IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Shadowserg
post 23 December 2010, 21:30
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 7)
Dragon
post 23 December 2010, 21:42
Отправлено #2


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Играл только в игру на сеге. Казалась игра очень сложной. Так ее и не прошел, кстати. Единственный раз дошел до последнего этапа и помер в начале битвы с боссом, так его и не увидев (какая-то фигня из пола вылезла fire.gif). С тех пор как-то не особо пытался пройти. Надо будет сейчас попробовать осилить, а то несправедливо получается - все-таки, одна из самых любимых игр (ну какого я большую часть картриджей раздал? cry.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Re Dogg
post 23 December 2010, 21:43
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 96



Я знаком только с одной частью на Sega, называется Judge Dredd - The Movie, но она мне показалось слишком скучной и ооочень запутанной. Так и не осилил пройти до конца. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 December 2010, 22:08
Отправлено #4


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Играл очень давно на Сеге, так и не прошёл, игра показалась жутко хардкорной. С тех пор, она, видимо, столько страху нагнала, что так и не включал.. Надо будет освежить память.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Re Dogg
post 23 December 2010, 22:30
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 96



Кстате по теме: кто нибудь доходил до робота убийцы в Judge Dredd (такого кавайного робота который был в фильме и кавайно отрывал руки, собсно ради него я и покупал игру в далекие 90-е) и есть ли он вообще в игре?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 23 December 2010, 22:43
Отправлено #6


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7681



Цитата
Кстате по теме: кто нибудь доходил до робота убийцы в Judge Dredd (такого кавайного робота который был в фильме и кавайно отрывал руки, собсно ради него я и покупал игру в далекие 90-е) и есть ли он вообще в игре?

Есть. И не один. Где-то около десяти на этапах перед Рико. Вроде и после попадаются, но намного реже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 23 December 2010, 22:48
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Да, помнится, Старгейт, Дредд - были одними из тех игр, которые были запутанными, непонятными с первого раза, сложными, но жутко хотелось их пройти из-за качества графики и таинственности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 29 December 2017, 10:10
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Нашел прототип на аркаду. Крайне линейный и крайне графонистый одновременно. Хотел бы я увидеть реакцию на него, если бы он все же вышел, но я думаю, его бы просто не вспоминали. Подсадил некогда односайтника на него, так что польза от игры определенно была.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 22:43
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.