IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Perfect Boss Rush, Общие вопросы

Blind
post 26 April 2010, 12:51
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 109



посмотрел большинство видео выложенных на сайте и хочу спросить. это реально те кто записывал проходят или все-таки юзают читы? как-то записи нескольких боссов а именно дракула в PoR и 64, цербер в CotM и еще некоторые наводят на мысли о читах на неуязвимость с последующей выдачей этого за что-то стоящее. кто как думает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Ящер
post 26 April 2010, 13:26
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Какие нах читы!Побойся бо...админа!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 26 April 2010, 13:33
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



В ПБР персонаж не пропускает ни одного удара, откуда мысли о неуязвимости?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blind
post 26 April 2010, 13:38
Отправлено #4


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 109



во многих видео (к примеру в указанных) атаки проходят четко по персонажу и повреждений не начисляется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 26 April 2010, 14:09
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Нужно просто знать какая часть удара, по какому спрайту бьет, и в какой момент времени. Читов нету, просто край спрайта на дамаг обычно не нагревается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blind
post 26 April 2010, 14:24
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 109



то есть ты хочешь сказать что кто-то способен выучить не только все атаки босса но и где как и когда они наносят повреждения и чуть ли не закономерность их применения? не верю. а уж описания почитать такое ощущение там даже абсолютно случайные вещи предсказать могут (та же смерть в первой кастлевании).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 26 April 2010, 14:26
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Blind ты что, слепой чтоли? lol1.gif Там все на ловкости основано icon_smile.gif
Дело не в предсказывании, когда проходишь игру в пятисотый раз, ты уже прекрасно знаешь, какая атака как себя ведет, и в каком там порядке в какую сторону уворачиваться, это как бы уже на подсознательном уровне выучивается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 April 2010, 17:04
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Blind, все босс-раши на нашем сайте записаны без читов и прочих гадостей. Ловкость рук и никакого мошеннства, как говорится. icon_lol.gif

Со стороны зачастую всё выглядит довольно просто и незамысловато. Однако даётся всё это долгими тренировками и поисками идеальной тактики. Безусловно, часть боссов не требует особого мастерства, однако многие всё же требуют определённых навыков, отменной реакции и конечно же удачи.

Учитывая то, что персонаж не должен получить никакого повреждения (да ещё и без вспомогательных средств, как то: магия, допоружие и т. п.), уровень сложности автоматически повышается. А тем более тогда, когда игрок сталкивается с самым главным врагом PBR - рандомом. Тогда начинается чистейшей воды лотерея. Сколько мыслей и эмоций мне пришлось услышать от Dragon'a в аську при записи некоторых боссов! lol1.gif

************

А вообще интересную тему ты создал, Blind. У меня была подобная мысль, вот только я боялся что никого эта тема не заинтересует. Так что, если есть желание, можем обсудить некоторые поединки. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 26 April 2010, 18:47
Отправлено #9


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



icon_eek.gif На канале за такое моментальная блокировка пользователя следует. Но чтоб меня на форуме еще в читерстве обвиняли?! death.gif Вобщем так... Первый и последний раз прощаю, а дальше кто посмеет намекнуть на читы - заставлю записать все ПБР повторно в обмен на сохранность аккаунта. fire.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 April 2010, 18:52
Отправлено #10


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Dragon, убойная альтернатива однако! lol1.gif

Пожалуй, в случае такого расклада, в двух-трёх Кастлах я "чудеса на виражах" повторить смогу. knight.gif


Кстати, не против огласить официально: в какой Кастле ПБР дался сложнее всего? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 26 April 2010, 19:03
Отправлено #11


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
в какой Кастле ПБР дался сложнее всего?

Вообще сложно сказать. Но могу выделить CoD, где все боссы могли в любой момент сорвать удачно начатую битву (а сидеть потом и смотреть на экраны загрузки - удовольствие не слишком большое). Среди дополнительных режимов первенство навсегда уходит PoR за Old Axe Armor.
Разумеется, еще можно назвать некоторых боссов из других ПБР, успешное забиение которых казалось чем-то нереальным, но это уже к заданному вопросу не относится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 April 2010, 19:11
Отправлено #12


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
...могу выделить CoD, где все боссы могли в любой момент сорвать удачно начатую битву...
Да уж, помню эпопеи по забиванию Айзека и Сен-Жермена. icon_lol.gif Мнооого попыток ушло...
Цитата
Разумеется, еще можно назвать некоторых боссов из других ПБР, успешное забиение которых казалось чем-то нереальным, но это уже к заданному вопросу не относится.
Это только приветствуется! icon_wink.gif

Я вот смело могу назвать за тебя того же костяного дракона из Трёшки при игре за Алукарда. Ибо помню то, что ты тогда говорил об этом боссе и поединке в целом. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 26 April 2010, 19:32
Отправлено #13


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Я вот смело могу назвать за тебя того же костяного дракона из Трёшки при игре за Алукарда. Ибо помню то, что ты тогда говорил об этом боссе и поединке в целом

Согласен: один из самых сложных боссов. Притом не сам дракон, а этап. Столько раз меня там сбрасывали, что и вспомнить страшно. icon_lol.gif
Невозможным мне до самого конца казалось нанести Абаддону 100+ ударов медленным оружием. Как я вообще додумался его за Йоко бить не прокачавшись - без понятия. Даже сейчас самый конец битвы смотреть без содрогания не могу: последний паттерн C сверчок выполнял из такого положения, что приземляться, по сути, было почти некуда.
Также не могу не отметить битву с Галамотом за Рихтера. Суперпрыжок в симфонии я никогда не мог нормально исполнять. В итоге: крестовина уже разваливается почти, выполнение прыжка иной раз срывается, а босс и не думает помирать. Когда, наконец, свершилось чудо я еще несколько минут в себя прийти не мог. gigi.gif
Еще... Недавняя запись. Два Франкенштейна+Абаддон в портрете. Скажу честно, на весь этаж я даже и не думал замахиваться - Франков бы пройти, что уже подвиг, т.к. наблюдать сразу за двумя боссами, которые действуют независимо друг от друга, очень сложно. После решил попытаться пройти оставшиеся комнаты. Повезло. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 April 2010, 19:46
Отправлено #14


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Согласен: один из самых сложных боссов. Притом не сам дракон, а этап. Столько раз меня там сбрасывали, что и вспомнить страшно. icon_lol.gif
Мне сам уровень показался несложным. А вот у босса коварный рандом проявляет себя по-полной.

Цитата
Еще... Недавняя запись. Два Франкенштейна+Абаддон в портрете. Скажу честно, на весь этаж я даже и не думал замахиваться - Франков бы пройти, что уже подвиг, т.к. наблюдать сразу за двумя боссами, которые действуют независимо друг от друга, очень сложно. После решил попытаться пройти оставшиеся комнаты. Повезло. icon_smile.gif
Воистину незабываемое зрелище! Когда ты прислал мне это видео, я долго не верил своим глазам. Играючи (со стороны) разделаться с Франками - это шок для многих, кто играл в Портрет и знает об этих созданиях не понаслышке.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 26 April 2010, 21:07
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Мне б даже в голову не пришло, что это читерство. icon_eek.gif В чем бы тогда была фишка такого прохождения?..


Цитата
помню эпопеи по забиванию Айзека и Сен-Жермена. 

Там даже без "идеального прохождения" замучаешься с ними сражаться, хех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 April 2010, 21:28
Отправлено #16


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Мне б даже в голову не пришло, что это читерство.  icon_eek.gif В чем бы тогда была фишка такого прохождения?
Тем не менее, буржуи в комментах на ютубе порой отжигают. fire.gif

Цитата
Там даже без "идеального прохождения" замучаешься с ними сражаться, хех.
Если не придерживаться тактики PBR, после десятка-другого поединков можно уже особо не напрягаться. Даже с Рыжим и Усатым. Просто надо засечь некоторые маленькие хитрости. С тех пор, как Dragon выявил способ избежать заморозки времени без помощи НД-Мага, Сен-Жермен перестал быть для меня сложным боссом. Да и с Айзеком похожая ситуация. (гораздо страшнее проходить Tower of Evermore hitrost.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 27 April 2010, 12:10
Отправлено #17


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Bloodlines,кстати,вполне реально пройти без повреждений по причине её относительной лёгкости.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 27 April 2010, 12:19
Отправлено #18


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Bloodlines,кстати,вполне реально пройти без повреждений по причине её относительной лёгкости.

Когда нам ждать записи? gigi.gif
Вообще, без обид, но прожождение всей игры No Damage только поначалу кажется чем-то выполнимым. После пары попыток ситуация будет уже яснее. Даже если идеально знать этапы, всегда есть пара мест, которые пройти очень сложно. В Bloodlines одно из таких мест - это минибосс колонна. Если она начнет выпускать атаки под случайными углами - очень интересно посмотреть, на какое число попыток хватит героизму взявшихся. gigi.gif
Цитата
По уровням

А вот по уровням могу взяться за любую интересующую игру. Здесь уже вполне реально. Но смысла особого, вроде, и нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 27 April 2010, 12:32
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Первые два уровня Bloodlines я без проблем прохожу No Damage
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 27 April 2010, 12:40
Отправлено #20


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Ящер, но их не два. icon_smile.gif Попробуй, запиши. Вдруг получится. Я не говорю, что это нереально вообще, но и фразы про "относительную легкость" - как-то странно выглядят. icon_smile.gif Первую кастлу, кстати, даже легче пройти без повреждений, если весь доступный арсенал использовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 27 April 2010, 12:43
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Ну она действительно в целом легче чем другие части.Хотя любую игру пройти без повреждений-задача не из лёгких.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 27 April 2010, 15:40
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Не ну вот циркуль на перфект достаточно интересно проходить icon_rolleyes.gif
Красиво так получается.
Но потом обидно когда зацепишся за мелоч(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 April 2010, 17:09
Отправлено #23


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Ящер @ Apr 27 2010, 01:32 PM)
Первые два уровня Bloodlines я без проблем прохожу No Damage
*


Я, например, в Трёшке тоже первые три уровня без потерь пройти могу. Но, как правильно подметил Dragon, есть в КАЖДОЙ Кастле такие места, где можно полагаться только на удачу. Овчинка не стоит выделки, если ты идеально одолеешь десять уровней, а потом по глупости или случайности упадёшь в яму на одиннадцатом. icon_smile.gif

Так что такие вещи лучше записывать по уровням. Для психического здоровья полезнее. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blind
post 27 April 2010, 17:30
Отправлено #24


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 109



Цитата
Сложного по сути ничего нет, но иногда можно конкретно ступить, или наткнуться на жалкую косточку, гденибудь перед Дракулой.

свистишь. еще сто раз на драконах под камень попадешь если даже до них дойти умудришься. не будешь же часа два стоять выколачивать уровень предметы и карты? а про метеоры последнего босса я уж и не говорю. воистину ничего сложного.
не. я поверил в то что пбр не читерство но в такое не могу.
Цитата
А вот по уровням могу взяться за любую интересующую игру. Здесь уже вполне реально. Но смысла особого, вроде, и нет.

а почему смысла нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 27 April 2010, 17:35
Отправлено #25


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
а почему смысла нет?

Идем сюда, смотрим видео где написано Perfect Run:
http://www.youtube.com/user/AkumajouOtaku
Делать только ради того чтоб "и тут было"? Можно, конечно, но...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 April 2010, 17:41
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Насчёт идеального прохождения Циркуля.

К вышесказанному добавлю ещё некоторые моменты:
- огненные сгустки Адрамелеха - лотерея; каким бы ни был изворотливым игрок, нарваться проще простого;
- локация Кармиллы - без карты Нептуна пройти будет довольно сложно; пусть даже благодаря ловкости удастся избежать всех ледяных атак Ice Armor и Frozen Shade, однако в одном месте просто обязательно придётся столкнуться с Ice Demon;
- Обсерватория - пройти без потерь Dark Armor'ов - задача не из лёгких;
- учитывая слабую прокачку и прочие "радости", многие места в игре покажутся адом. Даже если записывать не одним куском, а от сейва до сейва.

Поэтому Perfect Run Циркуля автоматически заносится в разряд непреодолимых.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 27 April 2010, 20:07
Отправлено #27


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Nuculais @ Apr 27 2010, 05:41 PM)
- учитывая слабую прокачку и прочие "радости", многие места в игре покажутся адом. Даже если записывать не одним куском, а от сейва до сейва.
*


Не такая уж там и слабая прокачка, и я не припомню ниодного прямо таки адового места. Ну а от сейва до сейва, я уж точно могу перфектно записать, это даже не обсуждается.

Цитата(Nuculais @ Apr 27 2010, 05:41 PM)
К вышесказанному добавлю ещё некоторые моменты:
- огненные сгустки Адрамелеха - лотерея; каким бы ни был изворотливым игрок, нарваться проще простого;
*


Огненные сгустки Адрамелека? Лоторея? Ха, чушь. Ничего подобного. От них ОЧЕНЬ легко увернуться. Его пузырики представляют куда бОльшую опасность для перфекта.

Цитата(Nuculais @ Apr 27 2010, 05:41 PM)

- Обсерватория - пройти без потерь Dark Armor'ов - задача не из лёгких;
*


Не из легких, но и не из непредолимых, я проходил. На Crossbow напороться на черную дыру было чуть ли не равносильно смерти, а с сабвеапонами я никогда не дружил, а зачастую и забывал о них.

Цитата(Nuculais @ Apr 27 2010, 05:41 PM)
- локация Кармиллы - без карты Нептуна пройти будет довольно сложно; пусть даже благодаря ловкости удастся избежать всех ледяных атак Ice Armor и Frozen Shade, однако в одном месте просто обязательно придётся столкнуться с Ice Demon;
*


В свое время я даже понятия не имел о свойствах этой карты. Фрозен шейд не подарок конечно, да и не дай бог свалиться в бассей с мерманами, на атаки айс арморов я на своей памяти натыкался только раза четыре. Не понравилось. Больш не натыкался. Айс демон роблема, да, но от него можно удрать, и насколько я помню, мы с Алукартом разработали некую перфект тактику против него, но я ее уже забыл, ибо был наверно классе в седьмом. Хз, может быть Алукарт помнит, надоб потрясти его.

Цитата
свистишь. еще сто раз на драконах под камень попадешь если даже до них дойти умудришься. не будешь же часа два стоять выколачивать уровень предметы и карты? а про метеоры последнего босса я уж и не говорю. воистину ничего сложного.

А чем тебе камни драконов не нравятся? Ну да, иногда пробивают кнутоверть, да здраствует святой рандом, но лично мне камень на голову проскочил от силы раза два-три.
Что касается метеоров-нужна практика и концентрация. Сложно но можно.

Сообщение отредактировал Devilart - 27 April 2010, 20:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 April 2010, 20:28
Отправлено #28


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Огненные сгустки Адрамелека? Лоторея? Ха, чушь. Ничего подобного. От них ОЧЕНЬ легко увернуться. Его пузырики представляют куда бОльшую опасность для перфекта.

Не из легких, но и не из непредолимых, я проходил. На Crossbow напороться на черную дыру было чуть ли не равносильно смерти, а с сабвеапонами я никогда не дружил, а зачастую и забывал о них.

А чем тебе камни драконов не нравятся? Ну да, иногда пробивают кнутоверть, да здраствует святой рандом, но лично мне камень на голову проскочил от силы раза два-три.

Что касается метеоров-нужна практика и концентрация. Сложно но можно.

Не забывай, что на кону стоит прохождение игры БЕЗ ЕДИНОГО попадания по Натану. То, что ты описал, не даёт стопроцентной гарантии. Особенно про камни у драконов - реально не оцениваешь ситуации. Без обид, но больше смахивает на банальное хвастовство.


Цитата
Ну а от сейва до сейва, я уж точно могу перфектно записать, это даже не обсуждается.
НЕ-ВЕ-РЮ! smile.gif

Хотя... Попробуй, может что-нибудь да получится. Только, боюсь, ждать придётся столько же, сколько и PBR CoD за Тревора. smi89.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 27 April 2010, 20:52
Отправлено #29


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, все, назовите нормальный видеоредактор на кач, кроме муви мэйкера, и я пошел fire.gif
Добавил(а) Devilart, Apr 27 2010, 20:42
Снимать буду на лажовый фотоаппарат hitrost.gif
Добавил(а) Devilart, Apr 27 2010, 20:52
Begining the mission!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 00:01
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Devilart, в общем расклад таков:

1) Ни единого повреждения от врагов
2) Не прерывать игру на просмотр карты. Все что позволено - распечатка на столе
3) Не останавливать игру для копания в инвентаре. То есть в итоге, игру надо пройти не экипируя ничего и не используя предметы.
4) Если ты записываешь от сейва к сейву, то запрещено использование допоружия. Если одним куском, то допоружие использовать можно
5) Потайные комнаты посещать только те, что вдоль основного маршрута
6) Обе формы Дракулы убить в один заход

Цитата(Devilart @ Apr 28 2010, 12:46 AM)
Под вынужденным качем подразумевается изничтожение всех врагов в комнате?
*

И это, и целенаправленное убийство монстров для получения предметов и карт (хотя они тебе не понадобятся)
Добавил(а) Nuculais, Apr 28 2010, 00:01
Ах да! Если записываешь одним куском, в сейв-румы заходить запрещено, само собой. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 28 April 2010, 00:01
Отправлено #31


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Вобщем рашем лететь. Буду от сейва к сейву.
И последний вопрос, на ютуб вроде есть ограничение, мол видео может идти максимум 10 минут. Куда заливать? Или надо разбить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 April 2010, 00:03
Отправлено #32


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Разбить. VirtualDubMod'ом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 00:10
Отправлено #33


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Devilart, такой вот нюанс: поскольку ты будешь писать от сейва к сейву, желательно чтобы левел Натана волшебным образом не увеличивался на несколько пунктов за одно прерывание. icon_wink.gif Ты понял, о каком возможном жульничестве я говорю (без обид, просто чтоб потом недоразумений не было icon_smile.gif )

Dragon лично собрался при просмотре (возможного) шедевра считать левелы, а потом сверять, сколько и кому на таком-то левеле и без экипировки наносится повреждений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 28 April 2010, 00:20
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Nuculais
За кого ты меня принимаешь? gigi.gif
Вообще я могу в каждой сейвкомнате врубать картинку с лвлом. Тут уж докопаться нельзя будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 28 April 2010, 14:42
Отправлено #35


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата
Devilart, в общем расклад таков:

Вообще, конечно, и 100% карты не помешало бы ^___^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 28 April 2010, 15:50
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Цитата(TheGrimReaper @ Apr 28 2010, 01:42 PM)
Вообще, конечно, и 100% карты не помешало бы ^___^
*

Да, но ведь
Цитата(Nuculais @ Apr 27 2010, 11:01 PM)
5) Потайные комнаты посещать только те, что вдоль основного маршрута
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 17:14
Отправлено #37


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(TheGrimReaper @ Apr 28 2010, 03:42 PM)
Вообще, конечно, и 100% карты не помешало бы ^___^
*


Это лишнее. Да и сам посуди: в Циркуле очень много потайных комнат. А лежат там в основном макс-апы. Причём Девиларту они не понадобятся (он записывает не одним куском, поэтому использование допоружия запрещено). Плюс ко всему, теряется динамика прохождения.

Цитата
Nuculais
За кого ты меня принимаешь?

Это так, на всякий пожарный. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 28 April 2010, 17:16
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Nuculais @ Apr 28 2010, 05:14 PM)
А лежат там в основном макс-апы. Причём Девиларту они не понадобятся (он записывает не одним куском, поэтому использование допоружия запрещено)
*


Не только поэтому, мне также нету никакого толку от хп максапов (ибо сейв ту сейв+ перфект), и уж тем более от мп максапов.

Сообщение отредактировал Devilart - 28 April 2010, 17:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 17:25
Отправлено #39


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Вот и я это самое имел в виду, когда выдвигал условия. icon_smile.gif


Как ощущения от подобного прохождения в общем?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 28 April 2010, 17:59
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Шикарно icon_rolleyes.gif

Проблема есть. Дайте НОРМАЛЬНЫЙ видеоредактор. Мувимейкер сакс, сони вегас сохраняет без картинки чтобы я там ни делал, а в виртуал дабе я вообще ниче понять не могу cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 April 2010, 18:25
Отправлено #41


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Devilart
Пиши Hypercam'ом 2.1х, предварительно поставив полный набор кодеков K-Lite, чтоб выбор был. На рутрекере есть зарегенный гиперкам, а K-Lite и так доступен.. ВиртуалДаб тебе нужен только для разрезания полученного видео на куски. И сделать это очень просто: Edit -> Set Selection Start, Set Selection End; File -> сохранить как.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 28 April 2010, 21:54
Отправлено #42


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



А какой вообще смысл в Перфект Боссах? Только что б выпендриться? Нормальные люди все равно, будут со спец. оружием проходить и с уроном... Не понимаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 22:01
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Loki @ Apr 28 2010, 10:54 PM)
А какой вообще смысл в Перфект Боссах? Только что б выпендриться? Нормальные люди все равно, будут со спец. оружием проходить и с уроном... Не понимаю.
*


Спортивный интерес, азарт, адреналин, поломанные джойстики... Романтика! icon_biggrin.gif

Но одна из главных целей PBR - это показать, что любого босса можно преодолеть в жёстких условиях. Мол, возможно без магии, допоружия и повреждений => при стандартном прохождении получится тем более!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 28 April 2010, 22:04
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Всё равно, имхо, понтомётство - мол я вон как могу, а вы и с оружием не сможете.. Не очень приятно поэтому такие вещи смотреть.. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 22:07
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Loki @ Apr 28 2010, 11:04 PM)
Всё равно, имхо, понтомётство - мол я вон как могу, а вы и с оружием не сможете.. Не очень приятно поэтому такие вещи смотреть..  icon_confused.gif
*


Так ведь никто и не заставляет. icon_smile.gif

А другая цель PBR - помогать всем желающим в прохождении. Если игрок будет придерживаться хотя бы части того, что там демонстрируется + при желании добавлять то же допоружие и поушены, проблем с покорением игр не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 28 April 2010, 22:21
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Цитата
А другая цель PBR - помогать всем желающим в прохождении. Если игрок будет придерживаться хотя бы части того, что там демонстрируется + при желании добавлять то же допоружие и поушены, проблем с покорением игр не будет.
Не знаю.. icon_confused.gif Со спец. оружием, имхо, совсем иные тактики.. Например стоишь в сторонке и спокойно зашвырививаешь Смерть крестами, а не на рожон лезешь.. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 22:24
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Каждый находит что-то своё и черпает нужные ему элементы тактик. Хотя да, порой приходится копировать все действия, представленные на видео. Но таких боссов довольно мало. Всё равно, альтернативы возможны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loki
post 28 April 2010, 22:32
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Медуза, вот еще в КВ1. Ну кто ее будет мочить так? Ежу ж ясно - юзай Часы и все.. В общем на любителя это всё... icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 28 April 2010, 22:43
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Dragon @ Apr 28 2010, 06:25 PM)
Devilart
Пиши Hypercam'ом 2.1х, предварительно поставив полный набор кодеков K-Lite, чтоб выбор был. На рутрекере есть зарегенный гиперкам, а K-Lite и так доступен.. ВиртуалДаб тебе нужен только для разрезания полученного видео на куски. И сделать это очень просто: Edit -> Set Selection Start, Set Selection End; File -> сохранить как.
*


Я просто через RemoteJoyLite записывал, сразу всем потоком, и надо вырезать сбросы игры и загрузки, тут и столкнулся с тем что редакторы как то криво переваривают этот захват. Но сейчас ты мне хорошую мысль подкинул, я прост сделаю перезахват захвата хиперкэмом и все тогда будет путем, ну а дальше буду тогда непосредственно с монитора компа захватывать.
Добавил(а) Devilart, Apr 28 2010, 22:43
Цитата(Loki @ Apr 28 2010, 09:54 PM)
А какой вообще смысл в Перфект Боссах? Только что б выпендриться? Нормальные люди все равно, будут со спец. оружием проходить и с уроном... Не понимаю.
*


ПБР это показ тактики, ибо часто у людей возникают реальные проблемы с боссами, а в ПБР наглядно продемонстрировано, как от чего увернуться. Да и сабвеапон не всегда подходит под ситуацию.
Ну а для самого практиканта, это иной взгляд на босса. То, что раньше проходилось им незамеченно, становится чем то действительно достойным внимания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2010, 22:44
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Loki @ Apr 28 2010, 11:32 PM)
В общем на любителя это всё... icon_confused.gif
*


Естественно! icon_biggrin.gif

Я сам порой из принципа и интереса забиваю некоторых боссов без повреждений. В частности, очень долгое время ежедневно проходил босс-раш в CoD. Натренировался нехило. Это в первых попытках помирал или еле добирался до Дракулы, сожрав всю еду в инвентаре. Особенно меня тогда шокировало то, что после битвы (тогда ещё очень тяжёлой) со Смертью Гектора безо всяких пополнений НР переносит в катакомбы к Легиону. А потом дошло до того, что из принципа стал отключать НД, они только мешают в большинстве поединков. ВСЕХ боссов no damage я конечно же так и не смог победить, но большинство - без проблем. Просто интересно было. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 22:37
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.