IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Всё о Nintendo Wii, Обсуждение, советы, вопросы

Jozef
post 10 February 2007, 18:57
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Не так давно Nintendo выпустила свою новую консоль Nintendo Revolution aka Wii. Консоль, не толькодля геймеров, но и для простых смертных, которые раньше даже и не разу не играли. Вы спросите меня получилось ли у неё добиться цели? Революционная ли консоль? Чтож думаю... да!

Когда я открыл коробку с приставкой и достал её, я даже не совсем понял, что это. Не ужели это консоль??? Чудеса! Достав с полки обычный DVD - ROM, я поставил его рядом с приставкой, и о чудо, они почти одинаковы по размеру! Но где же там мать, проц, видюха, оп и т.д и т.п.? Похоже они очень(!) малы, отсюда и не самая большая производительность (если сравнивать с PS3). Чтобы консоль, смотрелось более гордо, к ней прилагается подставка. Стоя на ней консоль становиться выше примерно на треть. Под верхней крышечкой мы можем найти 2 слота для GC карт и разъемы для 4 джойстиков от GC. В отличии от X360 и PS3 эмуляция предшественницы идеальна. В комплекте с консолью идёт игры Wii sports. Так что если у вас ещё нет игр от wii поиграть будет во что.

Меню Wii состоит из нескольких окошек. Мы используем Wii моут как мышь и, когда попадаем на окошко, он слегка вибрирует. Из всего, что там есть интересного пока - это фото канал. Если у вас есть SD карточка, например от фотоаппарата, то можно её вставить в консоль и та сразу найдёт там ваши фотки. Качество воспроизведения картинок очень высокое, особенно если вспомнить какое мерзкое качество даёт dvd плэер. Фотки нам дают редактировать, не Paint, но тоже ничего, накладывать эффекты, превращать картинку в мозаику и собирать её на время. Так же можно посмотреть слайд шоу под музыку. Сделано всё на очень высоком уровне, чтож теперь ждём аудио ченел.

Из игр мне удалось посмотреть только 2 - спорт и зельду. Спорт включает в себя 5 мини игр: бейсбол, боулинг, гольф, теннис, бокс. Во всех этих играх, мы почти не нажимаем кнопок, персонаж просто повторяет ваши действия. Зельда же представляет собой игру, которая показывает нам, что на wii можно играть и в обычные игры спокойно сидя в кресле. Очень красивая и увлекательная игра, с 50 часами сэжетной линии. Главный Маст хэв на wii и одна из лучших видинных мной игр.

Что ж после игры в эти игры, возвращаться к нормальному джойстику уже и не хочется. Нинтенда сделала револолюцию, не большую, но глубинную. Теперь дуал шок начинает вызывать легкое отвращение...

user posted image - почти Dvd привод.
user posted image - моё виртуальное wii алетр эго, называется Mii, такими вот созданиями играем в спорт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Lost Soul
post 10 February 2007, 20:16
Отправлено #2


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Хм... А почему тему революшн обозвал,она-ж ви называется?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 10 February 2007, 21:29
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



А как дела обстоят с онлайном?? можно ли скачивать оттуда старые гамы,знаю знаю,что можно,поставлю вопрос по другому, можно ли нам "Россиянам" скачивать их???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 11 February 2007, 09:56
Отправлено #4


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Lost Soul а так лучше звучит!
Hector можно, хотя её не так просто к инету подключить, если нет вай фай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 11 February 2007, 11:04
Отправлено #5


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Jozef @ Feb 11 2007, 09:56 AM)
Hector можно, хотя её не так просто к инету подключить, если нет вай фай.
*




Тоесть ты не пробывал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moon Prince
post 11 February 2007, 11:17
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Jozef За сколько взял?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 11 February 2007, 18:30
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Hector на gbx качали, а у меня wi - fi нет.
Moon Prince 9900
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 11 February 2007, 20:02
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Jozef @ Feb 11 2007, 06:30 PM)
Hector на gbx качали, а у меня wi - fi нет.
Moon Prince 9900
*




А обязательно через Вай-Фай!!!??? а че через модем нельзя??? или локалку??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 11 February 2007, 20:17
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Hector Нужен Лан адаптер. Если интересно можешь почитать, на nintendo.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 11 February 2007, 21:57
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Jozef @ Feb 11 2007, 08:17 PM)
Hector Нужен Лан адаптер. Если интересно можешь почитать, на nintendo.ru
*




Ок!!! благодарен за инфу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 11 February 2007, 22:13
Отправлено #11


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Jozef С чего это дюал шок вызывает у тебя отвращение? У меня лично отвращение вызывает само название консоли,вии... Ну блин,поросячий визг. Ты можешь тут писать всё что угодно,можешь расхваливать свой вии,как ты не так давно расхваливал псп... НО версусов тут устраивать ненадо!
Кстати я вот не понимаю,почему она стоит почти 10 штук? За что? Гейм куб стоит куда дешевле,а графика на нём таж самая. А контроллер... Да контроллер необычный,но ИМХО надоел бы ,лично мне, очень быстро и я бы перешёл на обычный джой. По мне так вии- это консоль на которой можно поиграть с девушкой,мамой,бабушкой,дедушкой,папой и другими родственниками. НЕ БОЛЬШЕ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 11 February 2007, 22:21
Отправлено #12


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Jozef Спасибо за обзор. Будут лишние деньги - обязательно приобрету консоль (когда цена упадёт до 6000р. + чипанут). Вообще, считаю, что Нинтендо работает в правильном направлении... за инновациями - будущее. Обычный гейминг уже приедается - факт и никакая графика не спасает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 12 February 2007, 09:30
Отправлено #13


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Цитата
(когда цена упадёт до 6000р. + чипанут).

Это будет ещё очень не скоро.
Цитата
факт и никакая графика не спасает.

Да,графика точно не спасёт,но для большинства людей,к которым я не отношусь,графика самый важный фактор.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 12 February 2007, 12:03
Отправлено #14


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Shadowserg цена упадёт очень не скоро, про это много писал НД. А чипуют уже. Кстати, на Wii скоро будет DS демо канал, где можно будет качать демки для ДС.
Lost Soul версусы я и не устраиваю, а вот, возвращаться, правда не хочется... Новый подход к управлению действительно качественно реализован, я бы и сам не поверил бы в это, не будь у меня приставки, которую я купил на деньги, которые откладывал на PS3. Про название, согласен, оно так себе, но в целом нормально. Графика на wii - в перспективе круче первого бокса. Хотя всё еще зависит от телека. На моём Wii от PS3 не отличишь. И для меня это большой плюс, что игры поддерживают 4 к 3, т.к. широкоэкранку ещё не надыбал, а вот таже Ps3 от вас потребует 16 к 9.
Ещё развею один миф - что, играя wii, надо скакать как одержимый нечистой силой. В некоторых играх, да, но обычно всё канчается лёгким движением руки. Хотя вот в боксе спуска вам не дадут, вспотеете быстро. А вот в той же зельде играть можно хоть лёжа, всё атаки - лёгкое помахивание кистей. Здесь всплывает минус дуал шока - руки не скреплены одним джостиком и принимают любое удобное положение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на вампиров
post 12 February 2007, 17:28
Отправлено #15


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 107



Мне тоже частенько в голову приходит мысль о покупке Wii, я даже уже не жду PS3 как раньше. Все-таки такое разочарование с постоянно откладывающимся появлением консоли в продаже...Да и что ждать? Телека с разрешением 1080p у меня пока нет да и вряд ли в ближайшем будущем куплю (а вообще, это реально круто?, можно обычным глазом это увидеть??кто нибудь видел? большая разница?), да и то что диски с фильмами на BlueRay локализованные в 2007 году в продаже не появятся. Нахрена спрашивается оно тогда нужно-это высокое разрешение?
Но по поводу Wii не могу пока ничего решить о покупке, т.к. пока ни одна игра не "зацепила"... Что-нибудь реально крутое выйдет на Wii? Я смотрел график релизов и ничего особенного не нашел: многие игры мультиплатформенные...
Какую игру ждать на Wii? Какая игра достойна покупки достаточно дорогой консоли? (10 штук тоже на дороге не валяются!!!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 12 February 2007, 18:58
Отправлено #16


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Охотник на вампиров @ Feb 12 2007, 05:28 PM)
Мне тоже частенько в голову приходит мысль о покупке Wii, я даже уже не жду PS3 как раньше. Все-таки такое разочарование с постоянно откладывающимся появлением консоли в продаже...Да и что ждать? Телека с разрешением 1080p у меня пока нет да и вряд ли в ближайшем будущем куплю (а вообще, это реально круто?, можно обычным глазом это увидеть??кто нибудь видел? большая разница?), да и то что диски с фильмами на BlueRay локализованные в 2007 году в продаже не появятся. Нахрена спрашивается оно тогда нужно-это высокое разрешение?
Но по поводу Wii не могу пока ничего решить о покупке, т.к. пока ни одна игра не "зацепила"... Что-нибудь реально крутое выйдет на Wii? Я смотрел график релизов и ничего особенного не нашел: многие игры мультиплатформенные...
Какую игру ждать на Wii? Какая игра достойна покупки достаточно дорогой консоли? (10 штук тоже на дороге не валяются!!!)
*




Metroid(не очень скоро но выйдет)
Resident Evil Umbrella Chronicle(обещают революцию)
..........ну и все впринципе))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 12 February 2007, 20:00
Отправлено #17


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Вот именно что нифига интересного и не выходит,то самое и обидно. Я когда узнал что нинтенда собирается официально продавать ви в россии сразу решил купить её,а потом поглядел на прыгающего по комнате идиота из рекламы какой-то стрелялки , глянув на ещё кучу видео,отказался от этой мысли и проапгрейдил комп. Теперь думаю о трисисятом боксе,помучив который продам и куплю пс3. А может и не куплю,так как и без этого дел хватает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 12 February 2007, 20:07
Отправлено #18


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Lost Soul @ Feb 12 2007, 08:00 PM)
Теперь думаю о трисисятом боксе,помучив который продам и куплю пс3.
*




ПеребезчеГ lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 13 February 2007, 10:28
Отправлено #19


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Вот список игр для Wii, которых я жду...
1) Mercury Meltdown Revolution - это ремэйк пспшной меркьрю 2. В целом, думаю в отличии от пспшной версии, это штука сможет приглянуться благодаря управлению.
2) Battalion Wars 2 - прикольная стратегия, выглядит очень даже ничего...
3) Sonic and the Secret Rings - говорят единственно толковый соник из всех, что в последнее время выходил.
4) Sadness - Черно-белый ужастик. Если у разработчиков получится реализовать их идеи качественно, то игра будет настоящим шедевром. Самая ожидаемая игра для меня.
5) The Sims Wii - не особый фанат симсов, но эта часть заинтриговала своей необычностью.
6) Pokemon Battle Revolution - одна из самых зрелищных игр на wii. Думаю это будет что - то.
7) Disaster: Day of Crisis стихийные бедствия, и вы должны выжить, ещё одна очень горячо ожидаемая мной игра.
8 ) Super Paper Mario - ещё один шедевр Миямото.
9) Super Smash Bros. Brawl те кто играл в Smash Bros. знают, что это такое. Да ещё в этой части можно будет биться за снэйка из Метал Гир.
10) Red Steel 2 - продолжение лучшего шутера на wii.
11) Resident Evil: Umbrella Chronicles - разве вам не интересно, что было после кода вероники и до 4??? Одним из главных героев будет... Джил.
12) Super Mario Galaxy - Марио - есть Марио. А марио для революции, это будет жесть...
13) Manhunt 2 - обещают много сцен насилия и жестокости, хм... посмотрим.
________________________________________________________

Из того во что сейчас стоит поиграть - на ум приходит - wii sports (a new way to play!), Excite truck - гонки с отличной графикой и адскими скоростимя; Red Steel - довольно неплохой шутер; Far cry - продолжение пк части, кто-то говрит - круто, а кто-то - и не очень, Tony Hawk`s Downhill Jam - новый Тони, Call of Duty 3, и конечно же the Legend of Zelda: Twilight Princess.
Зельда - пока лучше всех.
Игра с 50 часами сюжетной линии. Казалась бы, какая скука, но уровни и задания ТАК не похожи друг на друга, что игра не надоест. То ты в пустынной тюрьме (аля пирамиде, гоняешь духов и мумий), то в жерле вулкана (гоняешь крокодило - драконов), то в снежном замке (ледяных монстров), то ты на лошади с мечом в руках несешься по огромному мосту на встречу орку на кабане... Куда только не заносит глав героя, даже на некой разновидности дракона дают полетать (в огромной пещере, внизу дамбы с кучей орков, которые по тебе стреляют из луков, ну чем не Властелин Колец). Во время сюжетных перерывов можешь просто порыбачить, или спуститься с горы к озеру на курице (держишь её в руках, она машет крыльями и ты планируешь), или как вам спускаться по горной реке на лодке и одновременно расстреливать мишени из лука? А на льдыхе (почти сноуборд) прокатиться по снежной горе? Да и в начале уровни чередуются - сначала ты человек, потом волк (который может входить в сумрак (только в нём видно коварных призраков и запахи)), а концу можно уже в любое время трансформироваться. Снежный замок, и жёнка местного снежного человека ставшая упырицей, сделала бы честь любой СastleVania. Да и отдельно про боссов, таких боссов нет ни в одной игре. Каждый босс – просто праздник какой – то! Просто что – то невероятное. Своих 12 (Wii + Zelda) тысяч оно стоит. Да и поиграв вы быстро поймёте, что вибрацию сони не стоило убирать из джойстика. Вообще моут и нунчак очень помогают погружению в игровой процесс, особенно динамик и вибрация, и то, что надо целиться в телек, ну и махание контроллерами сомо собой тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 13 February 2007, 19:42
Отправлено #20


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Hector Ну и чего ты умного написал?

Нинтенда и сони должны платить Джозефу за рекламу! Полюбому! Особенно понравилась фраза о плате 12-ти тысяч за одну игру. Ухахахаха!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 13 February 2007, 21:04
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Lost Soul @ Feb 13 2007, 07:42 PM)
Hector Ну и чего ты умного написал?
*




Я как бы и умничеть не пытался))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на вампиров
post 14 February 2007, 08:49
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 107



Слушайте,а Wii уже чипуют? зашел на http://www.dvd-market.ru/ (а это просто "царство пиратства") а там пока еще нет Wii... icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 14 February 2007, 09:33
Отправлено #23


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Охотник на вампиров чиповать пока надо самому.
Lost Soul чтоб поиграть тебе полюбому прейдётся выложить 12 тысяч, а сони козлы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 14 February 2007, 12:26
Отправлено #24


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Охотник на вампиров @ Feb 14 2007, 08:49 AM)
Слушайте,а Wii уже чипуют? зашел на http://www.dvd-market.ru/ (а это просто "царство пиратства") а там пока еще нет Wii... icon_smile.gif
*




Чипуют,чипуют....уна форуме GBX.ru уже есть предложения и желающие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 14 February 2007, 18:42
Отправлено #25


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Чипы кстати отлично работают, правда страшно wii паять, вдруг что, и консоль на свалку...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 14 February 2007, 21:06
Отправлено #26


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Jozef А всё страшно паять. Кстати насчёт козлов согласен,но это всё пока,хотя и нинтенда тоже козлы,так как дороговато за ви они хотят,тем более обещали что будет дешевле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 14 February 2007, 21:18
Отправлено #27


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Lost Soul @ Feb 14 2007, 09:06 PM)
Jozef А всё страшно паять. Кстати насчёт козлов согласен,но это всё пока,хотя и нинтенда тоже козлы,так как дороговато за ви они хотят,тем более обещали что будет дешевле.
*




Вообще говорилось про цену в Японии,а про нас ниче не говорили...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 15 February 2007, 10:33
Отправлено #28


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Так она везде дороже чем обещали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 15 February 2007, 14:34
Отправлено #29


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Lost Soul цена то ладно, а вот игры толковые не спешат радовать владельцев PS3/PSP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 15 February 2007, 16:21
Отправлено #30


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



НЕ согласен с вами... Зы 3 недавно появилась, и ждать от Сони, гиганта промышленности, поспешных выпусков хитов не стоит, ибо они просто не могут , на зыз игр , согласен, мало, но они есть..GTA, охотник на монстров, Medeeval, dungeon siege, Need for Speed-ды, и т.д. ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 15 February 2007, 20:01
Отправлено #31


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Hao игры для псп которые ты назвал - старые, и уже пройдены, кроме dungeon siege, в него не играл. А вот на PS3 нет новых анонсов, на ту же ви постоянно что - то анонсируют, а когда речь идёт о PS3, то обычно новость вроде - игра потеряла эксклюзивность...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 15 February 2007, 22:33
Отправлено #32


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Jozef @ Feb 15 2007, 08:01 PM)
Hao игры для псп которые ты назвал - старые, и уже пройдены, кроме dungeon siege, в него не играл. А вот на PS3 нет новых анонсов, на ту же ви постоянно что - то анонсируют, а когда речь идёт о PS3, то обычно новость вроде - игра потеряла эксклюзивность...
*




Вообще на Пс3 очень приличное количество эксклюзивов например фф13 , ДМС4, МГС4 .,......можно сказать ,что если эти потенциальные хиты помогут продавать хорошо пс3 ,а так скорее всего и будет, то у пс3 гарантировано светлое будущее!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 15 February 2007, 22:58
Отправлено #33


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Согласен, один фол оф мен чего стоит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 16 February 2007, 06:56
Отправлено #34


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Hao @ Feb 15 2007, 10:58 PM)
Согласен, один фол оф мен чего стоит
*




Как я мог забыть про ФоМ....тоже включается в список))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 16 February 2007, 09:52
Отправлено #35


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



"Фол оф мен" хит уровня Fear не выше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 16 February 2007, 14:47
Отправлено #36


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Ну это как посмотреть...
Я не против Wiiiiii, просто коробит ваша фраза icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 16 February 2007, 22:27
Отправлено #37


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



ДА зы3 сделает всех,оно ведь понятно. Как только выйдет метал гир 4,соул калибуры и прочие старые добрые,все начнут брать зы3,никуда не денутся. По крайней мере все кто брал зы2 и зы1,Конечно многие пересели на бокс 360,но они все вернуться.
Так-с,может перестанем флудить? Тема у нас про ви,значит ви и надо обсуждать. Я кстати чёт на марио подсел,раньше он меня бесил,а счас прохожу рпг про марио на гба и в старые марио ворлды играю icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 17 February 2007, 09:06
Отправлено #38


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Lost Soul @ Feb 16 2007, 10:27 PM)
ДА зы3 сделает всех,оно ведь понятно. Как только выйдет метал гир 4,соул калибуры и прочие старые добрые,все начнут брать зы3,никуда не денутся.
*




Единственное что плохо ,что ОРИГЕНАЛЬНЫЕ игры не могут похвастаться ничем как старые добрые сиквелы сиквелов.......а это не очень то и хорошо!!!

ПС3 дом присторелых - lol1.gif
Добавил(а) Hector, Feb 17 2007, 09:06
Но в любом случае я буду покупать именно ПС3 так как там СТАРЫЕ ДОБРЫЕ и всем ЛЮБИМЫЕ сиквелы сиквелов lol1.gif по любимым играм
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 17 February 2007, 09:53
Отправлено #39


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Hector если ПС3 дом пристарелых, то wii - уже небеса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на вампиров
post 17 February 2007, 19:54
Отправлено #40


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 107



Кто-нибудь знает,есть в нете (русскоязычном есст) обзоры игр для Wii? Я бы хотел почитать,а то смотрю в интернет-магазинах игры продают,но я не знаю интересные они или нет icon_confused.gif ...
Например,что-то слышал об игре Avatar, но не представляю даже какой это жанр... icon_redface.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 18 February 2007, 10:07
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Стандарт взятия - wii Sport + Zelda + Play (с джостиком). А из остального не знаю, пишут люди своё мнение, на разных форумах. Поищи...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vincent DLacrua
post 18 February 2007, 17:59
Отправлено #42


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 92



Хотелось бы посмотреть как выглядет Реймен на Вии... Там и с управлением - рай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 18 February 2007, 19:14
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Vincent DLacrua Да зайцев все хвалят... Хотя как он там выглядит не видел ни одной версии игры, но вроде быстро проходят его.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 18 February 2007, 19:48
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Я играл!!!! проходится за 4-5 часов,если не меньше!! Игра состоит из множества мини-игр!!!Блин,это так примитивно,НО в том стиле и с тем юмором в котором подана игра,можно играть без остановки!!!! А про зайцев я вообще молчу,отжжигают только так!!!! Однозначный МАСТ ХЭВ!!!!! играть лучше на ВИИ,так как мышькой это не то,все ОЧЕНЬ просто и нет никаких ощущений!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 18 February 2007, 21:47
Отправлено #45


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



А есть эмуль что-ли и как не тормозит?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 19 February 2007, 12:54
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Hao не думаю, что возможен эмуль wii, т.к. эмуль куба даже не сделали! А по зайцев - просто они есть почти на всех основных платформах, даже на box360 скоро выйдет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 19 February 2007, 19:50
Отправлено #47


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Эмуль куба есть,а вот скорость оставляет желать лучшего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 19 February 2007, 20:23
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Lost Soul @ Feb 19 2007, 07:50 PM)
Эмуль куба есть,а вот скорость оставляет желать лучшего.
*




Тоесть можно сказать ,что нет!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 19 February 2007, 20:57
Отправлено #49


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



На эмуль куба, вроде разрабы забили. Вопрос, как на клаве играть в игры для wii??? Ответ это нереально, а значит эмуль не зделать. Интересно, как будет выглядить следущая консоль от нинтенды...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 20 February 2007, 21:52
Отправлено #50


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Сделать можно всё,но вот только кому это надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 2 April 2024, 04:45
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.