IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Игры Falcom, Общая тема по разным играм Falcom

Shadowserg
post 16 September 2010, 01:14
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



user posted image

Официальный сайт Falcom: http://www.falcom.co.jp/
Канал Falcom на YouTube: https://www.youtube.com/user/NihonFalcomSince1981/videos
Игры Falcom в Steam: https://store.steampowered.com/search/?sort...%20Falcom&ndl=1
Наш сайт по играм Falcom: http://landofys.com.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1040 - 1089)
Falkon
post 13 June 2022, 18:31
Отправлено #1041


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
А к чему такая дискриминация?

И не я один. На разных сайтах либо указаны не все порты, либо обрывается на начале Виты. А по одной вылавливать неохота было.
Добавил(а) Falkon, Jun 13 2022, 18:31
Да и всем больше интересно то что можно сэмулировать. Либо самые свежие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 13 June 2022, 20:30
Отправлено #1042


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
The War of Genesis Side Story 1: Rhapsody of Zephyr

Это игра от корейского разраба, Фалком её только перевели и выпустили в Японии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 June 2022, 20:36
Отправлено #1043


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Racast
Не обращай внимания, этот список лишь отчасти соответствует истине. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 13 June 2022, 21:27
Отправлено #1044


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Это игра от корейского разраба, Фалком её только перевели и выпустили в Японии.

Всё равно интересно что они ещё выпускали. На ПК там и больше неизвестного найти можно.
Добавил(а) Falkon, Jun 13 2022, 21:27
Вообще, если подумать там не и игры не от Falcom тоже. Те же Ys 4 не от них, Ys 3 и 5 для PS2. Faxanadu сделали Hundson. DS Gaiden вообще не знаю кто сделал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 13 June 2022, 21:36
Отправлено #1045


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
На ПК там и больше неизвестного найти можно.

Пять игр таких было.
Rhapsody of Zephyr. Ремейк первых двух частей этой серии анонсировали пару лет назад, и мне очень интересно, что из этого получится. Серию много хвалят, особенно её третью часть.
Gensou Sangokushi две части. В этом году по ней вышло аниме. Стало быть вещь популярная?
Tsukikage no Destiny. Самое обскурное, что они выпускали. Какая-то корейская дьябла.
Arcturus. Это я даже прохожил. Вещь довольно укуренная, но не плохая.
Потом у Фалком дела наладились и они перестали этим делом заниматься, а жаль.

Цитата
Вообще, если подумать там не и игры не от Falcom тоже.

Большая часть не от них. Они же на консоли ничего толком не выпускали до прихода на PSP. Особенно после того, как обожглись с пятым Исом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 13 June 2022, 22:05
Отправлено #1046


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



А которая, где то ли будущее, то ли постапокалипсис?
Цитата
Пять игр таких было.

Это порты игр других компаний? Я имел ввиду любое малоизвестное. Тот же Динозавр такой же малоизвестный.
Цитата
Большая часть не от них. Они же на консоли ничего толком не выпускали до прихода на PSP. Особенно после того, как обожглись с пятым Исом.

Я имел ввиду что-то самостоятельное, типа Ys 4 где уже своё пилили по небольшим наработкам, или Faxanadu, где вообще с нуля свою игру сделали (Хадсон портировали Ys 1-3, Хадсон попросили сделать свою часть; Хадсон попросили сделать свою Занаду на Фамикоме; Хадсон попросили сделать свой Adventure Island, что они вообще там своё делали эти Хадсон icon_lol.gif ). А так PSP у них очень продуктивная была. Тут тебе Ys, Legend of Heroes (8! штук + спин-офф + кроссовер) и по игре от других серий (жаль что Brandish только один).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 14 June 2022, 19:29
Отправлено #1047


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Это порты игр других компаний? Я имел ввиду любое малоизвестное. Тот же Динозавр такой же малоизвестный.

Китайские, корейские ПК игры, выпущенные Фалком. Единственное, что у Фалком я бы назвал малоизвестным, это их самые ранние игры, когда они ещё были больше магазином, чем компанией.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2022, 19:31
Отправлено #1048


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Единственное, что у Фалком я бы назвал малоизвестным, это их самые ранние игры, когда они ещё были больше магазином, чем компанией.
Star Trader? crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 14 June 2022, 21:32
Отправлено #1049


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Star Trader?

Это уже 89-ый год, Фалком к тому времени уже были на вершине популярности. Я имею в виду всё то, что было до Dragon Slayer и Xanadu.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2022, 21:34
Отправлено #1050


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ну, о тех играх наверняка знают лишь самые приближённые и избранные. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 June 2022, 13:27
Отправлено #1051


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Довольно интересная страничка, на которой отмечены основные события игрового мира Ys.

https://isu.fandom.com/wiki/Timeline
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 22 June 2022, 20:38
Отправлено #1052


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Звучит любопытно, но к словам Кондома я отношусь с недоверием всегда. Интерес небольшой проснулся, но пока не пощупаю, буду полос скепсиса и пессимизма к игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 June 2022, 20:44
Отправлено #1053


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Это будет Ys Souls-like
Приплыли. big_lol.gif
Но я не против. Раз уж оригинальные соулсы покорять желания нет, то хоть в любимой серии попробую эту схему.
Цитата
По временной шкале игра будет в районе первых двух Исов.
Ладно 4 оказалась перед 3.
Хрен с ним, 8 очутилась между 5 и 6.
Но 10 между (предположим) 2 и 4? icon_eek.gif icon_lol.gif
Цитата
Конкретных игровых платформ нет, но товарищ К. хочет выпустить игру на всем, чем получится.
Буду откровенен: жду на PS4.
Цитата
Предыдущие (часть) Исы он также хочет выпустить на современных платформах.
Буду предельно откровенен: жду Фелгану, Напиштим и Семёрку на PS4. gigi.gif


На какой год запланирован выход Червонца?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 June 2022, 21:21
Отправлено #1054


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



А вы обратили внимание - снова рыжая девица. Исовская "фишечка" возвращается. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 23 June 2022, 14:57
Отправлено #1055


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Отрывок про соль из интервью:
— Изменится ли ощущение экшена, которому вы обычно уделяете много внимания?
— Скоростной, динамичный экшен разумеется останется, как и прежде. Все остальные элементы будут пересмотрены. Например, мы думаем о том, как бы сделать бои один на один немного более осторожными с необходимостью следить за движениями врага.
— Акцент на боях один на один подразумевает что-то наподобие souls-like игр?
— Не до такой степени, как в souls-like. Ведь игры такого направления, как правило, медлительны и сложны. Но сейчас мы рассматриваем, возможно ли реализовать игру с похожими элементами и не утерять дух Ys. Облегченную вариацию соулслайка в Исовском стиле, так сказать.

Мне кажется, пока рано печалиться или радоваться. Они ещё сами не знают, что у них получится, и это точно не будет соулс-клон.
Меня больше тревожит омоложение Адола, как повод для привлечения большей аудитории и разработка на множество платформ сразу.

Проходить игра будет на пока что не указанной на карте территории. По словам Кондоу, в реальной Европе это где-то между Скандинавией и Англией. Вот только, если приложить Европу на известную нам карту, то в этом месте ничего нет, только океан.
Вот моя теория на этот счёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 23 June 2022, 15:36
Отправлено #1056


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
По временной шкале игра будет в районе первых двух Исов. То есть Адол молодой.

Адол всегда молодой icon_lol.gif . Меняется только стиль.
Цитата
Ладно 4 оказалась перед 3.
Хрен с ним, 8 очутилась между 5 и 6.
Но 10 между (предположим) 2 и 4?

Видно решили заткнуть дыру куда делся Доги в 4. А надо было не выпендриваться и поставить по порядку, получилось бы:
2 - Адол и Доги уходят из Ys
3 - Доги остаётся в Фелганне
4 - без Доги
5 - заново встречаемся с Доги
А получили
2 - Адол и Доги уходят из Ys
???
4 - без Доги
3 - откуда-то Доги, с которым судя по всему долго путешествовали и в конце остаётся в Фелганне
5 - заново встречаемся с Доги
Теперь осталось что бы в Ис 10 по принципу Галбалана и Дерева не встречался заранее с какими-нибудь крылатыми, алхимиками, ковчегами, и прочее и прочее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 June 2022, 18:29
Отправлено #1057


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Меня больше тревожит омоложение Адола, как повод для привлечения большей аудитории и разработка на множество платформ сразу.
Почему именно тревожит?
Цитата
По словам Кондоу, в реальной Европе это где-то между Скандинавией и Англией. Вот только, если приложить Европу на известную нам карту, то в этом месте ничего нет, только океан.
Ну почему же. Между Англией и Исландией (которую тоже относят к Скандинавии) расположены Фарерские острова. icon_lol.gif

Цитата
5 - заново встречаемся с Доги
Не было Доги в Пятёрке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 23 June 2022, 19:48
Отправлено #1058


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
— Акцент на боях один на один подразумевает что-то наподобие souls-like игр?
У меня как-то слабо этот пункт вяжется с артом, где присутствует бойбаба с топором(?)
Значит ли это альтернативные кампании за разных персов а ля Ориджин? Или переключение между скинами и абилками как в Цваях/ТХ?
Ну либо Кондею просто захотелось пораньше затизерить свежую вайфу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 June 2022, 20:07
Отправлено #1059


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Krusnik777
Цитата
если нас опять возвращают в прошлое, то мы опять топчемся на месте, а Северный полюс не приближается...
Неужели так хочется, чтобы приключения Адола побыстрее закончились? icon_lol.gif
Цитата
затянут разработку или могут забить на оптимизацию (я слышал, что в Куро была проведена просто "прекрасная" работа по техническому исполнению игры, хотя там больше выходило из-за нового движка это все дело).
А NISA капец как быстро и качественно локализовали Ys VIII. big_lol.gif Да и XSEED-овская Xanadu Next - позор для любого уважающего себя локализатора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 June 2022, 20:34
Отправлено #1060


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Да просто хочется посмотреть на совсем взрослого Адола и в ледниках.
Навряд ли в ближайшие лет 20 мы увидим тот самый "последний Ис". icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 June 2022, 20:47
Отправлено #1061


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Честно говоря, сюжет Девятки явно намекнул, что Кондо сотоварищи теперь могут лепить в Исах сценарии любой степени фантасмагоричности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 23 June 2022, 20:56
Отправлено #1062


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Не было Доги в Пятёрке.

В начальном сценарии был.
В ремейке был.
В 8, которая сразу после 5 icon_rolleyes.gif он тоже как-то затесался.

Так что будет.

Или его тупо забудут, после чего с криками "Ой, ***!" выпустят порт на пк с добавленными новыми подземельями, новыми боссами и одним забытым старым персонажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 June 2022, 21:26
Отправлено #1063


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
В начальном сценарии был.
В ремейке был.
В трушной Пятёрке (которая фалкомовская) - не был. И это главное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 23 June 2022, 22:45
Отправлено #1064


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Почему именно тревожит?

Первое, потому что возрастом немого персонажа дело явно не ограничится, если они всерьёз хотят привлечь много новой — я так понимаю юной — аудитории. В чём это будет проявляться предлагаю представить в меру своего пессимизма. Или не делать этого, ради своего оптимизма. Я вот наполовину в шутку представил в спойлере прошлого поста.
Меня немного позабавило, что они в открытую решили поделиться своим гениальным маркетинговым ходом. Так и представляю, как Нинтендо анонсирует новую Зельду словами «в этот раз Линк на 30% моложе! Плиз би эксайтед». Ещё мне кажется нелогичным, что немого бродягу они омолаживают (и это типа должно на что-то повлиять), а в соседней серии разговорчивого протага наоборот делают старше.

Второе, потому что Фалком не умеют в оптимизацию и даже с одной платформой справляются через раз. Наиболее слабая консоль мультиплатформы может стать балластом и привести к компромиссам не только графона, но и контента. Во времена одновременного выхода на Вите и PS3 уже были прецеденты. Восьмой Ис таким удачным получился благодаря тому, что Фалком передумали выпускать Вита и PS4 версии одновременно и решили сосредоточиться сперва на одном, потом на другом.
Чтобы сделать полноценные версии для, например, PS5 и свича нужно делать две достаточно разные версии игры, а у Фалком нет на это времени с их графиком и ограниченным персоналом.
И говоря о проблемах оптимизации, в первом Sen на вите без патчей были 15-секундные загрузки перед каждым боем. В Куро на PS4 был такой атас, что я не знаю, как они собираются заставить эти свои «новые технологии» работать на свиче. Тут даже шаманы перенёсшие последние Думы на свич наверняка не справятся.

Цитата
Или переключение между скинами и абилками как в Цваях/ТХ?

Очень вряд ли. Говорят, что нитка соединяющая руки Адола и барышни это один из новых концептов игры. Хотя бы один персонаж должен бегать рядом, а то это не будет иметь смысла.

Цитата
В трушной Пятёрке (которая фалкомовская) - не был. И это главное.

Начальный сценарий тоже трушно фалкомовский. И в трушно фалкомовской Лакримосе подразумевается, что Доги был с ним в пятёрке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 June 2022, 17:10
Отправлено #1065


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
И в трушно фалкомовской Лакримосе подразумевается, что Доги был с ним в пятёрке
Но только подразумевается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 July 2022, 14:01
Отправлено #1066


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ну, что... теперь Ys у нас - соулс-лайт? icon_lol.gif Я не против так-то. Что угодно лучше, чем топтание на месте. Но я не очень представляю командный соулс. Пока я буду кувыркаться вокруг сложного врага, сопартийцы чё будут делать? Тоже кувыркаться? Или как обычно сопартийцы делают - тупо на все атаки напарываться?

Вот когда об этом думаю, начинает казаться, что автор просто брякнул что-то в воздух. А по факту мы получим игру далёкую от Соулс. Просто теперь у Адола щит будет в экипировке, и иногда придётся им пользоваться. Вот на этом, я думаю, соулс-лайт и закончится. gigi.gif (А в лучшем случае выйдет Brandish-like.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 July 2022, 17:13
Отправлено #1067


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
аналог смены оружия или даже полноценного сета
Может что-то типа сетов экипировки душ в DoS?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 July 2022, 18:27
Отправлено #1068


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
На самом деле я думаю, что мы получим обычный семерочный Ис с чем-то из Souls (тупо камеру и прицеливание оттуда перенесут и готов Souls-like/Souls-lite) и все на этом.
Лишь бы не запороли эксплоринг, которого добились в Лакримозе и Монструме. Боёвка для меня на втором плане (хотя автовосполнение шкалы SP - это явный плюс, не хотелось бы его терять).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 1 July 2022, 23:32
Отправлено #1069


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Блин, только не Souls-like.... полно этого уже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 2 July 2022, 14:29
Отправлено #1070


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
И Фалкомы, может быть, сделают что-то подобное (свой более упрощенный и ускоренный аналог CODE VEIN то есть)
А может и как Tokyo Xanadu (меня бы это устроило). Я просто не очень верю в фалкомовских программистов gigi.gif . Мало того, что 2 сопартийца должны тебе не мешать во время боя, так они ещё и пользу какую-то должны приносить! В тоже время враг на них должен реагировать (причём каждый)! Ну как они это сделают, если на разнообразное поведение врагов у них тупо фантазии нет?! Все враги в Ys 9 ведут себя практически одинаково. А щас вот "босс сказал Соулс-лайк делать, и мы сразу прям умных врагов сделаем!" Не верю. Ошибиться я всегда рад, но пока не верю.

Цитата
Лишь бы не запороли эксплоринг, которого добились в Лакримозе и Монструме.
У Соулс-лайков то тоже с эксплорингом хорошо! Не должно одно другому помешать (в теории).

Цитата
Блин, только не Souls-like.... полно этого уже
А анимешный веселушный с задором и тонной сюжета был? Не был! А теперь будет! big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 July 2022, 14:51
Отправлено #1071


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
А анимешный веселушный с задором и тонной сюжета был? Не был!
Так ведь все Исы анимешные. А начиная с Ориджин (по хронологии выхода игр) ещё и с тонной сюжета.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 2 July 2022, 15:32
Отправлено #1072


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Мне реально интересно что от соулсов там будет в итоге, если это не громкого заявления ради всё было. Души то геймплейно держались на трёх китах по сути: боёвке, эксплоринге и разнообразии средств убийства вражин. И что из этого нас ждёт? Связный мир с полными ловушек и срезок местами? Куча билдов для Адола? Возможность забить босса голыми руками или метанием говна? Тролльные враги, да ещё и коварно расположенные? Кое-что из этого Фалком уже делали раннее, но вот смогут ли сейчас? Так много вопросов, но для ответов ещё рано.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 July 2022, 13:44
Отправлено #1073


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, вот как Krusnik777 пояснил icon_smile.gif . Имелось ввиду, что соулс-лайков анимешно веселушных с задором и тонной сюжета вроде как нет ещё.

Цитата
Будет скорее всего типичный Ис, просто боевка в нем немножечко будет походить на то, что было в Souls. Все на этом.
Вот я тоже за это голосую. Главное, чтоб говнорейдов не было - ни в каком стиле. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 July 2022, 13:56
Отправлено #1074


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Главное, чтоб говнорейдов не было - ни в каком стиле.
Что-то сомневаюсь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 July 2022, 13:59
Отправлено #1075


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Ну только если это не будет в духе чего-то такого, например. Где ты с кучей народу пытаешься выпилить мега босса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 July 2022, 14:13
Отправлено #1076


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Mr. Grim
Ты это про что? Про рейды?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 July 2022, 14:15
Отправлено #1077


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Ага. Вместо волн мяса или разбивания кристаллов лучше уж рейд на босса крутого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 July 2022, 14:33
Отправлено #1078


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Кто знает, может и такое будет. Ведь игроделы порой черпают идеи с нашего форума. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 July 2022, 14:31
Отправлено #1079


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



А что если в новом Ys будет онлайн... и ко-оп? Будете играть совместно?

А что если сделают Ys-MMO? Кто-нибудь будет играть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 July 2022, 15:04
Отправлено #1080


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Был уже какой-то Ys Online...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 4 July 2022, 19:19
Отправлено #1081


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
А что если в новом Ys будет онлайн...

Кому оно надо уже играют в Ys VI Online. А до этого играли в Ys Altago, а потом будут в Ys VIII Online. Поток онлайновых Исов не остановить, и Фалкому даже делать ничего не надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 July 2022, 19:20
Отправлено #1082


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ys VI Online? Это которая китайская на мобилках?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 5 July 2022, 14:15
Отправлено #1083


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ну тогда ответ понятен. "Всем пофиг." big_lol.gif А жаль. Если б было что-то эпичное типа FF-14, я б попробовал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 July 2022, 14:37
Отправлено #1084


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Глянул информативное видео о Star Trader.
https://www.youtube.com/watch?v=rLpj7uHEQwk

Жаль, что так всё получилось. Другой такой игры не сделали до сих пор! Но в эту играть, увы, не хочется icon_sad.gif . Даже не из-за японского, а из-за ужасного скроллинга. Из-за дёрганного движения самолёта.

(Ну хоть посмотрел так-то icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 July 2022, 13:51
Отправлено #1085


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ух, какой шикарный релиз вышел в Японии! good3.gif

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 August 2022, 14:40
Отправлено #1086


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Что-т мне кажется уже, что Ys X реально будет последним.
Цитата
Не боись, не будет.
Я не уверен. У меня есть ощущение, что студия "сжимается" до одного проекта. Когда, что не делают, одна и та же игра получается. В Legend Of Heroes теперь будет активная боёвка, команда персонажей - всё как в последних Ys + возможно и новое что-то. Зачем им Ys тогда? Серия просто продолжит терять свою идентичность, и всё равно превратится в какой-нибудь вбоквел Legend Of Heroes. А Ys 10 - отличный момент, чтобы серию завершить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 August 2022, 18:03
Отправлено #1087


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Зачем им Ys тогда?
Затем, чтобы закончить историю про "жизнь и приключения красноволосого мечника". icon_lol.gif
Цитата
Ys 10 - отличный момент, чтобы серию завершить.
Не выйдет. Последнее приключение Адола свершится тогда, когда ему будет за 60. А в Десятке его снова "омолодили" до уровня первых двух частей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 August 2022, 21:00
Отправлено #1088


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



По-моему уже можно смириться с тем, что история про Адола закончится ничем. Так что можно смело додумывать самому чем там дело кончится. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 August 2022, 21:06
Отправлено #1089


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Не, концовку нам уже давно проспойлерили. А додумывать можно о том, какие события выпадут на его долю в течение жизни и сколько ещё раз он спасёт мир. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 2 August 2022, 14:12
Отправлено #1090


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Не выйдет. Последнее приключение Адола свершится тогда, когда ему будет за 60. А в Десятке его снова "омолодили" до уровня первых двух частей.
Так можно показать микро-эпилог какой-нибудь, где Адолу 60! И всё! Неужели ты веришь, что Фалком сделает игру, где мы бегаем за 60-илетнего деда? Нет, конечно. В лучшем случае нам дадут пройтись от кат-сцены до кат-сцены crazy.gif . Меч передать следующим поколениям, поговорить с Богинями и The End. (Кстати, неплохая была бы концовка: к старому Адолу приходят всё такие же молодые ангелы из Ys I и уходят с ним в закат. gigi.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 17 April 2024, 02:37
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.