IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

В какой Castlevania нравится больше всего?
 
Aria of Sorrow [ 2 ] ** [15.38%]
Dawn of Sorrow [ 0 ] ** [0.00%]
Curse of Darkness [ 1 ] ** [7.69%]
Dracula X Chronicles [ 6 ] ** [46.15%]
Harmony of Dissonance [ 0 ] ** [0.00%]
Lament of Innocence [ 0 ] ** [0.00%]
Mirror of Fate [ 2 ] ** [15.38%]
Order of Ecclesia [ 2 ] ** [15.38%]
Portrait of Ruin [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Secret Boss
post 18 March 2015, 20:23
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



Как ни странно, до сего дня темы по босс-рашам у нас не было. А ведь почти во всех Кастлах новой школы этот челлендж присутствует. Что же такое Boss Rush в играх Castlevania на самом деле? Проверка ловкости, смелости и игровых навыков? Или же лёгкая (можно даже сказать - читерская) прогулка по головам несчастных боссов? В какой Кастле вам больше всего понравился этот челлендж? Отписываемся, делимся впечатлениями и - само собой - голосуем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Sobakus
post 18 March 2015, 21:46
Отправлено #2


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Я только в одной кастле этим делом и хотел заняться. Думаю, по опросу и так будет понятно в какой gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 March 2015, 22:02
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



Ни секунды не раздумывая, отдаю свой голос за босс-раш в Mirror of Fate. smile308.gif

На мой взгляд, это самый честный и самый правильный из подобных челленджей в рамках серии. Здесь нет заплечного мешка с лечилками, никакого читерского арсенала, здесь не восстанавливают здоровье и ману после каждого босса, равно как нет возможности пополнить запасы допоружия. Всё рассчитано исключительно на собственные скиллы, на умение грамотно пользоваться имеющимися комбо-атаками и на такое же грамотное использование и распределение на каждую битву магии и допоружия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 19 March 2015, 12:49
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Голосовать пока не буду. Не помню, чтобы я проходил босс раши, кроме как в Dracula X Chronicles. И то, только для прохождения игры на 100%.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 March 2015, 17:46
Отправлено #5


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6384



Ни один BR не прошёл, так что отложу этот вопрос. И к тому же из всего списка прошёл я только три игры, и думается мне что лучшие BR были в других.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 March 2015, 18:15
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



Кто-то втихаря отдал второй голос за MoF. gigi.gif Хотя я почти наверняка знаю кто это... hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 March 2015, 20:42
Отправлено #7


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12426



Нигде не нравится, предпочитаю PBR. Но отдам голос за Dracula X Chronicles, там он, по крайней мере, мне запомнился чем-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 19 March 2015, 21:17
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Boss Rush Mode в Dracula X Chronicles понравился. Да и поднапрячься он меня кое-где заставил. Порадовали также там разные вариации этого режима. Потому и отдал свой голос за него.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 December 2015, 19:01
Отправлено #9


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



Из другой темы:
Цитата(Falkon @ Dec 4 2015, 18:51)
в метроидваниях считай его и не было. Тот был рассчитан на то что бы пройти его крайне быстрее, менее чем за минуту или две, а не на драки с боссами.
*

Более-менее интересные и сбалансированные босс-раши были в игаваниях на PS2. Там не надо было пробегать на скорость ради какого-нибудь по сути ненужного предмета. Да и сами боссы не дохли с пары-тройки читерских пинков. Но даже если попадался сложный и живучий супостат, в инвентаре всегда имелись поушены и другие вспомогательные предметы, облегчающие прохождение босс-раша. А между поединками игра услужливо предлагала пополнить здоровье, магию или сердца. Хотя реально полезно это было лишь в Dracula X Chronicles, где и инвентаря нет, и персонажи помирают с пяти вражеских тумаков. Так что упор на тактическую борьбу сделан только в босс-рашах Хроник Дрокыкса и в Зеркале, где вообще никаких поблажек нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 4 December 2015, 19:21
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Secret Boss
Можно и Boss Rush в Гармонии похвалить. Вот там читерских поблажек присутствует очень мало, в режиме за Симона их нет вообще. Учитывая-то его скорость...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 March 2024, 13:18
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.