IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> История вашего ника, Почему вы выбрали его?

Secret Boss
post 13 February 2017, 22:44
Отправлено #101

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36830

Немножко истории для тех, кто на форуме недавно. icon_lol.gif

В уже таком далёком 2008-м году зарегистрировался здесь под ником Nuculais. На тот момент это был самый любимый игровой босс (да и сейчас он у меня в топ-5), хотя открою тайну: изначально я хотел войти в историю этого форума как Galamoth, но такой ник был уже занят. Спустя несколько лет, ознакомившись с некоторыми играми серии Ys (а также осознав, что Nuculais - это досадная "очепятка" западных локализаторов CoD), захотел сменить ник. Переименовал в Majunun, но через несколько дней вернул обратно, так как не прижился этот ник. В то время на форуме активно общалась Misericorde, и она частенько в разговорах называла меня Секретным, так как моя индивидуальная группа тогда именовалась Secret Boss. В конце-концов, я (в том числе и по наводке Мириам) решил окончательно распрощаться с Nuculais. И вот, 23 августа 2014 года на форуме появился Secret Boss. Честно говоря, жалею что не зарегистрировался под этим ником изначально. Но кто ж тогда знал, что одной из самых любимых игровых фишек для меня станут именно секретные/необязательные боссы (либо, не уступающие им в мощи, невероятно усиленные редкие враги). Ник довольно универсальный, дающий некоторую свободу по части применения аватарок.

Такая вот история. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 13 February 2017, 23:34
Отправлено #102

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9233

Да, целая история получается icon_lol.gif .
+Quote Post
Krusnik777
post 14 February 2017, 00:06
Отправлено #103

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1923

Secret Boss
Да тут прям целое приключение с неожиданными поворотами сюжета. icon_biggrin.gif

И у Racast'а тоже довольно интересная история.
+Quote Post
FrankLekard
post 30 July 2017, 16:19
Отправлено #104

Group Icon

EXP: 1553

Цитата(Secret Boss @ Feb 13 2017, 14:11)
Ну вот. А то я который день думаю: что за крусник? и почему три семёрки? (с ними-то другая ассоциация невольно возникает gigi.gif)
*

Мне почему-то сразу фильм Зеленый Слоник вспомнился. С ним ассоциация... Это жутко.
+Quote Post
Secret Boss
post 30 July 2017, 16:22
Отправлено #105

Group Icon

FrankLekard
А твой ник с чем/кем связан?
+Quote Post
jarsimonio
post 30 July 2017, 16:26
Отправлено #106

Group Icon

Class: Elite
EXP: 764

Secret Boss
Ну Lekard уже о кое-чем говорит icon_smile.gif
+Quote Post
Krusnik777
post 30 July 2017, 16:35
Отправлено #107

Group Icon

Цитата(FrankLekard @ Jul 30 2017, 16:19)
Мне почему-то сразу фильм Зеленый Слоник вспомнился. С ним ассоциация...

Жуть какая. Даже и не знал, так как не смотрел и не собираюсь.
-------------------
На самом деле я добавлю еще чуть к истории про цифры к моему нику. Как я писал ранее, изначально мой ник был, а где-то и до сих пор есть Krusnik007. 007 от известного британского агента.
Потом, когда регался где-то (по-моему, это был steam, но я не уверен), Krusnik007 был занят, поэтому я тогда просто от балды вбил Krusnik777. А потом само как-то так и осталось.
+Quote Post
Secret Boss
post 30 July 2017, 16:38
Отправлено #108

Group Icon

Krusnik777
У нас на форуме можно было и вовсе без цифр. Других Крусников здесь нет. icon_smile.gif
+Quote Post
Krusnik777
post 30 July 2017, 16:38
Отправлено #109

Group Icon

Secret Boss
Уже просто автоматом цифры вбиваю. gigi.gif
Тут еще забавная вещь в том, что много лет назад, когда я только начал осваивать интернет и тогда же придумывал ник, мне кто-то сказал, что ник без цифр - это моветон, а я поверил. icon_lol.gif
С тех пор как-то вот так с цифрами и живем.
+Quote Post
Secret Boss
post 30 July 2017, 16:42
Отправлено #110

Group Icon

Понятно. Смотри, если хочешь, цифры могу убрать.
+Quote Post
Krusnik777
post 30 July 2017, 16:44
Отправлено #111

Group Icon

Да ладно, пусть остаются. Вдруг еще кто какие ассоциации с тремя семерками озвучит - забавно будет почитать. icon_lol.gif
+Quote Post
FrankLekard
post 30 July 2017, 18:45
Отправлено #112

Group Icon

EXP: 1553

Я свой выбрал от балды. У меня почему-то нет привычки одним и тем же ником пользоваться. Ну а так раньше в чатах подписывался как Frank. При регистрациц на Девиант Арте решил подписать еще Lecarde. Но потом подумал, и почему то решил написать неправильно, Lekard. Да-да, я специально исковеркал, я не невежда cry.gif Теперь вот не могу понять, зачем я это сделал...
+Quote Post
Badorrer
post 16 July 2018, 01:47
Отправлено #113

Group Icon

Class: Elite
EXP: 350

Не очень то и давно, в эпоху смертных, был создан артефакт на пьедестале PC-98, Брандишь, и была доступна она любому желающиму в долине Восходящего Солнца, что находилась далеко за морем, на востоке от земель равнинных народов. И была она хороша, но простолюдинам она была непостижима, и только жалкая тень, именуемая SNES могла утолить их жажду прекрасного. Время шло, и появилась новая надежда. Трое создали перчатку англофикации, которая поваляла притронутся и управлять Брандишем на легендарном PC-98, но когда многие хотели попробовать, они не могли найти уже потерянный путь до Брандиша, они просили совета, но никто не мог помочь им.
Шло время, и молодой юноша нашёл путь к пьедесталу PC-98 через некий "Стрёмный трекер", после чего дотронулся перчаткой до заветного артефакта. Боясь, что он будет одним из немногих, кто дотронулся до потерянного сокровища, он создал карту и оставил её в великой библиотеке "Гугл драйв". Но чтобы люди знали о ней, ему пришлось сделать ужасное. С того дня его знали как Бадоррер, одержимый безумец, который сотворил страшное и раскрыл то, что должно было быть сокрытым на веки, ради силы, которую он не заслужил...
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic