IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> BR: Mr. Nutz (Genesis), No Damage, No Projectile Weapons

Shadowserg
post 11 December 2013, 13:24
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Mr. Nutz - Perfect Boss Rush

Mr. Nutz - игра-платформер на Сеге про ещё одного кавайного зверька. На этот раз белку. Надо сказать, что несмотря на всю её кавайность, некоторые боссы тут далеко не лёгкие. wacko.gif Особенно последние три. Комментарии:

Mr. Spider
Первый босс – лёгкий. Создан для освоения ведения тактики с дальнейшими супостатами.

Witch
Тоже несложно. Главное не бежать впереди паровоза и не пытаться за раз нанести ей слишком много ударов.

Octopus
Самая трудная для уклонения атака у этого босса – когда он выпускает сразу трёх медуз. Надо очень быстро от них отплыть, чтобы провести контратаку.

Ograoum Papas
«Какая отвратительная рожа!» (С). tv_horror.gif Весьма доставучий босс. Прежде всего, за счёт своих глаз, не всегда точно можно рассчитать отскок.

Little Clown
Сложный и долгий босс. Траектория голов, особенно когда их четыре, порою весьма невменяемая. Да и к тому же под конец устраивает не хилый обстрел этими тухлыми пирожными.

Mr. Blizzard
Сложно. Прежде всего, из-за сдувания вихрем. Тайминг очень хитрый. Снежинки тоже не добавляют простоты. Хорошо, что последовательность его атак можно выучить, что значительно облегчит бой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 5)
Dragon
post 11 December 2013, 13:31
Отправлено #2


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7705



Посмотрел. icon_smile.gif Ох и жесть же на финальнике... wacko.gif
Ну что, из кавайного на сеге что еще остается..? Аэро? Желающие записать ПБР есть? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 December 2013, 21:39
Отправлено #3


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Впечатляющие тут боссы. При чем все до одного! 4-ого босса вообще детям показывать нельзя gigi.gif . А на последнем - представляю какой гемор. Очень не нравятся мне боссы, с которыми сражаешься на льду. Но непонятно, почему последний босс - это именно Йети icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 11 December 2013, 21:47
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(Dragon @ Dec 11 2013, 01:31 PM)
Посмотрел. icon_smile.gif  Ох и жесть же на финальнике... wacko.gif
Ну что, из кавайного на сеге что еще остается..? Аэро? Желающие записать ПБР есть? big_lol.gif
*


Sparkster и Ristar сюда не входят ? Да и ими список не ограничиваеться. Кавая дофига , просто увы он невостребован обычно на сеге.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 11 December 2013, 22:32
Отправлено #5


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Ох и жесть же на финальнике...
Да, сдувание вихрем они тут совсем хардкорное сделали - малейшее отклонение от тайминга и тебя сдуло. skull.gif Ориентировался я так - как только Йети руки на бока положит, тут же жать вперёд, ну и прыгать в конце, самом собой.

Цитата
4-ого босса вообще детям показывать нельзя
Я тоже прифигел от ТАКОГО в детской-то игре! icon_lol.gif Что-то любят на Сеге атаки с выпученными глазами делать. Вот ещё один пациент.

Цитата
Но непонятно, почему последний босс - это именно Йети
Насколько я понял, сюжет игры следующий - злой Йети решил устроить ледниковый период, и ему надо помешать. Надо будет мануал найти и почитать.

Цитата
Ну что, из кавайного на сеге что еще остается..? Аэро? Желающие записать ПБР есть?
Ты прекрасно знаешь, что финальник там нереальный. icon_wink.gif

Из кавая, помимо Sparkster и Ristar, ещё Zero the Kamikaze Squirrel вспоминается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 11 December 2013, 22:51
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(Shadowserg @ Dec 11 2013, 10:32 PM)


Из кавая, помимо Sparkster и Ristar, ещё Zero the Kamikaze Squirrel вспоминается.
*


Ну что ж, спасибо за наводку Серг. Кажеться я знаю, ликвидацией какого пробела в заниях займусь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 23 April 2024, 11:00
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.