IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> BR: Mirror of Fate HD (PC), No Damage, No Subweapons, No Magic

Dragon
post 15 November 2014, 13:25
Отправлено #1


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



Думаю, многие следившие за каналом Shadowserg'а заметили появлявшиеся там в течение нескольких дней видео. Ну а сегодня, как только загрузилось самое последнее - я создаю соответствующую тему. icon_smile.gif Про игру рассказывать не буду и причин тому две. 1) Кому надо - уже сами про нее все выяснили и сыграли. 2) Обзор Ящера, если б он и к этой части его написал, был бы хвалебной одой по сравнению с моим рассказом. Но мне толпа зарегившихся из-за несогласия тут особо не нужна, потому просто скажу, что в игре меня очень мало чего впечатлило помимо боссов. icon_neutral.gif Да и боссы не столько сложностью порадовали, сколько внешним видом и довольно интересной тактикой (особо если сравнивать с.... вобщем, ладно icon_rolleyes.gif ). Короче, пока я совсем не разошелся, перейдем сразу к боссам. icon_lol.gif

Night Watchman. Не очень люблю, когда у боссов подмога есть. Да еще если уровень у меня низкий и противопоставить мелочи практически нечего. dry.gif Еще из неприятного - последние стадии боя, когда надо от посоха уворачиваться: там можно довольно легко нарваться. *Ну зато, хоть до кого-то дошло, что костюм чумного доктора выглядит весьма зловеще и в кастле смотреться будет отлично. worthy.gif*

Necromancer. Некромант, как и его собратья в первой части, косит под Смерть. Неудобный для меня босс из-за подмоги в виде способных оживать скелетов и очень дальнобойных атак.

Succubus. Последний босс первого акта - дальше отдуваться уже Алукард будет. Суккубиха довольно хилая, но бой может получиться интересным. icon_smile.gif Лучше всего, когда ее клинит на попытке захвата (чаще всего случается ближе к концу битвы) - можно легко увернуться и провести комбо, ничего не опасаясь.

Reaver. Пожалуй, любимый босс в игре. icon_smile.gif При этом, именно из-за него я не был уверен, что удастся записать ПБР. Эта тварь меня жестоко гоняла в Boss Rush Mode, а уж пытаться сражаться с этой зверушкой без формы тумана, позволяющей безопасно вылезти из угла - не самое приятное занятие. wacko.gif Главное пережить первую стадию боя - когда у босса появится атака с разбега, будет немного проще.

Daemon Lord Resurrected. Не особо люблю этого босса - как внешний вид, так и озвучка ничуть не нравятся. Бой я по тупости затянул - второй генератор можно было и с одного захода разбить, но забылся и перед заставкой не с той стороны от врага оказался.

Dracula. Довольно хилый для лорда тьмы босс, несмотря на весьма дальнобойные атаки. Главное только не тупить. Это, правда, у меня, как всегда, не получилось и в одном моменте я только чудом спасся перфект гардом. bu.gif Атаки Саймона босса хоть и останавливают, но повреждений не наносят, так что всю работу спихнуть на него не удастся. dry.gif

Executioner. Первый босс за Тревора (третий акт). С туториалом...user posted image Сам босс очень сильный, умный и опасный. Честно-честно. icon_rolleyes.gif Ну правда. icon_rolleyes.gif

Lady of the Crypt. Наглядное пособие на тему "как все испортить". После босса с уровнем сложности ниже туториала видим то, что могло бы быть просто великолепной по тактике и эффектности битве (да и сама "леди", несмотря на легкое забиение - довольно интересное создание, особо если учесть немного информации на найденных свитках) и получаем убогий QTE.user posted image

Executioner. Да, их в игре два. icon_rolleyes.gif Впрочем, насколько бы тупым ни был босс, если добавить в бой лишний элемент, то избивать врага будет уже совсем не весело. Вобщем, чтобы выжить - все внимание на карликов и краем глаза смотрим что палач делает. Ну и главное не торопиться, разумеется. icon_smile.gif

Dracula. За Тревора драться с Дракулой интереснее, чем во втором сценарии. Во-первых, махач тут честный - один на один. Во-вторых, у босса довольно много атак и шило в одном месте. icon_smile.gif Так что полагаемся на реакцию и общее представление о том, на что босс способен вообще. Весь набор атак босс начинает использовать после первой заставки в битве. После боя еще надо будет уворачиваться от огненных шаров. Не очень сложно, но можно ошибиться с направлением и не успеть уйти (кстати, совсем невеселый момент в Boss Rush Mode - убивают то шары с первого раза icon_eek.gif ).

Ну вот ПБР и закончен. Добавить к этому мне нечего - большинство боссов понравились и записать битвы с ними было приятно. Благодарю за внимание. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Secret Boss
post 15 November 2014, 13:42
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
Executioner
gigi.gif Офигеть!
"Двойной прыжок - это А, А"
lol1.gif Блин, да 99,9% игроков на автомате эту комбинацию наберут! Безо всяких подсказок. По привычке. big_lol.gif
Цитата
Lady of the Crypt
Великолепный босс!
Цитата
Executioner 2nd
Я так надеялся, что после смерти громилы дадут возможность воткнуть тем двум карликам-придуркам. Ан нет. Жаль. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 November 2014, 18:41
Отправлено #3


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



О! Я давно хотел этот ПБР увидеть (но стеснялся спросить gigi.gif )! Так, что спасибо за видосы! beer.gif Переигрывать не хочется, но вот на боссов поглядеть еще раз не менее интересно. Бой с Reaver'ом наиболее эпичен по всем показателям. Помню, потрепал он меня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 16 November 2014, 12:32
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Отличный ПБР beer.gif
Боссы относительно интересные но игру слабо вытягивают gigi.gif
user posted image
Этот кадр у меня любимый gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 26 December 2014, 12:48
Отправлено #5


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Фанатам кастлы стоит поиграть в Mirror Of Fate хотя бы из-за возможности дать люлей антагонисту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 26 December 2014, 18:54
Отправлено #6


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Ты хотел сказать протагонисту ЛоШ1? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 December 2014, 18:57
Отправлено #7


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Можно было сказать намного короче: Гэбу. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 26 December 2014, 19:01
Отправлено #8


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Secret Boss Зачем спойлеришь. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 January 2015, 21:19
Отправлено #9


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Назрел вопрос касаемо финального босса.

Как известно, бить его надо противоположной магией, иначе повреждения не наносятся. Я в пылу сражений не успевал замечать, как работают атаки самого Дракулы, когда он атакует меня "тем же цветом"? Отнимают ли НР?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 10 January 2015, 21:22
Отправлено #10


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7603



Цитата
Я в пылу сражений не успевал замечать, как работают атаки самого Дракулы, когда он атакует меня "тем же цветом"? Отнимают ли НР?

Не обращал внимания, но поверь - игроку такой халявы никто в здравом уме не предоставит. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 00:29
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.