IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Забавные и смешные моменты в играх

NightHard
post 16 August 2017, 21:20
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Вспоминаем самые смешные моменты, встреченные в играх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Mr. Grim
post 16 August 2017, 21:22
Отправлено #2


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Третья Легенда о Героях тут особо отличилась. Тут тебе и местная команда R, тут тебе и дядя Хак с его фокусами, ну и много чего другого. Всё это здорово напоминало аниме Slayers, где вроде и серьёзная хрень есть, но в то же время и дофига шутеечек разного качества.

В Shantae серии тоже много чего забавного, особенно и Пиратском Проклятии. Один Осьминожий барон чего стоит, да местный Химэн.

В Крэшах Бандикутах смерти персонажа крайне забавно сделаны ешё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 August 2017, 21:35
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46734



Mr. Grim
Опередил меня. Я тоже хотел WW упомянуть. Особенно ржачный эпизод я даже упоминал в топике: http://www.castleofdracula.com.ru/forum/in...ndpost&p=175163

***********

Не могу не вспомнить редкие, но меткие появления Дэлы Делон в Брандишах. Лично меня всегда веселила эта девчонка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 August 2017, 21:47
Отправлено #4


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Помню, было много разных приколов в серии Tales of.

Например, в Tales of Symphonia. Когда пришёл к финальному боссу в пляжном костюме. В плавках и с трубкой для подводной охоты. Тогда эта фишка была ещё не заезженна. И забавно было наблюдать, как финальник толкает свою пафосную речь, а тут герои пришли, как на пляж. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 17 August 2017, 22:13
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Цитата(Shadowserg @ Aug 17 2017, 21:47)
Помню, было много разных приколов в серии Tales of.
*
Да, серия Tales of на юмор не скупится. Или по крайней мере не скупилась ранее. Впрочем один момент в Берсерии заставил меня заржать чуть ли не в голос. Когда ведьма Магилу начала доставать Айзена по поводу таинственных писем, которые тот периодически получает, отчего у брутального пирата в один момент сдали нервы и он сорвавшимся на фальцет голосом взвопил, чтобы все прекратили совать нос в его личную жизнь, строить безумные догадки и вообще шли бы в зад.

Но пожалуй одним из самых забавных эпизодов, что мне встречались в видеоиграх было дополнение "Old World Blues" для Fallout: New Vegas.
Безумный сюр, трэш и угар, начиная от общения с обитателями Think Tank'а и заканчивая диалогом с собственным ... мозгом icon_eek.gif . И самое интересное, что за всем этим юморным безумием и стебом над стереотипными безумными учеными скрывается далеко невеселая, а порой даже весьма трагическая история.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 August 2017, 00:29
Отправлено #6


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Хороший юмор чаще всего попадается в квестах. Хотя лучшая шутка - та, которой не ожидаешь. Так, что для меня шедевр игрового юмора - это секретные концовки Silent Hill'ов big_lol.gif .

Кастлы в принципе всегда шутить пытались, но получалось плохо (особенно в CoD). Больше всего наверно веселят скелеты на мотоциклах gigi.gif .

В 8-ой финалке были слегка накуренные эпизоды из жизни Галбадианских солдат icon_lol.gif .

Весь сюжет Serious Sam 2 сюда же.


Добавил(а) Sobakus, Aug 19 2017, 00:29
А! Чуть не забыл одну из любимых шуток из игры Granstream Saga: когда подходишь к меню лифта, открываются опции:
-Нажать на кнопку первого этажа.
-Нажать на кнопку второго этажа.
-Нажать свою кнопку.
-Ничего не нажимать.

Если выбрать третий вариант напишут: Вы нажали на собственные кнопки, но ничего не произошло. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 August 2017, 08:54
Отправлено #7


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46734



Цитата(Sobakus @ Aug 19 2017, 00:29)
Кастлы в принципе всегда шутить пытались, но получалось плохо (особенно в CoD).
*

Да что-то кроме CoD ничего и не вспоминается... Хотя был один прикол в LoI. Когда экипируешь Леону тапки-крякалки. big_lol.gif Мрачный готический замок, меланхоличная музыка на заднем плане и "крякающий" Бельмонт.

Ну и вот этот эпизод не перестаёт забавлять:

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 August 2017, 10:55
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46734



Странно что до сих пор никто не упомянул здесь дилогию про червяка Джима. Вот уж где ржачных эпизодов хоть отбавляй. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 August 2017, 05:50
Отправлено #9


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Хотя был один прикол в LoI. Когда экипируешь Леону тапки-крякалки. Мрачный готический замок, меланхоличная музыка на заднем плане и "крякающий" Бельмонт.
Кстати, да - классный прикол big_lol.gif . Там ещё был юмористический режим за тыква-мена, если не изменяет память icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 August 2017, 07:49
Отправлено #10


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46734



Sobakus
Да, есть такой. Своеобразный "хэллоуиновский" режим. Становится доступен после завершения игры за Йоакима. Я о нём отписывался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 22:36
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.