IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Dragon Quest (серия)

ОгненныйЛис
post 20 December 2011, 18:14
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 49)
Raithwall
post 23 June 2021, 16:48
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Цитата
Мне после работы уже трудно заставить себя что-то делать. Я просто фигею когда за день успеваю только изучить город, дойти до второго и изучить его и всё.


Ну вот так потихоньку и проходишь, куда спешить, игрой ж наслаждаться нужно.

Цитата
Нет, это косяк, который наконец-то начали исправлять.


Нет, это фишка была, а сейчас если продолжат в таком же дуже, то станет похожа на любую другую jrpg.

Цитата
Эээ..? Вообще-то линейная подача истории это как раз и есть олдскул.


Да, олдскул, но если и привносить изменения, то отполированые.
И олдскул как бы, когда тебе легонько подсказывали куда идти, а тут тебе ПРЯМ ТЕКСТОМ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУТ и еще метку на карте поставят.

Цитата
А по-русски icon_lol.gif ?


Ну первую версию игры, которая вышла в 2018 на пк, а не обновленную, S версию, которую портанули со свича. Правда придется на торрентах качать ее, потому что в стиме ее убрали.


И если начинаешь, сразу советую зайти на Nexusmods, оттуда пару модов хапнуть: на музыку и т.д., и если надоест носить один и тот же костюм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 23 June 2021, 20:44
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
Ну вот так потихоньку и проходишь, куда спешить, игрой ж наслаждаться нужно.

Слишком длинные игры. Я после отзыва Грима о FF12 уже сомневаюсь что пройду дальше 11.
Цитата
И олдскул как бы, когда тебе легонько подсказывали куда идти, а тут тебе ПРЯМ ТЕКСТОМ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУТ и еще метку на карте поставят.

В принципе в первые полчаса любой jrpg не плохо. Когда запустишь какую-нибудь игру попробовать, но что б помахаться надо тупо час думать как выйти из первого города icon_lol.gif .
Цитата
Ну первую версию игры, которая вышла в 2018 на пк, а не обновленную, S версию, которую портанули со свича. Правда придется на торрентах качать ее, потому что в стиме ее убрали.

Я беру максимальную по количеству добавленных монстров, боссов, подземелий, сюжета, концовок и т.д. и т.п.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 23 June 2021, 22:38
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Цитата
Слишком длинные игры. Я после отзыва Грима о FF12 уже сомневаюсь что пройду дальше 11.

Ну основная часть занимает часов 50-60, и пост игра еще, ну за 100+ на макисмум если проходить, это говорят так.

Цитата
В принципе в первые полчаса любой jrpg не плохо. Когда запустишь какую-нибудь игру попробовать, но что б помахаться надо тупо час думать как выйти из первого города icon_lol.gif .

Дааа, бывает такое, но всё же.

Цитата
Я беру максимальную по количеству добавленных монстров, боссов, подземелий, сюжета, концовок и т.д. и т.п.

Ну тогда S версию, но там разница в этом всем только в доп. сюжетке/данже с "духами", это когда по старым места кидает из предыдущих частей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 24 June 2021, 09:47
Отправлено #44


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
Ну тогда S версию, но там разница в этом всем только в доп. сюжетке/данже с "духами", это когда по старым места кидает из предыдущих частей.

Не особо в курсе эксклюзив это или нет, но в предыдущий версиях разрабы выпендрились и в каждую сунули уникальное доп. подземелье, а это просто сборник всех этих подземелий в одной версии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 24 June 2021, 12:48
Отправлено #45


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Цитата(Falkon @ 24 June 2021, 10:47)
Не особо в курсе эксклюзив это или нет, но в предыдущий версиях разрабы выпендрились и в каждую сунули уникальное доп. подземелье, а это просто сборник всех этих подземелий в одной версии.
*



Это переделанная версия "доп. данжа" с 3DS версии игры, там она была в 3д, тут 2д сделали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 24 June 2021, 14:56
Отправлено #46


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
Это переделанная версия "доп. данжа" с 3DS версии игры, там она была в 3д, тут 2д сделали.

Так в обоих же и 2D и 3D.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 24 June 2021, 17:17
Отправлено #47


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Цитата(Falkon @ 24 June 2021, 15:56)
Так в обоих же и 2D и 3D.
*


Не, в пк версии сделали 2д это место, в стиле номерных с NDS, а в 3DS версии оно под стиль всей игры, в "чиби" 3д.

PC

3DS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 24 June 2021, 21:35
Отправлено #48


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Что-то у меня какой-то диссонанс, что парень с причёской ёжиком не гг, а гг вот это вот с прилизанными длинными волосами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 24 June 2021, 22:44
Отправлено #49


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Цитата(Falkon @ 24 June 2021, 22:35)
Что-то у меня какой-то диссонанс, что парень с причёской ёжиком не гг, а гг вот это вот с прилизанными длинными волосами.
*


Ну да, обычно у Ториямы все ГГ выглядят, как Гоку, а этот выглядит, как Анжэло с 8 части.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 21 July 2021, 01:35
Отправлено #50


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Друзья, нигде случаем на просторах интернета не завалялся переведенный ДК11 для 3дс на инглише?
(надежда маленькая, но все же, может кто-то встречал)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 11:22
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.