IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Super Castlevania IV [обсуждение]

Secret Boss
post 1 September 2008, 00:31
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
ОгненныйЛис
post 1 September 2008, 22:05
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Меня чуток прорисовка главного героя не нравится. можно было чуток лучше, как это сделали в Vampire's Kiss, вышедшей на SNES в 1995 году. И шипы мне не нравятся. Чуть зацепили - и "фаталити".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 5 September 2008, 17:54
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Мне тоже нравится эта кастла, прошел ее недавно, на кнуте раскачиваться просто прикольно.) Смерть там не особо мне понравился, Дракула тоже слабый... но вот Слорга с Гайбоном . ))))) specool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 5 September 2008, 21:55
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Цитата(Uzur-Back @ Sep 5 2008, 06:54 PM)
Мне тоже нравится эта кастла, прошел ее недавно, на кнуте раскачиваться просто прикольно.) Смерть там не особо мне понравился, Дракула тоже слабый... но вот Слорга с Гайбоном . ))))) specool.gif
*


После прохождения игры подожди, пока пройдут титры, после них ты пойдешь с первого этапа. Но на усиленном уровне сложности. И тогда ты поймешь, что не столь сложен босс, сколь сложен путь к нему. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 27 September 2008, 18:00
Отправлено #5


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Недавно перепрошел эту игру и могу с должностью сказать,что она уникальна очень мрачной игровой атмосферой. Вот бы такую в новые части Каслвании...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jonathan
post 27 September 2008, 18:57
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 353



Цитата(Inferno @ Sep 27 2008, 06:00 PM)
Недавно перепрошел эту игру и могу с должностью сказать,что она уникальна очень мрачной игровой атмосферой. Вот бы такую в новые части Каслвании...
*


Она мне показалась не атмосферней КВ2 так как в КВ2 ты чувствуешь атмосферу лесов, кладбищь, особняков, всего чего только можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 27 September 2008, 18:59
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Ну у каждого свое восприятие игры,что тут еще скажешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wordamir
post 28 September 2008, 00:29
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 375



А почему конамовцы не удосужолись придумать новый сюжет для 4 части? Посчитали люди все равно купят только уже из за новой оболочки?(Ничего против игры не имею,просто не нравится,что конамовцы поленились новый сюжет придумать.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 29 September 2008, 15:14
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата(Jonathan @ Sep 27 2008, 06:57 PM)
Она мне показалась не атмосферней КВ2 так как в КВ2 ты чувствуешь атмосферу лесов, кладбищь, особняков, всего чего только можно.
*



Вся атмосфера КВ2 в голове, в КВ4 уже есть на что посмотреть icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 29 September 2008, 17:29
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



TheGrimReaper,верно подмечено. Задние планы смотрятся шикарно,ну и мрачная музыка делает свое нечистое hitrost.gif дело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 27 December 2008, 13:02
Отправлено #11


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Моё забиение всех боссов без потерь жизней и спец. оружия

http://castleofdracula.com.ru/walkthrough/...h/sviv_boss.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 2 February 2009, 10:18
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Да!В плане музыки-чуть ли не лучшая Кастла.Такого мрачного саундтрека я больше не припомню,разве что в Кастле 64.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 February 2009, 22:30
Отправлено #13


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



В саму SuperCastlevania 4 пока не играл, но собираюсь ознакомиться в ближайшее время. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 3 February 2009, 23:28
Отправлено #14


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата(Nuculais @ Feb 3 2009, 10:30 PM)
В саму SuperCastlevania 4 пока не играл, но собираюсь ознакомиться в ближайшее время. smile.gif
*


Совет - начни сразу с харда icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wordamir
post 4 February 2009, 13:30
Отправлено #15


Group Icon

Class: Elite
EXP: 375



В SCIV действительно отлиный саундрек! Больше всего мне нравится мелодия Chestnut Color Mansion-замечательная мрачная композиция :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GagarinX
post 4 February 2009, 14:20
Отправлено #16


Group Icon

Class: Elite
EXP: 605



мне еще нравится мелодия в самом самом первом блоке... Не помню название.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 February 2009, 00:41
Отправлено #17


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ну, вот и я добрался до этой игры. Что можно сказать? Прошел примерно на четверть, а уже можно сказать, что игра весьма неплохая. Не шедевр, но довольно симпатичная. Цветовая палитра радует глаз, к музыкальному оформлению тоже никаких претензий. Слушал саундтрек - музыка не так понравилась, однако в сочетании с видеорядом всё намного интереснее. Управление - выше всяких похвал, за исключением прыжков: хотелось бы, чтобы Симон прыгал чуть выше и дальше. Выкрутасы с кнутом живо напомнили Рихтера из "Симфонии ночи". Вот только никак не могу привыкнуть, что под спецоружие отведена отдельная кнопка, из-за чего несколько раз попадал впросак. Единственный для меня заметный минус - это великоватые спрайты персонажей (люблю я маленькие фигурки). А в остальном всё норм. Не знаю, хватит ли сил и терпения дойти до победного конца, поскольку кастельроиды немного отучили от подобных игр, где всё сводится к идеальному знанию маршрута и тактик врагов. Но попробуем-с!

Итог: хорошая Castlevania, достойная если не затирания до дыр, то для ознакомления стопроцентно. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 13 February 2009, 00:59
Отправлено #18


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Согласен, классная игра, я почувствовал невероятный прилив сил, когда гуляя по поместью, на меня начала нападать шустренькая прислуга)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 26 November 2009, 10:49
Отправлено #19


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Существует ли хак этой игры, усложняющий геймплей?
В частности, хотелось бы играть только стандартным кнутом (очень уж муторно избегать свечек)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2010, 00:22
Отправлено #20


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(TheGrimReaper @ Feb 17 2010, 12:15 AM)
Да, у игры почти "симфонийская" проблема - при такой атмосферности, сложность практически отсутствует sad.gif
*

Сложности там две, в отличии от Симфонии: ямы и шипы. Вот из-за них пока игру не одолел. icon_smile.gif

Кстати, что там с твоим картриджем SCV4? Запустил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 18 February 2010, 00:19
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата
Сложности там две, в отличии от Симфонии: ямы и шипы. Вот из-за них пока игру не одолел. icon_smile.gif

Ну эт всё таки олд-скул gigi.gif

Цитата
Кстати, что там с твоим картриджем SCV4? Запустил?

Заказал на Е-бэе megakey. Жду icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авель Найтроуд
post 20 February 2010, 08:39
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 179



Поиграл вот недавно, очь понравилось, прикольная часть, особенно весело было цеплятся за кольца кнутом и перелетать припятствия как Индиана Джонс biggrin.gifD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 21 February 2010, 14:29
Отправлено #23


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Цитата(Авель Найтроуд @ Feb 20 2010, 09:39 AM)
Поиграл вот недавно, очь понравилось, прикольная часть, особенно весело было цеплятся за кольца кнутом и перелетать припятствия как Индиана Джонс biggrin.gifD
*


На сеговской Castlevania Bloodlines тоже персонаж цепляется кнутом, причём ещё и атакует ногами, проскакивая сквозь врага. В этот момент перс неуязвим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 21 February 2010, 20:21
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



В бладлайнз это сложнее сделать, и там только за потолок цепляешься.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 March 2010, 15:52
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Сидел, размышлял: название у игры банальное и неинтересное. Super Castlevania 4. То ли от нехватки времени придумали, то ли от недостатка фантазии. Ведь можно было пооригинальнее наречь.

Какое название подошло бы Супер Кастле, по-вашему?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 21 March 2010, 16:02
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Название банальное, потому что на СНЕС много различных игр Super. Супер метроид, супер марио оллстарс, супер контра, что там ещё...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 March 2010, 16:12
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Uzur-Back @ Mar 21 2010, 04:02 PM)
Название банальное, потому что на СНЕС много различных игр Super. Супер метроид, супер марио оллстарс, супер контра, что там ещё...
*


То есть, если консоль называется СУПЕР Нинтендо, то и все игры назвали с приставкой СУПЕР? icon_lol.gif

Неоригинально. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 21 March 2010, 16:49
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Да, так оно и есть... Ну, не все, но многие)) Ммм... Кстати, если заметить, все именно Конамиевские...))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 March 2010, 00:56
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



А как вам такое: Castlevania: The Dark Journey?vampire.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 23 March 2010, 08:02
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Не,не катит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 24 March 2010, 00:10
Отправлено #31


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Castlevania: Goddamned Path hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 March 2010, 18:12
Отправлено #32


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Мне нравится. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авель Найтроуд
post 3 April 2010, 09:01
Отправлено #33


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 179



Фух, я вчера таки докончил четвёртую кастлу... и скажу, что она по моему одна из лёгких, так как мне хватиловсего две недели что бы пройти её всю.
Хотя, буду и дальше проходить, мне очень нрава музыка этой кастлы, да и прыгать с помощью кнута аля Индиана Джонс довольно весело biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 3 April 2010, 15:18
Отправлено #34


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



CV4 одна из самых лёгких кастл icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 12 May 2010, 23:36
Отправлено #35


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Цитата Нукулаиса
Цитата
Единственное чем мне Суперкастла не очень нравится, так это спрайтами Симона и большинства врагов.

Согласен, особенно удручает медузья бошка, сделанная как будто из макарон. icon_lol.gif Да и вообще палитра крайне дохлая в этой части.. то ли дело Dracula X (SNES).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 May 2010, 23:55
Отправлено #36


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Loki @ May 13 2010, 12:36 AM)
Да и вообще палитра крайне дохлая в этой части.. то ли дело Dracula X (SNES).
*


Да, если сравнивать эти две Кастлы, то Dracula X в визуальном плане выигрывает.
А вот с музыкальным оформлением наоборот - Четвёрка в выигрыше. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 13 May 2010, 00:44
Отправлено #37


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



И ещё честно говоря, псевдо 3Д убого смотрится... icon_confused.gif Тупо хотели выпендриться - это сразу видно! Super Castlevania! Super 3D! Super игра! icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 13 May 2010, 08:54
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Нифига, просто название консоли Super Nintendo, и большинство игр там Super, и всего-то. icon_lol.gif

Что касается меня. Мне и там, и там, и везде нравится графика. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 13 May 2010, 11:11
Отправлено #39


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Визуальное оформление CV4 - часть атмосферы. Это очевидная отсылка к стокеровскому Дракуле.
В РоБ спрайты анимешно-красочные, cartoon'ные icon_rolleyes.gif
Цитата
И ещё честно говоря, псевдо 3Д убого смотрится...

А в каких SNES-играх того времени 3D выглядело лучше?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Re Dogg
post 27 December 2010, 21:09
Отправлено #40


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 96



Вторая полностью пройденная мною кастелвания...
Очень понравилась возможность бить кнутом во всех направлениях. Да и дизайн самого кнута чертовски порадовал. Так же Симон, очень добротно нарисован, эдакий ''Конан варар''. Да и над врагами и боссами создатели из конами сильно постарались, чего стоит только Грим Риппер user posted image и медузьи головы. Не понимаю, почему во всех последующих играх использовали дизайн не выразительных желто-синих медуз из рондо?...
У игры прекрасное музыкальное исполнение, только музыка на боссах подкачала. Еще радует возможность делать лунную походку на лестницах, скорей всего это и за Майкла Джексона, в 1991 году он был на пике популярности, но это уже совсем другая история...

В SC IV все прямолинейно и без всяких изысков в плане сюжета и прохождения. Поэтому когда хочется пройти игру, просто что бы расслабиться, лучше чем четвертой кастлы не найти. Единственное что не понравилось в игре.. так это американская версия игры - в японской заставке из логотипа игры льется кровь, в американке такого и в помине нет, заменили звук при ударе кнутом (зачем спрашивается? наверно не полит-корректно звучал) и поставили простой шрифт в замен прекрасному готическому шрифту из японской версий.

В общем на мой скромный взгляд, Super Castelvania 4 лучший ремейк старой доброй Castelvania на NES.

Сообщение отредактировал Re Dogg - 27 December 2010, 21:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 June 2011, 20:12
Отправлено #41


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Подниму-ка я темку. Итак, Super Castlevania IV... Игра, которая занимает второе место в рейтинге моих самых любимых кастлеваний. И если в Bloodlines атмосфера была мрачная и жуткая, то здесь атмосфера скорее мрачная и меланхоличная. Музыка вообще вызывает какое-то странное ощущение грусти и печали, нечасто игры могут так задевать чувства, это большое плюс конечно же. Композиции, кстати, очень хороши все, кроме боевых тем, не то чтобы они плохие, но боевые темы здесь звучат довольно таки бэкграундово и не слишком выделяются на фоне остальной музыки, что для тем битв не есть хорошо. Про графику говорить не стану, ибо игра старенькая, но по тем временам графика была просто потрясающая. Отдельно хочу похвалить дизайн уровней, все локации уникальные, красивые и запоминающиеся, со своими, скажем так, фишками. Особенно хороша сокровищница, очень классный уровень получился. Ну и наконец то, за что я этой игре готов петь дифирамбы - управление. Оно прекрасно, полный контроль над персонажем и его оружием. Очень удобно. А что касается сложности, то SC IV простой игрой назвать никак нельзя. Есть этапы, при прохождении которых придётся изрядно помучаться. Сколько раз игрок будет скинут в пропасть или убит ловушками прежде чем поймёт, как проходить тот или иной отрезок пути. Пропасти и места, где можно упасть - это вообще злейший враг игрока в этой кастлевании, опаснее любого монстра. А вот боссы не слишком сложный, дойти до них сложнее, чем их победить. Но есть в игре два босса, которых заставят игрока попотеть - это Слогра и Дракула. Первый особенно крут, после попеды над ним испытываешь невероятный кайф. Внешность у Слогры очень классная, кстати. Радует, что про него не забыли в следующих частях. Ну и немного претензий напоследок. Хотелось бы, чтобы враги были анимированы получше, ну и спецэффекты были повнушительные, а то местные вражеские фаерболы выглядят довольно таки блекло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 June 2011, 20:35
Отправлено #42


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Насчёт музыки соглашусь: темы боссов слегка не вписываются в общее музыкальное полотно игры.

А вообще люблю порой включить негромко саундтрек Четвёрки и расслабиться... user posted image Успокаивает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 16 February 2012, 13:59
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Опробовала первый уровень. Что же о ней сказать - интересная, очень похожа во всех отношениях на первые части NES (если судить по высоте прыжка даже). Занятно в ней то, что теперь Саймон использует оружие для того, чтобы цепляться за крюки и перепрыгивать пропасти, а так же то, что он атакует почти во всех мыслимых направлениях (даже вращать цепом своим может). Музыкальное сопровождение не такое "траготичное", как было ранее - хорошее, но всё же композиции несомненно недостаточно мрачны, в них слишком мало страха, отчаяния и безумства. eusa_boohoo.gif Но антураж всё ещё душевный: цепи, колья, черепа, свечи, останки предыдущих героев и всё сопутствующее. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MediEvil
post 16 February 2012, 14:22
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 306



Цитата(Misericorde @ Feb 16 2012, 01:59 PM)
Опробовала первый уровень. Что же о ней сказать - интересная, очень похожа во всех отношениях на первые части NES (если судить по высоте прыжка даже). Занятно в ней то, что теперь Саймон использует оружие для того, чтобы цепляться за крюки и перепрыгивать пропасти, а так же то, что он атакует почти во всех мыслимых направлениях (даже вращать цепом своим может). Музыкальное сопровождение не такое "траготичное", как было ранее - хорошее, но всё же композиции несомненно недостаточно мрачны, в них слишком мало страха, отчаяния и безумства. eusa_boohoo.gif Но антураж всё ещё душевный: цепи, колья, черепа, свечи, останки предыдущих героев и всё сопутствующее. smile.gif
*


Вы неправильно все это делаете! Атмосфера мрака и ужаса тут есть, но первый уровень гораздо более... Не мрачный. Вообще до входа в замок всё не очень мрачное, для меня уж точно. На самая изюминка - в конце.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 16 February 2012, 14:33
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(MediEvil @ Feb 16 2012, 02:22 PM)
Вы неправильно все это делаете! Атмосфера мрака и ужаса тут есть, но первый уровень гораздо более... Не мрачный. Вообще до входа в замок всё не очень мрачное, для меня уж точно. На самая изюминка - в конце.
*


MediEvil, мне ли говорить такое?! Ну я же не просто так вставила эти слова, а в контексте сравнения с частями на NES (историческая близость игр сильна, сходства тоже очевидны, но я провожу грань). В первой мрак начинался... нет, не так. В первых трёх мрак начинался с самого старта, лишь нарастая всё больше и больше, увеличивая напряжение. Здесь начало не такое остросюжетное (второй уровень тоже, кстати, но он уже мрачнее).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MediEvil
post 16 February 2012, 16:12
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 306



Цитата(Misericorde @ Feb 16 2012, 02:33 PM)
MediEvil, мне ли говорить такое?! Ну я же не просто так вставила эти слова, а в контексте сравнения с частями на NES (историческая близость игр сильна, сходства тоже очевидны, но я провожу грань). В первой мрак начинался... нет, не так. В первых трёх мрак начинался с самого старта, лишь нарастая всё больше и больше, увеличивая напряжение. Здесь начало не такое остросюжетное (второй уровень тоже, кстати, но он уже мрачнее).
*


Я о том же, но в момент захода в замок ощущается резкий скачок атмосферы. А уж что происходит в конце...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 February 2012, 17:06
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Misericorde @ Feb 16 2012, 03:33 PM)
В первых трёх мрак начинался с самого старта, лишь нарастая всё больше и больше, увеличивая напряжение.
*

Твои слова - как бальзам на душу. user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 16 February 2012, 17:39
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Nuculais - и не только тебе кстати .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 16 February 2012, 17:55
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(MediEvil @ Feb 16 2012, 04:12 PM)
Я о том же, но в момент захода в замок ощущается резкий скачок атмосферы. А уж что происходит в конце...
*


Да, вот того ужаса, который сравнится с последним боссом в "Demon's Crest" я и жду - это будет "по-кастлвански". vampire.gif

Цитата(Nuculais @ Feb 16 2012, 05:06 PM)
Твои слова - как бальзам на душу. user posted image
*



Цитата(Elp2112 @ Feb 16 2012, 05:39 PM)
Nuculais - и не только тебе кстати  .
*


Захвалили-захвалили... p_rose.gif
Ну да... когда в "Simon's Quest" наступает ночь, а ты в это время в городе - в первый раз ощущения потрясающие, со всех сторон несутся какие-то гулли, откуда-то сверху срываются летучие мыши и тьма такая...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 February 2012, 18:00
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Misericorde @ Feb 16 2012, 06:55 PM)
Да, вот того ужаса, который сравнится с последним боссом в "Demon's Crest" я и жду - это будет "по-кастлвански". vampire.gif
*


А концовка (финальный этап вплоть до убиения Дракулы) в Четвёрке весьма напряжённая. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 20:46
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.