IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Shadowserg
post 26 July 2005, 22:36
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
malin
post 1 November 2011, 19:13
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



DooM 4 не показали на QuakeCon 2011

кое что выделю из всей этой писанины ниже по тексту,а именно

Так, на момент интервью Doom 4 содержал больше данных, чем может вместить стандартный диск Blu-Ray для PlayStation 3.

эх,мать их,когда ж разработчики научатся оптимизировать свои "шЫдевры"? icon_neutral.gif

Цитата
04.08.2011

Во время открытия QuakeCon 2011, Джон Кармак на вопрос журналистов касательно Doom 4 ответил, что 2011 год - год Rage, и поэтому у разработчиков нет никаких новостей по Doom 4. Кроме этого, Кармак сообщил, что во всех играх от id Software после Rage будет присутствовать поддержка выделенных серверов. Кармак также рассказал о новом скриптовом языке под названием "super-script", который разработан в id Software и будет использоваться в Doom 4. Этот язык, по его словам, основан на C++ и имеет такие особенности как планировщик задач, "полная производительность" и безопасность типов (англ.)

На самом QuakeCon 2011 в интервью журналистам Кармак сообщил о возникших проблемах с Doom 4, связанных с размером игры. Так, на момент интервью Doom 4 содержал больше данных, чем может вместить стандартный диск Blu-Ray для PlayStation 3. Кармак сообщил, что компания будет изучать этот вопрос и пробовать разные пути решения проблемы, включая размещение игры на двух Blu-Ray-дисках. Кроме этого, Кармак заявил, что он был бы рад позволить скачивание через интернет дополнительных игровых данных для платформы ПК, однако он не уверен, что компания сможет создать достаточно мощный сервер и все, что с ним связано, для таких значительных требований
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 November 2011, 21:06
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(malin @ Nov 1 2011, 07:13 PM)
эх,мать их,когда ж разработчики научатся оптимизировать свои "шЫдевры"? icon_neutral.gif
*



Пусть учатся у *озираясь в предчувствии удара в спину* Blizzard. Больше всего в "Starcraft II" меня удивило то, что он запустился и работал без торможения на стареньком компьютере 2005 года выпуска (что-то около 256 Мб видеокарты и 1 Гб оперативки). Ну да, по умолчанию игра выставила почти минимальные требования, но когда я запустила игру на новом компьютере, выставив максимальные параметры, особой разницы в графике не ощутила (только мелочи вроде более ярких световых эффектов или анимации портретов).

PS. Уже четвёртый "Doom" выпускать собираются? Не знала. icon_neutral.gif Сколько можно мучить серии, которые держатся едва на одном дыхании!

Цитата
Кроме этого, Кармак заявил, что он был бы рад позволить скачивание через интернет дополнительных игровых данных для платформы ПК, однако он не уверен, что компания сможет создать достаточно мощный сервер и все, что с ним связано, для таких значительных требований


Почему я совсем не верю этим словам? icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 November 2011, 21:14
Отправлено #43


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



А в чём проблема, что игра больше блю рея? В старые добрые времена же были игры для PlayStation на 3х, 4х дисках. Да вон, даже тот же ЛоШ на Хбоксе был на двух двухслойных ДВД.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 1 November 2011, 21:28
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Shadowserg

Цитата
А в чём проблема, что игра больше блю рея?


50 Гребаных гигабайт!!!Надо быть серьезно далеким от компьютеров,чтобы не понимать что это за циферка... Программисты у них там совсем охренели.А в ВУЗах,между прочим,если требуемая программа в итоге получается на несколько КИЛОБАЙТ больше чем образец-студент-"графоман" может быть серьезно(или не очень,в зависимости от ситуации)наказан.

Видимо "сегодняшние" разработчики считают,что чем больше размер,тем лучше сама игра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 November 2011, 21:43
Отправлено #45


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



50 Гб, это уже довольно маленькая цифра по сегодняшним меркам. Даже скачать можно запросто. Просто разработчики уже забыли те дремучие времена, когда каждый байт был на счету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 November 2011, 22:04
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Shadowserg @ Nov 1 2011, 09:43 PM)
50 Гб, это уже довольно маленькая цифра по сегодняшним меркам. Даже скачать можно запросто. Просто разработчики уже забыли те дремучие времена, когда каждый байт был на счету.
*



Какие бессовестные слова, мой обворожительный админ! icon_biggrin.gif Но я понимаю их.
Буду прямолинейна: для жителей некоторых городов и регионов России 1 Гб - уже большая цифра, а 10 Гб - мародёрская. 50 Гб - это вес довольно продолжительного сериала. Даже мой "Samurai Champloo" в высшем качестве Blue-ray весит чуть больше 20 Гб. Выкачивать такие объёмы с "внешки" очень тяжело. Здесь даже говорю не я, а геймеры Сибири и Дальнего Востока, потому как им приходится выбирать и чётко распределять нагрузку на торренты и прочее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaos
post 8 January 2012, 18:49
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 40



Да DOOM это сила. С 4 лет в него играю и не перестаю. Обычно сижу в скултаге и здаемоне (это порты для дума чтоб не лагал). В клане sting состоял. Но потом пришлось уйти из за фейков и неопределенности , а российское думкомунити развалилось из за коварного хаккера ova (перессорил и уничтожил почти все кланы). Вот теперь свой клан потихоньку делаю. Но процес сильно заторможен ибо немогу найти нормальный хост. Еще делаю мапы и пробую делать моды.

Сообщение отредактировал Chaos - 8 January 2012, 18:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 July 2014, 19:56
Отправлено #48


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Для своего времени игра великая
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 15 June 2015, 19:52
Отправлено #49


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Наконец-то появился трейлер грядущей четвертой части. Хоть разрабы и говорили, что возвращаются к истокам, но мне всё это почему-то больше напомнило именно третью часть... чуть посветлее, правда, помяснее, но тем не менее... icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 16 June 2015, 07:15
Отправлено #50


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(A.D. @ Jun 15 2015, 20:52)
Наконец-то появился трейлер грядущей четвертой части. Хоть разрабы и говорили, что возвращаются к истокам, но мне всё это почему-то больше напомнило именно третью часть... чуть посветлее, правда, помяснее, но тем не менее... icon_neutral.gif
*


По мне так с классическими Doom'ами у четвёртой части куда больше связи. Третий дум старался быть похожим на хоррор, и монстров там только после второй половины игры становилось более-менее много, и игра превращалась в полноценный шутер. А тут и с расчленёнкой всё в порядке, и с врагами, и с геймплейной частью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 16 June 2015, 12:06
Отправлено #51


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Единственное что понравилось пока на выставке, так это Дум! Который как римейк первых двух частей выглядит и имеет много общего с ними, чем что-то непонятное под цифрой 3. Жду icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cētus
post 16 June 2015, 17:21
Отправлено #52


Group Icon

Class: Elite
EXP: 324



Визжала во время просмотра трейлера. х)
Все придирки, главное - дуууууууум! Ребята, дуууууум!
icon_redface.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 16 June 2015, 19:40
Отправлено #53


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Главное,чтоб монстров было много.Как в старых частях-заходишь в комнату,а там с десяток импов и пара-тройка Баронов ада.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 16 June 2015, 22:55
Отправлено #54


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Посмотрел геймплей игры и всё таки ещё больше убедился в схожести с третьей частью. Нет, геймплей, похоже, очень даже неплох, но дизайн мне больше напоминает именно предыдущее творение. Непонравилось, что монстрятник какими-то цветами подсвечивается и после уничтожения из них вываливаются ещё более цветастые ништяки как в каком-нить Borderlands... Что за?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 18 June 2015, 12:01
Отправлено #55


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



cetus - ты визжала?
я сидел и хлопал в ладошки как маленький! big_lol.gif с дебильной улыбкой на лице, а моя девушка в этот момент с меня смеялась icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cētus
post 19 June 2015, 14:23
Отправлено #56


Group Icon

Class: Elite
EXP: 324



Skarj
У нас тут общество ненормальных с синдромом чрезмерной остроты реакции. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 30 December 2015, 09:31
Отправлено #57


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Кто-нить в Дум 1-2 на пс3 играет? (там выходила антология, можно играть в 4-м на одном экране или по инету)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 14 May 2016, 14:41
Отправлено #58


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Уже похоже новый Doom вышел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 14 May 2016, 15:18
Отправлено #59


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



А я третью часть перепрохожу, за то с модами на графику cry.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 23 May 2016, 15:47
Отправлено #60


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Играл с большим удовольствием. Cначала в компьютерном клубе, а потом и дома на своём первом PC. Отличная инфернальная игра. Кибердемон сошёл с экрана даже=)

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 23 May 2016, 15:54
Отправлено #61


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Только сейчас спустя много лет до меня дошло, что то что принимал за глаза это на самом деле ноздри, а настоящих глаз я вообще не замечал lol1.gif .

А фигурка шикарно получилась, точь в точь как игре, только не рычит и не стреляет good3.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 May 2016, 23:33
Отправлено #62


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Дракула Лепишь ты не хуже, чем рисуешь! Талант! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 24 May 2016, 16:56
Отправлено #63


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Кибердемон сошёл с экрана даже=)
Один в один! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 25 May 2016, 08:47
Отправлено #64


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Дракула
Крут! Очень Крут! icon_biggrin.gif Продолжай лепить! У тебя здорово получается beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Alucard
post 4 October 2016, 23:04
Отправлено #65


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 78



Безумно обожаю эту серию игр!
Первый и второй для меня одни из любимых шутеров. Сразу видно что над играми старались. В отличии от тех же новых "шутанов". Не люблю современные пострелушки из-за укрытий и авто регенерацию здоровья. Третий вообще шикарен всем как геймплэем так и атмосферой smile308.gif (к сожалению BFG edition всю атмосферу сводит на нет icon_sad.gif )! Да и четвертый на удивление хороший, хотя я сам и не играл но судя по прохождениям не YouTube игра довольно таки не плохая.

Сообщение отредактировал Mr.Alucard - 4 October 2016, 23:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 October 2016, 23:50
Отправлено #66


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Редко встретишь человека, которому все три части бы настолько вкатили. Ведь считают что Doom 3 вообще не имеет права называться думом, т.к. он просрал все геймплейные особенности, за которые олдфаги любят первые части, предложив взамен коридорную пострелушку с максимум двумя врагами в одной комнате, вездесущую темноту, отсутствие синей изоленты и "хоррор", который способен испугать разве что совсем неискушённого игрока. За то графон завезли.

А Doom 4, он же DooM (2016), вернул игроков к истокам серии, с обилием монстров, цветными ключ-картами и нереально драйвовым геймплеем и охрененным графоном. Скорее уж эта игра достойна называться Doom 3.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Alucard
post 5 October 2016, 22:01
Отправлено #67


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 78



Цитата(NightHard @ Oct 4 2016, 23:50)
А Doom 4, он же DooM (2016), вернул игроков к истокам серии, с обилием монстров, цветными ключ-картами и нереально драйвовым геймплеем и охрененным графоном. Скорее уж эта игра достойна называться Doom 3.
*



Эххх... жаль что я не смогу в него поиграть... комп не потянет cry.gif ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 December 2016, 23:32
Отправлено #68


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Попробовал наконец новый Дум. Сурово. Даже на средней сложности враги настырные, быстрые и злые, а здоровье и патроны быстро кончаются. И игра поощряет экшен и жестокие убийства тварей. Так в играх давно не бегал и прыгал по всей арене. Аж башка закружилась. Хорошо сделали короче.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 December 2016, 23:49
Отправлено #69


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



С Шантэ сразу на Дум? Прям как я, когда после фалкомовских саундтреков врубаю дэт-метал. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 December 2016, 23:52
Отправлено #70


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Ну почему, ещё будет другая Шантэ и Metal Gear Rising. А новый Дум не попробовать не мог, слишком уж значимая вещь и продолжение великой серии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 27 May 2017, 18:32
Отправлено #71


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



За вчерашний вечер и сегодня добил новый Дум наконец-то. Еле отрывался на еду и сортир даже, настолько увлекало. И если конкретнее о том что понравилось, а что не очень:

1. Экшен. В игре дофига драйва и задора, тонны опасных врагов и нужно постоянно двигаться. И всё зрелищно и кроваво, повсюду взрывы, кровища, вопли монстров. После пары стычек чувствуешь себя как выжатый лимон.
2. Исследование. В локациях куча секретов и нычек, причём порой очень не очевидных. Я очень удивлялся, когда вроде бы обшарил местность как мог, а в итоге статистика карты выдаёт что и половины не нашёл всего. Ну и попрыгульки нравятся, особенно когда с боями сопряжены, так бешено, что ах. Жаль лишь, что битвы и обследование местности редко встречаются вместе, либо одно, либо другое.
3. Арсенал. Оружия много плюс модификации у каждого. На любой вкус всё есть, но придётся использовать разное частенько. Мой выбор: гаусс пушка, ракетница, двухстволка и BFG, конечно же.
4. Враги. Опять же, их много, почти все доставучие и могут легко убить, и актуальны до конца, даже импы из начала игры. К концу прохождения просто возненавидел манкубусов и пинки. Призыватели, конечно, тоже гады редкостные, но редки, как и бороны ада те же.
5. Испытания. В каждой миссии есть по три особых задания, за которые получаешь ништяки. Мол, выполни такие условия и получишь награду. Что-то в духе того, что в Наюте было. Плюс есть ещё особые рунические испытания, где за победу получаешь особую руну, дающую годные бонусы.
6. Музон. Ох, как же он хорош. И если во время эсплоринга играет унылый эмбиент, но в битвах всё меняется и начинается хреначево. Причём чем битва мощнее, тем круче долбёж в колонках.
7. Боссы. Их очень мало, но они хорошие и многофазовые с кучей атак. Сражаться с ними интересно.
8. Лор. Он есть и он любопытен весьма. О всём есть инфа: о врагах, об оружии, о местах и так далее. И хорошо даже, что почти весь текста опционален. Так в таких играх и должно быть, я считаю.

Не доставили разве что:

1. Дизайн локаций. Серо-коричневый, заводы сплошные и пустоши адские. Функционально, конечно, но креативного мало и запоминающегося.
2. Во второй половине игре исследований локаций становится меньше, зато арен с монстрами в разы больше.
3. Концовка - большой удар по яйцам и не завершает игру. А будет ли продолжение - фиг его знает.

В целом же отличный шутер и одна из лучших игр, что я видел на своей памяти. Мне было дико весело, например.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 27 May 2017, 22:43
Отправлено #72


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



После таких отзывов решил всё-таки найти и скачать, но после надписи 50 Гб резко расхотелось (да там такое вообще может быть на 50 Гб?).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 27 May 2017, 22:52
Отправлено #73


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



В 2к17 году такой размер игры это норма icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 27 May 2017, 22:59
Отправлено #74


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Получается игры, которые ты сможешь поставить на комп можно будет по пальцам пересчитать conf.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 27 May 2017, 23:01
Отправлено #75


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Ну так и объём жёстких дисков сегодня тоже не тот что десять лет назад. У всех прогрессивных геймеров стоят винчестеры как минимум на терабайт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 June 2017, 17:59
Отправлено #76


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Продолжил Дум 4 на ультра насилии и приближаюсь к концу. Увы, но прокачка выпиливает сложность в ноль всё равно. Конечно, в этот раз я старался лучше исследовать уровни, но усиленное оружие, руны и раскачанный костюм превращают игру в прогулку по парку. Ещё заметил такую противную хрень, что есть места, в которые нельзя вернуться, чтобы собрать секреты. Пропустил и всё, переигрывай всю локацию заново. Честно говоря, даже немного рад, что во второй половине игре нычек и бэктрекинга стало поменьше, а то утомляет сильно уже. Да и некуда уже качаться считай, одни фигурки собирать разве что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 June 2017, 18:09
Отправлено #77


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Mr. Grim @ Jun 25 2017, 17:59)
Продолжил Дум 4 на ультра насилии
*

Судя по списку ачивок, есть ещё более сложный режим? «Абсолютный кошмар».
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 June 2017, 18:12
Отправлено #78


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Есть ещё кошмар, то есть очень сложный. И Ультра кошмар, где если умер, то всю игру заново начинай. Собственно, кошмар похоже единственный режим сложности, где эта сложность есть и нет садизма аля ультра кошмар. Но его позже попробую, а то три прохождения игры подряд - это перебор.

Ещё прикалывает, что можно открыть уровни из первой игры серии. Причём по графону они как в оригинале. И спрятаны очень хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 June 2017, 15:44
Отправлено #79


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Всё, добил новый Дум на Ультра Насилии. В общем, сложно было поначалу малость, ну и финальник суровый. Если не действовать резко и толково, то уже на первой фазе боя порвёт. Радует, что ещё есть Кошмар, где можно будет повеселиться, но пока хватит, наелся игрой уже. Одна из лучших моих покупок в Стиме определённо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 June 2017, 17:52
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Что ж, поздравляю. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 June 2017, 18:04
Отправлено #81


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Очень надеюсь, что сиквел, а он будет точно, порадует не меньше. Всего-то больше разнообразия зон, больше боссов и больше мяса нужно запилить. Ну и про эксплоринг не забывать, без него Дум - это не Дум. И ещё очень хочу добраться до главного демона, который управлял злодейкой первой части и другими тварями. Интересно что там за существо будет такое, а то даже мельком не показали, только голос был.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 26 June 2017, 18:22
Отправлено #82


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Mr. Grim @ Jun 26 2017, 18:04)
И ещё очень хочу добраться до главного демона, который управлял злодейкой первой части и другими тварями. Интересно что там за существо будет такое, а то даже мельком не показали, только голос был.
*


Икона Греха поди.Интересно правда как её сделают icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 June 2017, 18:27
Отправлено #83


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Учитывая сколько приёмов добавили переделанным Кибердемону и Мозговому Паукану, мне даже интересно что выйдет, если так. Так как Икона Греха была довольно никчёмным боссом в оригинальной форме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 August 2017, 12:10
Отправлено #84


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Фанат воссоздаёт Doom на движке Diablo 2
https://www.youtube.com/watch?v=U0IpNxqt34s
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 August 2017, 12:13
Отправлено #85


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Смесь грузина с мотоциклом. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 August 2017, 13:01
Отправлено #86


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Еретик или Гексен больше бы подошли для такого, я считаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 August 2017, 13:23
Отправлено #87


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Только из-за схожести с сеттингом Диабло? Дум как по мне смотрится интереснее для такой реализации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 19 August 2017, 14:05
Отправлено #88


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Да не, это просто выглядит как очередной мод ко второй Диабле. Сколько подобных уже мир повидал, эх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 11 February 2018, 09:04
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Вышел мод для Дума, называется Quake Champions Doom Edition. Выглядит сочно и потрясно. Срочно бегу ставить, хотя до этого вообще дел с Думом не имел, и модификации не ставил.
https://www.youtube.com/watch?v=qC75QiAue3o
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 11 February 2018, 09:24
Отправлено #90


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



FrankLekard
Мод на первый взгляд крутой. И сингл вроде обещают (не понятно правда в каком виде).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 17 April 2024, 01:51
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.