IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ogre Battle Saga (серия)

Secret Boss
post 30 October 2016, 10:28
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Sobakus
post 30 October 2016, 18:47
Отправлено #2


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



С игрой надо ознакомиться. Думаю, что хотя бы из-за одного саундтрека (и сюжета) смогу хоть несколько часов наиграть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 October 2016, 18:48
Отправлено #3


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Тактикс Огр не только музыкой сильна, в ней отличный дизайн персонажей, глубокий геймплей и возможно лучшая история среди JRPG вообще. Даже жаль, что у меня терпения на неё не хватает, слишком много копания в менюшках и настройки персонажей. Явно игра не для не терпеливых.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 October 2016, 18:49
Отправлено #4


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



У меня тоже проскальзывала мысль попробовать игру, но, боюсь, не для меня она.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 October 2016, 18:50
Отправлено #5


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Даже жаль, что у меня терпения на неё не хватает, слишком много копания в менюшках и настройки персонажей. Явно игра не для не терпеливых.
Вот и я того же опасаюсь... У меня терпения вообще нет icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 October 2016, 18:54
Отправлено #6


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
У меня тоже проскальзывала мысль попробовать игру, но, боюсь, не для меня она.

Она слишком глубокая и огромная. К одному бою можно по полчаса готовиться в менюшках. И битвы сами совсем не короткие. Конечно, знающий человек может игру пролететь, но именно что человек знающий. Менеджмент огромной команды с кучей возможностей - это хорошо, конечно, но явно не для всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 October 2016, 18:55
Отправлено #7


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Вот поэтому ограничиваемся прослушиванием саундтрека. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 October 2016, 18:57
Отправлено #8


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



На крайний случай есть FF Tactics, которая Огры 2.0. Гораздо дружелюбнее в плане геймплея, но историей послабее. И композитор тот же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 30 October 2016, 19:00
Отправлено #9


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Она слишком глубокая и огромная. К одному бою можно по полчаса готовиться в менюшках. И битвы сами совсем не короткие. Конечно, знающий человек может игру пролететь, но именно что человек знающий. Менеджмент огромной команды с кучей возможностей - это хорошо, конечно, но явно не для всех.

Я знаю, что Record of Lodoss War, спёрла какую-то часть геймплея, но что бы по полчаса... Хочется сравнить, особенно после стольких упоминаний о тамошнем саундтреке icon_smile.gif , но тоже как-то не хочется так долго копаться там.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 October 2016, 19:03
Отправлено #10


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Tactics Ogre - это, наверное, такая игра, которую берут с собой на необитаемый остров в том случае, когда можно взять с собой только одну игру. Скрылся от цивилизации - и давай тактить-огрить. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 October 2016, 19:11
Отправлено #11


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Tactics Ogre - это, наверное, такая игра, которую берут с собой на необитаемый остров в том случае, когда можно взять с собой только одну игру. Скрылся от цивилизации - и давай тактить-огрить

Это большинства игр от Мацуно касается. Ogre Battle, Tactics Ogre, FFT, Final Fantasy XII - все непомерно огромные с кучей контента и большой реиграбельностью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 19 November 2016, 20:08
Отправлено #12


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Кстати на HG101 только недавно разбор серии опубликовали.

Всё больше и больше соблазняюсь начать серию, но длина тактики-стратегии отпугивает. Но очень уж хочется узнать, что там так хорошо звучит, что все расхваливают big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 November 2016, 20:23
Отправлено #13


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Тактикс Огр рвёт шаблоны сюжетом сильно и решительно. Пожалуй, игра на SNES закатывает в асфальт те же FE в этом плане. А PSP версия все тактики и JRPG вообще. Хотя Суйкоден 3 в плане именно истории может возразить. Минус истории же в том, что ТО придётся осилить не один раз ради сюжета, так как он не линеен. Причём есть немного глобальных выборов, сильно меняющих историю, и куча небольших.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2016, 20:27
Отправлено #14


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Mr. Grim
Сочно-то как расписал! Так и хочется побыстрее забрать у брата свою PSP и попробовать ТО. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 November 2016, 20:34
Отправлено #15


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Сочно-то как расписал!

Я бы сказал, что после всяких исов и легенд о героях у тебя может челюсть отвалиться от увиденного. Но игра очень и очень серьёзная. Причём вдохновлена реальным событиями (но не базируется на них, отмечу сразу). Вот стыренное с одного сайта описание:



Я лично больше уверен, что геймплей терпеть трудно будет. Если не фанат тактик и возни с настройкой команды особенно, то будет больно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 November 2016, 20:42
Отправлено #16


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
ТО придётся осилить не один раз ради сюжета
Вот это практически ставит крест на желании ознакомиться с этой игрой. Несколько раз пройти ТРПГ?! Это убийство. 36.gif Разве что компромиссный вариант - один раз пройти, остальное на ютубе / инете прочесть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 November 2016, 20:44
Отправлено #17


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Несколько раз пройти ТРПГ?! Это убийство.  36.gif Разве что компромиссный вариант - один раз пройти, остальное на ютубе / инете прочесть.

В PSP версии вроде как есть возможность отматывать к разным моментам игры после её прохождения, что облегчает задачу. Но вот в SNES версии...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2016, 20:49
Отправлено #18


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Mr. Grim @ Nov 19 2016, 20:44)
В PSP версии вроде как есть возможность отматывать к разным моментам
*

Да, читал об этом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 19 November 2016, 21:16
Отправлено #19


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Вот это практически ставит крест на желании ознакомиться с этой игрой. Несколько раз пройти ТРПГ?! Это убийство.

Полностью поддерживаю. И это у меня ещё Der Langrisser и Lanngrisser 4 в загашнике лежат (а к ним ещё куча всяких, типа Front Mission, Legend of the Scarlet King, FFT, Growlancer, 4шт. Shining Force 3 плюс 2 шт. гайденов). Желания садиться за них как-то не возникает.
Цитата
PSP версии вроде как есть возможность отматывать к разным моментам игры после её прохождения, что облегчает задачу. Но вот в SNES версии...

А я-то хотел со SNES'овской начать, но видимо придётся с этой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 November 2016, 22:12
Отправлено #20


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да... прошли те времена, чтобы можно было позволить сидеть себе за одной игрой месяц, а то и два. big_lol.gif Раньше был карик/диск, и мурыжили его до дыр. Сейчас же туча игр доступны двумя кликами. icon_smile.gif И ведь со многим хочется, как минимум, ознакомиться. Как ретро, так и всякие новинки (тут хоть и скудновато, но всё равно, по капле, по капле, а уже такой списочек сформировался во что надо бы сыграть wacko.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2016, 22:37
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Сдаётся мне что, если получится проникнуться Tactics Ogre, то можно будет отвести ей 2017-й год. icon_lol.gif Всё равно пока ничего не намечено для прохождения (не думаю, что Ys VIII в следующем году переведут, а пара игр с PS4 один хрен недоступны).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 November 2016, 23:25
Отправлено #22


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Всё же огры для новичка в жанре могут быть суровы в плане навороченности. Я бы лично что попроще навернул на место бедняги, но тогда надо будет искать для Секретного ещё один крутой саундтрек, чтобы проникнулся, ведь с этого у него всё обычно и начинается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2016, 23:27
Отправлено #23


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Да, зачастую именно качественные саундтреки подталкивают меня на знакомство с играми.

Но поживём - увидим. Может я и не стану играть в Tactics Ogre. Вдруг передумаю или что-то другое наклюнется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 November 2016, 23:34
Отправлено #24


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Из TRPG я бы сразу же FE разные рекомендовал, но вот какой саундтрек посоветовать - фиг знает. Мне ногие нравятся, но вот что-то прям крутым назвать не могу.

А из других игр других жанров Диабло первую бы очень советовал. Мрачная атмосфера, упор на эксплоринг, атмосфернейший музон (эта тема ада, ааа), ощущение спуска в ад на отлично передано. Если первый Брандиш и Занаду нравятся, то должно зайти. Я помню как давным-давно у одного чувачка проходили её на пару до темноты, потом домой возвращаться жутко было по тьме, музыка в голове до самой родной хаты играла. Ощущения непередаваемые были. Ну ещё чуть-чуть, ещё один заход в данж... Крутота.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 19 November 2016, 23:57
Отправлено #25


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Сдаётся мне что, если получится проникнуться Tactics Ogre, то можно будет отвести ей 2017-й год

Ты и TRPG icon_lol.gif ? Да ещё и нелинейное и длинное? Учитывая твой отношение к жанру странно, что ты вдруг решил именно эту игру пройти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 November 2016, 00:02
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Я пока не решил. Я пока только подумываю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 November 2016, 08:37
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Я в "список игр на будущее" занёс. Так, что гляну. Мне начать и бросить что-то - абсолютно привычное дело icon_lol.gif . Главное, чтобы боёвка была повеселее. Если там как в Vantage Master, где каждый шаг может быть решительным, то буду играть с интересом. А если там по 5 шагов тратить надо только, чтобы до врага добраться... предложу пройти лесом icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 November 2016, 21:54
Отправлено #28


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Всё же огры для новичка в жанре могут быть суровы в плане навороченности.
Зато какие ощущения будут яркие! gigi.gif У меня первая TRPG была FFT. Смотрел я на это такими глазами - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif . Что это? Как в это играть? Ничего не понятно.

Ну, это были совсем другие времена. Лесом нельзя было игру послать. Приставка, диск. Никакого интернета, даже книги с прохождением не было.

Но и заслуга игры, конечно, была. Цепляла офигенно. Музыка, сюжет, персонажи, фактор "непонятности", дикая сложность.

Вот что такое первая ТРПГ. Так что попробовать стоит. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 November 2016, 22:29
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Shadowserg @ Nov 20 2016, 21:54)
Так что попробовать стоит.  icon_smile.gif
*

Конечно попробую. icon_wink.gif Как только братан добьёт SotN на моей PSP...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 November 2016, 17:24
Отправлено #30


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Немного интересного. Один из антагонистов Тактикс Огр появляется как босс в онлайновой FF 14. И хорошо так дедуля отъелся к битве, я смотрю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 November 2016, 18:05
Отправлено #31


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Хех, и музыка из Tactics Ogre играет. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 November 2016, 18:22
Отправлено #32


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Хех, и музыка из Tactics Ogre играет.

Там и данж опциональный из Огров перенесли, и даже обосновали это и связали игры малость. Хорошо, что вещи вроде TO не забывают и делают вот такие отсылочки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 23 November 2016, 18:39
Отправлено #33


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



А причем в этой серии вообще Огры dontknow.gif ? Или это как с Динозавром от Фалком?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 November 2016, 18:54
Отправлено #34


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
А причем в этой серии вообще Огры

Притом (спойлеры!!!).

Огры в серии - это по сути демоны из ада и объект легенд и мифов. И напрямую появляются редко, в основном как финальные боссы.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 23 November 2016, 19:08
Отправлено #35


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 November 2016, 19:12
Отправлено #36


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Falkon, не, не он. Но там вообще малопонятно, так как это появляется ненадолго в конце игры, причём его даже не планировали вызывать.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 November 2016, 20:12
Отправлено #37


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Mr. Grim
А ты все игры серии проходил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 November 2016, 20:15
Отправлено #38


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Mr. Grim
А ты все игры серии проходил?

Пробовал почти во все, но не прошёл ни одной, так как геймплей такой не люблю. Но прочитал сюжет Тактикс Огр отдельно под музон из игры, ибо интересный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 November 2016, 20:18
Отправлено #39


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
геймплей такой не люблю
Что именно оттолкнуло?
Цитата
прочитал сюжет Тактикс Огр
На русском?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 November 2016, 20:22
Отправлено #40


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Что именно оттолкнуло?

Микроменеджмент. Ненавижу по полчаса сидеть в менюшках. Да и в целом как-то всё медленно и уныло было. Мне совершенно не нравилось сражаться в этой игре. Но это я лично о своих вкусах. Кто-то, например, её вообще лучшей тактикой считает.

Цитата
На русском?

Нет, разумеется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 November 2016, 20:24
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Нет, разумеется.
Жаль. А в общих чертах можно узнать, о чём там история?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 November 2016, 20:27
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
А в общих чертах можно узнать, о чём там история?

Её, мягко говоря, трудно сократить, но вот стыренная с одного сайта завязка истории:

История LUCT разворачивается на островном государстве Валериа. Место пересечения многих торговых путей, Валериа без излишних усилий могла бы процветать, если бы не вражда между тремя населяющими страну этническими группами: гаргастанцами (70% населения), бакрумцами (правящая элита - 20%) и вальстанианцами (притесняемое меньшинство - 10%). Бакрумец Долгар сверг кровавого тирана Родерика и сам занял трон Валерии. На время своего правления Долгар сумел погасить огонь этнической напряжённости, однако когда он, не оставив наследников, отошёл в мир иной, огонь этот вспыхнул с новой силой. Лидер бакрумцев епископ Бранта, заручившись поддержкой Святой Империи Лодис, установил контроль над столицей и окрестностями. Поняв, что с Брантой ему так просто разделаться не удастся, предводитель гаргастанцев кардинал Барбатос занялся истреблением значительно уступающих по численности вальстанианцев.

События игры начинаются, когда графа Ронвэя - главного вальстанианца, вот-вот должны казнить. Трое молодых людей - Деним Пауэл, его сестра Качуа их друг Вайс, готовят засаду на Ланса Тартара - командира Рослолианского Ордена, откомандированного из Лодиса на подмогу Бранте. Рослолианцы прошлись огнём и мечом по селению вальстанианцев, убили отца Вайса и забрали в плен отца Денима и Качуи. Волею судеб вместо Тартара мстители натыкаются на другого Ланса - Гамильтона. Он представляется наёмником, прибывшим из Зенобии - королевства, где происходили события March of the Black Queen. Собственно, и Ланс, и спутники его - провидец Уоррен и крылатый воин Канопус, были там одними из первых союзных персонажей. Обсудив ситуацию, Деним и Ланс решают штурмовать замок, где держат Ронвэя. Зенобиевцы одной левой ложат гарнизон замка на лопатки, за что спасённый от гильотины граф нанимает их в штат. Из Денима же старый прохиндей делает народного героя - эдакий светлый, непорочный образ, который соберёт внимание масс, в то время как сам он будет плести грязные интрижки. Новоявленного любимца нации ставят во главе созданного по такой оказии ордена и благословляют на дальнейшие подвиги. Очень скоро, впрочем, высоким идеалам Денима суждено разбиться о суровую реальность. Нельзя подняться на вершину власти, не заключив сделку с дьяволом. Нельзя выиграть войну, не запятнав руки кровью невинных.

Сюжет в LUCT поистине великий. Он не служит, как обычно бывает, напыщенным оправданием для геноцида сотни-другой безликих супостатов. Тут на самом деле, без наигранности, без фальши поднимаются фундаментальные морально-этические вопросы. Как и любая серьёзная вещь, LUCT не пытается дать на них ответ, а лишь предоставляет обильную пищу для ума. У каждого персонажа собственная правда - то, что им движет, что заставляет бросаться из сражения в сражение. Хотя всё-таки главные логические выкладки произносятся в разговоре двух Лансов устами тёмного рыцаря Тартара. В то время как на улицах бушует восстание, Тартар излагает закованному в кандалы паладину Гамильтону - человеку, некогда лишившему его глаза, своё понимание жизни. Такое актуально всегда. Это - классика. Как "Война и Мир", только без занудствований, пассажей на французском и с тремя вариантами развития событий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 November 2016, 20:32
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Сдаётся мне, драматичных моментов и неожиданных сюжетных поворотов там в избытке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 November 2016, 20:37
Отправлено #44


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Сдаётся мне, драматичных моментов и неожиданных сюжетных поворотов там в избытке.

Там уже близко к началу драмы полные штаны. Особенно когда тебя просят вырезать мирное население своей нации, чтобы обвинить в этом другую и поднять ярость народа. И если согласишься, то да, народ будет негодовать, врагов очернишь, но никогда от крови не отмоешься и родственники погибших будут идти по твою душу. Не согласишься - подведёшь сопротивление, будешь вынужден скрываться ото всех и страдать. Вот так вот весело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 November 2016, 21:18
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Глянул на ютупе боевой эпизод ТО. Ох, чую, не проникнусь я этой игрой. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 November 2016, 21:37
Отправлено #46


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Глянул на ютупе боевой эпизод ТО. Ох, чую, не проникнусь я этой игрой.

Нууу не, "от сумы да тюрьмы не зарекайся", как говорится. Ты в Гагхарв игры раньше не думал, что поиграешь. А огры всё же намного лучше их в плане геймплея. Хотя столь разные жанры не очень правильно сранивать. Тут всё упрётся в то, насколько тебе понравится настраивать партию своих солдатиков, пытаясь сделать её непобедимой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 November 2016, 21:42
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



В том-то и дело, что "настраивать" целый взвод мозгов не хватит. big_lol.gif В Гагхарв с четырьмя персонажами более-менее управлялся, а тут их десятки. "Что-то я очкую, Славик" © icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 November 2016, 21:45
Отправлено #48


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
В том-то и дело, что "настраивать" целый взвод мозгов не хватит. big_lol.gif В Гагхарв с четырьмя персонажами более-менее управлялся, а тут их десятки. "Что-то я очкую, Славик" (с)

Да в гагхарв играх и настройки не было у персонажей то толком. А в ограх для сравнения... Ну представь, что у тебя целая армия чувачков, которых ты можешь настраивать аля гг из Занаду Некст, только ещё глубже. Это не сложно, просто много времени нужно, чтобы разобраться и получить что эффективно/нужно/нравится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 November 2016, 21:46
Отправлено #49


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
только ещё глубже
Это как понимать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 November 2016, 21:49
Отправлено #50


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Это как понимать?

Возможностей намного больше. Профессий, умений, магии и прочего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 17 April 2024, 01:09
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.