IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Vampire The Masquerade: Bloodlines

FrankLekard
post 12 January 2021, 14:39
Отправлено #41

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2033

Krusnik777
Про первую. Тут никто так ничего толкового про нее и не написал big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 12 January 2021, 14:49
Отправлено #42

Group Icon

EXP: 3007

FrankLekard
Я много лет ее назад проходил, и конкретика из памяти уже исчезла, остались лишь обрывочные воспоминания и эмоции.
Так-то я про игру вспоминал, когда составлял свой топ-5 Immersive Sim, но совсем общими словами.
+Quote Post
FrankLekard
post 12 January 2021, 19:40
Отправлено #43

Group Icon

Krusnik777
Мда, не ждал я конечно что ты Сталкера в этот жанр затолкаешь... icon_eek.gif
Ну а по самой игре сам отпишусь тогда, уже больше половины наверное прошел.
+Quote Post
FrankLekard
post 17 January 2021, 12:23
Отправлено #44

Group Icon

Прошел игру еще наверное в пятницу. Долго силился что-то написать, но не получалось.
Не знаю что сказать. Пока проходил, выгорел, а тупо перечислять все недостатки игры сил не хватит. Их слишком много. Первая половина игры впечатлила в положительную сторону, пока были нормальные сюжетные и второстепенные квесты, а вторая, где уже приходилось жать гашетку в забагованных врагов - разочаровала очень сильно.
Кривая механика боя, расчета урона и стрельбы, неадекватная сложность и баги, жирные противники при наличии малого количества патронов и хорошего оружия, на которое и денег не хватает (это под конец особенно заметно становится). Пройти можно. А вот надо ли...
Концовки все совершенно одинаковые, и никакой смысловой нагрузки не несут (финальники одни и те же, просто катсцены разные, и многие просто лишены смысла - концовка за китайскую нежить, например).
Было много багов. Противники, нпс, да и я сам часто застревали в дверях, которые открываются по желанию, стреляли в меня сквозь стены, а один доп. квест с отстрелом зомби честным путем пройти вообще невозможно.
Понравился дизайн женских персонажей некоторых, диалоги с ними, но на этом все. Никаких нормальных интерактивностей более не завезли, а очень ведь хотелось.
Контент мод от фанатов добавляет настолько незначительные изменения, что не влияют вообще на игру никак (предыстория в других играх Тройки, пара квестов, один из которых представляет собой кривой боссфайт, и новая концовка без особого смысла. Право слово, лучше бы баги пофиксить пытались).
Говорю кратко, потому что структурировать мысли особо не получается.
Если заинтересуют какие-то конкретные вопросы - отвечу. Но кому оно опять-таки надо icon_lol.gif .
Игра на 4/10. Вот мое мнение.
+Quote Post
Krusnik777
post 23 February 2021, 12:09
Отправлено #45

Group Icon

EXP: 3007

Страсти с Bloodlines 2 продолжаются.
Парадоксы сняли Hardsuit Labs с разработки проекта и пока даже еще не решили (или не объявили), кого теперь посадить ее разрабатывать.
Официальный сайт игры тоже уничтожен. В этом году игра теперь точно не выйдет, если вообще в итоге выйдет.
+Quote Post
Badorrer
post 23 February 2021, 14:01
Отправлено #46

Group Icon

EXP: 1061

Цитата(Krusnik777 @ 23 February 2021, 12:09)
Страсти с Bloodlines 2 продолжаются.
Парадоксы сняли Hardsuit Labs с разработки проекта и пока даже еще не решили (или не объявили), кого теперь посадить ее разрабатывать.
Официальный сайт игры тоже уничтожен. В этом году игра теперь точно не выйдет, если вообще в итоге выйдет.
*

Это к лучшему. Буквально, текущая команда даже выпустить бы её не смогла, что уж говорить про "успешный" запуск.
Надеюсь, что игру просто отменят.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic