IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Bloodstained: Ritual of the Night

Secret Boss
post 11 May 2015, 18:20
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
73 Страницы « < 61 62 63 64 65 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(620 - 629)
Secret Boss
post 26 May 2020, 17:50
Отправлено #621


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
у него сразу есть бесконечный прыжок, и всякое такое
facepalm.gif Смысл тогда играть в такое?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KT1
post 28 May 2020, 12:01
Отправлено #622


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 80



Начал игру за Зангетсу, дошёл до деревни, вышел в главное меню. Недостаточно интересно. icon_biggrin.gif
А вот потом начал Генератор (Он же Randomizer), поставил всё на полный рандом... и мне уже не оторваться.

Начинаю игру, оружия нет, брони нет, в ближайшем сундуке, где в нормальной игре были нож и сапоги - вместо этого другие предметы, материалы! Хожу, все атаки наносят врагам по 1 урона, а потом выпадет первый осколок из врага-кальмара. И это 8-битный дух! Потом из пушки выпадает осколок - ледяные глыбы! Бегаю осторожно, убиваю врагов заклинаниями, иду к комнате сохранения... а там телепорт! В итоге получаю первый нормальный способ атаки... из простых Смертов выпадает... Кроликоморфоз! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Дохожу до деревни - условия выполнения квестов и награды - тоже случайные! Содержимое магазина - тоже случайное, можно покупать и редкие ресурсы, и еду и всякую фигню что нагенерировал рандом.
Требуемые материалы для прокачки осколков - тоже случайны! Требуемые материалы для создания предметов и готовки - тоже случайны! Захожу в "разобрать предмет"... Так там, разобрав жалкую шляпу можно получить один из крутейших мечей в игре, а у меня нет Алкагестов чтобы разобрать предметы, и я не знаю где их достать, ибо рандом.

Это... круто. Чертовски круто. Эта игра приобрела колоссальную реиграбельность для меня!
А ещё в режиме "Генератора" нету сюжетных вставок... ну и слава богу, ведь тут сюжет банален, что для первого прохождения он может представлять интерес, а на повторном прохождении все эти сюжетные сценки уже начинают раздражать. А тут наконец-то есть несюжетный режим.

Короче доволен я этими обновлениями... отчасти. Это не то, что я ожидал и хотел, я хотел бы полностью случайный замок... но то что получил мне доставляет достаточно удовольствия чтобы радоваться.

----------------
Добавляю:
Победил босса-руку, а руку от него не получил, думал что застрял icon_neutral.gif , так как не знаю как убрать препятствие для кучера... подумал "Может необходимый осколок находится у одного из мобов? Или его можно создать в магазине?"
Для поиска нужного осколка, чтобы побыстрее найти нужного врага, создал резервное сохранение и воспользовался трейнером с читом на постоянный дроп чтобы найти нужного врага... в итоге осталось только крысу проверить, убил её и... получил Переворот. Опа! icon_eek.gif
Ну, теперь я знаю какого врага мне нужно одолеть, поэтому перезагружаюсь, чтобы всё было по честному, и иду по честному выбивать осколок крысы gigi.gif
Только придётся пешком, ни одной комнаты телепорта не сгенерировалось по дороге gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Я ещё начал ещё одну игру в режиме Генератора, только на высокой сложности... думаю, при полном рандоме большинству игроков придётся просто таранить мужика с цепом и в панике искать хоть какое-нибудь оружие или атакующий осколок XDD. Я в итоге смог найти что-то более менее атакующее, но на мужике с цепом я много раз помер пытаясь хотя бы одного зомби победить gigi.gif
Это реально офигенный режим. Игра начинает сверкать новыми красками с ним. Уникальный игровой опыт для каждого игрока!

Вот бы такой же режим, только в новых Исах. Рандомный дроп у всех врагов, рандомные предметы в целом, никаких сюжетных ограничений, потенциально полная свобода исследования. Каждая метройдвания должна иметь такой режим. icon_wink.gif

Сообщение отредактировал KT1 - 28 May 2020, 13:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 May 2020, 17:54
Отправлено #623


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
Каждая метройдвания должна иметь такой режим.
Только несколько метроидваний спустя от этого рандомайзера тошнить начнёт. Как и от самих метроидваний.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KT1
post 28 May 2020, 18:13
Отправлено #624


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 80



Цитата(Secret Boss @ 28 May 2020, 19:54)
Только несколько метроидваний спустя от этого рандомайзера тошнить начнёт. Как и от самих метроидваний.
*


...Я же не говорю что он должен быть основным.
Просто так, дополнительный режим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 4 June 2020, 07:17
Отправлено #625


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Ну как-то с сюжетно-абилочными осколками это что-то перебор. Застрять ведь можно. И придётся потом бесцельно блуждать и фармиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 June 2020, 12:18
Отправлено #626


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Krusnik777, надо же! Они реально выполняют все свои обещания! icon_eek.gif icon_eek.gif Ига - респектище beer.gif !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anchahmancha Medlin
post 18 August 2020, 01:49
Отправлено #627


Group Icon

Class: Elite
EXP: 217



Прошёл режим Зангецу. По началу сложность никакая, но если не тратить время на набивание уровней и поиск апгрейдов ХП и маны, то под конец придётся попотеть с боссами. Мириам-финальник пожестче Допеля будет, но с Баалом проблем больше было.
Теперь пытаюсь пройти рандомайзер в наиболее извращённой последовательности. Сейчас моя карта выглядит так:
user posted image
Думаю, как можно сделать карту ещё страшнее. Очень хотелось замочить второго Зангецу раньше первого, и у меня это получилось, хотя и чёрт знает с какой попытки, так как забивать его пришлось не очень сильным оружием, без фамильяров и низкоуровневым персонажем. На данный момент это единственный забитый босс, не считая Вепара.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 August 2020, 17:56
Отправлено #628


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
Сейчас моя карта выглядит так:

Думаю, как можно сделать карту ещё страшнее.
Чего же тут страшного? Обычная ига-карта в виде растянутой кишки. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 November 2020, 17:39
Отправлено #629


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



При удачном стечении обстоятельств Ига может дополнять, расширять и доделывать эту игру хоть до конца своей жизни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 10 November 2020, 19:42
Отправлено #630


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Ну, это если денег хватит. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

73 Страницы « < 61 62 63 64 65 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 18:31
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.