IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Xanadu Next, Обсуждение, помощь в прохождении

Sobakus
post 7 November 2011, 11:36
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Вы, ребята - демоны (в хорошем смысле этого слова)! Я 10-у на всех консолях с трудом набрал.
Теперь я по вашим спискам буду знать во что дальше играть. Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Secret Boss
post 7 November 2011, 17:02
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 February 2013, 18:45
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Хроники хардкорного безумия. Вторая серия. crazy.gif

Сложность после 10-го уровня начала возрастать в разы. Новые враги, новые неприятности.

Во-первых, это личи. Хвала богам, ни разу Level Down я не подхватил, своевременно вырубая этих товарищей, не обращая внимания на других мобов. Но к этим колдунам я то хоть немного привык...
Огр. Сильный, но терпимый. По крайней мере, пока он такой один в комнате...
Апокалипсис. Огромная зверюга, о которой говорил Серг. На каждый физический удар отвечает огромной магической пентаграммой. Благо у меня довольно высокий резист к магическим атакам, иначе было бы очень худо...
Крокодилоподобная хрень. Шмаляет электрические сферы, которые лишают персонажа возможности атаковать. Пережидать пока этот недуг пройдёт (да в компании монстров) - дело отнюдь не весёлое.
Минотавры. Пожалуй, самые опасные твари из всех, которые мне там попались. Недюжинная сила + отравление при любом попадании. Адская смесь. Как и в случае с личами, стараюсь вырубить их первыми.

Теперь что касается самого путешествия в этот ад.

Добрался до 20-го уровня. Осталось 8 магических зелий и 5 обычных (самых больших). До заветного костюма оставалось совсем ничего, но тут я "напоролся на рифы и пошёл ко дну". Нарвался на невидимых тварей. А монокль оставил в городе. bu.gif Очень досадно, потому как этот этаж я бы вполне мог протянуть. В запасе лежал эликсир. Обидно. Пришлось катапультироваться...

Но есть и позитивная сторона. Почти набил очередной левел. Сегодня в мясорубку уже не пойду, докачаюсь в замке. Так что прогресс пока что радует. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 14:08
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.