IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> ПРАВИЛА ФОРУМА, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Dragon
post 21 December 2010, 13:53
Отправлено #1


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7598



Правила данного форума. Здесь коротко и, надеюсь, ясно изложено то, как надо себя вести. Незнание правил не освобождает от ответственности.

1. Регистрация

На этом форуме запрещено регистрироваться несколько раз. Если у меня возникнет подозрение в том, что у пользователя два и больше аккаунтов, блокировать в случае подтверждения опасений буду все. Кроме того, нельзя использовать в качестве ника адреса сайтов, электронной почты и т.п., а также не стоит регистрировать бессмысленные ники (вида 587jgv94hv или 111111111). Регистрироваться такие аккаунты не будут. Если у вас 0 сообщений со дня регистрации - аккаунт удаляется через неделю неактивности.

2. Общение

На этом форуме темы не удаляются по причине того, что вопросы, обсуждавшиеся в них, могут возникнуть и у других пользователей. Но это не значит, что в этих темах можно мусорить как захочется, так что некропостинг не приветствуется. Исключение - темы обсуждения игр, но только постить прошу без флуда.

Оффтоп тоже не поощряется (правда, странно?). Если хочется сказать что-то не в тему - используйте специальный тэг OFFTOP. Опять же, это не значит, что оффтопить позволено в каждом сообщении. Флуд запрещен. Наглый оффтоп будет удаляться. Нарушители будут наказываться.

Не скрою, матом здесь ругаться также запрещено. Завуалированный мат (бл#, х*й и прочее) тоже до добра не доведет.

Предполагается, что темы будут создаваться в соответствующих им разделах, а также вы не будете создавать одинаковые темы в разных частях форума. Всем темам должны быть даны осмысленные названия, а не "ответь", "помогите" и т.п. Еще хочется напомнить, что здесь разговаривают на русском языке. Если вы этот язык не знаете - извольте выучить! Не стоит осквернять русский язык английскими буквами и дебильными новомодными сленгами. Тот, кто напишет что-то вроде "pomogite", "chto vi segodnja delaete", "лолшто", "баттхерт" и т. п. - получит предупреждение моментально (а впоследствии - бан). Еще нужно уметь писать так, чтобы читать могли все. Писать по слову в строке или по вертикали следует за пределами этого форума.

Чрезмерной самомодерацией тоже заниматься не советую. В звании это все-равно никого не повысит, а вот обилие фраз вида "чувствую, забанят тебя скоро за то и за это" вполне может привести к бану, но только к вашему.

Понимаю, что сейчас на диал-апе никто почти не сидит, но все же не стоит набивать подпись огромными изображениями. Максимально допустимый размер картинки, вставленной в подпись - 100х300 пикселов, а объем - не более 30 килобайт. Все, что не удовлетворяет этим условиям, будет удаляться. И, сразу скажу, этот пункт не подразумевает наличия в подписи нескольких картинок 99х299, или чего-то похожего.

3. Дополнительно

Запрещена неконструктивная критика сайта и форума. Все нарушители получают бан. Обсуждение действий администрации - через PM или почту.

Саркастические шуточки и тонкие намеки на грани фола в адрес Администрации отпускать не рекомендуется. Караться такое будет жестко, да и если не нравится что-то, никто вас здесь не держит. Чего клавиатуру-то марать?

Еще очень не советую стращать Администрацию фразами вида "если вы мне сделаете предупреждение, то превысите свои полномочия". На своем форуме я не связан никакими полномочиями. Только здравым смыслом. Надеюсь, всем это понятно, и мне не придется читать подобные реплики.

Как бы вам того ни хотелось, переписывать обзоры, отмечать на сайте игры как не входящие в канон и т.д., и т.п. по вашем указанию никто не собирается. Это случится только в том случае, если сама Администрация решит внести изменения. Поэтому не засоряйте форум недовольством по поводу того, что Legends не внесена в "игры по мотивам", а какие-то обзоры очень плохие и их просто необходимо переписать.

Все мнения должны быть аргументированы. Этот форум не сборище дебилов, и я не потерплю голословных сообщений вида "Simon's Quest - тупая недоделка с х*ровеньким игровым процессом". Всем гораздо интереснее узнать, почему же автор так думает.

Система наказаний такова:

Первое нарушение правил форума --- нарушитель получает Первое предупреждение
Второе нарушение правил форума --- нарушитель получает Второе предупреждение
Третье нарушение правил форума --- нарушитель получает Последнее предупреждение
Четвёртое нарушение правил форума --- блокировка аккаунта (навсегда или на определённый срок, на усмотрение Администрации)
Предупреждение заносится в подпись нарушителю и не может быть стёрта им самостоятельно (иначе это повлечёт за собой повторное предупреждение)
Предупреждения со временем не "сгорают"

На форуме есть возможность бана в определенной части форума т.е. вы лишаетесь права оставлять сообщения, например, в разделе Castlevania.

Строжайше запрещено оспаривание данных правил. Как я уже неоднократно говорил, никого сюда не зову, не звал и звать не собираюсь. Все присутствующие приходят и общаются исключительно добровольно. Очень надеюсь, что это понятно и повторять не придется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 18:50
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.