IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 26 August 2017, 12:35
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Secret Boss
post 10 September 2017, 18:22
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Как не смешно но этого в идеале достаточно.
Видимо что-то не так делаю. Или руки кривые. pardon.gif
Цитата
За кого играешь хоть ?
За Воина.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 10 September 2017, 18:42
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Secret Boss - ну в целом тут легче было бы за варваршу. Уж больно радиус топора удобств добовляет. Ты одного из самых сложных персов на мой взгляд выбрал. Насчёт красного дракона, видимо рандомиться, потому что когда я играл талисмана не было у другого босса. А насчёт того что не спешишь, правильно делаешь. Рекомендую поднять защиту по возможности , пригодиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 September 2017, 18:51
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Ты одного из самых сложных персов на мой взгляд выбрал.
При выборе персонажа, наоборот, было сказано, что Воин подходит игроку любого уровня мастерства.
Цитата
Рекомендую поднять защиту по возможности
Да я и так стараюсь экипироваться с учётом повышенной защиты от огня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 September 2017, 11:30
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



В общем, ни фига не получается. Забил на красного дракона, пошёл к древнему (финальнику). Там тоже по самое не хочу получил. А козырей-то нет. Прокачка остановилась, все удобные скиллы персонажа дальше не усиливаются, хорошая экипировка тоже перестала выпадать. Что-то я не вижу больше вариантов. Задротствовать с изучением паттернов боссов и подбором тактики мне капец как неохота, не мой это стиль. Короче, гейм овер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 11 September 2017, 11:51
Отправлено #45


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Короче, гейм овер.

*Засек время до возвращения к игре*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 September 2017, 12:14
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Если мне подскажут какой-нибудь читерский гарантированный способ грохнуть этих боссов, то может и вернусь. А так не вижу смысла, я же сказал: все мои козыри закончились. Ты что, забыл, что я РПГ-шки за счёт перепрокачки прохожу? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 11 September 2017, 16:57
Отправлено #47


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Ты что, забыл, что я РПГ-шки за счёт перепрокачки прохожу?

Не забыл. Но и не забыл, что играм, отметившимся у тебя в темах наподобие "ИгроИскусство" суждено быть пройденными на 100% если не сразу, то чуть позже. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 September 2017, 17:11
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Восхищение графикой и музыкой вовсе не значит, что я пройду игру от корки до корки. Для визуального и слухового восхищения DC может хватить и артбука с саундтреком. big_lol.gif

Про 100% - это вообще маловероятно. Там такие ачивки, что не каждый осилит. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 11 September 2017, 17:38
Отправлено #49


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 September 2017, 18:40
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



bu.gif Вот какой бес меня дёрнул пойти к Древнему Дракону на ночь глядя? Хотел ведь лечь пораньше перед началом рабочей недели, выспаться как следует... Хрен там! Попёрся. Днём такая мысль даже в голову не пришла бы, но when the night falls... Да и Dragon провокатор... В общем, каким-то чудом вынес я этого Дракона (игрового, не форумного big_lol.gif). Вся моя команда, состоящая из двух магов и одной амазонки, тупила по-чёрному, лезла на рожон (это я про один неизбежный момент в процессе битвы, когда всем героям нужно прятаться в укрытие, а не прогуливаться по арене) и в итоге приказала долго жить, хоть и помогла безусловно. Сдаваться ой как не хотелось, ведь у босса оставалось чуть больше четверти НР. Приняв на грудь зелье силы в последний раз, я (как единственный оставшийся в живых) отчаянно продолжил долбить ненавистного и в то же время обожаемого (да, таким и должен быть финальный босс-дракон) монстра, пытающегося во что бы то ни стало испепелить моего отважного воина. И чудо свершилось! Когда у героя остались крохи здоровья последней жизни (а у финальника continue не работает), свершилось чудо. И какой после этого сон? icon_lol.gif

Игра закончилась. После титров активировался хард-режим. Стали доступны новые квесты. Продолжилась прокачка. А также в Храме появились новые опции, среди которых - варьирование уровня сложности. Переключился на нормал, чтобы выполнить оставшиеся квесты. А затем надо будет снова включить хард, собрать заново все девять талисманов и во второй раз победить Древнего Дракона. Тогда станут доступны максимальный уровень сложности и финальная миссия. В общем, работы непочатый край.

P.S.: На карте мира появился Лабиринт Хаоса - бонусная хардкорная локация с секретным боссом. Также стал доступен Колизей - PvP-арена для игроков, желающих сразиться друг с другом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 13 September 2017, 18:01
Отправлено #51


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, с победой! beer.gif Я не видел, но по описанию всё было эпично! (И какое теперь мнение по игре? Удалась-таки или нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 September 2017, 18:15
Отправлено #52


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus beer.gif
Цитата
И какое теперь мнение по игре? Удалась-таки или нет?
Да мнение-то со времён первого знакомства с ней на ютупе не поменялось. Как тогда оценил "отлично", так оно и до сих пор. Единственно, как в случае с теми же Брандишами или Xanadu Next, столкнулся с сильным финальным боссом, на которого понадобился некоторый психологический настрой и немалая удача.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 September 2017, 20:50
Отправлено #53


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Secret Boss beer.gif Поздравляю с прохождением!

Цитата
А затем надо будет снова включить хард, собрать заново все девять талисманов и во второй раз победить Древнего Дракона. Тогда станут доступны максимальный уровень сложности и финальная миссия. В общем, работы непочатый край.
Да, реиграбельность там довольно большая. Надо три статуи богинь восстановить. Но мне как-то одного прохождения хватило. pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 13 September 2017, 21:17
Отправлено #54


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Secret Boss
Так что ты там говорил про "не вижу смысла"? smi89.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 September 2017, 21:19
Отправлено #55


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Shadowserg, благодарю. beer.gif

Второе и третье прохождения - это по сути сбор талисманов и битва с финальником. Быстро и оперативно. Но я хочу все квесты добить, поэтому нарочно растягиваю. icon_smile.gif


Dragon
Мне просто очень повезло у финальника.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 13 September 2017, 21:53
Отправлено #56


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Мне просто очень повезло у финальника.

А грозился что и пытаться не будешь. big_lol.gif В любом случае - поздравляю с прохождением. И ничуть не сомневаюсь, что и дальше ты эту игру вполне успешно покорять будешь. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 September 2017, 22:19
Отправлено #57


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
В любом случае - поздравляю с прохождением.
user posted image
Цитата
И ничуть не сомневаюсь, что и дальше ты эту игру вполне успешно покорять будешь.
Да, надо добить квесты, а потом сунуться к секретному боссу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 15 September 2017, 09:24
Отправлено #58


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Secret Boss не могу не поздравить и я . Жду ощущение от "тяжёлого разговора с коллегой" по завершении квестов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 September 2017, 17:14
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Юра, спасибо. icon_smile.gif
Цитата
Жду ощущение от "тяжёлого разговора с коллегой" по завершении квестов.
Остались два штуки. Надо освободить ещё четырёх фей и в одиночку победить Красного Дракона.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 September 2017, 10:49
Отправлено #60


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



После выполнения всех квестов начал покорять Лабиринт Хаоса. Восемь этажей, по три этапа на каждом. Девятый этаж состоит из одного этапа, там только секретный босс. Пока прошёл первые два этажа. На normal не сложно, но лучше быть аккуратным, так как желательно пройти все три этапа за один заход. Потому что за прохождение каждого этажа дают приз - какой-либо предмет из "хаотической" экипировки. Так что задротство продолжается. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 September 2017, 15:05
Отправлено #61


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Охо-хо! Не всё так просто, как казалось. После зачистки первых трёх этажей Лабиринта Хаоса игра предложила мне повысить уровень сложности для дальнейшего прохождения этой локации. Сдаётся мне, что ещё через три этажа уже и hard не прокатит, придётся добивать на максимальной сложности. Но это логично, ибо в самом Лабиринте уровни врагов и боссов с каждым этажом повышаются, в то время как на нормале и харде фиксированный "потолок" прокачки. Мда, в этой игре при желании можно очень надолго зависнуть. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 September 2017, 12:10
Отправлено #62


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Блин, а Hard заметно сложнее Normal! Вроде и прокачиваюсь, и экипировку обновляю, а втыкают по самое не хочу. Пока заполучил талисманы от Кракена и Химеры, все деньги угрохал на оживление помощников. Теперь вот с пустыми карманами бегаю. А впереди самое "весёлое" - битвы с самыми неприятными и сильными боссами: Рипером, Архидемоном и Красным Драконом. Я уж не говорю о финальнике. Кстати, думал можно использовать один чит, чтобы убить его на нормале в течение двух минут путём переключения с харда на нормал. При моём текущем 56-м уровне это вышло бы без проблем. Ан нет! Как только понизил уровень сложности, все мои статусы опустили до 35-го уровня. Засада. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 September 2017, 20:26
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Хоть я и не любитель такого игрового элемента, как боссы, но не могу не признать, что в Dragon's Crown они получились на загляденье. Мало того что очень стильные внешне, но и в плане тактики способны удивить и порадовать. Особенно это касается тех боссов, которые встречаются на В-маршрутах локаций. Шутка ли дело, с некоторыми из них можно сразиться "вхолостую", если не понять ЧТО надо делать или если сильно растянуть поединок. Ну а шедевральная музыка от маэстро Сакимото, звучащая на боссах, только усиливает симпатии к ним.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 September 2017, 19:17
Отправлено #64


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Мать-перемать! bu.gif Прошёл первые три этажа Лабиринта Хаоса на харде, после чего игра снова предложила мне повысить уровень сложности для дальнейшего продвижения. Что за прикол? Неужели эту локацию можно только на максимальной сложности зачистить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 18 September 2017, 19:42
Отправлено #65


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Secret Boss, а что сразу мешает взвинтить уровень сложности до максимума? Хотя, если там тоже такое же попросят g.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 September 2017, 19:47
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
что сразу мешает взвинтить уровень сложности до максимума?
Для этого надо убить Древнего Дракона на харде. А у меня ещё не все талисманы собраны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 18 September 2017, 21:35
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Secret Boss - вообще я рекомендовал бы немного прерваться. К сожалению фулл прохождения таких игр лучше с перерывами. Я вот парочку раз по проходил игры с прокачкой так вот в захлёб. Теперь вот не идут совершенно.
А насчёт максимального уровня сложности , знаешь вот в этот момент ловлю себя на мысли что я бы не стал даже пробовать эту башню.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 September 2017, 21:51
Отправлено #68


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
вообще я рекомендовал бы немного прерваться. К сожалению фулл прохождения таких игр лучше с перерывами.
Да я и так с перерывами играю. А вообще да, такую игру при желании можно на несколько лет растянуть. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 September 2017, 21:45
Отправлено #69


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Наиграл уже 49 часов чистого времени. Аж не верится. big_lol.gif Со скрипом вырвал у Призрака предпоследний талисман (этот сумасшедший поединок надо было видеть!). Остался тот, который у Красного Дракона. Но туда страшно соваться. Предвижу быстрый и беспощадный разгром. stretcher.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 September 2017, 13:52
Отправлено #70


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Dragon’s Crown Pro выйдет на PS4. Из интересных новых плюшек разве что новый оркестровый саундтрек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 September 2017, 19:39
Отправлено #71


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Собрал все талисманы на харде, но с Древним Драконом пока что сражаться не хочется. Потому что наверняка знаю, что не одолею. Буду прокачиваться до доступного максимума (65 lvl) и только потом пробовать. Осталось два с половиной уровня качнуть.

Что касается вышеупомянутого релиза на PS4, то для фанатов игры это труЪ-подарок. Интересно будет послушать новые аранжировки саундтрека. Хотя на данный момент не могу даже представить, как можно превзойти оригинальную работу Сакимото. Но если это будут одновременно и другие и такие же интересные композиции, то будет просто замечательно. Правда, как я понял, ОСТ будет издан лишь как вложение в комплЭкт. Если вдруг захочется приобрести для коллекции, придётся караулить на японском аукционе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 September 2017, 17:46
Отправлено #72


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



В очередной (второй) раз "напоролся на рифы и пошёл ко дну". 25.gif
Основная проблема в битве с финальником - глупые помощники, управляемые компьютером. Толку от них почти никакого. А в одиночку такого босса победить - занятие малореальное. Остаётся снова надеяться на чудо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 September 2017, 12:46
Отправлено #73


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Secret Boss @ Sep 23 2017, 17:46)
Остаётся снова надеяться на чудо...
*

...и оно почти случилось. Почти. После очередного забега в Лабиринт Хаоса получил мощный клинок с бонусом к повреждениям, наносимым драконо-монстрам, повысил защиту от огня, взял довольно сильных напарников, бился-сражался, почти прикончил финального босса, но, когда у него остались крохи НР, эта сволочь каким-то образом пополнила своё здоровье. fire.gif Все труды насмарку! Разочарование сродни тому, когда во второй башне CoD тебя убивают в самом конце, когда до долгожданного выхода остаётся буквально пара этажей. cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 September 2017, 11:28
Отправлено #74


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



N-дцать заходов в Лабиринт Хаоса в поисках нужного лута принесли свои плоды. Также несколько раз наведался в городские магазины и купил весьма полезные (но редкие) магические зелья и свитки. Подобрал помощников с нужной экипировкой и высоким уровнем. Короче, вооружился до зубов. Битва была жёсткой, но второй Древний Дракон всё же пал под моим слегка читерским натиском. Не спасли его даже пополнения здоровья. В общем, перешёл я на Infernal. В предыдущих режимах сложности прокачка хоть и ограничена, но она накопительная. То есть, к примеру, на Hard она остановилась на 65-м уровне, но вся полученная после этого экспа как бы сохраняется на будущее. В результате после перехода на Infernal мой персонаж оказался аж 72-го уровня. icon_lol.gif Теперь можно разгуливаться по-полной. В городском храме среди благословений появились более интересные и выгодные для игрока. Прокачка теперь, по идее, будет идти быстрее (на Normal это 10% от количества набранных очков, на Hard - 50%, а на Infernal - 200%). Ну и Лабиринт Хаоса теперь доступен целиком. Задротство продолжается. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 30 September 2017, 12:22
Отправлено #75


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
В предыдущих режимах сложности прокачка хоть и ограничена, но она накопительная. То есть, к примеру, на Hard она остановилась на 65-м уровне, но вся полученная после этого экспа как бы сохраняется на будущее.

icon_eek.gif Создатели этой игрушки весьма хорошие, добрые, умные сообразительные и отзывчивые к игроку люди worthy.gif . Серьёзно, что б разрабы сознательно вырезали несколько часов ненужного геймплея вместо того что добавить их.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 September 2017, 12:40
Отправлено #76


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ого! Начиная с 4-го этажа, в Лабиринте Хаоса боссы стали попадаться не только в конце, но и посреди этапов, в качестве "рядовых" врагов. Здоровья у них заметно меньше, но сильные и неприятные атаки никто не отменял. Я-то держусь, но вот помощники у меня слабоватые. Надо побродить по обычным локациям, насобирать костей для воскрешения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 October 2017, 13:46
Отправлено #77


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Secret Boss @ Sep 30 2017, 11:28)
Лабиринт Хаоса теперь доступен целиком.
*

Хрен там! icon_lol.gif После зачистки шестого этажа мне сообщили, что сначала нужно завершить основные этапы игры на текущей сложности Infernal, а потом уже соваться глубже в пекло. И правда, пятый и шестой этажи Лабиринта Хаоса давались со скрипом. Рядовых мобов стало чуть больше, силы у них прибавилось, да и вышеупомянутый нюанс в виде появляющихся на этапах боссах в качестве обычных врагов* тоже даёт нагрузку, особенно на NPC. Это у меня экипировка сплошь из предметов качества S, да скиллы прокачаны как следует, а они по большей части в хлам экипированы да со слабыми скиллами. Но всё равно, даже слабый помощник с парой поушенов, восполняющих НР всей команды, это уже неплохое подспорье. Правда после только что завершившегося забега в Лабиринт в живых остались только два NPC. Теперь хочешь не хочешь, но придётся прогуляться по основным локациям.

* - При первом (и пока единственном) прохождении шестого этажа на третьем этапе дважды столкнулся с "рядовым" Кроликом-убийцей. А в конце этого же этапа сразился уже с боссом Кроликом-убийцей. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 October 2017, 20:12
Отправлено #78


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Сегодня сунулся на шестой этаж Лабиринта Хаоса дабы прокачаться, но был нещадно растерзан почти в самом начале. Враги отнимали на удивление очень много НР. И тут я понял, что перед забегом забыл в городском храме переключиться с Normal (это я вчера для получения одной ачивки сложность понижал) на Infernal. icon_lol.gif Какой уж там забег, если я и мои соратники 35-го уровня, а мобы - 70-го. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 2 October 2017, 20:40
Отправлено #79


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
И тут я понял, что перед забегом забыл в городском храме переключиться с Normal на Infernal.

Может наоборот gigi.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 October 2017, 20:55
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Нет, в том-то и прикол. При переключении на Normal мои статусы срезаются до 35-го уровня (максимума для этого режима сложности). Если бы переключался на Hard, то персонажа "понизили" бы до 65-го уровня. А так у меня сейчас на Infernal 82-й уровень прокачки. Второй нюанс. Лабиринт Хаоса в некотором роде находится вне игры. То есть, тамошние мобы и боссы на любом уровне сложности имеют определённые уровни (в зависимости от этажа).

Вот вырезка из одного гайда:

Floor 1-1: Level 20
Floor 1-2: Level 24
Floor 1-3: Level 29
Floor 2-1: Level 30
Floor 2-2: Level 34
Floor 2-3: Level 39
Floor 3-1: Level 41
Level 3-2: Level 44
Level 3-3: Level 49
Floor 4-1: Level 50 - a mini-boss will now start to appear at random on each stage’s floor
Floor 4-2: Level 51
Floor 4-3: Level 59
Floor 5-1: Level 60
Floor 5-2: Level 64
Floor 5-3: Level 69
Floor 6-1: Level 70
Floor 6-2: Level 74
Floor 6-3: Level 79
Floor 7-1: Level 80 - multiple mini boss' will now appear throughout a stage; sharp difficulty spike
Floor 7-2: Level 84
Floor 7-3: Level 89
Floor 8-1: Level 90
Floor 8-2: Level 94
Floor 8-3: Level 99
Floor 9-1: Level 100 - Demon Lord

Как видишь, персонаж 35-го уровня прокачки на 6-м этаже Лабиринта просто обречён на 25.gif Я-то и на 80-м его в первый раз со скрипом одолел.
Но меня больше настораживает описание касаемо 7-го и 8-го этажей. "Резкий скачок сложности", если я правильно перевёл. Вот где, похоже, ад начнётся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 October 2017, 21:42
Отправлено #81


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



icon_eek.gif Сколько раз проходил Руины Храма, сражаясь с Медузой, а только сейчас обнаружил, что всё это время я этап не до конца проходил! С арены босса можно сбежать вправо, там ещё несколько комнат, причём в одной из них можно вскрыть потайной сундук. И уже после будет итоговая арена, где можно окончательно сразиться с Медузой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 October 2017, 20:32
Отправлено #82


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Продолжаю удивляться. icon_lol.gif

В игре есть трофей "Unsullied ~ Clear a round without taking damage". Изначально занёс его в разряд практически невыполнимых, учитывая геймплей и бестиарий DC. Даже в фанатских гайдах рекомендуют пробовать этот челлендж на самом первом этапе игры, в Руинах Храма. Естественно на Normal, так как там и враги слабее, и самих врагов мало, да и босс не такой живучий. В общем, отложил я этот трофей в тот же долгий ящик, что и убийства Древних Драконов на время. Сегодня решил вплотную заняться кухней. Иными словами, надо получить достижение "Gourmand ~ Eat all the different food that can be made at camp". Для этого надо по-хитрому (да, подглядываю в гайд) посещать определённые подземелья и убивать нужных боссов, чтобы их ингредиенты появлялись в меню. Дай бог что правильно всё делаю, иначе с этими привалами умом тронуться можно. Короче, для получения двух блюд нужно сварить и сжарить Кролика-убийцу. Для этого, соответственно, надо пройти Потерянный Лес и убить данного босса. Так вот, прошёл, дошёл, убил, и вдруг в углу экрана всплывает какой-то трофей. Никаких достижений я не ждал в принципе, поэтому поздно сориентировался и не успел понять, что я там получил. Я только успел заметить, что название состоит из одного слова. Чуть позже заглянул в список ачивок игры. И каково было моё удивление, когда среди полученных достижений увидел "Unsullied". Оказывается я каким-то чудом умудрился пройти Потерянный Лес без единого повреждения. icon_eek.gif

Для более полного понимания ситуации - видео этапа: https://www.youtube.com/watch?v=j5EptqYllmg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 October 2017, 05:28
Отправлено #83


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
И каково было моё удивление, когда среди полученных достижений увидел "Unsullied".
Да уж. Всегда неожиданно такое. Видать, сильно в скиллах поднялся beer.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 October 2017, 09:45
Отправлено #84


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Видать, сильно в скиллах поднялся
Спасибо. beer.gif Не, тут больше повезло. Ибо от гладиаторов (здоровых рыцарей, если ты смотрел видео) выхватить можно как нефиг делать. Это элитные враги, они не парализуются ударами и в любую секунду могут дать сдачи. А там в одном месте их сразу несколько набегает. Да и босс может устроить внезапный армагедец. Так что удача в данном случае сыграла первую скрипку, и я ей за это благодарен. cherna.gif

Теперь бы с кулинарией окончательно разобраться...
Добавил(а) Secret Boss, Oct 8 2017, 09:45
Цитата(Secret Boss @ Oct 8 2017, 08:19)
Теперь бы с кулинарией окончательно разобраться...
*

Ура! Готово! Сварил и сжарил все 70 блюд. Наелся, что называется, до отвала. big_lol.gif
Ради такого дела полученный трофей можно себе в подпись поставить. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 October 2017, 02:24
Отправлено #85


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Сварил и сжарил все 70 блюд.
Дохрена однако. Точно задротвания big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 October 2017, 18:27
Отправлено #86


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus
Сам был удивлён, когда узнал. В игре три вида привала, в каждом четыре вида гарнира плюс три специи. А вот мясные ингредиенты могут меняться, в зависимости от того, каких боссов ты побеждал. Каждый ингредиент (и мясо, и гарнир) нужно приготовить двумя способами - сварить (в котелке) или сжарить (на сковороде). Специи использовать необязательно (они полезны для второй кулинарной ачивки).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 October 2017, 21:32
Отправлено #87


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ну что же, можно поздравить себя со своеобразным достижением, коего нет в списке официальных трофеев. icon_lol.gif
Игровой таймер преодолел планку в 100 часов наигранного времени. Энто уже задротство, товарищи. big_lol.gif

Только что одолел Красного Дракона и получил последний талисман. Теперь надо бы добить прокачку до 99-го уровня и получить за это награду. А там уже и последнего Древнего Дракона можно пробовать одолеть. 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 10 October 2017, 05:23
Отправлено #88


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Игровой таймер преодолел планку в 100 часов наигранного времени.
Ни за что бы не подумал, что в игру такого плана можно так долго играть icon_eek.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 October 2017, 17:31
Отправлено #89


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus
Так ведь наверняка не каждый сможет. Серг, например, быстро закруглился, а меня затянуло. Хотя сто часов за почти полтора месяца - это не так уж и много, по-моему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 October 2017, 16:46
Отправлено #90


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Что-то заглохла тема. icon_lol.gif

Только что вернулся из длительного боевого похода.user posted imageЗарабатывал трофей под названием "Best of the best". Для этого надо в один заход (без возвращения в город) набрать 5000000 очков. Чтобы набор шёл быстрее, играть надо на Infernal, там после каждого этапа начисляют бонусы. Плюс к этому, в храме получил благословение на прибавку к набранным очкам. И вот, на восьмом по счёту подземелье я получил заветные пять миллионов.

Теперь надо нафармить "антидраконовый" лут и идти к финальнику.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 21:26
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.