IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Grand Knights History

Secret Boss
post 10 April 2017, 21:18
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 49)
XellosDarkSlayer
post 21 June 2017, 20:12
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Secret Boss @ Jun 21 2017, 20:08)
Это получается, всё что нажито непосильным трудом, безвозвратно уходит на фронт? Жалко как-то расставаться, они у меня уже матёрые вояки. big_lol.gif
С другой стороны, хрен знает куда я их отправлю. Если онлайн-сервер давно закрыт... scratch_one-s_head.gif Мда, игра не так уж проста, как кажется на первый взгляд. Чем дольше играю, тем больше удивляюсь.
*


Так в режим войны можно и в одиночном режиме играть,всё что изменится это то что ты не увидишь персов других игроков,но своих вроде бы можно использовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 June 2017, 20:16
Отправлено #42


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Короче, надо на всякий случай скопировать сэйв и попробовать режим War.

Ты ещё не начинал играть? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 21 June 2017, 20:25
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Secret Boss @ Jun 21 2017, 20:16)
Короче, надо на всякий случай скопировать сэйв и попробовать режим War.

Ты ещё не начинал играть? icon_smile.gif
*


Начинал.Пока бегаю,выполняю саб-квесты.Очень раздражает когда фигурка демона перекрывает проход к сюжетному квесту и её банально нельзя победить bu.gif
А так всё нравится icon_smile.gif
Пытался создать сбалансированный отряд,в итоге вышла пати где только один мужской перс(Рыцарь с копьём,лучница с арбалетом,ведьма и сестра-клерик с молотом) gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 June 2017, 20:35
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Цитата
Очень раздражает когда фигурка демона перекрывает проход к сюжетному квесту и её банально нельзя победить
Ты имеешь в виду фигуру-пешку в виде морды демона? В самом начале игры да, они сложные, но стоит чуть прокачаться и экипироваться получше...

Меня в этой игре раздражают две вещи:
1) Рядовые рандомные поединки, когда ты уже прокачан, а за эту шалупень дают крохи экспы. Тупо трата времени.
2) После каждой битвы (перед подсчётом результатов) ослепительно-белый экран неприятно бьёт по глазам.

Цитата
Пытался создать сбалансированный отряд,в итоге...
У меня мужик-рыцарь с обычным мечом, девчонка с рапирой, парень-арбалетчик и девушка-маг с посохом. Причём принципиально подбирал таких персов, чтобы было как можно меньше вычурности во внешнем облике. А то есть там рыцари с такими причёсками, словно их из j-rock банды призвали. icon_lol.gif

Ты на консоли играешь или на компе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 21 June 2017, 21:02
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Secret Boss @ Jun 21 2017, 20:35)
Ты имеешь в виду фигуру-пешку в виде морды демона? В самом начале игры да, они сложные, но стоит чуть прокачаться и экипироваться получше...
*


Так-то да,но всё равно очень уж гады любят давить числом.Причём если врагов столько же сколько персов в пати то враги спокойно сливаются.
Цитата(Secret Boss @ Jun 21 2017, 20:35)
Ты на консоли играешь или на компе?
*


На компе,чтобы сохранялки можно было бы использовать icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 June 2017, 21:18
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Будь спокоен, скоро эти "пешки" перестанут быть угрозой. Более-менее серьёзные соперники - это "призовые пешки" (Bounties). Они всегда подгоняются примерно под уровень твоих рыцарей, но с ними главное не тупить и всё будет нормально. Самые сложные - некоторые сюжетные битвы, вот там порой реально геморные отряды попадаются. 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 21 June 2017, 21:28
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Secret Boss @ Jun 21 2017, 21:18)
Будь спокоен, скоро эти "пешки" перестанут быть угрозой. Более-менее серьёзные соперники - это "призовые пешки" (Bounties). Они всегда подгоняются примерно под уровень твоих рыцарей, но с ними главное не тупить и всё будет нормально. Самые сложные - некоторые сюжетные битвы, вот там порой реально геморные отряды попадаются. 25.gif
*


Ну,по крайней мере если противник моего уровня то я не проигрывал ещё gigi.gif
Пока что главная сложность это когда кучка боёв идёт подряд,щас оно не проблема но в будущем я чую будет веселее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 June 2017, 21:34
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Больше трёх поединков подряд не бывает. И то, столько много бывает лишь тогда, когда на той или иной карте рыцарь просит помощи. Мол, мы напоролись на гнездо монстров, но их так много, что не справляемся. И тут же на выбор: принять бой или отказаться. Если согласишься - следуют три боя подряд.
Bounties - это всегда один поединок. А вот по сюжету, опять же, бывают "засады". Только с горем пополам выиграл ответственный батл, не успев залечить раны рыцарей, как после короткого диалога (хотя длинных в этой игре и нет) твою команду кидают в очередное пекло. Пара таких сюжетных квестов точно есть.

Полюбившиеся скиллы уже есть? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 21 June 2017, 21:55
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Secret Boss @ Jun 21 2017, 21:34)
Полюбившиеся скиллы уже есть? icon_smile.gif
*


Слишком рано ещё пока видел их gigi.gif
Но чаще всего использую у ведьмы Cyclone,уж больно им хорошо можно врагов мочить и двигать куда тебе надо icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 June 2017, 12:40
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Что же, приключение подошло к концу. Я имею в виду не сюжет игры, а моё с ней знакомство. Но я с уверенностью могу сказать, что GKH - это одно из самых чудесных творений не только на PSP, но и в истории видеоигр. Невероятно красивая и очень стильная игра. И даже те два недостатка, которые я оглашал ранее, блекнут на фоне достоинств. Жаль конечно, что один из "коллекционных" предметов сделали доступным лишь для самых упёртых игроков; 70 раз создавать новых рыцарей мне как-то неохота. Тут ведь вся фишка в том, что за время прохождения привыкаешь к тем бойцам, которых создал на старте игры. Можно конечно же тупо клонировать их, но это уже не то. Посему пришлось обойтись без "лучшего" молота. Да и в этом плане весь кайф был обломан после того как узнал о существовании более мощного оружия. Это же касается и одежды с аксессуарами. Будучи перфекционистом при прохождении игр, я просто не переживу того, что какие-то предметы есть, но собрать их все очень геморно и практически нереально. Короче всё, гейм овер. Vanillaware удалось создать увлекательную игру, радующую как технически так и эстетически. Отдельное (и огромное) спасибо композиторам, написавшим шикарный саундтрек. Про художественное оформление вообще молчу. Среди 2D-шных игр более красивой и стильной я пока не видел.

За сим откланиваюсь, спасибо за внимание. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 16:29
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.