IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Самые красивые игры

Sobakus
post 4 November 2014, 16:53
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



В каких играх больше всего понравилась графика?

(Естевственно, тема не про количество полигонов и большие разрешения. Тема про красоту. Согласитесь, как ни как, а красивую графику любят все - даже те, кто обвиняют других в графодротстве. Так, что просьба не сводить вопрос на геймеров и тех, кто "играет в графику", а просто рассказать про действительно красивые игры. Тут уже про вкус и цвет... icon_smile.gif


Недавно сыграл в игру 95-ого года - Bermuda Syndrome с невероятной рисованной графикой. Тут лучше увидеть:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
A.D.
post 29 July 2015, 21:52
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Что-то ты меня совсем запутал. icon_smile.gif Вся музыка в игре является прямым переносом музыки из мультфильма. К примеру вышеупомянутая Colors of the Wind играет на самом первом уровне игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 July 2015, 21:54
Отправлено #42


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ты сам запутался. icon_lol.gif

Вот, перечитай. http://www.castleofdracula.com.ru/forum/in...ndpost&p=162399
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 24 September 2015, 03:32
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Мне очень понравились воспоминания из третьего сообщения темы (негодование из второго сообщения тоже было неплохим). Делать ссылку на тему об играх и искусстве не буду, повторюсь и суммирую здесь - для меня любая игра является искусством хотя бы в одном из множества смыслов этого слова.

Если же здесь подразумевается какой-то конкретный, то было бы проще.

Например, если называть шедевры, подходя к этому слову беспристрастно, то будут игры наподобие "Diablo" и "Aquaria".
Если называть лучшие образцы с эстетической точки зрения, то с уточнением природы эстетики можно назвать огромное количество игр - завораживающая музыка и привлекательная графика являются одними из самых сильных способов заинтересовать и удержать игрока даже в игре с бездарным сюжетом и неудачным игровым процессом. Здесь даже перечислять страшно - это по самым скромным оценкам многие сотни игр, возможно, не одна тысяча.
Если же причислять игры как коммерческий вид деятельности, то искусством можно считать подавляющее их число.
Если, в конце концов, мы называем искусством "то, что создано искусственно", тогда это, предположительно, все игры вообще.

А ещё можно привлечь свои впечатления, и тогда "Starcraft 2" при его красивой картинке и приятной музыке становится отстоем, потому что первую часть я полюбила за сюжет, а во второй части сюжет - говно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellen
post 28 December 2015, 21:33
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



У меня отношение к играм не как к искусству, поэтому далеко не все игровые шедевры способны претендовать на его лавры. Различаю я игры, которые просто круты и игры, которые можно порекомендовать тем, кто игры не любит, так: искусство это то, что останется искусством даже тогда, когда удалишь из него игровые элементы. Может быть, звучит это странно, однако имхо вполне справедливо.

По этим параметром ближе всего к искусству стоят такие игры как Beyond Two Souls, Heavy Rain, Life is Strange, The Walking Dead 1-2, The Wolf Among Us. Их можно давать играть кому угодно вообще, даже ярым ненавистников игр, и люди проникнутся.

Еще есть жанр хоррор, который можно отнести к искусству потому, что целью своей искусство хоррора ставит напугать, а игровая интерактивность очень в этом деле помогает. Хоррор-игры, имхо, справляются лучше, чем хоррор-фильмы. Однако не все хоррор-игры могут хорошо пугать. Из тех, что могут напугать железно, надо назвать Fatal Frame и Silent Hill 1-2. Остальные на вкус и цвет, для каждого могут иметь разный эффект.

Если же рассматривать игры как книги, то есть зайти с точки зрения сюжета и персонажей, можно упомянуть Dragon Age: Origins. И несмотря на обилие других РПГ, даже более крутых, на звание искусства они не потянут, так как геймплей в Балдуре, например, играет решающую роль, а убери его из игры - сразу будет видно, что сюжет-то вовсе не ахти. Вообще, игр с хорошим сюжетом мало. Еще одну игру назову, первую игру в Kiseki и только первую. Там интрига неплохо закручена, и много я встречала мнений, что если убрать всю игровую механику, то можно смотреть как кино. Вторая игра уже не потянет. Других пока не вспоминается. Возможно, некоторые детективные игры, например, Post Mortem.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 December 2015, 20:29
Отправлено #45


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
искусство это то, что останется искусством даже тогда, когда удалишь из него игровые элементы. Может быть, звучит это странно, однако имхо вполне справедливо.
Справедливо. Но и тут можно подойти с разных сторон. Для меня так визуальное искусство играет первую роль, а некоторые игры сегодня в разы красивее, чем то, чем нас пытаются поразить в галлереях. Так, что тот же Balduar's Gate примечателен как один из лучших и ранних примеров изометрии, а изометрический мир - это изобретение сугубо видео-игровое, раньше в других видах изобразительных искусств такого не встречалось.

Видео игры - это вообще наиболее комплексный жанр визуальных искусств.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellen
post 29 December 2015, 22:15
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



Я в картинах и визуальном искусстве не очень разбираюсь, поэтому не возьмусь сказать, является ли красивая картинка искусством или она просто красивая. Не все же картины висят в музеях в качестве шедевров, есть и провальные, а чтобы отличить нужны знатоки.

Идея интересная - поделить графическое изображение игр на разделы и оценивать, какая в этом плане лучше. Тогда, пожалуй, это будут не столько "игры как искусство", сколько "игровая графика как искусство". Но тут я лично оценить не взялась бы, по вышеуказанным причинам.

Наверняка в наше время изометрию можно сделать красивше, текстуры более высокого разрешения напихать и так далее, но вот значит ли это, что она лучше, чем в Балдурсе? По внешнему виду вроде как и значит, но что-то здесь не так...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 December 2015, 22:19
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Не все же картины висят в музеях в качестве шедевров, есть и провальные, а чтобы отличить нужны знатоки.
Невольно вспомнился "Чёрный квадрат" Малевича. Хотел бы я знать, какие "специалисты" эту хрень искусством назвали. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellen
post 29 December 2015, 23:21
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



Хахаха. А мне вспомнилось, как ходили с подругой на выставку абстрактного искусства. У неё там знакомые работали, вот и позвали, так бы мы не пошли. Долго нам там гид рассказывала, что вот над этой вот картиной художник работал несколько лет - а на картине штук восемь полос разного цвета... Мы посоображали, почему так долго он над ними работал и решили, что он рисовал по полоске в год big_lol.gif

Заодно порешили, что "Малевич" это от слова "малевать", а мы запросто можем взять псевдоним "сёстры Калякины", накалякать разную каку и прославиться. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 January 2016, 21:19
Отправлено #49


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
искусство это то, что останется искусством даже тогда, когда удалишь игровые элементы.

Bloodborne

Однозначно! На все 100% произведение искусства. Достаточно увидеть и услышать со стороны, без геймпада в руках.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 4 January 2016, 18:16
Отправлено #50


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Что-то вспомнил, как в Душах впервые увидел это. "Какая лепота!" - подумал я. Шикарных локаций в игре много, но от этой просто дух захватило. Так масштабно, так эстетично, так величественно! А потом я встретил Гигантов стражей. И чертей. И лучников рыцарей. И вообще всех, кого не хотел бы встретить... Но всё равно, те кто занимались дизайном локаций, оправданно свой хлеб жрали.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 May 2016, 19:57
Отправлено #51


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Подниму тему. Ибо есть что добавить.
Цитата(Sobakus @ Nov 4 2014, 16:53)
В каких играх больше всего понравилась графика?
*


Lords of Shadow 1 & 2, Mirror of Fate HD
Какими бы спорными ни были эти игры, визуальная составляющая в них исполнена на отлично. Тут уж спорить бессмысленно.

Bloodborne, Dark Souls III
Аплодирую стоя создателям этих шедевров. Работа над дизайном, освещением и цветовыми решениями достойна высшей похвалы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Alucard
post 30 June 2016, 17:20
Отправлено #52


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 78



Цитата(Secret Boss @ May 7 2016, 19:57)
Подниму тему. Ибо есть что добавить.

Lords of Shadow 1 & 2, Mirror of Fate HD
Какими бы спорными ни были эти игры, визуальная составляющая в них исполнена на отлично. Тут уж спорить бессмысленно.

Bloodborne, Dark Souls III
Аплодирую стоя создателям этих шедевров. Работа над дизайном, освещением и цветовыми решениями достойна высшей похвалы.
*



Secret Boss, вы украли у меня идею, Lords of Shadows 1/2, Mirror of Fate и Dark Souls III это то что я хотел написать...
Однако у меня тоже есть что сказать от себя...

Megaman X4; 5; 6; 7; 8
Castlevania Rondo of Blood
Ghosts'n'Goblins Ultimate
Prinny 1;2
Metal Gear Solid 5
Mega man 8
AVGN Adventures; Assimilation
Portal 1; 2
E.T. lol1.gif (шутка)
DooM 4
Red dead redemption
Contra Hard Corps
Vampire Hunter D
Battletoads and Double Dragon(NES)
Rockman Dash aka Legends

А на последок наилучшая графика для меня!
Castlevania Symphony of the Night
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 June 2016, 17:29
Отправлено #53


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Mr.Alucard @ Jun 30 2016, 17:20)
Secret Boss, вы украли у меня идею, Lords of Shadows 1/2, Mirror of Fate и Dark Souls III это то что я хотел написать...
Однако у меня тоже есть что сказать от себя...

Megaman X4; 5; 6; 7; 8
Castlevania Rondo of Blood
Ghosts'n'Goblins Ultimate
Prinny 1;2
Metal Gear Solid 5
Mega man 8
AVGN Adventures; Assimilation
Portal 1; 2
E.T. lol1.gif (шутка)
DooM 4
Red dead redemption
Contra Hard Corps
Vampire Hunter D
Battletoads and Double Dragon(NES)
Rockman Dash aka Legends

А на последок наилучшая графика для меня!
Castlevania Symphony of the Night
*


Мне кажется ты просто перечислил свои любимые игры, а не те, которые объективно могут считаться самыми красивыми icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Alucard
post 30 June 2016, 17:43
Отправлено #54


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 78



Цитата(NightHard @ Jun 30 2016, 17:29)
Мне кажется ты просто перечислил свои любимые игры, а не те, которые объективно могут считаться самыми красивыми icon_lol.gif .
*



Неа...
MGS 5, DooM 4, Mega man 8, Rockman dash мне вообще не нравятся.
А к Portal я вообще холоден...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 June 2016, 18:33
Отправлено #55


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Mr.Alucard @ Jun 30 2016, 17:20)
Secret Boss, вы украли у меня идею
*

При чём здесь идея? dontknow.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 30 June 2016, 18:38
Отправлено #56


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата(NightHard @ Jun 30 2016, 17:29)
Мне кажется ты просто перечислил свои любимые игры, а не те, которые объективно могут считаться самыми красивыми icon_lol.gif .
*


Да тут все отписавшиеся перечислили либо игры с красивым арт-дизайном, либо свои любимые игры. Про графику с технической точки зрения нет ни одного обьективного поста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 1 July 2016, 00:31
Отправлено #57


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Racast @ Jun 30 2016, 18:38)
Да тут все отписавшиеся перечислили либо игры с красивым арт-дизайном, либо свои любимые игры. Про графику с технической точки зрения нет ни одного обьективного поста.
*


Как минимум две игры с продвинутыми графическими красотами упомянули. Это Doom 4 и MGS V. id Tech 6 и Fox Engine выдают просто невероятную картинку. Однако я бы ещё добавил Uncharted 4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Alucard
post 1 July 2016, 09:58
Отправлено #58


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 78



Я писал названия тех игр которые были действительно красивыми, но для своего времени.
А как же Portal 2 ? Она ведь тоже довольно хороша в графическом плане.

Добавил(а) Mr.Alucard, Jul 1 2016, 09:58
Цитата(Secret Boss @ Jun 30 2016, 18:33)
При чём здесь идея? dontknow.gif
*



Ну, когда я увидел эту тему, то сразу хотел написать про LoS, MoF, DS3...
Оказалось что про них уже написали вы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 July 2016, 14:16
Отправлено #59


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Да тут все отписавшиеся перечислили либо игры с красивым арт-дизайном, либо свои любимые игры. Про графику с технической точки зрения нет ни одного обьективного поста.
А разве тема называется "Графика с технической точки зрения"? Когда говорят "красивая графика" имеют ввиду работу художника, а не возможности машины. На которые, по большому счёту, на олдскульном форуме всем плевать. И конечно слово "объективно" вообще не может быть в одном предложении со словом "красота". Всех бесит, когда кто-то говорит, что вот это вот "объективно красиво" а остальное стало быть нет. У каждого свой вкус, и об этом автор темы тоже написал в самом первом сообщении.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 1 July 2016, 19:07
Отправлено #60


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Sobakus
Я же не говорил, что писать тут правильно, а что нет. Лишь указал, что Mr.Alucard совсем не первый, кто расписал про свои взгляды на графику в таком ключе.

Цитата
Когда говорят "красивая графика" имеют ввиду работу художника, а не возможности машины.

Тут не соглашусь, достаточно вбить в гугл-картинки "best game graphics".
Когда говорят о играх чётко разделяют арт и продвинутость графики, ведь бывает, что графика хороша, а направление дизайна не нравится — и обратный случай. И люди привыкли, что на всяких выставках им преподносят пререндеры и прочий арт как реальную игровую графику, от которой к релизу игры ничего не останется, вот сейчас и сформировалось так, что арт — это дизайн, полигоны и прочая мишура — графика. Исключения бывают, когда вся графика состоит из рисованного арта, вроде игр Vanillaware.
Извиняюсь за оффтоп, закроем тему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 2 November 2016, 04:15
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Ещё одна игра вышла с совершенно ШИКАРНЫМ пиксель артом:
Owlboy good3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 November 2016, 18:30
Отправлено #62


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Действительно, очень стильно и красиво смотрится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 2 November 2016, 21:25
Отправлено #63


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ещё одна игра вышла с совершенно ШИКАРНЫМ пиксель артом:
Ну наконец-то beer.gif . Уже наверно 2-3 года она в разработке была. Надо будет сыграть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 27 December 2016, 21:04
Отправлено #64


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Неплохой арт у Heroine Anthem Zero.
http://imgur.com/a/lmnAE
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 27 December 2016, 21:05
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Racast @ Dec 27 2016, 21:04)
Неплохой арт у Heroine Anthem Zero.
http://imgur.com/a/lmnAE
*


Красота good3.gif
А про игру я честно впервые слышу gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 27 December 2016, 21:06
Отправлено #66


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Racast, тоже заприметил эту игру. Говорят, правда, что скучная сама по себе. (Но я всё равно гляну icon_lol.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 27 December 2016, 21:08
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



XellosDarkSlayer
Долгоиграющая китайская серия, недавно впервые вышла на английском. Больше сосредоточена на сюжете, чем на геймплее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 27 December 2016, 21:10
Отправлено #68


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Racast, а в роликах почему-то говорят на японском icon_lol.gif . (Я так китайщину пропустить не могу ни под каким предлогом...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 27 December 2016, 21:17
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Sobakus
Дублировали. Я сразу поставил японскую, китайский вообще не перевариваю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 27 December 2016, 23:23
Отправлено #70


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Racast, ух ты, китаефоб! big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 28 December 2016, 19:37
Отправлено #71


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Sobakus
Ну преувеличивать-то не нужно. Или китайский неожиданно стал так популярен, что нелюбовь к нему вызывает такую реакцию?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 December 2016, 18:51
Отправлено #72


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Racast, ну серьёзно относиться к очевидно несерьёзному выражению тоже не нужно icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 December 2016, 19:52
Отправлено #73


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Думаю, в этом топике должна быть обязательно упомянута Ori and the Blind Forest.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 30 December 2016, 08:50
Отправлено #74


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Sobakus
Если я не поставил смайлик, это не значит, что я серьёзен как сама смерть. death.gif
Хотя узнать, насколько я одинок в своей нелюбви к китайской речи было бы и правда интересно.

Выложу ещё скринов из Heroine Anthem Zero. Спойлеров нет, но это уже не начало игры.
Если планируете проходить сами, пожалуй, лучше не смотреть.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 December 2016, 08:59
Отправлено #75


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Racast @ Dec 30 2016, 08:50)
Хотя узнать, насколько я одинок в своей нелюбви к китайской речи было бы и правда интересно.
*


Ты не одинок icon_lol.gif . После ICEY и Rain Blood Chronicles я понял, насколько мне не нравится этот язык по произношению.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Librarian
post 30 December 2016, 11:51
Отправлено #76


Group Icon

Class: Elite
EXP: 382



Ещё одна красивая пиксельная игра для мобильных платформ. Не знаю новая или нет, я про неё узнал месяц назад.
https://www.youtube.com/watch?v=q-Z0FfmuNGw
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 31 December 2016, 04:52
Отправлено #77


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2387



Неплохо, выглядит интересно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 January 2017, 19:54
Отправлено #78


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Если я не поставил смайлик, это не значит, что я серьёзен как сама смерть.
А кто тебя знает gigi.gif . Я так за тем смайлики и расставляю, чтобы было понятно, что улыбаюсь, когда чапятаю icon_lol.gif .

Ну а если серьёзно, то я к китайскому отношусь примерно так же как и к большинству языков. Нормальный - не в плюс, не в минус.

Ну и по теме упомяну амиговскую бомбу Lionheart. Очень красивая игра. Для меня наверно идеал олдскульной 2д-графики.

Ну и Where the wild Things Are чего-то вспомнился. Вот такие там фоны:
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikilion
post 13 February 2017, 18:04
Отправлено #79


Group Icon

Class: Elite
EXP: 455



Цитата
Я за проекты VanillaWare.Вот уж где точно видно как люди старались над графикой.Одно удовольствие на это смотреть.

Полностью поддерживаю, меня сразу зацепила стилистика с которой я познакомился по средствам игры в Muramasa: The Demon Blade на Wii очень понравилась атмосфера, еще очень понравился оригинальный Rayman 1997.г очень красивая рисовка, из 3D мне понравились Fable the lost chapters, ну и конечно же великая и ужасная DS (первая) Мрачная атмосфера, с примесью какой то сюреаличтичности я долго наблюдал за вороной которая принесла меня в храм огня, и думал ''Какая же она классная'' я сразу влюбился в игру за её визуальный стиль, ну и Конечно же DS 3 и Bloodborne, хоть в живую игры не видел, но стилистика очень понравилась, DS 2 как по мне, выбивается их всей серии именно по стилю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 February 2017, 18:14
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
DS 3 и Bloodborne, хоть в живую игры не видел
Запусти на ютупе в HD-качестве и во время статичных кадров уловишь красоту тамошней графики. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikilion
post 13 February 2017, 18:27
Отправлено #81


Group Icon

Class: Elite
EXP: 455



Спойллерить не хочу) видел некоторые скрины, подумал что обязательно возьму себе на распродаже и пройду, только вот думаю покупать консоль и потом прийдется покупать на неё игру, на чем она лучше?) (DS 3)

Сообщение отредактировал Nikilion - 13 February 2017, 18:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 February 2017, 18:41
Отправлено #82


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
на чем она лучше?) (DS 3)
На консоли, думается. С писишным релизом поначалу какие-то технические проблемы были, не знаю, устранили ли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 13 February 2017, 19:01
Отправлено #83


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Всё уже давно починили, можно брать писишную версию не боясь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 February 2017, 19:04
Отправлено #84


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



...лишь бы "железо" компа тянуло игру, само собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 February 2017, 20:27
Отправлено #85


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



По теме. 15-ая Финалка. Пока что самые красивые пейзажи, мною виденные. good3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 May 2017, 11:39
Отправлено #86


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Grand Knights History

Прекрасная игра с точки зрения художественного и музыкального оформления! Рисованная графика, стильные менюшки и заставки диалогов, потрясающие бэкграунды и невероятно атмосферный саундтрек. Погружение в средневековое фэнтези на 100%! Боевые сцены выглядят как мультфильмы, движения монстров и анимация атак исполнены на отлично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 September 2017, 21:52
Отправлено #87


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Вслед за Grand Knights History в этот топик уверенно заношу...

Dragon's Crown

Не игра, а произведение искусства! Нередко во время прохождения просто любуюсь тамошними красотами, благо что напарники в это время берут на себя расправу с монстрами, а то до боссов фиг добирался бы. Храмы и катакомбы, леса и реки, таверны и сокровищницы - всё это нарисовано с особой тщательностью и бережно вставлено в игру. Отдельной похвалы от меня получает Demon's Realm - то ли мир, альтернативный игровому, то ли вероятное его будущее. Персонажи попадают туда ненадолго через магический портал, после чего их обратно перемещает в Святилище. Но пейзаж незабываемый. Особенно в сравнении с нормальным Святилищем.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 September 2017, 11:11
Отправлено #88


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, эта же локация была в GrimGrimoire, но по-проще в разы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 September 2017, 11:24
Отправлено #89


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Которая версия, верхняя или нижняя?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 September 2017, 11:41
Отправлено #90


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Вавилонская башня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 20:49
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.