IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ys I & II / Eternal / Chronicles, Обсуждение, помощь в прохождении

Falkon
post 10 December 2019, 22:09
Отправлено #781

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4480

Цитата
Кошмар какой-то.

Да ладно, посмотри предыдущие карты для башен, там гораздо хуже. Или те же ледяная и лавовая зоны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 11 December 2019, 09:29
Отправлено #782

Group Icon

Итак, продвинулся чуть дальше в Святыне Соломона. Различия в мелочах.
Теперь Башня с колоколоми, где мы пытаемся спасти Марию наводнена монстрами, так что теперь мы реально прорываемся вперёд. а на вершине нас ждёт... очередной окаменевший мужик. И пропасть перед Марией убрали, что не мешает нам наткнуться на невидимую стену перед ней.
Теперь в канализации есть секретные локации. В двух я нашёл Rain Ring и Diamond Ring. Что они делают непонятно, но говорят что второе при использовании активирует очередной баг с зависанием игры. Согласно прохождению часть таких "секретов" буд-то бы не доделана и либо ведёт к зависанию игры, либо из секретов не выбраться назад. Ещё в канализации есть скрытая комната разработчиков. Там просто стоят монстры, к которым те прситавили свои головы. И три сундука с совремнной едой.
И довольно странный момент. Пока лучшая экипировка - это огненная, которую я начал находить то ли с ледяной, то ли с лавовой зоны и вся остальная экипировка, которую я покупаю или нахожу даёт класс защиты ниже, даже боевая, которую я по канализации собираю, так что непонятно, нафига было её в таких количествах плодить, если всё равно у тебя давно более сильная есть.
+Quote Post
Secret Boss
post 11 December 2019, 18:11
Отправлено #783

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36998

Цитата
Да ладно, посмотри предыдущие карты для башен
Да я про все карты игры и сказал.
+Quote Post
Falkon
post Вчера, 22:27
Отправлено #784

Group Icon

Всё-таки добавили в святыню пару фишек. Теперь там есть тюрьма, из которой вытаскиваем Лилию, за серебряный медальон. Сразу после выхода из комнаты - босс, Тиалмат. Забил с одного удара. Ещё раньше (читай на более ранних уровнях) нашёл Друэгара, забил с ударов с трёх. Ещё новая локация, Фонтан Любви, какая-то пещера с озёрами подозрительного зелёного цвета, которая находится под дворцом богинь. Там мы сначала находим спящего идола, а затем Лилию с золотым медальоном. А чёрную жкмчужину получаем после боя с Завой. Вот она то посерьёзнее остальных боссов, но тоже быстро можно прибить.
Кстати, теперь расколдовываем народ от окаменения на вершине башни колоколов, там ещё красивая сценка, как идол отращивает крылья и прилетает на постамент. А поскольку окаменевший парень здесь, то меч из клерии получаем почти сразу.
И теперь в святыне есть две точки телепортации: башня, в какой-то из восточных частей (правда, телепорт на вершину, откуда путь только вниз, так что приходится проходить её всю, отбиваясь от врагов в узких коридорах) и дворец богинь (правда, телепорт по какой-то причине в середину дворца, а не на вход или статуи).
Ну, и у меня теперь есть меч, броня и перчатки из клерии, так что можно идти на Даллеса, и вот тут и начинается, то чего я боялся. Никак его даже поцарапать не удаётся. Прокачался до 80 уровня и только начал чуть-чуть отнимать его здоровье. Боюсь представить, что на Дарма до 99 придётся качаться.

Да, я несколько ошибся с мечом. В игре всё-таки есть враги, которые не получают урон от меча. Или недостаточно большой уровень для этого. И, судя по наличию врагов, которые очень мало получают урон от тарана, но легко зарубаются мечом, всё-таки дело в уровне.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic