IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Lords of Shadow 1 & 2 [обсуждение]

Secret Boss
post 31 May 2012, 17:02
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
54 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Ghost
post 31 October 2013, 20:33
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



Nuculais
У менят нет Здс, чтобы сыграть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 October 2013, 20:36
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



У меня тоже нет. Об этом было упомянуто на форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 31 October 2013, 23:15
Отправлено #23


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ну раз на пс выйдет - придется хотя бы посмотреть. Кто знает? Может с опытом они стали лучше.
Это ты так написал потому, что на тот момент еще в первую не играл big_lol.gif . (из будущего - привет, кстати!)

А вот сейчас - мне капитально до лампочки на эту игру. Поиграю если только ее все хвалить будут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 3 November 2013, 08:57
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Проходил демку на игромире, терь бои стали по ощущениям по ближе к дмс, ибо в дополнение к кнуту появились меч и перчи, и это дело надо частенько перещелкивать, и соответственно хитрые боевые тактики стали от этого более вариативными. Девиларт одобряет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chukovskiy
post 13 January 2014, 15:41
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 9



Для меня атмосфера кастлы всегда состояла из нескольких основных деталей
-замок с кошмарами внутри
-достойный динамичный геймплей
-ненавязчивая подача сюжета. или прямолинейная, как в LoI.
-та самая музыка. пожалуй то, чего сложно уже ожидать не то что от кастлы, а вообще от игор.

-ничего лишнего

Погоняв в LoS какое-то время, обнаружил много лишнего и мало нужного.
За QTE так вообще хотелось кого-нибудь прибить. Самый поганый костыль, который только можно измыслить.

Что до LoS 2. Был некий оптимизм, но блуждания по современному городу? Таких шуток мне не понять.
С намного большим предвкушением ожидаю Dark Souls 2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 13 January 2014, 16:22
Отправлено #26


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Вот-вот и мне этот перенос в наше время не нравится. Увидев первый трейлер с битвой Дракулы против войска в голове крутилось "может это теперь та самая Castlevania моей мечты?" Но теперь все желание отпало с этими автомобилями и огнями большого города. А принципиально играть за Дракулу не хотелось никогда. Так что я опять в пролете. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 14 January 2014, 11:40
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Так что я опять в пролете.
Да как и я в общем-то icon_lol.gif . Но самое интересное, как мне кажется, начнется именно сейчас. Меркури больше не будет работать над кастлой, а LoS вернул серии мировую популярность. Так, что отказываться от продолжения Конами скорее всего не планирует. Но куда это приведет?! Лично я - без понятия! Следующая чать может оказаться как полным бредом, так и чем-то действительно интересным и кастлванским. Возможно продолжение уже разрабатывается в какой-нибудь далекой маленькой стране icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 26 February 2014, 10:16
Отправлено #28


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Поиграл немного. Начало, в принципе, бодрое. Боевка похожа на упрощенную версию последнего DmC. Потом почитал рецензии. Все издания, как сговорившись, гнобят игру за кошмарный и ненужный стелс и за тупые локации. Жаль. Жаль что опять не взлетело, хотя могло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 February 2014, 17:09
Отправлено #29


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Все издания, как сговорившись, гнобят игру за кошмарный и ненужный стелс и за тупые локации.
Стало быть так оно и есть. Всякие IGN'ы обычно лояльно настроены к таким играм. Раз уж ругают значит не ругать нельзя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 26 February 2014, 20:25
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Не играла в первую, не играла во вторую. Не радует тот факт, что в серии, где хороших сюжетов раз-два, переписывают и без того дырявую и паршивеньку историю в неудачном свете.
Однако охотно верю, что эта игра - сильный зубодробительный экшен с кучей мяса, крови и кишок. По несчастью или к счастью, но я гнушаюсь таких игр (поэтому обошла стороной GoW).

Просмотрела несколько видеозаписей летсплеев:
К жанру претензий нет. Играла, люблю сыграть порой.
К графике только одна - груды мышц слегка великоваты, некрасиво смотрятся, эстетикой напоминают старый мультсериал про Химена и ему подобные.
К музыке претензий нет. В таких играх она вообще пятое колесо телеге.
Элементы стелса усматриваю тормозящими и обременяющими игровой процесс и понижающими интерес настроенных на адреналин и движение игроков. Грубо говоря, представьте, что "Prince of Persia" превращается в отдалённое подобие... вообще-то я знаю игры, где можно превращаться во что-нибудь и проскальзывать мимо недоброжелателей, но ни одна из них не была слешером.
Сюжетные вставки затянуты, слишком много болтовни. Из-за этого хочется крикнуть: "Дайте порулить! Сколько уже можно трепать языком!" - или что-то подобное. Наверное, хочется. Если бы мне было интересно смотреть, наверное, хотелось бы. Да, наверное.

*задумывается* Фигня, к тому же, очень сильно напоминающая кое-что другое...
"Metal Gear Rising: Revengeance" мне куда больше понравился. И персонаж там ох какой симпатичный! icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

54 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 20:14
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.