IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Circle of the Moon [обсуждение]

Falkon
post 11 March 2017, 13:09
Отправлено #741

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4392

Secret Boss, захотел придумать наиболее неадектватную ачивку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 March 2017, 13:24
Отправлено #742

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36644

Она не то чтобы неадекватная, она попросту невыполнимая. icon_lol.gif
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 13 February 2018, 10:14
Отправлено #743

Group Icon

Class: Elite
EXP: 500

Какие тут недоверчивые... А мне поверите, что я хоть раз проходил или хоть играл, если спрошу, куда потерялась 3-я голова Цербера? Одноглавым его видел в некоторых играх, трехглавым вижу чаще всего, а тут насчитал пару голов.
П.с. На загривке есть нечто похожее на ухо, поэтому эту игру я отнес к нормально или ображающим песика.
+Quote Post
Falkon
post 13 February 2018, 13:04
Отправлено #744

Group Icon

EXP: 4392

Цитата
Одноглавым его видел в некоторых играх, трехглавым вижу чаще всего, а тут насчитал пару голов.

Такое тоже периодически встречается, как и одноглавый.
+Quote Post
Secret Boss
post 13 February 2018, 19:24
Отправлено #745

Group Icon

Цитата(PS4 Owner @ Feb 13 2018, 10:14)
Какие тут недоверчивые
*

В каком смысле?
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 13 February 2018, 22:23
Отправлено #746

Group Icon

Class: Elite
EXP: 500

Цитата(Secret Boss @ Feb 13 2018, 19:24)
В каком смысле?
*

Ранее ты не верил, что Фалькон проходил игру. Я прочитал выше давно забытую дискуссию и типа ответил на сообщение ранее.
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 June 2019, 21:07
Отправлено #747

Group Icon

EXP: 4660

Ну что ж, не одним Bloodstained живём-с. Начал таки Циркуль снова и за полтора часика прошёл трёх боссов, всех с первой попытки причём. Но скоро в гости к барашку одному, где я точно могу обосраться, удачи мне короче. Часовая башня местная была той ещё занозой в жопе, надо сказать. А враги класса демон очень веселят, когда натыкаешься на них плохо прокачанным.
И ни в одной игре серии, пожалуй, бэктрекинг не был так полезен как здесь. Ведь в награду получаешь бонусы к здоровью, сердцам и мане, которые всегда нужны. То же касается и потайных стенок.
А вот отсутствию магазина с одной стороны не рад, слишком уж много хлама в инвентаре копится. Сделать бы что-нибудь с ним.
Ещё думаю что бы из магии юзать лучше, пока остановился на бонусе к атаке в 25%. Просто, но помогает хоть как-то. А из доп оружия кресты юзаю, убойная вещь всё же.
+Quote Post
Secret Boss
post 26 June 2019, 21:13
Отправлено #748

Group Icon

Цитата
Но скоро в гости к барашку одному, где я точно могу обосраться, удачи мне короче.
Уже после первого босса можно взять на вооружение кресты. А против этого допоружия в Циркуле мало кто устоит. Во-первых - хороший атакующий потенциал. Во-вторых - возможность запускать серией по три штуки. В-третьих, если атаковать с правильного расстояния, на огромной морде Адрамелеха эти три креста будут "плясать" и наносить множественные повреждения.

В который раз невольно началась помощь в прохождении в топике обсуждения. icon_lol.gif
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 June 2019, 17:49
Отправлено #749

Group Icon

Ок, затащил Адрамелеха. С попытки пятой. Кресты решают, да. Но огненный меч или меч роз тоже помогли. Причём мешались больше пузыри возле рожи босса, от атак то увернуться просто. Больше проблем с локацией было, коридор то легко проходится, а вот часовня - место неприятное. Нереально надоедливые кровавые мечи, проклинающие марионетки, да оборотни всех мастей вместе с демон бистами. Было тяжело. От сейва до сейва еле выживал.
Путь к драконам зомби не лучше, правда. Локация небольшая, но враги крайне пакостные, особенно пчёлы травящие. Ненавижу тварей. Сейчас вот набил сердца для крестов и готовлюсь двух ящеров переростков завалить. Вспоминаю их как один из труднейших боёв в игре и тормоза эмулятор радости тоже не добавляют.
И да, замена врагов в локациях после смерти боссов то ещё веселье. Особенно когда довольно мощные брони с молниями появились. Ушёл от босса без хэпусика - будет больно.
+Quote Post
Secret Boss
post 30 June 2019, 18:28
Отправлено #750

Group Icon

Цитата
Больше проблем с локацией было, коридор то легко проходится, а вот часовня - место неприятное. Нереально надоедливые кровавые мечи, проклинающие марионетки, да оборотни всех мастей вместе с демон бистами. Было тяжело. От сейва до сейва еле выживал.
Что интересно, многие участки Часовни можно аккуратно проспидранить, не трогая ни одного моба. И мобы тебя при этом тоже не успеют задеть. Но это надо хорошо знать их расстановку и паттерны.
Цитата
Путь к драконам зомби не лучше, правда. Локация небольшая, но враги крайне пакостные
Самая неприятная часть локации - там где потолки низкие. Манёвренности убавляет. Плюс пчёлы.
Цитата
Ушёл от босса без хэпусика - будет больно.
Ну, в случае с Драконами и (особенно) Адрамелехом на этот счёт грех жаловаться. Сэйвы в двух шагах от боссов, и врагов в этих промежутках нет. Да, возле Драконов появляются призраки, но за это время можно преспокойно спуститься в заветную комнату.
Цитата
замена врагов в локациях после смерти боссов то ещё веселье. Особенно когда довольно мощные брони с молниями появились
Я всегда стараюсь выбить доспехи из этого моба. Steel Armor даёт высокую защиту, а фармить проще всего в углу Коридора, где проход наверх, в Часовню. Сверху сэйв, справа (за экраном) можно постоянно поплнять сердца. А громо-рыцаря мочить крестами.
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 June 2019, 19:03
Отправлено #751

Group Icon

Цитата
Ну, в случае с Драконами и (особенно) Адрамелехом на этот счёт грех жаловаться. Сэйвы в двух шагах от боссов, и врагов в этих промежутках нет. Да, возле Драконов появляются призраки, но за это время можно преспокойно спуститься в заветную комнату.

Рядом с Хью вроде нет сейва близко.

Цитата
Я всегда стараюсь выбить доспехи из этого моба. Steel Armor даёт высокую защиту, а фармить проще всего в углу Коридора, где проход наверх, в Часовню. Сверху сэйв, справа (за экраном) можно постоянно поплнять сердца. А громо-рыцаря мочить крестами.

У меня Золотая Броня пока только. И Тёмный Костюм, который защищает так себе, но даёт прибавку к другим статам. Беда с поушенами, не везёт мне на них решительно.

Ну и одолел драконов, что с крестами было просто весьма. Но в награду я получил возможность двигать ящики и теперь сразу куча мест открылась куда можно сбегать. Ох, с чего бы начать...
+Quote Post
Secret Boss
post 30 June 2019, 19:16
Отправлено #752

Group Icon

Цитата
Рядом с Хью вроде нет сейва близко.
Так я про Хью ничего и не говорил. icon_smile.gif
Цитата
Ох, с чего бы начать...
Я на этом этапе игры обычно иду в Outer Wall и в потайной комнате пробую выбить из летающего Кошмара Needle Armor. Челлендж жёсткий, но если повезёт, то о смене брони ещё долго можно будет не думать.
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 June 2019, 21:06
Отправлено #753

Group Icon

Неожиданно проблемной оказалась Смерть хренова. С первой формой ещё как-то справляюсь, но вот вторая хоть и медленная, но бесит страшно. Во-первых, хрен к ней подберёшься, а во-вторых, косы спаунятся постоянно и мешают даже пару атак вставить. И урон по этой твари никчёмный совсем. Не говоря уже о жутко тормозящем эмуле. Раньше то на мечи полагался и на первой форме они помогают весьма, но на второй не достают нормально даже, а близко находиться опасно. И что хуже всего, лечилок в карманах нет вообще. Как вариант ещё прокачаться можно, только вот опыта надо уже за 20000, а враги дают не так уж и много.
+Quote Post
Secret Boss
post 30 June 2019, 21:10
Отправлено #754

Group Icon

Mr. Grim
Вторая форма элементарно забивается одними крестами. icon_wink.gif Швыряй пачками, а когда серпы приближаются вплотную - отбегай от босса приёмом Tuckle.
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 June 2019, 21:14
Отправлено #755

Group Icon

Цитата
Швыряй пачками, а когда серпы приближаются вплотную - отбегай от босса приёмом Tuckle.

Твою ж, я совсем забыл про рывок... Правда, даже кресты у босса отнимают немного, что странно.

Но как-то раньше я её побеждал же. Причём без проблем особых. Что-то я делаю явно не так.

+Quote Post
Secret Boss
post 30 June 2019, 21:15
Отправлено #756

Group Icon

Цитата
Что-то я делаю явно не так.
Разве что спидранишь...
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 June 2019, 21:19
Отправлено #757

Group Icon

Цитата
Разве что спидранишь...

28 уровень для этого отрезка игры - это мало или нормально? Возможно стоит ещё локации обыскать насчёт апгрейдов.

И где поушены выбить можно?
+Quote Post
Secret Boss
post 30 June 2019, 21:23
Отправлено #758

Group Icon

Цитата
28 уровень для этого отрезка игры - это мало или нормально?
Вот этого не могу сказать. Я давно не играл в Циркуль. И уж тем более никогда не торопился при прохождении (кроме "магического" челленджа), выбивал нужные доспехи и аксессуары.

Цитата
И где поушены выбить можно?
Неплохой урожай можно собрать на грибах в Галерее. Они довольно часто роняют поушены.
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 July 2019, 16:45
Отправлено #759

Group Icon

Одолел Смерть таки. А всего стоило обшарить локацию немного, набить пару-тройку уровней и выбить броню с браслетиком получше. Плюс карту змея, которая в сочетании с другой даёт защиту из четырёх крутящихся ледышек. Надо ли говорить, что серпы смерти после такого проблем вообще не доставляли? А кресты добили костлявого и довольно быстро. Впрочем, сейчас меня ждёт канализация сраная. Унылая по дизайну, огромная и с кучей ужасных врагов. Спам ледышками из хрен знает откуда прилагается. И вроде как раз здесь водится один очень неприятный монстр - Ледяной Демон.
+Quote Post
Secret Boss
post 1 July 2019, 18:06
Отправлено #760

Group Icon

Цитата
А всего стоило обшарить локацию немного, набить пару-тройку уровней и выбить броню с браслетиком получше.
Очередное подтверждение тому, что в Циркуле фарминг и прокачка в помощь, а не пустого задротства и коллекционирования ради.
Цитата
И вроде как раз здесь водится один очень неприятный монстр - Ледяной Демон.
В двух экземплярах. В тупиках. Если не собирать все апгрейды, то можно миновать обоих демонов.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic