IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Dark Souls (серия)

Secret Boss
post 29 January 2012, 23:02
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
57 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Secret Boss
post 29 January 2012, 23:10
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Русскоязычная вики по Dark Souls: https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/Dark_Souls
Русскоязычная вики по Dark Souls II: https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/Dark_Souls_II
Русскоязычная вики по Dark Souls III: https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/Dark_Souls_III

Англоязычная вики по Dark Souls: https://darksouls.wiki.fextralife.com/Dark+Souls+Wiki
Англоязычная вики по Dark Souls II: https://darksouls2.wiki.fextralife.com/Dark+Souls+2+Wiki
Англоязычная вики по Dark Souls III: https://darksouls3.wiki.fextralife.com/Dark+Souls+3+Wiki
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 30 January 2012, 01:30
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Принялся за этот суровый по отношению к игроку и мрачный проект.RPG с восточным колоритом,продолжение знаменитого Demon’s Souls.Хочу сказать игра очень понравилась и затянула,но количество моих смертей в ней превзошло все мои пессимистические ожидания.Так же до сих пор остаётся очень много не ясного в этой игре,такие вещи как призыв других игроков и прочие тонкости.По мне так самая странная и необычная РПГ которую я встречал.
Трейлеры с геймплеем:
http://www.youtube.com/watch?v=lc8fsve6u8M
http://www.youtube.com/watch?v=dPNv4Cglo0E
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 30 January 2012, 01:49
Отправлено #4


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Хочу сказать игра очень понравилась и затянула,но количество моих смертей в ней превзошло все мои пессимистические ожидания.

Пока в эту часть не играл, но многие ее считают немного более гуманной к игроку, нежели Demon's Souls. Надо будет глянуть. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 30 January 2012, 07:49
Отправлено #5


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Эхе-хе, к сожалению в игру не могу поиграть, но есть вероятность выхода на PC, петицию уже подписали 80000 человек и Namco уже заинтересованы этим. shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 January 2012, 23:24
Отправлено #6


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Радует, что хотя бы на ящик сделали версию. Может поиграю когда-нибудь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 31 January 2012, 04:46
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



А по моему наоборот Демонс соулс был гуманнее. Он как то по спокойней проходился. Хоть там и не было восполняющихся зелий у костров, но мобы были по тупее чтоли. Я очень долго отходил от того как меня рыцарь в красной накидке сваншотил контратакой. И до сих пор блин не могу осилить горгулий у колокольни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 31 January 2012, 11:19
Отправлено #8


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Devilart
Что-то уже интересно стало. Надо срочно реанимировать, почему-то, сдохший джой PS3. icon_neutral.gif Надеюсь, то чем первая игра меня привлекла, эта часть не потеряла. В Demon's Souls была просто великолепная атмосфера. Не считая мрачной Tower of Latria и отвратительной (в хорошем смысле, ибо отвращение у меня мало какие локации в играх способны вызвать) Valley of Defilement - даже менее оригинальная Болетария смотрелась потрясающе. И *да имхо это, имхо* кое-какой кастле следовало двигаться именно в эту сторону, а не к банальным гоблинам и прочей чепухе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
warez3000
post 31 January 2012, 11:32
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 314



Dragon
Атмосфера осталась от первой части, только вот умирать теперь менее страшно (мир не меняется после смерти)
Devilart
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 31 January 2012, 11:37
Отправлено #10


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
только вот умирать теперь менее страшно (мир не меняется после смерти)

В Demon's Souls он тоже особо не менялся - только если помереть не в форме духа. *Хотя я так "доигрался" и в самом начале мира 4-1 образовался Сатсуки, которого еле вынес в итоге, провозившись невесть сколько времени с апгрейдами оружия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symphoniac of the night
post 4 February 2012, 16:59
Отправлено #11


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



Demon's Souls была бомбой. Очень хочу попробовать Dark.
Говорят, там просто нереально огромезный мир для исследования, напичканный под завязку классически-убийственными мобами. Честно сказать, слабо представляю себе, как РПГ толку Демонс будет играться в sandbox-мире.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 13 February 2012, 07:50
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Дарк Сол классная игра, идеальный сиквел, когда всё хорошее увеличивается в масштабах без особых жертв и тому подобного. Правда дойдя до конца я на игру подзабил, не интересно было фармить экспу чтоб последнего босса добить, пришёл к нему с 96 лвлом и некисло так отлетал от его подач =)
Друг говорил, что приходил к нему с 120м и уже босс отлетел от пары его подач xD
Так то экспу можно и в пвп фармить (спец колечко есть, которое коннектит тебя с другими игроками в опр локации), но как-то у меня с этим не сложилось)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 8 April 2012, 09:39
Отправлено #13


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cloud-ff7
post 9 April 2012, 17:42
Отправлено #14


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 101



Есть лицуха на пс3,прошел,игруха супер,но Demons souls мне больше нравится по атмосфере!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 10 April 2012, 01:40
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Devil Dante @ Apr 8 2012, 10:39 AM)

А нафига он пека? На немж подобного навалом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow-Master
post 12 April 2012, 23:46
Отправлено #16


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 124



Цитата(Devilart @ Apr 10 2012, 02:40 AM)
А нафига он пека? На немж подобного навалом.
*

Так вперёд в чем проблема ? иди и играй в "подобные игры" crazy.gif интересно правда в какие ?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 April 2012, 16:18
Отправлено #17


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



crazy.gif А кто мне скажет что такое "немж"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cloud-ff7
post 13 April 2012, 16:50
Отправлено #18


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 101



Цитата(Nuculais @ Apr 13 2012, 04:18 PM)
crazy.gif А кто мне скажет что такое "немж"?
*


я думаю- немножко big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 28 April 2012, 17:50
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



На самом деле я рано испугался!Через некоторое время привыкаешь к механике,и всё становится не так уж и страшно,прошёл 3 раза,выбил 1000 даже gigi.gif По мне так шедевр которого давно небыло,играть всем.Рад за ПКашников,к системным требованиям рекомендуется бутылка валерьянки и джойстик big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 April 2012, 17:55
Отправлено #20


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



smi76.gif Специально для фанатов:

http://otaku.com/products/33826

Кому не жалко сорок баксов? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 29 April 2012, 18:05
Отправлено #21


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
,к системным требованиям рекомендуется бутылка валерьянки
И каковы они?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 30 April 2012, 13:50
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Цитата(Shadowserg @ Apr 29 2012, 05:05 PM)
И каковы они?
*

Вроде не известны,не обьявили пока.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow-Master
post 1 June 2012, 14:08
Отправлено #23


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 124



Сегодня из электронного списка Namco произошла утечка бокс-арта Dark Souls Artorias of the Abyss. From Software с тех пор сделала официальное заявление.

Как уже многие догадались, Dark Souls Artorias of the Abyss действительно является переизданием Dark Souls. Но оно выйдет не только для PS3. Владельцы РС и PS3 получат игру 25 октября, по цене в 4,800 йен. Dark Souls Artorias of the Abyss включает в себя оригинальную игру Dark Souls, а так же весь дополнительный контент, который был ранее анонсирован для PC версии игры. The Artorias of the Abyss будет также продаваться в виде DLC в PSN за 1200 йен. Напомню о том, что DLC Artorias of the Abyss принесет с собой: новые исследуемые локации, боссы и стандартные типы врагов, не игровые персонажи, оружие и доспехи. Игра так же появится в hitrost.gif Steam. PS: Для тех кто в "Танке" или для обладателей прошитых xbox 360 или скаченых на халяву пираток для PC, Насладится игрой можно только в онлайне ! Если кто будет играть в "пиратку" не увидит и половины возможностей игры!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 1 June 2012, 14:26
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Цитата(Shadow-Master @ Jun 1 2012, 01:08 PM)
PS: Для тех кто в "Танке" или для обладателей прошитых xbox 360 или скаченых на халяву пираток для PC, Насладится игрой можно только в онлайне ! Если кто будет играть в "пиратку" не увидит и половины возможностей игры!
*
Ну с PC это понятно,я играл на прошитом ящике в пиратку в онлайне,никаких проблем.А без онлайна,ты прав,половины возможностей не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 1 June 2012, 16:15
Отправлено #25


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



В чем кстати прикол онлайна? Вот я могу суммонить андеадов, или врываца в чужие миры. А есть еще какая фишка? Какой от всего этого профит кроме призыва хайлевов для облегчения зачистки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 1 June 2012, 16:59
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Цитата(Devilart @ Jun 1 2012, 03:15 PM)
В чем кстати прикол онлайна? Вот я могу суммонить андеадов, или врываца в чужие миры. А есть еще какая фишка?  Какой от всего этого профит кроме призыва хайлевов для облегчения зачистки?
*
Да много чего завязано там на онлайне.Например несколько ковенантов.Если вступаешь в ковенант Лесных охотников,тебе дают задание охранять лес и мобы тебя там не трогают,дают кольцо с помощью которого ты бесконечно вламываешся с людьми из твоего ковенанта ко всем игрокам которые бродят в лесу,за победы дают призы(редкие вещи),в ковенанте Гвендолин,с помощью кристала вторгаешся ко всем игрокам кто в своём прохождении убил её,опять же чем больше побед чем больше уникальных вещей получаешь,там ранги.В тёмном ковенанте вторгаешся к любым и можешь высасывать хуманити с помощью Дарк Хенд,да и ещё много всяких квестов.За победы в ПвП дают много опыта.Я проходил второе прохождение с двумя знакомыми,призывались друг к другу,обменивались шмотьём,проходили локации и боссов,или просто призывались на бой друг против друга ради веселья.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 1 June 2012, 17:41
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



И без онлаина хорошо играется, и вещи у ковенантов можно получить. А врывающиеся в твой мир со временем начинают только раздражать.
И чтобы игра в онлайне приносила удовольствие, нужен хороший пинг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 2 June 2012, 04:42
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Кстати люди вторгающиеся в мой мир, они вообще че делают? Я все не могу понять, они мне то помогают, то убить пытаются. И бывают какие то кроме красно-черных? Например какой-то зависимости формы от ковенанта. Если я вторгнусь в другой мир через красный камень, забыл как называется, я таким же буду?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 2 June 2012, 16:51
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



У вторгающихся одна цель, убить игрока. Если через красный камень вторгаться, то и будешь красным.
Цвета бывают разные, к примеру кооперативные фантомы (белого цвета) которые на уровне как бы должны помогать, не врываются в твой мир, их нужно призывать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow-Master
post 2 June 2012, 19:47
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 124



Системные требования Dark Souls Prepare to Die Edition PC - ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 или новее
Процессор: двухъядерный процессор 2,6 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista / 7)
Жесткий диск: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб оперативной памяти, ATI Radeon 4850 или выше, NVIDIA GeForce 8800 GT или выше
DirectX ®: 9.0c
Звук: Direct Sound
Дополнительно: Мультиплеер поддерживает наушники и микрофон(гарнитура)

PC-релиз Dark Souls: Prepare to Die Edition состоится 27-го августа, на консолях игра появится этой зимой. PS: Без онлайна не будут доступны задания в 2 гильдиях (Forest Hunter) и (Blade of the Dark Moon) вступив в них надо будет вторгаться в мир игроков в онлайне, дружественные фантомы вторгаться не могут, их призывает только игрок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 2 June 2012, 21:37
Отправлено #31


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Что-то слишком низкие требования. protest.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 June 2012, 21:52
Отправлено #32


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Наоборот радоваться надо. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 2 June 2012, 22:10
Отправлено #33


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Да нормальные требование для тамошней графики,хотя может это минималки опубликовали?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 3 June 2012, 00:48
Отправлено #34


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Цитата
Что-то слишком низкие требования. protest.gif

Цитата
Да нормальные требование для тамошней графики,хотя может это минималки опубликовали?

Честно говоря надеюсь, что это рекомендуемые cry.gif PS3 еще хз когда куплю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 3 June 2012, 08:43
Отправлено #35


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Ну ладно, даже если не смотреть на процесор, оперативку и видеокарту, но почему игра весит всего 4 гб? crazy.gif

Сообщение отредактировал Devil Dante - 3 June 2012, 08:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 6 June 2012, 11:59
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



В чем фишка Raw мечей? У них вроде элемента нет, и они на максимуме по хуже заточки стандарта +10, так в чем прикол?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 6 June 2012, 15:44
Отправлено #37


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Цитата(Devilart @ Jun 6 2012, 12:59 PM)
В чем фишка Raw мечей? У них вроде элемента нет, и они на максимуме по хуже заточки стандарта +10, так в чем прикол?
*


Они неплохи для начала, когда статы у персонажа маленькие. Да и по максимум raw легко проапгрейдить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 4 July 2012, 17:46
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Вот и прошел игру. Эпично. Последний босс понравился, надо было много двигаться, а то с большинством надо было в основном либо успеть сдать урон, либо умереть icon_lol.gif
Еще запомнилась парочка Орнштейн+Смоуг.
Конца я конечно поразвернутей ожидал, впрочем ладно icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow-Master
post 9 August 2012, 17:45
Отправлено #39


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 124



В Игре 2 концовки idea2.gif какую выбрал ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 13 August 2012, 15:33
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Зажег бонфайр. Но другую концовку увидел почти сразу, ибо с друганом играли на одной консоли параллельно с разных персов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 13 June 2013, 16:47
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Кто доходчиво объяснит мне прелесть этой игры для среднестатистического игрока?

Я встретила столько положительных отзывов, что не могу не смутиться - несколько видео, включая "Castlevania Edition", уже продемонстрировали мне всю мыслимую и немыслимую хардкорность игры. В чём же такая её прелесть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 13 June 2013, 17:16
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 13 2013, 02:47 PM)
Кто доходчиво объяснит мне прелесть этой игры для среднестатистического игрока?

Я встретила столько положительных отзывов, что не могу не смутиться - несколько видео, включая "Castlevania Edition", уже продемонстрировали мне всю мыслимую и немыслимую хардкорность игры. В чём же такая её прелесть?
*


В честной хардкорности и прелесть,игра сложная но при этом ОЧЕНЬ честная (почти всегда),если ты умираешь это в 90% случаев твоя вина,а не "кривого управления или читерских атак босса"
Ну и отмечу так же очень качественный дизайн боссов,музыку и сюжет который надо самому раскрывать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 13 June 2013, 17:27
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 14 2013, 01:16 AM)
В честной хардкорности и прелесть,игра сложная но при этом ОЧЕНЬ честная (почти всегда),если ты умираешь это в 90% случаев твоя вина,а не "кривого управления или читерских атак босса"
*

А можно пример читерских атак босса и кривого управления? Наверное, я самокритична, но всегда уверена, что проблемы в управлении могут быть лишь в некорректно назначенных клавишах/кнопках и невозможности перенастроить их, особенно в невозможности перенастроить. А читерские атаки боссов. Это как? Я понимаю, что Дуллахан в PoR больно бьёт по голове при первой встрече, что Дуриэль может довести до одури, но это просто сложные боссы. Читерство ИИ заключается в том, что он всегда или почти всегда знает расположение игрока, в то время как игрок не может отслеживать все действия ИИ - но это своего рода баланс. Игрок-то может выкрутиться и использовать свой ум, а ИИ - всего лишь программа.
Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 14 2013, 01:16 AM)
Ну и отмечу так же очень качественный дизайн боссов,музыку и сюжет который надо самому раскрывать.
*

В разной степени это можно найти и в других играх. Меня вполне устраивает "Morrowind" с предельно открытым миром...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 13 June 2013, 18:03
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 13 2013, 03:27 PM)
А можно пример читерских атак босса и кривого управления? Наверное, я самокритична, но всегда уверена, что проблемы в управлении могут быть лишь в некорректно назначенных клавишах/кнопках и невозможности перенастроить их, особенно в невозможности перенастроить.
*


Есть игры у которых управление нельзя поменять,или даже если его поменять всё равно сложно.Пример...ПК версии Мегамен Х7,Resident Evil 4 и говорят DMC3 тоже.
Цитата(Misericorde @ Jun 13 2013, 03:27 PM)
А читерские атаки боссов. Это как? Я понимаю, что Дуллахан в PoR больно бьёт по голове при первой встрече, что Дуриэль может довести до одури, но это просто сложные боссы. Читерство ИИ заключается в том, что он всегда или почти всегда знает расположение игрока, в то время как игрок не может отслеживать все действия ИИ - но это своего рода баланс. Игрок-то может выкрутиться и использовать свой ум, а ИИ - всего лишь программа.
*


Ну,такое конечно больше в файтингах встречается.Но как вариант,очень сильное само-наведение у некоторых самонаводящихся атак или когда у босса атаки покрывает кучу пространства и можно едва едва увернуться,а если заденет то снимает тонну ХП,это уже делает босса на сложным а как выражаются "cheap".Довольно часто это босс у которого сломан хит-бокс и он может задеть тебя за километр.
В качестве примера...Последний Босс в Shinobi 2 от его атаки увернуться близко к невозможности,а он делает только её и всё.
И вот ещё пример,Демикс из Kingdom Hearts 2.У него среди его арсенала атак есть призыв союзников,и если ты за определённое время не убьёшь их то ты проиграл,даже если у тебя все ХП.Самое страшное это когда он призывает пять союзников,а тебе надо за 5 секунд их убить.
На сайте TvTropes есть Trope "That One Boss" где собраны читерские боссы.Почитай если не смутит что там всё на английском.
Цитата(Misericorde @ Jun 13 2013, 03:27 PM)
В разной степени это можно найти и в других играх. Меня вполне устраивает "Morrowind" с предельно открытым миром...
*


Ну,так можно сказать про любую игру.Кто то где то уже делал подобное,сейчас создать что то абсолютно новое уже невозможно.Но я скажу,с позиции геймплея Souls серия довольно свежая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 June 2013, 18:09
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
читерские атаки боссов
Сразу вспомнился Master Goblin из Xanadu Next. Хоть и не босс, но пугает и бесит похлеще оных. crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 13 June 2013, 18:13
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Ладно, ещё мнения будут?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 13 June 2013, 18:17
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ Jun 13 2013, 04:09 PM)
Сразу вспомнился Master Goblin из Xanadu Next. Хоть и не босс, но пугает и бесит похлеще оных. crazy.gif
*


Ооо,не вспоминай о нём.Я всё не понимал кто же меня убивает так быстро,каким то странным ударом от которого нельзя спастись icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 13 June 2013, 22:31
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Misericorde
В игре так же очень хороша атмосфера и мир. Игровая карта здесь напоминает кастлванскую, мир огромен, но не так как обычно в играх с большим миром (вширь), а по кастлвански (тоесть вверх и вниз).
Все локации, которые кажутся поначалу существующими отдельно друг от друга, под конец оказываются хитро связаны между собой, мир игры прямо как замок Дракулы. Как в circle of the moon, выход из underground warehouse вел в катакомбы, в тот спуск в котором мы начинаем игру, так и в дарк соулс, одна из финальных локации игры может оказаться прямо за стеной первой локации.
Так же здесь огромное количество секретов. На десятом прохождении можно случайно обнаружить то, о чем вообще не догадывался. Как разного рода события, так и целые локации. Все упирается как в везение, так и во внимательность (в том числе и внимательность к разным предметам которые подбираешь, в их описании может быть подсказка к ништякам, причем нужно быть очень сообразительным, чтобы эту подсказку вообще распознать. В духе подсказок про три души в АоС для лучшей концовки, или хинт карты в ХоД)
Например чтоб попасть в картину в конце моего видео, нужно сделать ряд крайне неочевидных вещей. Причем сделать их можно как случайно, так и целенаправленно, разгадав разные туманные наводки. Да и вероятность узнать как сменить перекат на акробатику, стремится к нулю.
Плюс еще за разные классы, очень разные геймплей и тактика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 13 June 2013, 22:49
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Понятно. icon_rolleyes.gif

Всё это вызывает массу размышлений, и всё же я готова выслушать ещё мнения в поддержку. Мне искренне интересно узнать как можно больше сильных сторон игры, ради которых в неё стоит сыграть.
PS. Не для себя так живо интересуюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2013, 16:18
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Я так понимаю, в Dark Souls easy-режима нету? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 16:33
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.