IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Curse of Darkness [обсуждение]

Shadowserg
post 2 November 2005, 15:11
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(640 - 689)
NightHard
post 19 May 2016, 18:29
Отправлено #641


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Secret Boss @ May 19 2016, 18:11)
С опциональным боссом сражался?
Во вторую башню ходил?
*


Нет, если честно про вторую башню и секретного босса я просто забыл icon_lol.gif . Да и лень мне их искать было, т.к. игра уже успела наскучить.

Цитата(Secret Boss @ May 19 2016, 18:11)
И по поводу второй формы Дракулы. У неё очень завышена DEF, поэтому пробивается с великим трудом даже самым мощным оружием. Но! При помощи некоторых НД даже Дракула-монстр складывается очень быстро. Я неспроста упоминал ранее про птицу с ковровыми бомбами.
*


Я призывал на бой жидкого голема и мага (потому что давали бонус к урону), обоих выносили в момент, так что на НД не рассчитывал.

Цитата(Secret Boss @ May 19 2016, 18:11)
В руинах Айолона без особых проблем можно выбить (из орков) керамику. Из неё куётся Bastard Sword с весьма хорошим атакующим потенциалом.
*


Я ходил с эстоком, дающим +38 к урону, у бастарда же +35.

Цитата(Secret Boss @ May 19 2016, 18:11)
Просто ты не приловчился к его боёвке. Да, управление Тревором немного своеобразное, но в данном случае 50% "слоупока" относятся к самому игроку. icon_wink.gif
*


Мне кажется я вполне неплохо управлял Леоном, но тут играть просто неприятно. Анимация складывания кнута идёт слишком долго, и прервать её можно либо прыжком, либо уворотом. Сомневаюсь что это идёт на пользу геймплею, к тому же у него нет атак по площади (как в LoI было), и комбо удар всего один, в то время как и у Леона и у Гектора их полно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 May 2016, 18:50
Отправлено #642


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
Я призывал на бой жидкого голема и мага (потому что давали бонус к урону), обоих выносили в момент, так что на НД не рассчитывал.
В случае с боевым НД самый лучший вариант - поставить его в Guard-режим. И бонус к силе даёт, и сам не выхватывает от боссов. К тому же, големы правой ветки эволюции весьма неповоротливые.
Цитата
Я ходил с эстоком, дающим +38 к урону, у бастарда же +35.
А, ну если эсток, тогда ещё нормуль. Просто мне у коротких мечей комбы больше нравятся. Более удобные для ведения боя.
Цитата
комбо удар всего один, в то время как и у Леона и у Гектора их полно
Понятно. Значит боёвку Тревора ты совсем не освоил. У него с полдюжины различных комбо. Причём есть такие, которые парализуют врагов или, к примеру, позволяют безнаказанно прорваться сквозь окружение. Впрочем, тебе это уже не понадобится. Но поэкспериментировать с поочерёдными нажатиями обеих кнопок атаки всё же стоило.
Цитата
если честно про вторую башню и секретного босса я просто забыл
И всё, уже без вариантов? А то я люблю выслушивать мнения игроков по поводу моего любимого босса всея Castlevania (не зря ведь несколько лет носил ник Nuculais). Да и отзывы о Tower of Evermore всегда интересно читать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 May 2016, 19:03
Отправлено #643


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Secret Boss @ May 19 2016, 18:50)
Понятно. Значит боёвку Тревора ты совсем не освоил. У него с полдюжины различных комбо. Причём есть такие, которые парализуют врагов или, к примеру, позволяют безнаказанно прорваться сквозь окружение. Впрочем, тебе это уже не понадобится. Но поэкспериментировать с поочерёдными нажатиями обеих кнопок атаки всё же стоило.
*


Я экспериментировал, и раз уж ты так говоришь, то похоже что в процессе игры новые комбо таки открываются. Но с начала игры доступен только комбо удар ногой, и жми обычную атаку хоть один раз, хоть три, после этого Тревор хочет только пинать. Впрочем я пробовал только комбинации по типу "квадрат", "круг" или "квадрат", "квадрат", "круг". Не знал что можно после круга нажать ещё раз квадрат и гг сделает что-то ещё (Гектор вроде как не делал).

Цитата(Secret Boss @ May 19 2016, 18:50)
И всё, уже без вариантов? А то я люблю выслушивать мнения игроков по поводу моего любимого босса всея Castlevania (не зря ведь несколько лет носил ник Nuculais). Да и отзывы о Tower of Evermore всегда интересно читать.
*


Ну может быть, когда нибудь, когда не во что будет играть, и мне захочется геймплея PS2-шных кастл (я запущу LoI icon_lol.gif ), то возможно перепройду. К тому же я перезаписал сейв Гектора, когда начинал игру за Тревора, так что секретника я уже не опробую (да я и не хочу).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 May 2016, 19:07
Отправлено #644


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
похоже что в процессе игры новые комбо таки открываются
Нет, все комбо доступны с самого начала игры.

http://www.gamefaqs.com/ps2/925894-castlev...ness/faqs/41085
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 May 2016, 19:13
Отправлено #645


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Secret Boss @ May 19 2016, 19:07)
Нет, все комбо доступны с самого начала игры.

http://www.gamefaqs.com/ps2/925894-castlev...ness/faqs/41085
*


Ну ладно, значит я был недостаточно любопытным. Но мне всё равно не охота играть за Тревора, и всё из-за одной заторможенной анимации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 19 May 2016, 19:30
Отправлено #646


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Secret Boss @ May 20 2016, 01:11)
И по поводу второй формы Дракулы. У неё очень завышена DEF, поэтому пробивается с великим трудом даже самым мощным оружием. Но! При помощи некоторых НД даже Дракула-монстр складывается очень быстро. Я неспроста упоминал ранее про птицу с ковровыми бомбами.
*

А я уже не помню, как убивала Дракулу. Оружием наверняка выбирала Хиен, а вот ID вообще не представляю. Может, голем, может, фея... Однако кое-что не вызывает сомнений - урон второй форме был даже вполовину не настолько низким, как у Дракона или NightHard.

И из клоунады мне более всего не понравились стулья. Полностью в духе HoD. Припёрлись в замок спасать девушку (вдобавок, не в одиночестве), убиваем попутно нечисть всех форм и размеров, а тут комната просторная и пустая. Хлебом не корми - дай заставить барахлом! А в CoD вовсе коллекционер сортиров. Буквально дурдом на выезде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 May 2016, 19:35
Отправлено #647


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
Ну ладно, значит я был недостаточно любопытным.
Ничего страшного. Я тоже не сразу узнал о большинстве комбо.

Цитата
И из клоунады мне более всего не понравились стулья.
Аналогично. Если комичная экипировка хотя бы иногда полезна была, то вся эта мебель - ни о чём. Даже приз за полный найденный комплект - ещё одно сиденье. facepalm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anchahmancha Medlin
post 19 May 2016, 19:48
Отправлено #648


Group Icon

Class: Elite
EXP: 217



У Тревора я ставил лимит скорости эмуляции на турбо большую часть времени. А так смысла тратить время на монстров Тревором нету, большую часть времени я кидал Item Crash ножа и бежал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 May 2016, 19:54
Отправлено #649


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Так как "циферной" прокачки в режиме за Тревора нет, рядовых мобов можно вообще не бить (за исключением запирающихся комнат). Быстренькими перебежками от босса до босса, с посещением мест хранения кнутов и апгрейдов (по желанию). Правда если не брать апгрейды и усиленные кнуты, то у поздних боссов будет очень жарко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 20 May 2016, 06:29
Отправлено #650


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



NightHard
Не, Тревор имба, Гектор рядом не стоял. Его комбы и подвижность это Ад и Смерть (Особенно в видосе весело разбираются Джинны).
ДПС, при минимальной прокачке БеспощАДен.
А та тормозная анимация легко канселится во что угодно, даже в сверхимбовый инфинит. Если знать, что делать.
Бельмонт разносит игру даже без своей поехавшей магии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 20 May 2016, 08:09
Отправлено #651


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devilart @ May 20 2016, 13:29)
(Особенно в видосе весело разбираются Джинны).
*

Подлинный персонаж сёнена: умудряется не только подбрасывать врагов в воздух ударами кнута, но и себя подбрасывать выше этими же ударами. Бесконечный КПД.

Было приятно пересмотреть эти феерические поединки. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 20 May 2016, 10:25
Отправлено #652


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Запустил я тут Lament of Innocence, чисто ради любопытства, вряд ли буду снова проходить, и заметил вот что. Ну во первых я как-то и позабыл что в ламенте была фиксированная камера, в CoD же из-за возможности крутить её по-всякому бывало сложно сосредоточиться на враге. Особенно часто камера подводила при включенном Target Lock, пока она включена, Гектор не хочет бить больше никого, кроме захваченной цели.

Ещё мне показалось что графика в проклятии похуже. В замке Дракулы так я вообще порой вспоминал про графон PS1.

Devilart , пускай Тревор имба, но я уже удалил игру icon_lol.gif .

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 May 2016, 17:07
Отправлено #653


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата(Devilart @ May 20 2016, 06:29)
А та тормозная анимация легко канселится во что угодно, даже в сверхимбовый инфинит. Если знать, что делать.
*

А ледяным кнутом это изнасилование Рыжего происходит в два раза быстрее. И красивее (аж сосульки во все стороны летят big_lol.gif).

Цитата(NightHard @ May 20 2016, 10:25)
Ещё мне показалось что графика в проклятии похуже. В замке Дракулы так я вообще порой вспоминал про графон PS1.
*

Это кажется всем, кто играл в обе игры. А замок Дракулы в CoD - это действительно facepalm.gif
Впрочем, практически все локации слишком унылы и растянуты, если не сосредотачиваешься на воровстве, поиске мебели, развитии покемонов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 30 May 2016, 13:25
Отправлено #654


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Честно говоря я так и не понял, как в эту игру попал герой серии книг "Граф Сен-Жермен, вампир".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 May 2016, 18:36
Отправлено #655


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Да так же, как и Дракула, Медуза, монстр Франкенштейна и прочие вымышленные (и не совсем вымышленные) личности и создания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 30 May 2016, 21:17
Отправлено #656


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



А, не, ошибся, это реально существовавшего человека в игру засунули. Наверное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 May 2016, 21:29
Отправлено #657


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Кастловский Сен-Жермен - это не обязательно реально существовавший Сен-Жермен. Так же, как и кастловский Дракула - это не совсем стокеровский Дракула. Тут уж кто как воспринимает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 August 2016, 09:27
Отправлено #658


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Из другой темы:
Цитата(Sobakus @ Aug 13 2016, 08:08)
Элемент исследования тоже был неплохо подан, не смотря на убогие уровни.
*

На мой взгляд, в CoD эксплоринг почти на нуле. В LoI с этим делом как-то поинтереснее было. icon_smile.gif
Геймплей CoD ориентирован на кузницу и покемонов. Потому на исследование упора практически никакого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 14 August 2016, 19:38
Отправлено #659


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, мне пару моментов тем не менее запомнились. Скажем, я сам не догадался как попасть на вторую башню. Если б не форум вообще бы не узнал icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 August 2016, 19:51
Отправлено #660


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Sobakus
Ничего, тут почти никто сам не догадывался даже о том, где эта башня вообще находится. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 February 2017, 11:46
Отправлено #661


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Из другой темы:
Цитата(Sobakus @ Feb 18 2017, 11:33)
Там, помню, были и более издевательские "орудия" icon_lol.gif .
*

Да, были несколько презабавных орудий, типа сковородки, швабры, детского молоточка и ещё некоторых. Но там либо мув-сет нормальный, либо можно атаковать на расстоянии (сюрикены, пулемёт). Даже щит, при всей своей заторможенности, станит почти всех врагов и некоторых боссов. А у биты весьма странная анимация атаки. При нажатии кнопки атаки Гектор сначала делает замах, а потом только удар. К таймингу приловчиться придётся. Ну и вовевать таким заторможенный оружием против шустрого Бельмонта - веселье ещё то. icon_lol.gif

Пожалуй, самым маразматичным челленджем было бы "победить Тревора, играя на электрогитаре", ибо там вообще хрен поймёшь действие и эффективность этого "оружия". big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 February 2017, 07:21
Отправлено #662


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ещё и электрогитара с непонятной атакой icon_eek.gif . Это уже какая-то анти-кастла получается icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 February 2017, 08:59
Отправлено #663


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Sobakus
Когда играл, не выковывал разве? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 February 2017, 07:14
Отправлено #664


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, уже не помню. Скорее всего нет. Швабра у меня была.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 February 2017, 10:05
Отправлено #665


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Вообще-то такие фэйспалмы в рамках готической игры в память врезаются навечно. big_lol.gif

Вот тебе, набор атак электрогитары: https://www.youtube.com/watch?v=r-wihDOezo4...utu.be&t=30m19s
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 21 February 2017, 13:39
Отправлено #666


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Вот тебе, набор атак электрогитары: https://www.youtube.com/watch?v=r-wihDOezo4...utu.be&t=30m19s
Пару вменяемых атак я там всё-таки заметил gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 February 2017, 13:43
Отправлено #667


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Например гитарой об землю? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 21 February 2017, 13:59
Отправлено #668


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ага icon_lol.gif . Интересно сколько это сносит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 February 2017, 14:02
Отправлено #669


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Я уже не помню, но совсем не много. У гитары номинал АТК +25.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 13 February 2018, 10:37
Отправлено #670


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Скажу крамолу: зная, кто композитор к игре, я все ещё не могу понять, почему саундтрек этой игры чуть ли не наименее любимый среди всех трёхмерных.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 February 2018, 19:23
Отправлено #671


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Ну, это можно было и в теме "Музыка из игр Castlevania" запостить. icon_smile.gif
Но соглашусь, саундтрек CoD получился несколько неровным. Есть обалденные треки, а есть проходные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 April 2019, 09:07
Отправлено #672


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Раньше как-то не интересовался, почему одну из локаций нарекли храмом Гарибальди. Сейчас из интереса погуглил, оказывается, был в Италии такой полководец, революционер и политический деятель. Напомню, что у секретного босса (обеих его форм) воруются Pizza и Napoletana. Так что данную локацию CoD можно смело называть "приветом" в сторону итальянских геймеров. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 30 May 2020, 19:23
Отправлено #673


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Прошёл Виверну. Штука с полётом конечно прикольная, но как-то сомнительно, с учётом того что он ничего тебе не сделает, а ты ему почти половину жизни сносишь. И тортик, Ига, тортик, какого, это же босс, неужели нельзя что-то посерьёзнее положить! Тем более ковать почти что нечего.

Да, и Моаи кроме как продать незачем больше не нужны?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 May 2020, 19:56
Отправлено #674


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
Штука с полётом конечно прикольная, но как-то сомнительно, с учётом того что он ничего тебе не сделает, а ты ему почти половину жизни сносишь.
Этот полёт, похоже, был задуман как некий секрет. Мало кто сам додумывался забраться на спину боссу.
Цитата
И тортик, Ига, тортик, какого, это же босс, неужели нельзя что-то посерьёзнее положить!
Это далеко не последний подобный прикол. Хотя в случае с боссом Акведука получилось довольно-таки в тему.
Цитата
Да, и Моаи кроме как продать незачем больше не нужны?
Её можно использовать как лечилку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 31 May 2020, 21:05
Отправлено #675


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Прошёл Тревора. Видно рано пришёл big_lol.gif , толстый слишком, почти всё время блокирует и уворачивается, да и только четверть перво линейки ему снимаешь.
А сама локация большой показалась по сравнению с предыдущей игрой. И флимены здесь реально ужасают jumpin.gif . Увернуться можно только, если он слишком рано начал прыжок делать, в остальных случаях он всегда попадает, только если успел блок сделать, но надо же их ещё и бить, а по ним фиг попадёшь. Но, блин, кому в голову пришла идея сделать их бесконечными bu.gif ?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 May 2020, 21:29
Отправлено #676


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
Прошёл Тревора. Видно рано пришёл, толстый слишком, почти всё время блокирует и уворачивается, да и только четверть перво линейки ему снимаешь.
Не, так задумано. Типа, показать какой он крутой перец. Особенно забавно смотреть кат-сцену после боя, когда этого понтомёта перфектом выносишь. icon_lol.gif

Цитата
И флимены здесь реально ужасают
РЕАЛЬНО ужасают они там на крэзи. tv_horror.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 2 June 2020, 14:05
Отправлено #677


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Secret Boss
О май гад, Данила ты что крейзи?

Так-то любые боссы смешно смотрятся, если их перфектом выносить... Я кстати помню в свое время когда пытался пройти, то мне храм Гарибальди покоя не давал - настолько сильно тамошние противники хп сбивали.

А Гектору можно скрафтить световой кнут как у Тревора?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 2 June 2020, 14:27
Отправлено #678


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(FrankLekard @ 2 June 2020, 14:05)
А Гектору можно скрафтить световой кнут как у Тревора?
*


Можно. Ищи инфу на сайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 2 June 2020, 17:47
Отправлено #679


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Для меня сейчас загадка, когда можно будет оружие ? делать будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 June 2020, 20:15
Отправлено #680


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Falkon
Как там твоё прохождение игры? Забросил что ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 5 June 2020, 20:18
Отправлено #681


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Да, чередуюсь. Решил Циркуль погонять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 7 June 2020, 21:38
Отправлено #682


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Прошёл где-то половину леса. Забежал в какую-то башню. Обратно не пускают, пришлось наверх идти. Дошёл до крыши, нашёл рекликвию, которая позволяет ещё один аксессуар экипировать. Ага, с учётом того, что у меня их всего 2 и при этом один из них я не считаю нужным экипировать, на данный момент не слишком полезная штука. В общем, заметил ещё одну башню и решил туда перелететь. На вершине бонусов не оказалось и пришлось спускаться. Толпа циклопов и где-то там орки стреляют из арбалетов-автоматов. Ударил ближайшего циклопа, увидел цифру "75 уровень" и послал всё это нафиг. Лучше дальше в лес пойди.
В башне натырил кучу материала, а ковать нечего icon_lol.gif . Предметов нужных нет. Вроде ещё некоторые враги дают редкие материалы в лесу, но вторые предметы так выбить и не удаётся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 June 2020, 21:49
Отправлено #683


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
на данный момент не слишком полезная штука
Полезные аксессуары в игре имеются. В основном это кольца от вредных статусов.
Цитата
Ударил ближайшего циклопа, увидел цифру "75 уровень" и послал всё это нафиг.
Надо было хотя бы орков убить. Из них часто керамика выпадает, для выковки хорошего меча сгодится.
Цитата
Вроде ещё некоторые враги дают редкие материалы в лесу, но вторые предметы так выбить и не удаётся.
Ты не забывай, что материалы можно не только выбивать, но и воровать. Сверяйся с инфой на сайте. Правда с выбиванием Jade наверняка намучаешься. Уж очень неохотно с ним расстаются зомби-отсосины...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 7 June 2020, 23:23
Отправлено #684


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Цитата
Ты не забывай, что материалы можно не только выбивать, но и воровать. Сверяйся с инфой на сайте. Правда с выбиванием Jade наверняка намучаешься. Уж очень неохотно с ним расстаются зомби-отсосины...

Я почти у каждого ворую. Ну, у кого материал в основном. Про нефрит как раз и говорю, задолбался и пошёл дальше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 June 2020, 17:54
Отправлено #685


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Надо будет - всегда успеешь вернуться. Этот материал, к слову, нужен для создания головных уборов. В состав оружия он не входит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 8 June 2020, 20:17
Отправлено #686


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Ё-мое, сколько ж в инвентаре всякого говна, как же я это забыл. Долбаная куча бесполезных анахронизмов, ладно бы ещё и отображалась на персонаже, но, нет, в итоге, полная лажа в сути самого предмета, никакая защита, и на персонаже всё равно не покажется. Вот и на фиг его делать было, гамбургеры по крайне мере здоровье восстанавливают (простите за чушь, что написал).
А вот щит это вещь, да. Конечно просто одиночный удар, без комбо, но не такой громоздкий в использовании как некоторое оружие плюс наносит в два раза больше урона, чем моё основное оружие и большую часть врагов выносит с 1-2 ударов.
Цитата
головных уборов.

Знаю, видел, ковал bu.gif . Только зря материалы и предметы потратил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 June 2020, 20:43
Отправлено #687


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
Ё-мое, сколько ж в инвентаре всякого говна
Это должно было стать рекламным слоганом игры. big_lol.gif
Цитата
А вот щит это вещь, да.
Ближе к концу игры появится возможность выковать Hien, обладающий такими же парализующими свойствами. Только атака значительно выше, плюс элемент Light, который наносит двойные повреждения врагам с элементом Dark. Моё любимое оружие в игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 8 June 2020, 21:08
Отправлено #688


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Цитата
Ближе к концу игры появится возможность выковать Hien, обладающий такими же парализующими свойствами.

Боюсь представить как это будет выглядеть, пока на ум приходит только как в Postal lol1.gif . А что за паралич, у щита что-то не припомню, хотя долго с ним ходил.

Ещё такой вопрос, подобрал брошку, позволяющую убить любого врага с одного удара, не совсем понял как пользоваться, вроде должен появляться !, а дальше что делать то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 June 2020, 21:15
Отправлено #689


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Цитата
Боюсь представить как это будет выглядеть
Так ведь на сайте скриншот можно глянуть.
Кстати, немного похож на полицейскую дубинку. gigi.gif
Но оружие реально мощное и полезное.
Цитата
А что за паралич, у щита что-то не припомню
Обрати внимание, каждый удар щита словно парализует врага, прерывая его атаки.
Цитата
Ещё такой вопрос, подобрал брошку, позволяющую убить любого врага с одного удара, не совсем понял как пользоваться, вроде должен появляться !, а дальше что делать то?
Опять помощи просишь не там где надо. (ко мне никаких претензий, разделение на "обсуждение" и "помощь" произошло до моего появления на этом форуме)

Я этой брошью никогда не любил пользоваться. Ибо на быстроту реакции. Когда появляется знак "!", надо в тот же момент нажать кнопку атаки - и враг будет мгновенно убит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 14 June 2020, 19:55
Отправлено #690


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Прошёл город и психованного. Если в начале там хоть какая путаность улиц была, то где-то с середины он превратился просто в коридор комната-за-комнатой. Посмотрел сколько отковал и чувствую, что уже арсенал заканчиваться начинает. Ещё пара мечей и упрусь в номера копий. У босса раздражает демон, летающий вокруг и в самый неподходящий момент ударяющий вас исподтишка и непонятно побить его можно или нет. Ладно, впереди часовая башня, классическая локация где в конце Смерть обычно в играх серии заседает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 25 April 2024, 07:42
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.