IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> The Legend of Heroes / Kiseki / Trails, Обсуждение, помощь в прохождении

Shadowserg
post 27 June 2011, 18:06
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451




user posted image

Данный топик посвящён играм подсерии Kiseki/Trails!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(2700 - 2749)
Secret Boss
post 1 November 2022, 17:46
Отправлено #2701


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Racast
Ты как всегда - впереди планеты всей. beer.gif
И как, хороша игра? Или "кисека как кисека"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 1 November 2022, 18:19
Отправлено #2702


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



А говорили графония нет. Вон, каждая складка идеально прорисована.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 November 2022, 18:27
Отправлено #2703


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Domaric
Racast ведь написал, что этот Миши контрафактный. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 1 November 2022, 19:11
Отправлено #2704


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Но если контрафакт так хорош, то насколько же должен быть идеален оригинал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 November 2022, 19:16
Отправлено #2705


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Наверное это тот самый случай, когда китайская подделка качественнее японского оригинала. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 1 November 2022, 20:04
Отправлено #2706


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Mr. Grim
Хуже первой части и вообще очень не очень. Помимо своих индивидуальных бед в ней есть и все типичные проблемы скорых Кисеки сиквелов. Полноценный отзыв, наверное, будет потом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 1 November 2022, 20:29
Отправлено #2707


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9507



Хреново это icon_neutral.gif Неужто возможность реабилитировать серию просрали таки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 November 2022, 20:36
Отправлено #2708


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



А надо ли её реабилитировать? icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 1 November 2022, 21:47
Отправлено #2709


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Цитата
Хуже первой части и вообще очень не очень. Помимо своих индивидуальных бед в ней есть и все типичные проблемы скорых Кисеки сиквелов. Полноценный отзыв, наверное, будет потом.
Жаль слышать на самом деле. icon_sad.gif
С другой стороны даже хорошо, что решил закрыть для себя серию после Ао. Верно было предчувствие, что кисеки свернули совсем не туда, какими бы мне хотелось их видеть.
Ну да бог с ними. Хороших игрулек ещё много на свете.
Цитата
Неужто возможность реабилитировать серию просрали таки?
Вопрос а хотели ли её "реабилитировать"? Сдаётся Фалком нынешнее положение дел вполне устраивает. Учитывая периодические новости, что продажи кисек достигли очередного миллиона копий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 November 2022, 21:50
Отправлено #2710


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Пока есть на свете дети, которым нравятся игры про детей, кисеки будут продаваться миллионами экземпляров. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 2 December 2022, 16:16
Отправлено #2711


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Проспойлерил себе сцену с лицом с Грандмастера из Хадзимари. Перевода нет, но из того что описали на сайтах похоже мечта Собакуса о злой демократии и доброй империи стала чуть поближе. По крайней мере новоявленный президент, звонящий местному лидеру масонов для получения дальнейших инструкций, явно подталкивает в эту сторону.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 December 2022, 16:58
Отправлено #2712


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Racast, видимо, решил забить на отзыв о курятине...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 4 December 2022, 17:05
Отправлено #2713


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Я забыл, а сейчас о ней говорить уже и не хочется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 December 2022, 17:16
Отправлено #2714


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Очень краткий и очень ёмкий отзыв. eusa_clap.gif big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 September 2023, 18:06
Отправлено #2715


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Не думаю что здесь это будет кому-то интересно, но на всякий случай оставлю.

https://www.gematsu.com/2023/09/esrb-rates-...-and-iv-for-ps5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 1 September 2023, 20:18
Отправлено #2716


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Оставил бы лучше ссылку на английскую версию третьей Соры на ПСП icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 September 2023, 20:21
Отправлено #2717


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Falkon
Что на глаза попалось, то и оставил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 September 2023, 17:33
Отправлено #2718


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Kuro no Kiseki получит западный релиз летом следующего года. Англоязычное название - Trails through Daybreak.

https://www.gematsu.com/2023/09/the-legend-...4-switch-and-pc

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 22 September 2023, 17:59
Отправлено #2719


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9507



Дольше всех за серию держались Ракаст и Хашмал, но первый вроде от Куро плевался, а второго уже не видно давно. Сам же лично на втором Сене сдулся, терпения не хватило на это от слова совсем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 September 2023, 18:34
Отправлено #2720


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



WildServal ещё увлекается (или увлекался) серией. Но тоже давно не видно, не слышно. Впрочем, ему здесь наверняка одиноко и скучно - завсегдатаи форума уже давно "похоронили" LoH.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 22 September 2023, 19:02
Отправлено #2721


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Цитата
Интересно, кисеки здесь кому-нибудь ещё интересны?
Факт того, что в теме выложили новость о релизе через день, а не неделю после оного, говорит, что за серией по крайней мере следят. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 September 2023, 19:11
Отправлено #2722


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Domaric
Просто я почти ежедневно мониторю фалкомовские новости о десятом Исе. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 22 September 2023, 20:03
Отправлено #2723


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Дольше всех за серию держались Ракаст и Хашмал, но первый вроде от Куро плевался

Не, к первой Куро я хорошо отношусь, и рекомендую с ней ознакомиться. Это не о многом говорит, но это их наиболее качественная игра со времён Лакримозы. Не факт, что понравится, но она наверняка оставит другое впечатление, чем тот же Sen. Незнание Хадзимари может даже улучшит впечатление из-за некоторых дежавюшных моментов. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 September 2023, 20:23
Отправлено #2724


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Цитата
к первой Куро я хорошо отношусь, и рекомендую с ней ознакомиться
Западные локализаторы приблизили реализацию этого процесса. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 September 2023, 20:55
Отправлено #2725


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Чем больше раздувается серия, тем всё меньше и меньше желания браться за прохождение. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 September 2023, 21:01
Отправлено #2726


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



А там разве не как в Ys - каждая игра сама в себе? Или сюжетно всё очень сильно связано?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 23 September 2023, 10:32
Отправлено #2727


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Цитата
А там разве не как в Ys - каждая игра сама в себе? Или сюжетно всё очень сильно связано?

Как я понял основная фишка серии это следить заогромным количеством отсылок к предыдущим играм и будешь задаваться вопросом "Кто все эти люди?""Кто эта толпа в 100 человек?"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 September 2023, 14:07
Отправлено #2728


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Falkon Угу, тоже такое ощущение сложилось. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 23 September 2023, 14:33
Отправлено #2729


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Если что и пройду, то это первые 5 частей на PSP, и, надеюсь, кто-нибудь сделает перевод третьей Соры на ней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 20 October 2023, 17:38
Отправлено #2730


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Зачем-то от нечего делать сел за прохождение Trails into Reverie.
И здесь явно читается тот случай, когда от игры не ждешь ничего хорошего, но она каким-то образом умудряется разочаровать тебя.
Этот... продукт жизнедеятельности сотрудников Фалком явно не оставит меня равнодушным.
Так что пожалуй вернусь к своему формату детального пересказа впечатлений, полученных в процессе прохождения, как я делал для предыдущих игр, пока сага о великом и непостижимом Рине Шварцере не утомила мен настолько, что я дропнул серию.
Пока впечатления от пролога следующие:
Геймплей уныл и однообразен, лишен какой-то глубины. Тактическая составляющая находится если не на нуле, то где-то очень близко к этому.
Сюжет безыдеен и нелеп. Диалоги - обыкновенное фалкомовское пустотрёпство и графомания.
Единственный неожиданный момент заключается в том, что события пролога внезапно не являются каким-то альтернативным таймлайном, как было в Зеро, Сен1 и 3. А показаны именно как действия, предшествующие основной истории.
И пожалуй самый главный плюс Trails of Reverie... насколько же на её фоне удачней выглядит Гроуленсер 2. Небрежность сюжета и шероховатости геймплея которого кажутся сущей мелочью на фоне фалкомовской безыдейщины.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 20 October 2023, 19:08
Отправлено #2731


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9507



Цитата
Зачем-то от нечего делать сел за прохождение Trails into Reverie.
И здесь явно читается тот случай, когда от игры не ждешь ничего хорошего, но она каким-то образом умудряется разочаровать тебя.

Цитата
И пожалуй самый главный плюс Trails of Reverie... насколько же на её фоне удачней выглядит Гроуленсер 2. Небрежность сюжета и шероховатости геймплея которого кажутся сущей мелочью на фоне фалкомовской безыдейщины.

Эх, хотел бы я всё это как-то прокомментировать, но сам сдулся ещё на втором Сене. И возвращаться к серии более не хочу. Хотя когда-то были мысли попробовать Куро. Trails into Reverie же вызывает много вопросов одним фактом своего существования. Почему и зачем, например?
А вот о втором Гроулансере впечатления с радостью почитаю. В него хотя бы играть интересно бывает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 20 October 2023, 19:48
Отправлено #2732


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Я хрен его знает зачем решил вернуться к серии. Наверное чтобы оценить размер катастрофы. Особенно в сравнении с прошлыми частями, на которых Ревери крайне неуспешно пытается паразитировать.
В сторону Куро так же косо поглядывал. По сути был выбор начать или её или Ревери. Но случайно наткнулся на одно спойлерное видео и всякое желание сразу отпало. Я понял, что ничего хорошего в игре не найду. Этот будет тот же Колд Стил только в других декорациях.
В Ревреи я был по крайне уверен, что сюжет конечно окажется любым дерьмищем, но я может получу удовольствие от режима рогалика в местной Фантазме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 20 October 2023, 20:47
Отправлено #2733


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9507



Цитата
Но случайно наткнулся на одно спойлерное видео и всякое желание сразу отпало. Я понял, что ничего хорошего в игре не найду. Этот будет тот же Колд Стил только в других декорациях.

Думаю, это для юных поклонников всяких сёненнов уже. Точнее так было и раньше, но просто меньше в глаза бросалось. Так-то ещё с SC вся эта петрушка стала одной из основ серии. Хотя и в FC кое-что было, если подумать. Честно говоря, чем больше думаю о серии, тем сильнее разочаровываюсь. Ожиданий в своё время то было, ё-маё...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 October 2023, 20:54
Отправлено #2734


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Просто дурная шутка не была вовремя остановлена. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 20 October 2023, 21:07
Отправлено #2735


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9507



Я не понимаю, честно говоря, почему эта Санта Барбара пользуется хоть какой-то любовью и как не надоела всем ещё. И я даже не про весь осточертевший анимешный бред, хрен с ним. Ладно бы каждая игра отдельную историю рассказывали и была между ними просто связь некоторая. Или если бы общая сюжетка активно двигалась. Но нет, конца-края всему не видно. До 4 игр на одну сюжетную арку, блин! Хотя всё можно было уложить в куда меньшее количество хронометража и без филлера. Бервик Сага, Суйкоден 2 и Гроулансер 4 не дадут соврать, там это работало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 October 2023, 21:31
Отправлено #2736


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Mr. Grim
Это сериальная болезнь. Когда берут количеством, а не качеством.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 20 October 2023, 22:00
Отправлено #2737


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Цитата
Так-то ещё с SC вся эта петрушка стала одной из основ серии. Хотя и в FC кое-что было, если подумать. Честно говоря, чем больше думаю о серии, тем сильнее разочаровываюсь. Ожиданий в своё время то было, ё-маё...
Полностью соглашусь. Все тревожные звоночки звучали аж с первых игр. Другое дело что тогда, еще имея надежду, что что-то может поменяться в лучшую сторону как-то не верилось, что все те вещи от которых я плевался в SC это и есть костяк серии.
По крайней мере в FC это не так бросалось в глаза, из-за легкой и несерьезной атмосферы происходящего.
Так же the 3rd и Зеро, шедшие друг за другом давали ложную надежду, что серия может поднимать и развивать взрослые темы, иметь законченные сюжеты в рамках одной игры (как то было в Гагхарвах). Но на деле это были скорее исключения из правил.
Цитата
Я не понимаю, честно говоря, почему эта Санта Барбара пользуется хоть какой-то любовью и как не надоела всем ещё.
Кто-то говорит, что по крайней мере в Японии, интерес к серии падает. Что многие из старых фанатов плюнули на неё после Сен4.
Куро 2 слабо продалась. Вполне вероятно из-за оттока старых фанатов, а новую фанбазу Кондом выдрессировать еще не успел.
Почему на западе серия еще популярна, для меня загадка. Возможно банальная склонность к говноедству среди любителей жрпг. Либо слепая лояльность брэнду, когда новые части продолжают покупать уже по инерции. Не знаю по какой причине, видимо чтобы не выпадать из фанбазы и мочь продолжать строчить посты на Реддите.
Хотя даже на западе к кисекам не встретить былого обожания как к этакому "хидден джему". И за пределами круга специально обученных жополизов, сидящих на зарплате издателя, серию чаще обсирают нежели хвалят. При этом естественно с пеной у рта ожидая каждого нового релиза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 20 October 2023, 22:13
Отправлено #2738


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9507



Цитата
(как то было в Гагхарвах)

Ох уж эти потерянные знания как запихать историю в одну игру, а не растягивать на 100500 тайтлов. Ещё бы игрались они нормально при этом.

Цитата
Полностью соглашусь. Все тревожные звоночки звучали аж с первых игр. Другое дело что тогда, еще имея надежду, что что-то может поменяться в лучшую сторону как-то не верилось, что все те вещи от которых я плевался в SC это и есть костяк серии.

Ещё во времена выхода FC на инглише и перед SC их хайпили часто как наследниц Суйко серии, кстати.

Цитата
Что многие из старых фанатов плюнули на неё после Сен4.

Поразительное терпение на самом деле.

Цитата
Почему на западе серия еще популярна, для меня загадка. Возможно банальная склонность к говноедству среди любителей жрпг. Либо слепая лояльность брэнду, когда новые части продолжают покупать уже по инерции. Не знаю по какой причине, видимо чтобы не выпадать из фанбазы и мочь продолжать строчить посты на Реддите.

На тех же реддитах посты обожания серии часто вижу, например. Особенно на неадекватном фалкомовском. Да даже на Форче, хотя там и говном кинуть могут частенько, надо сказать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 20 October 2023, 22:58
Отправлено #2739


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Цитата
их хайпили часто как наследниц Суйко серии, кстати.
Технически они были правы.
Я уже как-то называл Сен2 "Суикоденом для даунов". А что сюжет про войну есть. Избранный герой есть. Базу в определенный момент он получает. По ходу игру он её будет обустраивать и вербовать со всего света кучу народа.
Сен4 это "Суикоден для даунов 2". Там точно такая же история. Разве что Осборн ни разу не Лука Блайт. Скорее калька с императора Рудольфа из ФЭ Гайдена. Даже "секретная" концовка имеется, где ГГ при помощи рояля в кустах выживает на пару со своим злейшим другом.
А Ревери это явно "Суикоден для даунов 3". Три параллельно идущих друг другу сюжетные линии 3-х протагонистов, которые в конечном счете объединятся в финале против общего врага. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 21 October 2023, 10:11
Отправлено #2740


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9507



Ну теперь самое время для четвёртой части этой эпопеи. Про кораблики и удалённость от остального таймлайна.

А потом возвращение к корням аля пятёрка icon_smile.gif

Но так-то обидно за Фалком, которая угробила две своих серии главных и ничего больше не делает кроме них. А ведь столько можно было сделать вместо этой жвачки...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 October 2023, 11:22
Отправлено #2741


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Цитата
Но так-то обидно за Фалком, которая угробила две своих серии главных и ничего больше не делает кроме них. А ведь столько можно было сделать вместо этой жвачки...
Видимо большинство просило именно эту жвачку. Ведь спрос рождает предложение, как известно. Не думаю, что они клепают нынешние игры просто так, для себя, не оглядываясь на потребности игроков. Не та контора (точнее: не тот бюджет), чтобы рисковать наугад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 29 October 2023, 00:03
Отправлено #2742


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Продолжаю похождения в Ревери. Первая глава Ллойда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 29 October 2023, 07:52
Отправлено #2743


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9507



Домарик, не ешь кактус. Дропни и что-то более годное запусти. Зачем мучить себя то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 October 2023, 13:07
Отправлено #2744


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Цитата
Хотя более всего расстраивает музыка. ОСТ Ревери звучит очень слабо (а боевые трэки вообще отвратно).
Мне в этом саундтреке понравились всего две композиции.

https://www.youtube.com/watch?v=_IeTnhlmUUY

https://www.youtube.com/watch?v=SDBL0cI2D6Q
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 31 October 2023, 00:46
Отправлено #2745


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Цитата
Мне в этом саундтреке понравились всего две композиции.
Трэки неплохие. Согласен. Второй в игре еще не слышал. Но думаю, что это какая-то "эпиложная" тема.
Первый же, к сожалению, звучит лишь единожды. И особо насладиться ей не получится, т.к. нужно за временной лимит пробежаться по кишке до выхода из данжа.

Mr. Grim
В том-то и дело, если бы игра была полным дерьмом, то я бы дропнул её так же быстро как Андарон Сагу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 October 2023, 13:45
Отправлено #2746


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9507



Цитата
В том-то и дело, если бы игра была полным дерьмом, то я бы дропнул её так же быстро как Андарон Сагу.

Есть вероятность, что дерьмо это замедленного действия. И ты просто потратишь дохрена часов, чтобы разочароваться потом ещё сильнее чем даже сейчас. Впрочем, читать впечатления буду с удовольствием. Жаль лишь, что поддержать особо беседу не смогу, так как сам не играл и не буду. К Фалком играм современным у меня интереса нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 November 2023, 12:27
Отправлено #2747


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 12 November 2023, 16:21
Отправлено #2748


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Даже в комментах не наблюдается былого энтузиазма, которым ранее встречали выход очередной кисеки. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 November 2023, 16:49
Отправлено #2749


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46873



Ничего удивительного. Любая "санта-барбара" со временем наскучивает даже самым заядлым фанатам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 14 November 2023, 19:50
Отправлено #2750


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Это внушает небольшой оптимизм. Хотя кого я обманываю, эта серия будет медленно гнить ещё десятки лет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 24 April 2024, 19:23
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.