IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Krusnik777
post 28 November 2020, 00:07
Отправлено #101

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2840

Геймплей боевки Project EVE - анонсированной в прошлом году крупнобюджетной корейской Action-RPG. Выглядит боевка немного темнодушной.
На официальном сайте еще добавили кучу скриншотов.
Даты выхода у игры нет даже примерной, а выход обещается на PC и актуальных консолях (ранее обещали на PS4 и Xbox One, но упоминание любых платформ исчезло).

Тема обсуждения игр жанра Action-RPG на форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 November 2020, 12:51
Отправлено #102

Group Icon

Class: Lord
EXP: 10110

Цитата
Геймплей боевки Project EVE
Нет, ну ноги мне нравятся - прям отличные! И штамп на заднице удачно поставили icon_lol.gif .

А всё остальное как-то... копи-пастно gigi.gif . Какая-то помойка из будущего, какие-то монстры с дырками, музыка никакая, спец-эффектов в пол экрана... типично всё.
+Quote Post
Krusnik777
post 28 November 2020, 12:57
Отправлено #103

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 28 November 2020, 12:51)
Нет, ну ноги мне нравятся - прям отличные! И штамп на заднице удачно поставили icon_lol.gif .
Меня позабавил один комментарий к видео:
user posted image icon_lol.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 28 November 2020, 13:13
Отправлено #104

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 39821

Девка явно создана ради конкуренции с 2B из Nier: Automata. icon_lol.gif
+Quote Post
Krusnik777
post 28 November 2020, 13:15
Отправлено #105

Group Icon

Secret Boss
Авторы, кстати, не скрывают, что (усиленно) черпают (вдохновение) из NieR: Automata (оттуда они почти все взяли, а не только отмеченный момент).
+Quote Post
Domaric
post 28 November 2020, 14:17
Отправлено #106

Group Icon

EXP: 1569

Цитата(Krusnik777 @ 28 November 2020, 12:57)
user posted image icon_lol.gif
*
И еще одна фирма в списке компаний, с которых "не стоит брать пример" Капком. big_lol.gif
+Quote Post
NightHard
post 28 November 2020, 20:20
Отправлено #107

Group Icon

EXP: 4814

У данного андроида в заднице (и не только) точно какие-то двигатели или батареи установлены icon_lol.gif
+Quote Post
Shadowserg
post 28 November 2020, 21:41
Отправлено #108

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11291

Меня больше покорёживает то, что волосы проходят прямо через тело (модель персонажа). И такое не только в этой игре, но и в некоторых некст-ген ААА есть. Мда.. неужели нельзя этот косяк когда-нибудь исправить в играх.
+Quote Post
NightHard
post 28 November 2020, 22:06
Отправлено #109

Group Icon

Shadowserg
Исправить то можно, только это слишком трудоёмко и грубо говоря невыгодно.
+Quote Post
Krusnik777
post 28 November 2020, 22:14
Отправлено #110

Group Icon

Цитата(NightHard @ 28 November 2020, 20:20)
У данного андроида в заднице (и не только) точно какие-то двигатели или батареи установлены icon_lol.gif
Всем бы женским андроидам в играх такие двигатели. gigi.gif
Цитата(Shadowserg @ 28 November 2020, 21:41)
Меня больше покорёживает то, что волосы проходят прямо через тело (модель персонажа). И такое не только в этой игре, но и в некоторых некст-ген ААА есть. Мда.. неужели нельзя этот косяк когда-нибудь исправить в играх.
Соглашусь с NightHard'ом. Уже с волосами и так, и сяк да и до сих пор иногда играются, но как показала практика это особо никому не нужно (как, собственно, по моему мнению и многие другие графические приблуды). Неужели ты будешь в ходе игрового процесса прям существенно обращать внимание и присматриваться, когда, как и где там волосы? Что-то я сомневаюсь - пару-тройку раз максимум приглядишься, а потом привыкнешь и забудешь.
Ну и тут все же корейский ААА-уровень (что впрочем всех азиатских ААА касается), который не совсем соответствует западному ААА-уровню. (Не говоря о том, что игра все еще в разработке, и скорее всего на одной из ранних стадий.)
+Quote Post
NightHard
post 28 November 2020, 22:38
Отправлено #111

Group Icon

Цитата(Krusnik777 @ 28 November 2020, 22:14)
Всем бы женским андроидам в играх такие двигатели. gigi.gif
*

Лишь бы только андроидам, а то не редко подобная физика встречается у казалось бы человеческих персонажей.

Цитата(Krusnik777 @ 28 November 2020, 22:14)
но как показала практика это особо никому не нужно (как, собственно, по моему мнению и многие другие графические приблуды). Неужели ты будешь в ходе игрового процесса прям существенно обращать внимание и присматриваться, когда, как и где там волосы? Что-то я сомневаюсь - пару-тройку раз максимум приглядишься, а потом привыкнешь и забудешь.
*

Не соглашусь. Будь это правда, графон в играх до сих пор оставался бы на уровне PS2. Тот же рейтрейсинг долгое время оставался прерогативой кино, а сейчас активно продвигается и всё больше используется в играх.

Погоди, вырастут мощности железа ещё больше, появятся нужные технологии (или позаимствуются из кино) и мы получим реалистичные шевелюры и нормальную физику тканей.
+Quote Post
Shadowserg
post 28 November 2020, 23:33
Отправлено #112

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11291

Square Enix анонсировала ремастер ролевой игры SaGa Frontier. Ремастер появится летом 2021 года на PlayStation 4, Nintendo Switch, РС, iOS и Android.
https://www.igromania.ru/news/100251/Square...a_Frontier.html

Ещё бы вторую часть. icon_smile.gif
+Quote Post
Krusnik777
post 30 November 2020, 18:38
Отправлено #113

Group Icon

The Good Life, одна из предстоящих игр от Хидэтаки «SWERY65» Суэхиро, получила релизное окно: лето. Игра все также заявлена к выходу на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam).
Новый трейлер.
Жду, Хидэтака Суэхиро пока не подводил.

Тема обсуждения квестов и адвенчур на форуме.
Тема обсуждения инди-игр на форуме.
+Quote Post
Sobakus
post 1 December 2020, 07:57
Отправлено #114

Group Icon

Цитата
Square Enix анонсировала ремастер ролевой игры SaGa Frontier.
Хорошо смотрится! Глядишь, и паразитов отремастят когда-нибудь.

Цитата
The Good Life, одна из предстоящих игр от Хидэтаки «SWERY65» Суэхиро
Выглядит так, как буд-то автор сказал: "Всё! Меня задолбало, что все (и даже Мама) считают меня укурышем, поэтому я сделаю казуальную фэмили-френдли игрульку для девочек, аргхх! Так вам всем!" gigi.gif
+Quote Post
Krusnik777
post 1 December 2020, 11:43
Отправлено #115

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 1 December 2020, 07:57)
Выглядит так, как буд-то автор сказал: "Всё! Меня задолбало, что все (и даже Мама) считают меня укурышем, поэтому я сделаю казуальную фэмили-френдли игрульку для девочек, аргхх! Так вам всем!" gigi.gif
Только это не отменяет того, что игра также может оказаться по-хорошему, как он любит делать, укуренной (а скорее всего такой и будет). icon_lol.gif

--------------------

Второй трейлер Kingdom of Night - изометрической пиксельной Action-RPG в сеттинге 80-ых в ходе демонической атаки.
Выход намечен на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam и GOG) в 2021 году.

Тема обсуждения игр жанра Action-RPG на форуме.
+Quote Post
Krusnik777
post 2 December 2020, 10:49
Отправлено #116

Group Icon

N1RV Ann-A: Cyberpunk Bartender Action, сиквел VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action, съехала с релизного окна "2020 год" (что понятно и ожидаемо) на неопределенный срок.
Разработка игры во многих аспектах была сброшена и начата заново (код игры был полностью и с нуля переписан еще в начале года, затем начались творческие разногласия насчет того, как именно развивать сюжетку, и по итогу разработчики решили вообще перезапустить разработку и уже в более формализованном виде). Разработчики теперь смещают основной акцент на свои другие (два, как я понял) проекты (которые - теперь-то точно - выйдут до N1RV Ann-A). Разрабы успокаивают, что акцент на другие проекты не повлияет на разработку N1RV Ann-A, и она продолжится в прежнем темпе и с прежними ресурсами, а просто по ней длительное время не будет никаких новостей и упоминаний (а как будто они были?).
Игра все также запланирована к выпуску на PlayStation 4, Switch и PC (Steam), но учитывая то, что теперь фиг знает, когда она выйдет (если выйдет), платформы могут поменяться.

Тема обсуждения визуальных новелл на форуме.
+Quote Post
Sobakus
post 2 December 2020, 12:59
Отправлено #117

Group Icon

Цитата
Второй трейлер Kingdom of Night - изометрической пиксельной Action-RPG в сеттинге 80-ых в ходе демонической атаки.
Ну хоть что-то хоть немного отличающееся от остального icon_lol.gif . Мир наверно Silent Hill будет напоминать, а всё остальное Диаблу. Отлично! beer.gif
+Quote Post
Krusnik777
post Вчера, 12:16
Отправлено #118

Group Icon

Persona 5 Strikers (известная в Японии как Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers) выйдет 23 февраля на PlayStation 4, Switch и, внимание, PC (Steam).
Трейлер. (Будет, когда вернут официально.)
Это прекрасно, но у меня только один вопрос: Где Royal или хотя бы обычная версия Persona 5 на PC, а, Сега?

Тема обсуждения серии Megami Tensei на форуме.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic