IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

37 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ожидаемые игры

Racast
post 8 June 2018, 17:18
Отправлено #421

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2269

Анонсировали Dead or Alive 6. Даже не верится, что им надоело доить пятую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 8 June 2018, 19:01
Отправлено #422

Group Icon

EXP: 1971

Цитата(Krusnik777 @ 8 June 2018, 09:36)
Мне еще интересно, что же Dontnod для Bandai Namco делает.

Только сказал и вот оно.
Анонсирована новая игра от Dontnod - Twin Mirror.
+Quote Post
FrankLekard
post 8 June 2018, 20:39
Отправлено #423

Group Icon

EXP: 1597

Дарк Соулс 3 жду. Как-то так. Посмотрел трейлеры, видео всякие, почитал инфу. Теперь вот жду.
Racast
Это точно DoA? Что то в отличие от 5й части, там очень мало титек icon_eek.gif Я бы сказал от слова совсем мало.
+Quote Post
Secret Boss
post 8 June 2018, 20:42
Отправлено #424

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36998

Цитата(FrankLekard @ 8 June 2018, 20:39)
Дарк Соулс 3 жду. Как-то так. Посмотрел трейлеры, видео всякие, почитал инфу. Теперь вот жду.
*

А в чём суть ожидания? Игра-то уже давно в продаже. icon_lol.gif
+Quote Post
FrankLekard
post 8 June 2018, 20:47
Отправлено #425

Group Icon

EXP: 1597

Secret Boss
Я жду, когда у меня появится железо, способное ее потянуть lol1.gif
+Quote Post
Racast
post 8 June 2018, 21:17
Отправлено #426

Group Icon

FrankLekard
Вот что говорит арт-директор/главный дизайнер.
Цитата
“We wanted to make a more cool and mature Dead or Alive this time, and to that end we made a conscious decision to make the characters less sexualized,” Shimbori told IGN.

"In Dead or Alive 6, female characters’ breasts no longer jiggle and bounce in the exaggerated fashion the series became increasingly known for, and the costumes we have seen so far are less revealing. Female characters are depicted in a more natural way, which makes them feel more human and believable than before."

Но о пятой они тоже так говорили, только деньги поменяли приоритеты. Посмотрим, насколько их хватит на этот раз.
+Quote Post
Falkon
post 11 June 2018, 20:42
Отправлено #427

Group Icon

EXP: 4480

Понимаю, что подходит и в раздел с переводами, но вот этот вот "небольшой" списочек на SNES больше подходит как раз в раздел ожидания gigi.gif .
P.S.: опять переводят вторые части в обход первых.
+Quote Post
Krusnik777
post 12 June 2018, 03:50
Отправлено #428

Group Icon

Yakuza Kiwami и Yakuza 0 переберутся на ПК (Steam: раз и два).
+Quote Post
Krusnik777
post 12 June 2018, 11:56
Отправлено #429

Group Icon

Основные конференции на Е3 закончились, поэтому можно составить новый списочек ожидаемого. Особенно учитывая, что список, что я составлял в начале года, себя практически изжил (все из сильно ожидаемого вышло, кроме двух игр, и пройдено).

Code Vein. Обзавелся, наконец, датой релиза (28 сентября). Очень жду. И вроде как по тому, что говорили разрабы получу как раз то, что хочу.
Twin Mirror. Новая игра от Dontnod = само собой жду!
Hitman 2. Перезапуск был хорош, и во второй части уже избавились от самого плохого, что было в игре, - эпизодической модели. В этот раз, сразу целая игра.
Ori and the Will of the Wisps. Продолжаем ждать. И еще надеяться, что (временная icon_wink.gif ) эксклюзивность у Майкрософт продлится, как можно меньше, и игра поскорее заскочит в Steam из ущербного Microsoft Store.
Metro: Exodus. Тоже обзавелся датой выхода. И выходит в один день аж еще с тремя другими играми сразу, что забавно.
The Awesome Adventures of Captain Spirit. Этакий пролог ко второму сезону Life is Strange. И ждать его особо не придется, но все равно упомяну.
Tales of Vesperia: Definitive Edition. Буду лечить свою амнезию относительно этой игры.
Devil May Cry 5. Наконец-то. Десять лет ждали. Главная радость этой Е3.
Doom: Eternal. Сиквел к перезапуску Дума 2016. Я буду уже доволен, если мне просто дадут без изменений то же самое, что было в первой игре. Ждем подробности в августе.
Wolfenstein: Youngblood. Расстроило, что это кооп. Но это же Вульф от Machine Games = само собой жду!
Babylon’s Fall. Вообще не понятно, что это, но выглядит интересно. Если, конечно, это игра не от отделения Platinum Games, которое выпускает ширпотреб по лицензиям.
Control. Новая игра от Remedy. Как правильно заметил мой знакомый: "Прям Quantum Break, только с бабой." Что хорошо. gigi.gif

Все.
И смотря на этой список, я нахожу явную проблему: что-то осенью, кроме Code Vein и Хитмана (ну, еще Shenmue I-II, если выйдут осенью), мне больше и нечего тогда сыграть. Придется, что ли, на безрыбье брать новые Tomb Raider и AC (хотя вот его вряд ли, так как я очень переел Origins (еще недавно прошел сюжетные дополнения), и от одного вида Odyssey уже подташнивает).
+Quote Post
Racast
post 12 June 2018, 15:36
Отправлено #430

Group Icon

Цитата
И смотря на этой список, я нахожу явную проблему: что-то осенью, кроме Code Vein и Хитмана (ну, еще Shenmue I-II, если выйдут осенью), мне больше и нечего тогда сыграть.

Мне бы твои проблемы. icon_lol.gif Если в течении трёх месяцев выходит хотя бы две большие интересующие меня игры, я в большинстве случаев всё равно не успеваю в них поиграть/пройти, потому они уходят в Марианскую впадину, которую я называю бэклог.
Осенью можешь добавить себе Yakuza Kiwami 2 (не совсем осень, но очень близко), Valkyria Chronicles 4, Spider-Man, если что-то из этого интересует. Cам я в них, скорее всего, осенью поиграть не смогу, но когда-нибудь планирую.
+Quote Post
Sobakus
post 12 June 2018, 16:39
Отправлено #431

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9280

А чего-нибудь 2дешное на Е3 было icon_smile.gif ? Помимо Ori, конечно.
+Quote Post
NightHard
post 12 June 2018, 16:56
Отправлено #432

Group Icon

EXP: 3896

Подведу итоги E3 для себя и составлю списочек того, во что обязательно когда-нибудь сыграю.

Cyberpunk 2077 — ожидаю игру как минимум не хуже третьего ведьмака.
Battletoads — кроме логотипа жаб ничего не показали, но сам факт анонса уже радует.
Devil May Cry 5 — мне понравилось то, что я увидел, хотя внешность Данте недвусмысленно намекает на то, чем он занимался последние десять лет после того, как про него забыли.
Ori and the Will of the Wisps — игра прямо поразила своей красотой.
Metro Exodus — с серией не знаком, но трейлер мне понравился.
Halo Infinite — спустя хрен знает сколько лет, Halo наконец-то нагрянет и на ПК. Надеюсь только что это будет сингловая игра.
Rage 2 — несколько часов безудержного веселья, уверен, игра обеспечит.
Doom Eternal — не ожидаю какого-либо ощутимого прогресса с прошлой игры, но тем не менее игра точно будет не хуже.
Wolfenstein Youngblood — понимаю что кооп игра, и желательно иметь при себе напарника для полноценной игры, но если игра позволит пройти себя в одну харю, то тогда можно сказать что жду.
The Elder Scrolls VI — ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! pink_em834.gif eusa_pray.gif pink_em834.gif
Babylon's Fall — игра от Platinum Games, поэтому жду.
Beyond Good & Evil 2 — похоже крутая игра будет, поэтому у меня появился повод ознакомиться с первой частью.
Assassin's Creed Odyssey — рескин Origins, но т.к. Origins была игрой в целом неплохой, то и эту оценить стоит, хотя бы по скидке.
The Last of Us Part II — вот это уже было просто охренительно круто. Если игра действительно будет играться так же, как и в показанном геймплейном трейлере, то это будет претендент на звание лучшей игры на PS4.
Resident Evil 2 — наконец-то RE2 Remake показали. Будет крайне интересно сравнить её с оригиналом на PS1.
Death Stranding — показали наконец геймплей, и я всё ещё не понимаю, что тут нахрен происходит. Но выглядит круто, и сыграть таки охото.
И напоследок:
NioH 2 — раз
Ghost of Tsushima — два
Sekiro: Shadows Die Twice — ТРИ игры про самураев. Shadowserg наверное в восторге icon_lol.gif

E3 в этом году меня порадовала. Крутых анонсов было достаточно, но куда больше было геймплея и рассказа об уже анонсированных играх. Хотя и без говна не обошлось, да, Electronic Arts?

Ещё PC Gaming Show в очередной раз показал "мощь" и "превосходство" самой православной игровой платформы.

Ну и Square Enix в этот раз ничем особо не порадовали, кроме анонса игры от платинумов.
+Quote Post
Hashmal
post 12 June 2018, 17:12
Отправлено #433

Group Icon

Class: Elite
EXP: 705

Ну тоже коротко о E3.
С EA всё и так понятно.
MS внезапно вынули голову из задницы и показали что-то похожее на игровую конференцию. Если бы ещё геймплей был, было бы совсем хорошо. Правда почти всё показанное не для меня, интересны только KHIII и Vesperia.
Беседка как была не нужна, так и осталась, но сумела выделиться you spin me right round в трейлере DLC к Prey. Я-то думал, что у нас тут серьёзный шутер, а оно вон как оказывается.
Square погружается всё глубже в болото. Только тизер Babylon's Fall выглядит интересно, но от платинумов я в принципе ничего не жду.
С Юбиками тоже всё понятно, причин существования The Division 2 я вообще не понимаю.
Sony. Эти попробовали скосплеить прошлогодний MS и обосрались в самом начале. Потом вроде как были какие-то игры, но всё это безумно скучно и однообразно, от Цусимы до Gone Home: Kojima Edition.

Сейчас ещё Н что-то показать должны, но это Н, так что тоже без особых надежд.

Хочу сентябрь и TGS.
+Quote Post
Mr. Grim
post 12 June 2018, 18:30
Отправлено #434

Group Icon

EXP: 4804

Жду только новый Дум и Якудзу в Стиме. Из остального мне ничего не интересно, не моё вообще.

А, ну может переделанный второй Резик зайдёт ещё.
+Quote Post
Krusnik777
post 12 June 2018, 18:35
Отправлено #435

Group Icon

Цитата(Racast @ 12 June 2018, 15:36)
Мне бы твои проблемы.  icon_lol.gif  Если в течении трёх месяцев выходит хотя бы две большие интересующие меня игры, я в большинстве случаев всё равно не успеваю в них поиграть/пройти, потому они уходят в Марианскую впадину, которую я называю бэклог.

Ну, у меня многое тоже до сих пор не пройдено. Особенно на PS4 - там практически все, что купил когда-либо, лежит непройденным. Якудзы (те, что теперь и на РС будут), например, взял, так до сих пор и не играл.
Да и я больше шучу. Вообще это мне, возможно, просто на фоне предыдущей осени такое показалось. Там, блин, на протяжении всей осени выходило что-нибудь, что я сильно ждал, и еще приходилось выбирать, на что забить, а что играть на старте.

Valkyria Chronicles 4

Ее забыл упомянуть, да. Хотя я сначала добью Valkyria Revolution.
Yakuza Kiwami 2 (не совсем осень, но очень близко)

Я уж теперь релиза на РС дождусь, раз пошли такие дела с нулевой и первой Кивами. icon_lol.gif
+Quote Post
Shadowserg
post 12 June 2018, 20:01
Отправлено #436

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11022

Цитата
ТРИ игры про самураев. Shadowserg наверное в восторге
Не, после платины в Nioh я что-то видеть их уже не могу. icon_lol.gif
+Quote Post
Racast
post 12 June 2018, 22:04
Отправлено #437

Group Icon

E3 трейлер Sakuna: Of Rice and Ruin. Выходит зимой.
+Quote Post
Krusnik777
post 13 June 2018, 09:19
Отправлено #438

Group Icon

Цитата(NightHard @ 12 June 2018, 16:56)
Sekiro: Shadows Die Twice — ТРИ игры про самураев.

Цитата(Shadowserg @ 12 June 2018, 20:01)
Не, после платины в Nioh я что-то видеть их уже не могу.  icon_lol.gif

Ну, вообще Sekiro вроде как про ниндзей, а не самураев. icon_lol.gif Судя по словам разработчиков.
+Quote Post
NightHard
post 13 June 2018, 10:41
Отправлено #439

Group Icon

EXP: 3896

Krusnik777
Не суть. Игры максимально похожи друг на друга своим сеттингом.
+Quote Post
Krusnik777
post 21 June 2018, 23:26
Отправлено #440

Group Icon

Так-с, Kingdom Hearts 3 тоже записываю в свой список того, чего жду.
Да, наконец, добрались руки (точнее до этого уже были парочка попыток, но безуспешных) до данной серии, которая мне, в целом, очень зашла (о впечатлениях, может быть, но вряд ли, отпишусь в соответствующей теме), поэтому третью часть теперь жду сильно. После последних-то трейлеров особенно.
+Quote Post

37 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic