarkSlayer @ Nov 21 2013, 03:56 PM)
Мало что-то.Оссобенно учитывая сколько его делали.Вообще,говорят что по какой-то причине сериалу время показа урезали.Возможно из-за этого и такая концовка.
*

Кстати, да, вполне возможно. Помню год тому назад на какой-то выставке показывали концепт арты персонажей, среди них был взрослый Зука, взрослая Катара, обещали показать что-то с ними связанное, но их не было в этом сезоне почему-то...
+Quote Post
ПАУК
post 22 November 2013, 14:35
Отправлено #191

Group Icon

EXP: 383

Наверно, мало кого оставит равнодушным этот мультик => http://www.youtube.com/watch?v=0FJvh4va78s ...ну, если только тех, кто не понял смысла.
+Quote Post
Kadavr
post 22 November 2013, 21:34
Отправлено #192

Group Icon

EXP: 356

Цитата(ПАУК @ Nov 22 2013, 02:35 PM)
Наверно, мало кого оставит равнодушным этот мультик => http://www.youtube.com/watch?v=0FJvh4va78s ...ну, если только тех, кто не понял смысла.
*

Не люблю трогательные истории, жутко бесят
+Quote Post
Sobakus
post 25 November 2013, 13:18
Отправлено #193

Group Icon

Class: Lord
EXP: 10299

Да, пафосу перебор icon_smile.gif Но в общем неплохой мультик.

Цитата
Не люблю трогательные истории, жутко бесят
Правильно! Душить депресняк как злую гидру во всех его проявлениях! big_lol.gif
+Quote Post
Misericorde
post 28 November 2013, 13:05
Отправлено #194

Group Icon

Цитата(Tesla @ Nov 21 2013, 05:09 AM)
Короче мое отношения к сезону в целом, испортили как раз последние серии, бредовость которых выходит за все мысленные рамки.
*

Это всё было ожидаемо, хотя я так и не посмотрела второй сезон. Перспектива поцеловать лбом стену выглядит крайне несимпатично. А с финалами у нас как-то совсем плохо стало... Сказочности не хватает, всё стало как-то слишком "по-взрослому". Историю Аанга, полагаю, полюбили не за взрослые проблемы, а за бесконечное приключение, юмор и атмосферу сказки с плохим стартом, но отличным (победным) финалом.

Об этом мне напомнила просмотренная полнометражка "Хранители снов". Я долго добираюсь до новинок, несомненно. Как правило, тогда, когда они на полпути в ретро...

В "Хранителях снов" реализована довольно традиционная для сказок история, но более яркая и положительная. В части финала она предельно концетрирует идею "все жили долго и счастливо", абсолютный хэппи-энд, на 100% счастливое завершение сказки.

Может, кто знает ещё хорошие мультфильмы на новогоднюю и рождественскую тематику? Подскажите, пожалуйста, а то я сама буду долго искать и вспоминать.
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 28 November 2013, 14:25
Отправлено #195

Group Icon

Цитата(Misericorde @ Nov 28 2013, 11:05 AM)
Может, кто знает ещё хорошие мультфильмы на новогоднюю и рождественскую тематику? Подскажите, пожалуйста, а то я сама буду долго искать и вспоминать.
*

Хмммм...ну тут я советую сразу Кошмар Перед Рождеством...если конечно не смущает то что это мюзикл gigi.gif
+Quote Post
Misericorde
post 28 November 2013, 14:31
Отправлено #196

Group Icon

Цитата(XellosDarkSlayer @ Nov 28 2013, 10:25 PM)
Хмммм...ну тут я советую сразу Кошмар Перед Рождеством...если конечно не смущает то что это мюзикл gigi.gif
*

Я потом просмотрю все названия, отберу самое атмосферное. smile.gif Больше мультфильмов, добрых и новогодних... smile.gif
+Quote Post
Sobakus
post 28 November 2013, 18:52
Отправлено #197

Group Icon

Мне из "как бы новогодних" нравится мультфильм Анастасия. Там нет нового года, но атмосфера какая-то новогодняя в первой половине мультфильма. И там прекрасные песни:

http://www.youtube.com/watch?v=TCW5-JV8tT4

http://www.youtube.com/watch?v=BA0dJjKBxQU
+Quote Post
Sharp
post 4 February 2014, 02:16
Отправлено #198

Group Icon

Class: Trash
EXP: 0

Цитата(XellosDarkSlayer @ Nov 21 2013, 12:59 PM)
*

Первый сезон мне понравился больше. Хотя, уравнители не поняли, что лучше всего бы всех уровнял Мистер Кольт smile.gif
+Quote Post
Misericorde
post 13 February 2014, 13:25
Отправлено #199

Group Icon

Посмотрела только что "Brave" ("Храбрая сердцем"). Замечательный мультфильм, оставил больше приятных впечатлений, нежели "Frozen" ("Холодное сердце"). Во втором мне понравились разве что эпизоды с Эльзой, а вот первый целиком смотрится на одном дыхании.
+Quote Post
Sobakus
post 13 February 2014, 20:09
Отправлено #200

Group Icon

Мне один человек порекомендовал поглядеть Dante's Inferno. Видимо речь идет об этом:
http://www.youtube.com/watch?v=B0usPpABXSk...t=TLjWsoWc248W4

Говорит ну очень похоже на кастлу. Именно мультфильм, а не игра. Про игру ничего не сказал icon_smile.gif .
+Quote Post

18 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic