IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Во что вы сейчас играете?

Wizard
post 11 January 2021, 17:58
Отправлено #4081

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 40398

Цитата(Falkon @ 11 January 2021, 04:32)
Заканчиваю Metal Max 3 и решил начать ещё пару игр.
*

В педалях не путаешься? icon_lol.gif

Цитата(FrankLekard @ 11 January 2021, 08:58)
Вашу мать ребята, я за Бога Войны играю или за старого деда-дровосека с воспалением суставов?
*

Ну, вообще-то уже за старого деда. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 23 January 2021, 21:02
Отправлено #4082

Group Icon

Class: Lord
EXP: 5288

По-моему у меня уже появляется традиция раз в два года выкладывать список того, что теоретически могу пройти. По крайней мере именно раз в два года так получается icon_lol.gif .

Последняя группа это уже дальний склад, либо пока нет интереса, либо прошёл другой порт, но может и это пройду, либо перевода пока нет, но может и без него получиться.
Пока думаю пройти Aretha и несколько RPG на DS.
+Quote Post
Wizard
post 23 January 2021, 21:14
Отправлено #4083

Group Icon

Цитата
список того, что теоретически могу пройти
Ну ты маньячище! crazy.gif
+Quote Post
NightHard
post 23 January 2021, 21:59
Отправлено #4084

Group Icon

EXP: 5029

У меня тоже есть подобный списочек, и даже два crazy.gif (и даже для фильмов есть icon_lol.gif , люблю иногда спискотой позаниматься).

Первый это то что я 100% пройду когда-нибудь, а второй это то что надо когда-нибудь попробовать.
+Quote Post
Sobakus
post 30 January 2021, 07:15
Отправлено #4085

Group Icon

EXP: 10289

А я что-то никак себя "разыграть" не могу. Уже месяц не играю ни во что. Хотя назаписывал о-го-го сколько. Поудаляю нафиг icon_smile.gif .

Пока временно завис на Thronebreaker: The Witcher Tales.
+Quote Post
Wizard
post 30 January 2021, 10:14
Отправлено #4086

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 30 January 2021, 07:15)
А я что-то никак себя "разыграть" не могу. Уже месяц не играю ни во что. Хотя назаписывал о-го-го сколько. Поудаляю нафиг icon_smile.gif
*

Это наступила "геймерская старость". old.gif big_lol.gif
Теперь тебе остаётся выбрать какую-нибудь одну "долгоиграющую пластинку" и неспешно, годами затирать её до дыр.
+Quote Post
Falkon
post 30 January 2021, 17:25
Отправлено #4087

Group Icon

Начал Blood of Bahamut. Вполне себе круто, только жаль в сюжетных миссиях не все ядра дают уничтожать. Да и все полностью на колоссах уничтожить не дадут, здоровье у них раньше кончится. Плюс раздражают респаун врагов, и классическая японская привычка, что после серии ударов герой обязательно должен хоть какую-то секунду постоять в позе. Ну параллельно Aretha, Trilas of Mana и Jazz Jackrabbit.
+Quote Post
NightHard
post 30 January 2021, 20:11
Отправлено #4088

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 30 January 2021, 07:15)
А я что-то никак себя "разыграть" не могу. Уже месяц не играю ни во что. Хотя назаписывал о-го-го сколько. Поудаляю нафиг icon_smile.gif .
*

Я в таких случаях просто не заставляю себя играть. Через некоторое время желание само появляется, а если нет так нет. Можно будет потратить время на более важные дела.
+Quote Post
Sobakus
post 1 February 2021, 05:03
Отправлено #4089

Group Icon

EXP: 10289

Цитата
Теперь тебе остаётся выбрать какую-нибудь одну "долгоиграющую пластинку" и неспешно, годами затирать её до дыр.
Говоришь по опыту? big_lol.gif Не, я люблю много-много маленьких. Сегодня ты ниндзя, завтра киборг, потом гном. Разные миры, разная музыка, разные визуальные стили и. т. д. Разнообразие - хорошо beer.gif .

Цитата
Вполне себе круто, только жаль в сюжетных миссиях не все ядра дают уничтожать.
Только по началу. Будут миссии, где колосса нужно целиком свалить. Приятного мало. Есть там такая штука... называется таймер fire.gif .

Цитата
Я в таких случаях просто не заставляю себя играть.
И я не заставляю. Вот, фильмы смотрю пока.

Цитата
Можно будет потратить время на более важные дела.
В этом и беда. Я на лок-дауне переделал всё, что только пришло в голову! У меня важных дел не осталось, аааааа! bu.gif
+Quote Post
NightHard
post 1 February 2021, 09:10
Отправлено #4090

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 1 February 2021, 05:03)
В этом и беда. Я на лок-дауне переделал всё, что только пришло в голову! У меня важных дел не осталось, аааааа! bu.gif
*

Мне бы так icon_lol.gif
+Quote Post
Falkon
post 1 February 2021, 09:42
Отправлено #4091

Group Icon

Цитата
Только по началу. Будут миссии, где колосса нужно целиком свалить. Приятного мало. Есть там такая штука... называется таймер.

Так в том то и дело, что что бы завалить колосса, не надо все ядра уничтожать, надо просто что б у него здоровье закончилось. К тому же надо правильно валить его. А то я отпилил Гиганту правую руку и он начал непрерывно прыгать неуворачиваемой атакой.
+Quote Post
Wizard
post 1 February 2021, 17:44
Отправлено #4092

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 1 February 2021, 05:03)
Я на лок-дауне переделал всё, что только пришло в голову! У меня важных дел не осталось, аааааа! bu.gif
*

Вот так наверное или сходят с ума, или революции мутят. big_lol.gif
+Quote Post
Badorrer
post 2 February 2021, 12:59
Отправлено #4093

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1061

В перерывах, когда было свободное время. Прошёл одну и концовок Way of Samurai 3.
Знаете, вот побольше бы таких ниппонских игр, но с бюджетом побольше. Страшно огорчает камерность и недружелюбность к игроку, но при этом ценю попытки дать свободу игроку в настолько широких масштабах. Интересная боёвка только подтачивает интерес к игре, но система "перепройди игру 1000 раз, открой 22 концовки, которые не все сильно отличаются, ещё и открой тру концовку первой, так как она легче всего, и тогда ты прокачаешься до максимума" немного отталкивает, так как игра не сильно удивляет на n-ое прохождение. Знаю, что в 4 части получше с этим, но там сеттинг слишком пародийный для меня.
Хочется 5 часть либо снова в серьёзных эпохах японской истории, либо уже в будущем с кибер-ниндзя и кибер-самурями. big_lol.gif Благо систему огнестрела уже ввели.
+Quote Post
Falkon
post 16 February 2021, 13:00
Отправлено #4094

Group Icon

Blood of Bahamut.
Дошёл до Шивы в истории и полностью прошёл все миссии до Гильгамеша.
Раздражают враги и то что в некоторых миссиях сначала нужно пробежать длинный участок, наполненный врагами и барьерами, которые убираются только после уничтожения врагов.
Добавил(а) Falkon, Feb 16 2021, 13:00
И раздражает дроп предметов. Дважды сносил Фенриру обе передние лапы и оба раза после боя оказывалось что обе левые, или когда уничтожаешь бегемота полностью и из него не выпадает душа, ради которой и шёл бой.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic