IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Всё о Xbox One, Обсуждение, советы, вопросы

Shadowserg
post 27 May 2013, 22:37
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Для галочки надо создать и такую тему. http://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_One Кто хочет может высказать свои мысли по поводу этой новой консоли. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 26)
Devilart
post 27 May 2013, 22:48
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Надо отметить неимоверно оригинальное название big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 28 May 2013, 11:32
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



По мне так хрень.Из того что видел вообще не впечатлило.Микрософт ушли куда то в сторону пользования ТВ и Скайпом,вместо того чтобы игры улучшить или Кинект до ума довести.Ну и самое бредовое...ачивки за просмотр ТВ программ crazy.gif
Брать не буду.

Сообщение отредактировал XellosDarkSlayer - 28 May 2013, 11:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 28 May 2013, 16:39
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



icon_rolleyes.gif Колдователи... Слов нет. Видео тоже смешное:
(версия с цензурой) XBox One, go home!
(версия без цензуры) XBox One,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 28 May 2013, 20:24
Отправлено #5


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Цитата
Брать не буду.
Пока рано так говорить. Вдруг Microsoft захапает себе какой-нибудь эксклюзив... да такой, в который прям захочется поиграть. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 28 May 2013, 22:21
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Мысли такое, что они опережают свое время - Постоянный интернет, голосовое управление, приставка "Все в одном".

Звучит, конечно, глупо... но они явно знают, что делают, ибо это Майкрики.
На презентации говорили про ТВ, это понятно, так как все остальное оставили на Е3, которая уже не за горами. Вот если там ничего не представят стоящего (15 эксклюзивов, из которых 8 новые франчайзы), тогда в нашей стране на нее можно забить так же как на Нинтендо (которая в нашей стране тоже уныло продается)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 28 May 2013, 22:43
Отправлено #7


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Странно, что до сих пор решили оставить физические носители (Blue-ray). Билл Гейтс предсказывал, что исчезнут они скоро. Видимо, это случится в следующем поколении консолей. Народ пока, видимо, не может смириться с тем, что покупать придётся лишь набор 0 и 1. Ни обложек, ни буклетов. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 29 May 2013, 11:55
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Shadowserg @ May 28 2013, 06:24 PM)
Пока рано так говорить. Вдруг Microsoft захапает себе какой-нибудь эксклюзив... да такой, в который прям захочется поиграть. icon_smile.gif
*


Не,даже если захапают (что врядли) всё равно не куплю icon_biggrin.gif
Я как то уже пережил всё нынешнее поколение консолей без покупки,а там много чего было во что хотелось поиграть icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 May 2013, 12:02
Отправлено #9


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Сейчас и на pc не мало хорошего выходит. Те хорошие консольные игры, которые мне попадались в последнее время либо выходят на стиме, либо планируются выйти на стиме. Эх, еще бы Lords of Shadows Mirror of fate вышел на стиме - я был бы почти счастлив gigi.gif .

А к приставке отношусь нормально. Есть вероятность, что к ней сделают что-нибудь настолько эпичное как Lost Odyssey, а на других приставках - нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 29 May 2013, 12:15
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Sobakus @ May 29 2013, 10:02 AM)
Эх, еще бы Lords of Shadows Mirror of fate вышел на стиме - я был бы почти счастлив gigi.gif .
*


Пока только Lords of Shadows 2 планируют на комп выпускать.
Mirror of fate врядли в ближайшее время выйдет gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 July 2013, 13:05
Отправлено #11


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Самое главное - игры beer.gif . Если я и куплю новую приставку, то это будет именно Х-коробка Один. На ней эксклюзивно выходит продолжение Panzer Dragoon - Crimson Dragon:

http://www.youtube.com/watch?v=xlnnqnyXDSg

Судя по презентации и интервью - это либо полное фиаско, либо революционная вещь. ... А чего еще ждать от Футатсуги? Жанр только на нем и держится...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 17 July 2013, 20:04
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Норма хороших игр на ближайшие несколько лет уже перевыполнена забронированными (хоть ещё и не вышедшими) проектами - от официальных до инди. В качестве примера: после "Borderlands 2" нормальных шутеров можно не ждать ещё лет шесть минимум, а то и все десять. С остальными жанрами то же самое. Не могу представить, что хорошего сумеют предложить новые консоли, пока даже на предыдущем поколении едва-едва появлялись хорошие игры (хорошие это не те, которые отличные).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow-Master
post 27 September 2015, 15:52
Отправлено #13


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 124



Цитата(ПАУК @ May 28 2013, 17:28)
Небольшой ролик в тему Tv тв Call of duty call of duty vs ?
lol1.gif Поиграл недавно в XboxOne: Crimson Dragon-игра понравилась, Dead Rising 3 геймплей понравился, Sunset Overdrive всё на высшем уровне так надо делать эксклюзивы, Killer Instinct 2013 вполне неплох-система комбо как в старых играх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 29 December 2017, 21:13
Отправлено #14


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Только что приехал таковой. Ну он-то точно рабочий, а вот перед запуском игры приходится и учетку Мелкософта подвязать, и много других вопросов ответить. Поэтому и фото нет, хочу с запущенным Овердрайвом сфоткать. Хотя, видимо, раз подарок на НГ, нечего раньше времени запускать. С другой стороны, если вдруг чего не так, есть время исправить, пока все магазины праздновать не пошли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 1 August 2018, 09:51
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



На текущий момент являюсь обладателем оного. И должен сказать очень им доволен.
Несколько пояснений.
Первое
1) Не испытываю не каких проблем с наплывом мультимедиа. Мне лично даже плюс. Учитывая что в основном компе метаринская плата погорела (пишу с дряхлого нет бука).
2) Игры - ну как сказать. Я наверное такой тут один кого не привлекли сони эксклюзивы. Вот ни разу. По крайней мере 80%. А во что здесь играть буду , знал прекрасно. Несколько коментариев о том что пробовал.
Gears of War 4 - пока самая слабая по мультиплееру. Но в целом весьма приятная часть. Чьи недостатки (коих не мало) перекрываються тем. Что от возможности пройти её диванным- коопом не отказались до сих пор. Да и режим орды изрядно похорошел.
Super Lucky Tale - 3D платформер неожиданно пофигистично относящийся к моде на колектотон.
И для безобидной на вид игрушки. Довольно таки челенджевый. С классикой сравнивать не стоит.
Но но идейно и геймплейно выполнено приятно.
Killer Instinct - хотя многие его и ругают . Ну или может мне так везёт на коменты ? Но попробовав у друга решил что всё таки возьму. Хороший и не скучный филлерный файтинг.
Sunset Overdrive - Трешеватый шутан в стебущий типичные игры про зомбарей. Опять же ближе к филеру конечно. Но блин как сейчас мало игр с таким подходом.
Call of Duty: Modern warfare remastered. У этого ремастера в плюсе есть ещё одно достоинство консольных дюти. Боты и притом довольно таки не глупые . Собственно я дюти на консолях потому и котирую. Её можно побегать без людей с гораздо большим удовольствием.
Боты не хамят,могут даже научить не очевидным новичку фишкам если смотреть внимательно. Не задротят одину и ту же экипировку в отличии от игроков. Так что морально на них отдыхаю.
А в целом имею у себя в колекции по мимо сего ремастера - WW2, Black ops 3, Infinite Warfare и не жалею. На вопросы о количестве шутеров отвечу - Ребят это для меня это способ экономить хорошие рпг. Которых для меня пардон маловато.
Из японщины в планах на покупку - Shining Resonanse. Что то из YS возможно.
3) Финансовая сторона меня вполне устраивает. Да кто-то будет готов возмущаться мол голд дороже плюса сони. Но мне если честно как то всё равно. Он делает главное окупает себя за счёт скидок для подписчиков. Благодаря которым весь интересующий спорт удалось собрать за копейки. Так что как будет полегче - оплачу годовую подписку. И буду пробовать себя в сети Halo 5. Пожалуй единственный сетевой шутер который нормально относиться к старикам вроде меня. НУ что ж будет хорошая короталка времени вот на такие жаркие дни. Когда на сингл сил нет. А поиграть хочеться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 1 August 2018, 11:19
Отправлено #16


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



В будущем Хуан планирую из-за мультиплатформы брать. Когда он устареет big_lol.gif
Но пока что до сих пор не уверен касательно мультиплатформенной системы. На дисках и там и тут игры чисто для оригинальных систем. Все эти улучшайзерные патчи нужно качать отдельно. ЧТо я конечно же не принимаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 6 October 2020, 19:41
Отправлено #17


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497




Как-то неудобно с разными XBOX темами, думаю, вместо того, чтобы создавать новые, надо объединить все старые в одну. gigi.gif

Но пришёл я вот с чем
https://www.youtube.com/watch?v=ekCq5K9cm54
Не знал, что эмуляция на коробе так хорошо работает, не зря в Майкрософт едят свой хлеб, а судя по другим видосам, в SeX коробе она будет вообще суперская, наконец-то Фейбл 2 будет работать в 60фпс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 6 October 2020, 19:47
Отправлено #18


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Для Fable 2 и так вроде хак на 60 фпс есть уже. Правда для этого взлом нужен.

Но эмуляция у Хуана не идеальна. Хорошо работают только хиты, да и то не все. Ну и в GTA4 музыка подрезана не слабо так icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 6 October 2020, 22:06
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Цитата
Ну и в GTA4 музыка подрезана не слабо так

Это во всех версиях уже, которые не дисковые. Лицензия кончилась и музыку убрали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 6 October 2020, 22:09
Отправлено #20


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Alan Wake тоже был недоступен помню. Вообще нигде. Потом вернули. Но не уверен весь ли контент сохранён.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 7 October 2020, 10:38
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Весь, ему продлили лицензию за счёт денег с распродажи игры перед закрытием. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 7 October 2020, 10:58
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Один хрен не на долго это. Так что Хуановская эмуляторная обратка ничего особенного. Да, лучше чем ничего. К тому же улучшайзеры есть. Но всё это временно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 7 October 2020, 11:59
Отправлено #23


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Ну, не совсем. Ведь эта эмуляторка теперь основа гейм пасса, игр новых нет же. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 15 June 2022, 09:42
Отправлено #24


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Странно, в этой теме не отписался, хотя Xbox One S у меня с февраля 2018 года! Приставки я постоянно меняю (если интересно, сколько у меня было каких приставок - напишите, посмеемся потом над количествами псп и х360 gigi.gif ), так как пропадает интерес или надоедает - продаю. А вот Хуан С задержался и живет аж 4 года и 3 месяца beer.gif
Играл я на приставке активно до покупки Xbox Series S прошлым летом и потом перешел на него, распродав диски и уйдя на цифру, однако... февральские события обрезали покупки в цифре (да и не шибко уже хочется заносить деньги западным конторам за их поведение), поэтому вернулся к Xbox One S и его возможности запускать игры с дисков icon_smile.gif Короче - снова стал покупать диски. Вот и получается, что на Сериес я играю во все, что в цифре куплено (более 300 наименований, более 400 игр по итогу с учетом сборников Rare, Sega, Midway, Konami и тд.). Та же обратка работает лучше, да и некоторые игры работают шустрее. Метро Исход так вообще не Хуан С играть не возможно - работает ужасно. Warhammer 40k Инквизитор сильно тормозит на прошлом поколении. А вот дисковые игры гоняю на One S, путь они и работают там не так гладко или шустро, зато работают icon_wink.gif
Джойстик от Хуана мне нравится больше, ибо на Сериес очень громко кликают кнопки и крестовина, скоро как год не могу привыкнуть icon_rolleyes.gif Сама же приставка очень тихая в сравнении с шумной пс4 (были и фат и слим - обе ревели, одна еще и горбатой стала от перегрева)
В остальном - отличная приставка Хуан С на нынешний момент и вполне актуальна для меня beer.gif Жаль, только джойстики на нее стоят неадекватно сейчас...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 June 2022, 13:52
Отправлено #25


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
если интересно, сколько у меня было каких приставок - напишите, посмеемся потом над количествами псп и х360
Что прям много-много? Ломаются что ли? Или теряются? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 15 June 2022, 16:05
Отправлено #26


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12436



Цитата
Джойстик от Хуана мне нравится больше
Согласен. beer.gif От Xone намного лучше. И качество тоже. От сериес через пол-года отправился в помойку из-за дрейфа стика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 16 June 2022, 06:37
Отправлено #27


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Цитата(Sobakus @ 15 June 2022, 13:52)
Что прям много-много? Ломаются что ли? Или теряются? icon_lol.gif
*


Надоело - продал. Соскучился - купил icon_biggrin.gif Денег на все сразу никогда не хватало, поэтому приходилось жонглировать приставками jumpin.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 2 April 2024, 10:04
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.