IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> The Legend of Heroes / Kiseki / Trails, Обсуждение, помощь в прохождении

Shadowserg
post 27 June 2011, 18:06
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451




user posted image

Данный топик посвящён играм подсерии Kiseki/Trails!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
56 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(2300 - 2349)
Domaric
post 9 September 2020, 18:48
Отправлено #2301


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Причём смена сценариста бросается в глаза прямо сразу, уж слишком сильно структура диалогов и используемые речевые паттерны отличаются от привычных.
Надеюсь это не значит, что персонажи кисек разучились говорить "хаха"? Потому как это просто преступление против человечности, сначала сделать одним из протагонистов человека с самыми проработанными "хаха" за всю историю видеоигр, а потом полностью вырезать все "хаха" из диалогов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 9 September 2020, 19:09
Отправлено #2302


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
К слову говоря, если не трудно, можешь еще огласить свой топ кисек (теперь с учетом Хадзимари)? А то я не помню, высказывался ли ты вообще, какие кисеки у тебя самые любимые и все такое.
А я тоже не помню, поэтому можно. Тем более, их теперь на топ-10 насобиралось.
1. Ao no Kiseki
2. Sen no Kiseki III
3. Sora no Kiseki SC
4. Zero no Kiseki
5. Sen no Kiseki IV -The End of Saga-
6. Sora no Kiseki FC
7. Sen no Kiseki
8. Sen no Kiseki II
9. Hajimari no Kiseki
10. Sora no Kiseki the 3rd

Цитата
Надеюсь это не значит, что персонажи кисек разучились говорить "хаха"?
Хаха... (на скрине очень большой спойлер, так что если боитесь - не открывайте, но Домарик, уверен, не из таких). Кроме шуток, по ощущениям хаха стало заметно меньше, но лучше подождать дампа и полную статистику. Хуху зато в достатке, по понятным причинам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 9 September 2020, 20:15
Отправлено #2303


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



А тем, кто не боится спойлеров, но не в теме?
Добавил(а) Falkon, Sep 9 2020, 20:15
У меня тут новая теория. Только нужно что б те кто играл в Наюту с переводом, пояснили один момент. Вроде бы у мира Наюты с одной стороны планеты вырван кусок и там огромный кратер, откуда он поясняется и что случилось с тем куском земли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 9 September 2020, 20:36
Отправлено #2304


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Hashmal От себя тоже поздравляю с завершением прохождения!

Отчасти печально, что идея с тремя параллельными рутами в итоге не сыграла, я такое люблю. С другой стороны, возможно оно и к лучшему, так как теперь мы знаем, что лучше на такое в будущем не надеяться.

Ну и в целом отзыв получился ожидаемым, так как формула "3rd, только больше" читалась, а отношение к 3rd у тебя известное (с которым я согласен по части того, что это не Кисека, хотя "смена фокуса" в игре, имхо, вышла неплохая, но тут каждый при своём останется). В целом, интерес к игре не ушёл, но скорее из-за побочных историй, а не сюжета в целом. Впрочем, детали в Кисеках меня всегда интересовали больше, чем общая картина, которая ну как бы есть и как бы идёт, и глобально вроде всё понятно, но частности интереснее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 9 September 2020, 22:28
Отправлено #2305


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Мне пока Хадзимари нравится. Она как минимум лучше Sen IV и Ys IX и если дальше не слишком скатится, окажется лучше всех остальных сенов тоже. Отчасти за то, что Хашмал записал в минусы — структура нормальных игр и отсутствие сайдквестов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 9 September 2020, 22:31
Отправлено #2306


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
на скрине очень большой спойлер, так что если боитесь - не открывайте, но Домарик, уверен, не из таких
Ох, елы-палы, обратил внимания на имя персонажа (по пути вспомнив, что значат эти закорючки). Кондо решил вернуть ЕГО? Снова!? icon_eek.gif
Цитата
Теперь мне осталось сделать положительный отзыв на Хадзимари, и мир пойдет прахом.
Ну отчего же. Мне (как человеку, которому понравилась 3-я Сора) на слух перечисленные минусы уже тоже звучат как плюсы. Т.к. считаю стандартную схему повествования нерабочей для любой игры кроме первой части арки. И то, что ее до сих пор придерживается ИМХО приводит к стагнации серии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 9 September 2020, 22:35
Отправлено #2307


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Krusnik777
Цитата
мир пойдет прахом.

2020-ый и так старается, не будем ему помогать.
Ну и это же не полноценный отзыв. Да и будет ли он? Я не уверен, что мне захочется много распыляться по кисекам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 4 October 2020, 00:33
Отправлено #2308


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Вот теперь Хадзимари точно comletedly finished (на скриншоте спойлеры к Сен 4 и Хадзимари).

И-и-и могут ведь когда захотят. Дополнение куда лучше и активнее отвечает на оставшиеся после Сен 4 и возникшие по ходу Хадзимари вопросы и весьма прилично завершает историю западной Земурии. Финальник и вовсе отменный получился.
Новые эпизоды тоже очень хорошие, особенно в Торзе. И, неожиданно для всех, выкатили аж три эпизода в Калварде уже после событий Хадимари, и вот они прямо ух! И целая охапка новых персонажей, и ворлдбилдинг, и новые организации, и взрослая злая Ренн, и ещё кое-что по мелочи. Теперь поводов ждать приключения Калвадола стало ещё больше.
А вот новую сложность пока не щупал, отложу это дело на второе прохождение, которое вряд ли будет скоро, устал я от беготни по коридорам за 160 часов. Хотя мне игра тут ещё предлагает докачать всю партию до левелкапа и скрафтить 25 штук земурийского оружия, но и это мне тоже лень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 4 October 2020, 12:13
Отправлено #2309


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
И снова поздравления.
И снова благодарю.
Цитата
Значит, апдейтом прилично контента добавили, а не мелочь какую.
Да и не сказать, что прилично. Если не аутировать с прокачкой, кварцами и вопросами из квиза уровня "Какое блюдо лучше всего получалось у Алисы в Сен 1?", то там делов на вечер-другой. Уж как минимум играбельных персонажей точно могли добавить больше одного. Но и так в целом сойдёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 4 October 2020, 12:30
Отправлено #2310


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



За кого хоть играем то и когда?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 4 October 2020, 14:03
Отправлено #2311


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
или стареньких, но новеньких играбельных
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 October 2020, 14:05
Отправлено #2312


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Касаемо скрина под спойлером. Level 154. До какого же уровня там можно качаться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 4 October 2020, 16:05
Отправлено #2313


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
До какого же уровня там можно качаться?
180 в основной игре и 250 в дополнении. Учитывая, что стартовый левел - 100, не так уж и много.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 4 October 2020, 18:21
Отправлено #2314


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Но и денюшку за это не попросили в любом случае, что однозначно хорошо.

На это можно посмотреть и иначе: Фалком выпустили игру на месяц раньше обычного лишь для того, чтобы через месяц доделывать её патчами. Весь этот контент ведь заранее планировался, они попросту не успели его доделать. В основной сюжетке даже мастер кварцы прокачать до конца невозможно.
Если считать что-то порывом щедрости, то это тот факт, что они запихали все или почти все DLC двух прошлых игр бесплатно. Открывать плюшки внутриигровыми ресурсами, а не реальной монетой это такой приятный привет из прошлого.

Цитата
Опаньки.

С ним можно сыграть в вантаж мастер. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 4 October 2020, 19:00
Отправлено #2315


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
Открывать плюшки внутриигровыми ресурсами, а не реальной монетой
А гачу можно считать полноценным ресурсом? Монеты не требует, но всё равно гача же. Ну и в том же Сен 4 приличное чисто костюмов получали именно из квестов и бондингов, уж не Фалкому предъявлять по этому поводу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 4 October 2020, 20:43
Отправлено #2316


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Это, конечно, так, но я скорее вел к тому, что кое-кто другие в таких случаях - когда не успевают что-то доделать и вырезают, чтоб потом добавить - могут за такие мелочи бессовестно и денюшку попросить.

Это да. Какой-нибудь западный разработчик смог бы порезать Хадзимари на очень много кусочков. Потенциал огромный.

Цитата
Racast, что в итоге, кстати? Игра так и продолжала нравиться или к концу разонравилась?

Я не прошёл ещё, только-только начал доп. главу. Игрой наелся по самое-самое, потому прохожу довольно лениво.

Цитата
А гачу можно считать полноценным ресурсом? Монеты не требует, но всё равно гача же. Ну и в том же Сен 4 приличное чисто костюмов получали именно из квестов и бондингов, уж не Фалкому предъявлять по этому поводу.

Большую часть костюмов и подобного я именно купил за мира у кристаллика, париться с гачей не заставляют. Я это всё упомянул к тому, что некогда платное сделали бесплатным. Они могли сделать эти DLC доступными только для тех, кто уже единожды купил их, как в четвёртом Sen с DLC третьего. Симулятор гачи можно было и без них устроить.
Кстати, ты напомнил мне про астральную Эмму и Рина. Почему-то в Хадзимари их нет. Цензура не пропустила на этот раз?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 4 October 2020, 21:07
Отправлено #2317


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
Я это всё упомянул к тому, что некогда платное сделали бесплатным. Они могли сделать эти DLC доступными только для тех, кто уже единожды купил их, как в четвёртом Sen с DLC третьего
Да тоже ничего удивительного, в общем-то. В Sen I-II Kai доступны все костюмы, в Sen III на Switch тоже, причём даже те, что были эксклюзивами магазинов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 30 October 2020, 20:33
Отправлено #2318


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Ну что ж, Хадзимари я не так давно всё же прошёл. За время прохождения у меня умерло охлаждение процессора, сломалась плашка USB, карта захвата отказывалась работать в течении недели и ещё пришлось переустанавливать винду, т.к. точка восстановления почему-то не захотела загружаться. В общем, игра немного проклята на мой взгляд. Да, я во всём виню игру, как же иначе. Ха-ха.

После Ys VIII Фалком стали одержимы идеей нескольких протагонистов и с тех пор с различным успехом продолжали внедрять похожие элементы в свои игры. В Ys IX у них впервые получилось сделать это более-менее хорошо, а в Хадзимари попробовали пойти дальше: помимо трёх протагонистов тут также есть ещё и подобие заппинг системы из адвенчур, когда игрок может сам переключаться между персонажами, чтобы посмотреть на события с другой перспективы или для помощи в продвижении остальных персонажей. В Хадзимари есть такие элементы, только в малом количестве, реализованы они не то чтобы плохо, но особой необходимости в них я не увидел. Например, в адвенчурах показ одних событий с нескольких сторон обычно используется, чтобы дать игроку больше информации. В Хадзимари «Вай нот? Прикольно же!» является единственным обоснованием, а переключение групп персонажей для взаимопомощи в продвижении данжей мы на самом деле уже видели в прошлых играх, когда партию делили на части и давали возможность между ними переключаться, так что даже в рамках серии это не ново.

Называть местные руты именно этим термином можно с натяжкой, всё же руты подразумевают какую-никакую целостность событий, которая бы отличалась от «другого пути». Руты Хадзимари не претендуют на самостоятельность, это вступительная часть, в которой протагонисты узнают частички пазла, которые в итоге складываются в основной сюжет игры. Это хороший и правильный подход для игры с несколькими протагами, есть только одна проблема — сюжет Хадзимари кажется интереснее, когда не знаешь его целиком. Сюжет не настолько плох, как в четвёртом Sen, но я, скажем, не в восторге. Всерьёз оценивать его не буду, я явно не вхожу в ЦА, потому оставлю его подробные обсуждения тем, кому это действительно интересно, а вот о рутах можно немного поговорить.
Руты быстро набирают обороты и начинаются интригующе, кроме разве что Рина, он начинается с типичного сеновского раздутия пустого места. Хотя там можно увидеть очень хорошо поставленную и анимированную катсцену. Наверное, лучшую среди Фалкомовских 3D играх. В остальном рут сравнительно не так плох, только скучен, пробежки по уже задолбавшим локациям ещё усугубляют.
В Ллойдовском руте всё намного хуже. После вступления, которое станет отправной точкой общего сюжета, Фалком просто тянули время до самого конца так, как они это умеют: разброс персонажей кого-куда, чтобы они постепенно воссоединялись, идиотии с масками (поклонникам Лазурного Зигфрида и прочей разноцветной мифологии посвящается), бессмысленные битвы и повторяющиеся боссы. Всё это между «ВАТАСИТАТИ НО КУРОСУБЕРУ!» диалогами и пространственными размышлениями о символичности SSS. Большие патриоты Кроссбелля смогут найти тут пару интересных сцен, остальным же ловить нечего. Задав себе вопрос «А на кой чёрт это всё надо было?», я не смог на него ответить.
Рут «С» весьма хорош, последний раз что-то похожее мы видели в Zero. Партия не раздута, диалоги неплохие, важные катсцены хорошо поставлены. Чего не хватает, так это времени до того, как все три рута сливаются воедино. Руты довольно короткие, а рут «С» — самый короткий из них. Новым персонажам, у которых нет запаса предыдущих игр, времени не хватает. Даже не то что не хватает, времени нет совсем. Например, у Нади и Свина, которые 3 и 9 из одноимённых новелл, нет никакой роли в сюжете, они просто багаж «С», который протащили через всю игру несмотря на то, что происходящее их никак не касается и в итоге никак на них не повлияет. В конце игры они в точно таком же положении, в каком были под конец своих новелл. Фалком пытались придать им какой-то вес, добавив Императора из новеллы — того самого, который мёртв, но разве одна единственная смерть когда-то останавливала Фалком. Как и в каком виде они его сюда приписали делает этот подсюжет абсолютно бессмысленным и простым переложением описанного в новеллах. Что касается Лапис, мне только не нравится амнезия как плот-девайс, ибо это единственное что держит рут. Сделать «С» главным героем оказалось не такой уж плохой идеей, как может показаться на первый взгляд. Мне особенно понравилось, как с ним в конце обошлись. Я ожидал, что пожалеют и простят, как это было с некоторыми персонажами в конце Sen IV. К счастью, на этот раз поступили разумнее.
Как я уже сказал, руты по продолжительности короткие и сама общая сюжетная часть игры тоже короткая по стандартам серии, короче только the 3rd, мне кажется. Хадзимари выделяется своим стремительным развитием событий, тут нет привычных передышек на поиск кошек, кроме нескольких приглашений в коридор задротства за новым контентом. Это, впрочем, не означает, что в игре нет филлеров и бредней уровня плохих лайт-новелл, что понятно по описанию рута Ллойда. При желании игру можно быстро пробежать и не пропустить ничего особо важного. Хорошо это или плохо зависит от того, что ожидаешь от серии. Болтать с одними и теме же NPC по 100500 раз, например, получится только в Кроссбелле. Во многие места разрешат вернуться только перед финальным данжем, а в некоторые не разрешат вовсе.

В коридоре задротства накапливается довольно много контента, тут есть свои боссы, челленж двери, мини-игры и эпизоды. Есть чем заняться, только вот бегать по всевдорандомным данжам быстро надоедает. Эпизоды мне показались немного лучше, чем в the 3rd. Ничего настолько же раздражающего, как школьная беготня Клозе тут нет, хотя некоторые были близки. И самое главное — они как правило короткие, потому в худшем случае много времени не займут. Эпизод с Грандмастером это те же щи, что и в the 3rd, только короче: таинственные люди говорят о своих таинственных планах, называют их таинственными именами будучи таинственными, что суммарно как бы шепчет тебе на ушко: «Купи следующую арку, плиз, купи! Ты же хочешь знать, о чём говорят все эти люди. Знаю — хочешь!» Ну и ставить на обложку персонажа, который появляется в игре на пять минут в опциональной катсцене после титров это, конечно, плохой ход. Если фанаты понимали, что большой роли у неё не будет (реклама у игры не та была), то случайные покупатели, взявшие игру ради вайфу на обложке, вряд ли остались довольны.
Эпизод с тремя историями из Калварда рекламирует следующую арку не так беззастенчиво, и они на самом деле интересны, кроме, пожалуй, школьной драмы Рен. Читая их я в очередной раз поймал себя на мысли, что Земурия в новеллах (ну и флешбеках тоже) плохо стыкуется с Земурией в играх. В новеллах — описания зверских убийств, море крови, в играх — уничтожение военной крепости огромным лазером смерти обходится без жертв. Кисэки да и только. Чудеса то есть.

С геймплеем в Хадзимари получше, чем в двух прошлых играх. Мне по-прежнему не нравится то, как реализован брейк и приказы, но видно, что Фалком на этот раз старались. Найтмер держался дольше обычного и череда первых боссов была неплохой. Они даже добавили новый уровень сложности патчем, который, правда, всего лишь выкручивает статы здоровья, брейка и скорости. Фалком признаются, что не тестили его, но всё равно это прогресс, ведь не так давно они говорили, что высокие сложности нужны только игрокам Ys, а в Кисеках достаточно «ха-ха» между персонажами.
Из нового, не считая множество мелких QoL изменений и правок баланса, появились только Valiant атаки. Они мне совсем не нравятся, они не предоставляют ничего действительно уникального, в отличии от овердрайва, с которым их сравнивают в самой игре. В остальном геймплей серьёзно не изменился, но надо сказать, столько фана от геймплея Кисек я не получал со второго Sen. Отчасти благодаря огромному количеству играбельных персонажей. Сюжету это идёт во вред, но возможность собирать какую угодно партию в коридоре это замечательно.
Как и в Ys IX, в нескольких катсценах применялся моушен кэпчур, выглядят они разительно лучше стандартных, но их всё так же мало. В большинстве боевых сцен используются анимации крафтов с выкрикиванием названий этих самых крафтов. Это не только стирает грань возможного между геймплеем и катсценами, но и просто выглядит так же плохо, как и печально известная дуэль Фи и Лауры в первом Sen, хотя, казалось бы, столько лет прошло.

В плане музыки Хадзимари это то, чего ожидаешь от современного фалкомовского саундтрека, то есть куча проходняка среди которого затесалось несколько бриллиантов. Больше всего повезло с боевыми треками, во всех трёх рутах темы приличные, в коридоре тоже хороший трек. Печально только, что они пропадают, когда руты сливаются. А не повезло с босс темами. После прохождения я зашёл на ютубовский Falcom Music Channel и узнал, что в игре 10 тем боссов, не считая финальника. Это стало для меня новостью, я три-то с трудом вспоминаю, настолько они невыразительны, что сливаются в единую кашу непонятного звучания. И это при том, что каждого босса я проходил минимум дважды. Также в игре есть приличное количество треков из прошлых игр и даже из T-Xanadu. И это не единственное, что оттуда украли. Как-то даже смешно, учитывая симбиотическую натуру T-Xanadu. Кто ещё не понял, Хадзимари на данный момент это ультимативный ассет флиппер Фалком.

Вроде всё упомянул. Окончательное мнение о игре оставлю при себе, а то вдруг мир действительно пойдёт прахом, а вот...
Цитата
Она как минимум лучше Sen IV и Ys IX
Первое — верно, а по поводу второго беру свои слова назад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 October 2020, 21:08
Отправлено #2319


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
А не повезло с босс темами ... настолько они невыразительны, что сливаются в единую кашу непонятного звучания.
Синга-стайл. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 30 October 2020, 22:11
Отправлено #2320


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата(Krusnik777 @ 30 October 2020, 21:00)
Racast
С прохождением. beer.gif
Следующие Кисеки играть будешь? gigi.gif
*


Не загадываю, это будет зависеть от геймплея. Они же обещают совершенно новую боёвку с рилтайм элементами. Из того описания, что я видел, мне представляется какой-то Xenoblade, если окажется похоже, то дропну.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 31 October 2020, 11:07
Отправлено #2321


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Читая их я в очередной раз поймал себя на мысли, что Земурия в новеллах (ну и флешбеках тоже) плохо стыкуется с Земурией в играх. В новеллах — описания зверских убийств, море крови, в играх — уничтожение военной крепости огромным лазером смерти обходится без жертв.
Это почти закон серии. Так было с самой первой части, пока мы ходили за ручку и уплетали брецели со своим сводным братом, в местной литературке безумные монашки уже вовсю топили наемников в фекальных водах.
И Земурия, показанная в играх не только плохо стыкуется с Земурией из книг, но и с Земурией из флешбеков, где тоже постоянно творится форменная чернуха. Да та, что если Фалком однажды надумают сделать какой-нибудь Prequel no Kiseki, то по количеству кровищи, смертей и расчлененке, он должен быть где-то на одном уровне с Думом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 17 November 2020, 14:34
Отправлено #2322


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Ну и требования эти фантазеры нарисовали Зеро и Ао скажу я вам.
Прям один в один с Сеном 3. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 17 November 2020, 15:07
Отправлено #2323


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



user posted image
Хм, а перевод уже лучше, чем у XSEED.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 November 2020, 18:07
Отправлено #2324


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Хмм... а название Земурия случаем не на русском слове Земля основана? Очень похоже на японское произношение нашего слова.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 17 November 2020, 18:32
Отправлено #2325


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Есть мнение, что все именно так.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 November 2020, 18:42
Отправлено #2326


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



А чьё мнение? Наше или их?

Всегда ставил ударение на "у", произнося это название, теперь придётся переучиваться и ставить ударение на "я". icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 17 November 2020, 19:51
Отправлено #2327


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
А чьё мнение? Наше или их?
Их.
user posted image
Это старый почти официальный сайт, если что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 17 November 2020, 19:52
Отправлено #2328


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Их.
Вроде даже переводчики КСИДов, писали о том, что вовремя не уловили отсылку на слово "земля".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 November 2020, 20:14
Отправлено #2329


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Hashmal
Ага, увидел, спасибо.

Значит не только в Брандишах чувствуется любовь Falcom к великому и могучему. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 16 December 2020, 12:00
Отправлено #2330


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki. 2021. Шакальный разворот журнала с анонсом.

И ещё Nayuta Kai тоже в следующем году. Но к теории про Креху это не имеет никакого отношения, вы не подумайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 16 December 2020, 14:28
Отправлено #2331


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Судя по тому, что он явно хотел предыдущую назвать Trails of White, следующая будет - Trails of Gray.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 16 December 2020, 17:41
Отправлено #2332


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
- If a game does not sell well, there will not be a sequel, and the Trails series is no exception.

*За два месяца до релиза игры*
— Работа над сиквелом уже ведётся. Мы не хотим заставлять фанатов долго ждать.
Цитата
и улучшенные текстурки

Если посмотреть на PS4 релизы Цельцеты/Zero/Ao, то и на это рассчитывать не приходится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 16 December 2020, 18:03
Отправлено #2333


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
- If a game does not sell well, there will not be a sequel, and the Trails series is no exception.
Кажется я догадываюсь кто в кисеках умрет следующим. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 December 2020, 18:16
Отправлено #2334


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Krusnik777 @ 16 December 2020, 14:06)
Весь этот огромный список - достоинства или недостатки? big_lol.gif

Цитата(Falkon @ 16 December 2020, 14:28)
Судя по тому, что он явно хотел предыдущую назвать Trails of White, следующая будет - Trails of Gray.
*

Ага, а потом долгие Fifty Shades Trails of Grey. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 16 December 2020, 19:14
Отправлено #2335


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 16 December 2020, 20:30
Отправлено #2336


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



У Клятвоотступника (если это он) будет ручная фея?
Впрочем после кошкодевочек в Сен4 я уже ничему не удивлюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 16 December 2020, 20:51
Отправлено #2337


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата(Domaric @ 16 December 2020, 20:30)
ручная фея
Священная зверушка воздуха?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 16 December 2020, 20:55
Отправлено #2338


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Маловата будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 16 December 2020, 21:33
Отправлено #2339


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
Маловата будет.
Пора переходить на следующий уровень.
t. Кондо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 16 December 2020, 21:53
Отправлено #2340


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Пора переходить на следующий уровень.

Я так понимаю, последний будет зверем времени - разумной клеткой, которая будет даровать бессмертие персонажу, и которую увидеть только под микроскопом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 17 December 2020, 09:27
Отправлено #2341


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 December 2020, 18:05
Отправлено #2342


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 20 December 2020, 14:49
Отправлено #2343


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Чардиз ГГ и ГГини Куро. Энами Кацуми снова с нами.

Ну и Хадзимари выйдет на Switch и в Стиме в 2021-м. В Японии. Издателем опять выступают Clouded Leopard. И от этого становятся весьма туманными перспективы Falcom на западе, потому что, судя по всему, friendship with NIS is over, а CLE на западный рынок пока не смотрят, насколько мне известно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 20 December 2020, 20:21
Отправлено #2344


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Энами Кацуми снова с нами.

Отличные новости. Надеюсь, он задержится не на одну игру.
Цитата
И от этого становятся весьма туманными перспективы Falcom на западе, потому что, судя по всему, friendship with NIS is over, а CLE на западный рынок пока не смотрят, насколько мне известно.

Сомнительно, что на запад это как-то повлияет. NIS не NISA, ничего не мешает им делать свои собственные порты чисто для западных релизов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 20 December 2020, 23:06
Отправлено #2345


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
NIS не NISA, ничего не мешает им делать свои собственные порты чисто для западных релизов.
Это если у них права будут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 26 December 2020, 11:25
Отправлено #2346


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Цитата
судя по всему, friendship with NIS is over

Казалось бы, что могло пойти не так, хаха...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 18 February 2021, 21:20
Отправлено #2347


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
На той же PSP Third Chapter Trails так и не привезли.
Официально нет. А так фанаты уже успели упаковать английский перевод в японский образ... По крайней мере я что-то похожее видел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 18 February 2021, 22:18
Отправлено #2348


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



Цитата
Официально нет. А так фанаты уже успели упаковать английский перевод в японский образ... По крайней мере я что-то похожее видел.

Да? Мне казалось они забили с тех пор как кто-то перевёл эволюция-версию для Виты. По крайней мере что-то такое читал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 18 February 2021, 23:45
Отправлено #2349


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Да? Мне казалось они забили с тех пор как кто-то перевёл эволюция-версию для Виты. По крайней мере что-то такое читал.
Значит то была эво-версия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 February 2021, 17:15
Отправлено #2350


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Эх, вместо завершения недобитого харда в PSP Zero скачал пека версию и буду её осиливать заново после девятой финалки. Вот почему-то тянет к ней, да и Ao есть желание осилить. Как там геофронтовский перевод, кстати? Нормалёк?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

56 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 14:36
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.