IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Misericorde
post 26 October 2011, 11:30
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
55 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Misericorde
post 26 October 2011, 12:06
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Демо-версия Diablo 3 выпущена! Вешайтесь, товарищи! Я подожду официального релиза, десяток патчей, пару дополнений, локализации и тогда сыграю в качественный обработанный продукт.
Логично, нэ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 27 October 2011, 23:13
Отправлено #3


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Кому нужна эта Дьябла? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 28 October 2011, 00:08
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



Стас из "Зис Ис Хорошо", говорил, что она всё таки бету получила.

Shadowserg
Конечно я не думаю, что игра принесёт мне больше впечатление, чем ИС, но сыграть я думаю стоит, всё таки Бллизы делают качественный игры.

Сообщение отредактировал Ghost - 28 October 2011, 00:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 28 October 2011, 00:23
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Shadowserg @ Oct 27 2011, 11:13 PM)
Кому нужна эта Дьябла? gigi.gif
*



Ножом по сердцу! Как можно такое говорить?! Мне нужна!

Цитата(Ghost @ Oct 28 2011, 12:08 AM)
Стас из "Зис Ис Хорошо", говорил, что она всё таки бету получила.

Shadowserg
Конечно я не думаю, что игра принесёт мне больше впечатление, чем ИС, но сыграть я думаю стоит, всё таки Бллизы делают качественный игры.
*



Я не удалялась в подробности, поэтому точно не знаю, хотя вроде бы видела демо-версии. Значит, не разглядела - видимо, это были новости попросту какие-то. Порой Просто-Мария проста как деревянный рубль.
Насчёт Blizzard согласна. Несомненно, их творения заслуживают внимания. (и вообще понятие шедевра в игровой индустрии пока абсолютно размытое)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 28 October 2011, 01:00
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Shadowserg

миллионам людей.Blizzard делает не просто хорошие,но (почти) безупречные игры с реиграбельностью лет на десять минимум
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 28 October 2011, 01:17
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(malin @ Oct 28 2011, 01:00 AM)
Shadowserg

миллионам людей.Blizzard делает не просто хорошие,но (почти) безупречные игры с реиграбельностью лет на десять минимум
*


Ага, особенно второй Stercraft.
Согласен с Сергом ибо нафиг непонимаю, кому надо это дело. такое же задроство как и ммо рпг только с одинооочкой, дааааа великая игра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 28 October 2011, 01:44
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Цитата
такое же задроство как и ммо рпг


вообще я не вполне понимаю что люди имеют ввиду под этим словом-многократное повторение крайне однообразных действий?
тогда это можно прицепить вообще на все что угодно.Один "просвещенный" товарищ(17 лет человеку и далеко не дурак же) как-то ляпнул что я "задрот книг"-интернет как говорится,двигатель прогресса,да...(нет слов, одни выражения)).

Касательно "ммо рпг" никто ж не заставляет сидеть приклеенным к компьютеру сутками...так что здесь дело не в игре, а в игроке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 28 October 2011, 04:46
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Ура! Холивар, чтоб меня! Dragon, где же ты? rupor.gif

Я не выступаю в поддержку каких бы то ни было мнений. Я придерживаюсь лишь непогрешимых истин или тех точек зрения, которые не могут противоречить им.
Blizzard уже доказала свою состоятельность, причём сюжеты в их играх занимают далеко не последнее место, и саркастично обруганный Elp2112 "Starcraft II" тому подтверждение. В игре должна быть не только красивая графика и динамичное действие (пальба из всех пушек, резня направо и налево, массовые баталии и выслеживание врагов под кровом ночи), но и баланс, сюжет, звуковое и музыкальное сопровождение. Всё это у них есть.

Преимущества игр Blizzard не ущемляют продукты других компаний. Ведь согласитесь, что "Heroes of Might & Magic III" является одной из самых любимых игр многих игроманов, однако её издала не Blizzard, а New World Computing совместно с 3DO. Так чего вы бочку на "Diablo" и Blizzard катите? Шедевр или не шедевр - пусть решает время; оно переживёт любого из вас с вашим единоличным мнением. Будьте достойными игроками и оценивайте продукт как потребители, а не как гадалки из шоу "Битва экстрасенсов".

Так утверждает Просто-Мария. Давайте жить дружно. castle333.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 28 October 2011, 09:31
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Поддерживаю. Кого именно? Разумеется, сторонников. А именно, malin и Просто-Марию, так как сам являюсь если и не фанатом, то довольно сильным любителем игр Близзардов. Никто не заставляет вас любить эти игры, но извольте проявлять уважение к тем, кому они не безразличны. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 16:21
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.