IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 30 July 2017, 18:15
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46730



Все пространные и целевые разговоры о жизни, погоде и прочем ведутся здесь. Флудить можно, но осторожно!
Никакой нецензурной брани, никаких острополитических разговоров, никаких оскорблений и подстрекательств!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
294 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
FrankLekard
post 3 August 2017, 19:54
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Berserk
Поздравляхи! icon_biggrin.gif
Добавил(а) FrankLekard, Aug 3 2017, 19:54
А теперь о не очень хорошем... если уж так сказать, совсем плохом
https://geektimes.ru/post/291709/
D:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 August 2017, 14:53
Отправлено #22


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6388



Цитата(Mr. Grim @ Aug 3 2017, 18:38)
Реальное говно будет, если начнутся проблемы с концентрацией и памятью, будет постоянная усталость и тормознутость, а от людей и каждой тени начнёшь шарахаться, ещё и опасаясь что всё за тобой следят и смотрят, а за спиной говорят гадости. Всё будет раздражать или выматывать. Ну и потеря интересов и стремлений, ммм, как же без этого. Станет сложно браться за любое занятие и делать даже простейшие вещи, силу воли как корова языком слизнёт. Ну и говно всякое будет лезть в голову постоянно и навязчиво. Веселье короче. Так что лучше не затягивать и идти врачу, может он и разрулит проблему.
*


Прямо точь в точь моё состояние, только от людей я не шарахаюсь.

Цитата(FrankLekard @ Aug 3 2017, 19:04)
Кстати, кто женатые? Колитесь! Чур я нет!
*


Ну мой ответ очевиден. Впрочем не знаю, женюсь ли когда-нибудь. Я не хочу заводить семью (в том числе и детей), но от отношений без обязательств не отказался бы.

Цитата(FrankLekard @ Aug 3 2017, 19:54)
А теперь о не очень хорошем... если уж так сказать, совсем плохом
https://geektimes.ru/post/291709/
D:
*


Уже слышал об этом. Россиюшка всё приближается к северной Корее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 4 August 2017, 17:14
Отправлено #23


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Купил сегодня сим-карту с тарифом мтс коннект 4. Подключил, спустя полчаса шатаний по инету(видео не смотрел, музыку не слушал) куда-то делись 200мб. Да и по самим диаграммам видно, что входящий трафик превышает исходящий. Если входящий - 2мб где-то, то исходящий всего 60кб. Это как понимать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 August 2017, 17:19
Отправлено #24


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ух, сколько вы тут наговорили! Я опять всё пропустил, а задним числом уже отвечать не актуально icon_lol.gif . Но в общем... всех во всём поддерживаю! beer.gif Кроме этих фильтровальщиков, разумеется icon_confused.gif . Хотя там скорее из области хотелок - кто делать-то будет такую систему? Даже голосование по нету сделать не могут (хотя в некоторых странах уже есть) а всё туда же - каждого фильтровать хотят. Пися не отрасла у них, я думаю, на такие высокотехнологичные подвиги icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Berserk
post 4 August 2017, 17:26
Отправлено #25


Group Icon

Class: Elite
EXP: 262



Цитата
А теперь о не очень хорошем... если уж так сказать, совсем плохом
https://geektimes.ru/post/291709/
D:

Ну, так интернет - это последние, что режим ещё не может полностью контролировать. И это их бесит. Я не сомневаюсь, что если и дальше так пойдет, то свободному интернету в России трындец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 August 2017, 17:26
Отправлено #26


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Почему не актуально? Это же форум, а не чат.
Ну так-то да... Но там же обязательно начнутся длинные дискуссии на экзистенциальные темы gigi.gif . Я вот по смыслу жизни не согласен и имею что сказать big_lol.gif . Но думаю уже, ладно - в другой раз. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 4 August 2017, 17:32
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6388



Цитата(Sobakus @ Aug 4 2017, 17:26)
Ну так-то да... Но там же обязательно начнутся длинные дискуссии на экзистенциальные темы gigi.gif . Я вот по смыслу жизни не согласен и имею что сказать big_lol.gif . Но думаю уже, ладно - в другой раз. icon_lol.gif
*


Я бы с удовольствием услышал твоё мнение по данному вопросу. Ну давай, колись icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 4 August 2017, 17:38
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Эй-эй. Философия не для того нужна, чтобы за кружкой водки друг другу за жизнь пояснять lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 August 2017, 18:14
Отправлено #29


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Я бы с удовольствием услышал твоё мнение по данному вопросу. Ну давай, колись
Ну я как и все сам на тему долго думал, и мой ответ довольно долгий. Постараюсь кратко:

Вопрос сложный, поэтому ответ лучше раздробить на 3 составляющих. Человек живёт телом, умом и (для тех кто верит) духом. Поэтому:

На физическом уровне всё довольно просто. Жизнь нужно сохранить, передав следующему поколению засранцев. То бишь - жена/муж и подонки.

На уровне интеллекта чуть интереснее. Мозги не должны усохнуть. Нужно выбрать какую-то хитрую себе профессию, развить и передать. Я расчитал на: 25 лет - учишься; 25 лет - практикуешь и развиваешь; 25 лет - учишь других.

На уровне духа всё абстрактно и расплывчато. Начать следует со знакомства с трудами предков. Прочитать Библию, Коран, Талмуд, Бхагавад-Гиту и.т.д... Точно найдёшь какие-то ответы и будешь знать куда двигаться дальше. Но вообще, если дух вечен, то любой опыт является духовным. Потому вся жизнь - духовная практика, а не только медитация на коврике icon_lol.gif . Потому можно не сильно заморачиваться. Да и сами верующие считают, что вера приходит тогда, когда должна прийти. Гнаться не надо.

Ну как-то так. Если всё равно есть ощущение, что смысла жизни нет, то поиск смысла жизни и есть текущий смысл твоей жизни. А "искать" надо буквально. Каждый день нужно в башку по одной новой переменной добавлять. Это будет поиск.


Secret Boss, прав. Им говорить-то не делать. Хрен-два они эту систему сделают. Да и делать её вряд ли кто-то возьмётся.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 5 August 2017, 00:16
Отправлено #30


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Прочитав книгу и посмотрев фильм "Бегущий в лабиринте", я для себя придумал гипотезу о том, что человечеству надо что-то выяснить. Вот как в книге - ребята два года искали выход и в итоге нашли его, используя всякие подсказки. И вот почему бы и не здесь. Что если наша жизнь - тоже какая-то игра? Эдакий квест, где человечеству надо разгадать какую-то тайну? Знаю, звучит, как бред сумашедшего, но я просто этого не исключаю gigi.gif
Говоря про передачу генов, то у нас, у людей, с этим все сложно - надо не просто передать гены, но еще и одевать, кормить, растить и воспитывать мелких. Это животным хорошо - живут инстинктами и не парятся.
Уже завтра, 6 числа, улетаю в Тунис на 2 недели, так что я не знаю, смогу ли заходить сюда, если буду вообще, так что меня на связи скорее всего не будет. Да и за границей ни разу не был, так что пора уже. И первый полет на самолете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

294 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 11:40
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.