IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Хардкорный хак SotN

Secret Boss
post 21 September 2008, 16:43
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



Блог автора хака: https://www.patreon.com/sotnhacked
Видео канал автора хака: http://www.youtube.com/user/Esco1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Shadowserg
post 22 September 2008, 23:13
Отправлено #2


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12426



Автор всех боссов, врагов модифицировал, изменил характеристики атак, сложность и много чего еще. В общем, когда он наконец выпустит этот хак в публику, надо будет обязательно глянуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psychedelist
post 31 October 2011, 10:18
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 100



Про хак Esco я думаю многие слышали, но все ли следят за его прогрессом и знают что это уже давно не мечта, а реальность? Я думаю это имеет прямое отношение к топику, поэтому расскажу подробнее. Первоначально он собирался сделать именно то о чем спрашивал ОП, т.е. поменять константы и все. Но, по его словам, "вскоре я понял что чтобы сделать игру действительно сложной, этого будет недостаточно; если бы даже Akmodan убивал бы с двух ударов, он все еще оставался бы смехотворно простым" (в итоге, вот как он мог бы отыграться по полной). Была даже демо-версия хака, вступительная битва с Дракулой (вот мой бой с ним), для игры требовался патч образа, а также мемхак, т.е. запуск специальной программы параллельно с эмулятором.
Но примерно 5 месяцев назад он сказал примерно так: "я делал хак в течение 4 лет и понадобится ЕЩЕ 4 года чтобы его закончить, к тому же осуществить абсолютно все что хотелось бы всеравно невозможно, поэтому буду искать альтернативные пути". В итоге, он теперь воссоздает игру в Gamemaker'е. Я, как и все, сначала отнесся скептически, но выглядит вроде неплохо. По мне, если будет достаточно похож на оригинал, так когда выйдет, играть в оригинал вряд ли больше буду, никогда не прощу разрабам того что то, что могло бы стать величайшей игрой на ps1 всех времен, было загублено столь наплевательским отношением к балансу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 October 2011, 18:28
Отправлено #4


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



Да, битва с Дракулой впечатляет. Равно как и сам "ремикс" этого босса. Очень интересные атаки. Даже чем-то стал напоминать True Dracula из LoD - времени на проведение контратаки ощутимо мало. А очередь из синих огоньков - реверанс в сторону Адрамелеха. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 April 2012, 15:47
Отправлено #5


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12426



Я за этим проектом слежу путем просмотра своей подписки на ютубе. Правда автор пока особо выдающихся видео не выкладывал. Недавно вот поработал над туманом http://youtu.be/qyPaCXIZRNY А вот он как раньше выглядел (в СотН): http://youtu.be/t_iuNYfggIA
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 April 2012, 17:26
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



Добавлен более длинный "дымный" шлейф. Весьма неплохо получилось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darksider
post 16 November 2012, 10:04
Отправлено #7


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 191



Кто нибудь в курсе вышла ли SotN hacked version? Ролик зацепил просто, да и на сайте создателя много интересного)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 November 2012, 19:51
Отправлено #8


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12426



Цитата
Ролик зацепил просто, да и на сайте создателя много интересного)
В этой строчке как бы подразумевается, что ты уже зашёл на сайт автора хака. А вообще, если бы он вышел, то тут наверное, уже шло бы бурное обсуждение...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 17 November 2012, 21:23
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Я на сайт автора проекта уже и не захожу, чтобы не дразнило. А то как в басне про лисицу и виноград. Чего он так долго возится со своим проектом? cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darksider
post 2 September 2013, 16:04
Отправлено #10


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 191



Да я смотрю пошел прогресс. Правда месяца 3 он будет замедлен, ну да ладно. И новая панелька параметров мне тоже нравится. Надеюсь, году этак к 2014 он хак закончит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 March 2024, 17:04
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.