IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Misericorde
post 29 May 2013, 21:04
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Skarj
post 31 May 2013, 23:52
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



ОТличная игра, только разыгрался как... демка закончилась...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 00:02
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Skarj @ Jun 1 2013, 07:52 AM)
ОТличная игра, только разыгрался как... демка закончилась...
*

Игра действительно отличная. smile.gif У самой так было в позапрошлом году, когда запустила демо-версию.
Поэтому вариантов несколько: активировать легально (зарегистрироваться на сайте, купить, вести почту и код в игре - из плюсов возможность всегда скачать новую версию и активировать её, наличие внутриигровой почты и попутные несущественные мелочи), активировать нелегально (скачать взломанную версию или кейген, но как старые кейгены сработают на новых версиях - сказать не могу) или скачать версию GOG (купить или нет - дело хозяйское, но на русскоязынчных торрентах она уже есть, активации не требует).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 1 June 2013, 08:27
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ May 31 2013, 07:23 PM)
Значит, этот уровень низкий? Ну набирался он очень медленно, мучительно. На Hard у меня как-то побыстрее дело пошло, но утверждать не могу. Вот если после пятого уровня такие темпы сохранятся, тогда скажу точно.
*


Как сел играть уже беру свои слова обратно gigi.gif
Учитывая как медленно идут уровни,17-й вполне нормальный.
Это я себе что-то напридумывал big_lol.gif

Цитата(Misericorde @ May 31 2013, 07:23 PM)
Об этих словах ты скоро пожалеешь...  crazy.gif Некоторые секреты очень хитро замурованы. Все самые неожиданные места приходится пробовать. Однако в первой локации ценного мало, в основном, утешительные призы, помогающие финансово на ранних стадиях.
*


Да,пройдя квест на поиск кольца в стене,я понял что им там нужен всего миллиметр места чтобы секрет влез icon_eek.gif
Такой вопрос.С какого "подземелья" начинаются реально полезные вещи,среди секретов? icon_biggrin.gif


Цитата(Misericorde @ May 31 2013, 08:15 PM)
На данный момент поднимаю только здоровье (телосложение всегда на максимуме), потом подниму топоры (к Библиотеке до 9-го уровня) и булавы (к Катакомбам до 11-го уровня), возможно, что-нибудь ещё (например, кинжалы - подумаю; уровня до 9-го). Из магии буду поднимать огонь (красная; Шахты), исцеление (зелёная; Сад) и изменение (жёлтая; Лаборатория) всегда до максимума, лёд - только до 9-го уровня (к битве со вторым боссом уже надо поднять). Насчёт остальных видов магии подумаю.
*


Вопрос.А какой максимальный уровень чего-нибудь?
И всё же,новая версия это очень сильно.В версии которую я проходил,эссенции в магазине не продавались gigi.gif

Цитата(Misericorde @ May 31 2013, 07:23 PM)
Доспехи не буду поднимать до Катакомб (к сожалению или к счастью, но футболка GOG является одним из лучших доспехов больше трети всей игры).
*


А я что то решил её не покупать.
Без неё уже выживал раньше icon_biggrin.gif
А вот если буду делать ПБР то куплю обязательно из за прироста к Опыту gigi.gif

-------------------
Таки скачал и заценил мультиплеер.
Автор надо сказать проделал колоссальную работу.
В нём всё делится на две категории:
-Кооп
-ПвП режимы.
Кооп не такой как обычный.Карты которые мы зачищаем с кем нибудь не игровые,а новые.
Пока их где то штук 9-10.Однако автор придумал забавную вешь,он вложил в новую версию Редактор карт.Так что теперь можно создавать свои подземелья и выкладывать их в сеть icon_biggrin.gif
ПвП режимы делятся на группы.Это:
-Арена - собственно понятно что там делать gigi.gif Добавлю только что там можно драться и 1 на 1 и 2 на 2.
-Завоевание - Несмотря на название это обычный Capture the Flag.Кто больше флагов с базы врага утащит тот и выйграл.
-Гонка - Самый странный режим...собственно,название говорит что это gigi.gif Мы (опять же 1 на 1 или 2 на 2) бежим из точки А в точку Б и стараемся делать это быстрее врагов.Я сам не играл в этот режим но подозреваю что врагу можно врезать если он рядом gigi.gif
-Выживание - Пока что режим недоступен,обещают его в следующей версии.Опять же,смысл режима в том чтобы выжить против постоянных волн врагов которые с каждой волной всё сильнее и сильнее.Мне только непонятно,убиваем ли мы врагов в Коопе с кем то или как в виде карт на Варкравт,нужно продержаться дольше чем другой игрок g.gif
Собственно ещё у нас есть Дом,где мы можем хранить вещи и делать Зелья icon_biggrin.gif
В общем,мультиплеер вышел забавным icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 08:44
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Превосходное резюмирование мультиплеера. Теперь представление вполне ясное, остаётся ждать, когда статус беты будет отброшен (ну а постоянная доработка версий вряд ли куда-то денется, хотя она меня ой как смущает).

Насчёт уровня: увидела скриншот старой версии, где уже на третьем боссе у игрока был 16-й уровень. Как-то страшновато стало... Нет, прокачаться до такой степени можно, но это же до какой степени... В принципе, Катакомбы, Лаборатория и, в первую очередь, Палаты куда больше подходят для накопления опыта, порошков и денег (в том числе, продажей выбитого снаряжения).

Реально полезные? С Коллектора. В нижней части есть секрет с раритетной булавой, имеющей побочную атаку холодом, а ещё там есть фонарик. smile.gif Бесполезный, но чем-то притягательный. К тому же, именно с Коллектора начинают попадаться секреты, задания и области с объективно полезными предметами.

Максимальный уровень навыка равен уровню героя, но заклинаний выше 15-го уровня нет (у некоторых планка ещё ниже), самый требовательный доспех нуждается в 16-м уровне Доспехов, а самое требовательное из увиденного оружия - в 14-м.

Футболку лучше купил бы. Все ловушки-колья и ловушки-капканы наносят урон в 1 единицу с ней. К тому же, опыт-то всё равно полезен, а эти пятьдесят монет - пустяк для самого начала с учётом долгой службы.

К слову, очень полезные вещи у торговцев: Раковина (бесконечная телепортация к Зорану), Ракушка (бесконечная телепортация на Кухню), свиток Возврата (возвращает к тому, чьё задание выбрано отслеживаемым), свиток Двери Измерений (заклинание появляется очень поздно, поэтому местами свиток очень сокращает хлопоты). А под эссенциями ты подразумеваешь порошки?

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Я поняла, чего не хватает игре "Unepic"! СЕКРЕТНОГО БОССА!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 1 June 2013, 10:08
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 06:44 AM)
Превосходное резюмирование мультиплеера. Теперь представление вполне ясное, остаётся ждать, когда статус беты будет отброшен (ну а постоянная доработка версий вряд ли куда-то денется, хотя она меня ой как смущает).
*


Спасибо icon_biggrin.gif
Ну версии помоему очень долго будут,вон добавился ведь баг с бесконечно гаснущим святильником,значит есть ещё что исправлять gigi.gif

Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 06:44 AM)
Насчёт уровня: увидела скриншот старой версии, где уже на третьем боссе у игрока был 16-й уровень. Как-то страшновато стало... Нет, прокачаться до такой степени можно, но это же до какой степени... В принципе, Катакомбы, Лаборатория и, в первую очередь, Палаты куда больше подходят для накопления опыта, порошков и денег (в том числе, продажей выбитого снаряжения).
*


16-й на 3-м боссе!?
Это он наверное с пары ударов помрёт gigi.gif

Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 06:44 AM)
Реально полезные? С Коллектора. В нижней части есть секрет с раритетной булавой, имеющей побочную атаку холодом, а ещё там есть фонарик. smile.gif Бесполезный, но чем-то притягательный. К тому же, именно с Коллектора начинают попадаться секреты, задания и области с объективно полезными предметами.
*


О,я как раз гуляю по нему,надо будет осмотреть всё icon_biggrin.gif

Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 06:44 AM)
Максимальный уровень навыка равен уровню героя, но заклинаний выше 15-го уровня нет (у некоторых планка ещё ниже), самый требовательный доспех нуждается в 16-м уровне Доспехов, а самое требовательное из увиденного оружия - в 14-м.
*


Хммм,вроде бы и хочется сказать что это не сильно высокий уровень,а потом вспоминается что ты с 17-м уже игру прошла и как то всё на свои места встаёт gigi.gif

Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 06:44 AM)
Футболку лучше купил бы. Все ловушки-колья и ловушки-капканы наносят урон в 1 единицу с ней. К тому же, опыт-то всё равно полезен, а эти пятьдесят монет - пустяк для самого начала с учётом долгой службы.
*


Хмммм,а по показателям и не скажешь что футболка даёт такую защиту от ловушек icon_biggrin.gif
Да,50 монет даже в начале игры быстро набиваются.


Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 06:44 AM)
К слову, очень полезные вещи у торговцев: Раковина (бесконечная телепортация к Зорану), Ракушка (бесконечная телепортация на Кухню), свиток Возврата (возвращает к тому, чьё задание выбрано отслеживаемым), свиток Двери Измерений (заклинание появляется очень поздно, поэтому местами свиток очень сокращает хлопоты). А под эссенциями ты подразумеваешь порошки?
*


Я собственно и скупаю эти телепорты,оссобенно полезен телепорт на Кухню.А то Зелья имеют свойство заканчиваться gigi.gif
А что делает заклятье Двери Измерений?
Да,именно их.В английской версии они зовутся Эссенциями.

Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 06:44 AM)
Я поняла, чего не хватает игре "Unepic"! СЕКРЕТНОГО БОССА!
*


Ну,может ещё сделают.
Версии выходят и выходят icon_biggrin.gif
Ещё вопрос.В игре один последний босс или на каждую концовку свой?

Сообщение отредактировал XellosDarkSlayer - 1 June 2013, 10:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 10:22
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Наверное, на все концовки один и тот же финальный бой, хотя я видела только одну - мне судить рано.

Постоянно гаснущий светильник и возвращающуюся потайную стену я не могу классифицировать. Возможно, баг, потому что способа раз и навсегда зажечь/разбить не нашла.

Дверь Измерений телепортирует персонажа в самую далёкую точку комнаты, куда можно добраться без прыжков (то есть учитываются только прямые поверхности и лестницы). К примеру, вспомни переход в шахты через коридор с валунами - безопасно и легко пройти можно с тремя такими свитками. Я использовала их потом ещё несколько раз (четыре, если точно).

Насчёт соотношения уровень/босс могу сказать, что прирост уровня не увеличивал ничего до недавнего времени. В последней версии на сайте с каждым уровнем персонаж получает 20 пунктов здоровья, а каждый уровень телосложения вместо 40, как в GOG-версии и более ранних, добавляет по 20 пунктов. Уровни персонажа дают ему только очки умений, которые могут увеличить эффективность атак и магии (не только урон - улучшенная магия Изменений даёт больше порошка из драгоценных камней) и шанс критического успеха. Всего в игре 18 навыков: Кинжалы, Мечи, Топоры, Булавы, Копья, Луки, Жезлы (7), Телосложение, Доспехи, Зелья (3) и 8 видов магии. Таким образом, уровень не сказывается на силе персонажа, но сказывается на величине его навыка и возможной силе (что будет развивать - то и будет усилено).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 1 June 2013, 10:50
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 08:22 AM)
Наверное, на все концовки один и тот же финальный бой, хотя я видела только одну - мне судить рано.
*


Ну,надеюсь только один Финальник,меньше проблем будет,если я ПБР буду делать gigi.gif

Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 08:22 AM)
Постоянно гаснущий светильник и возвращающуюся потайную стену я не могу классифицировать. Возможно, баг, потому что способа раз и навсегда зажечь/разбить не нашла.
*


Ну,такой баг у многих.
У меня тоже светильник гаснет,он даже игнорирует то что остальные светильники зажжены.
Но лучше уж такой баг чем как у меня был в старых версиях,невозможность сохранения.

Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 08:22 AM)
Дверь Измерений телепортирует персонажа в самую далёкую точку комнаты, куда можно добраться без прыжков (то есть учитываются только прямые поверхности и лестницы). К примеру, вспомни переход в шахты через коридор с валунами - безопасно и легко пройти можно с тремя такими свитками. Я использовала их потом ещё несколько раз (четыре, если точно).
*


Да,довольно полезная магия,оссобенно если хочешь быстро добежать до конца комнаты без убивания всего живого в ней gigi.gif

Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 08:22 AM)
Насчёт соотношения уровень/босс могу сказать, что прирост уровня не увеличивал ничего до недавнего времени. В последней версии на сайте с каждым уровнем персонаж получает 20 пунктов здоровья, а каждый уровень телосложения вместо 40, как в GOG-версии и более ранних, добавляет по 20 пунктов. Уровни персонажа дают ему только очки умений, которые могут увеличить эффективность атак и магии (не только урон - улучшенная магия Изменений даёт больше порошка из драгоценных камней) и шанс критического успеха. Всего в игре 18 навыков: Кинжалы, Мечи, Топоры, Булавы, Копья, Луки, Жезлы (7), Телосложение, Доспехи, Зелья (3) и 8 видов магии. Таким образом, уровень не сказывается на силе персонажа, но сказывается на величине его навыка и возможной силе (что будет развивать - то и будет усилено).
*


Хмммм,значит всё зависит от навыков.Это и радует и огорчает icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал XellosDarkSlayer - 1 June 2013, 10:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 1 June 2013, 11:16
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 1 2013, 10:50 AM)
У меня тоже светильник гаснет,он даже игнорирует то что остальные светильники зажжены.
*


А пробовал использовать свиток который зажигает все факелы в комнате?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 11:18
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 1 2013, 07:16 PM)
А пробовал использовать свиток который зажигает все факелы в комнате?
*

Я попробовала всё, даже натравила на него огненного духа. fire.gif gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 1 June 2013, 11:22
Отправлено #50


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 11:18 AM)
Я попробовала всё, даже натравила на него огненного духа. fire.gif  gigi.gif
*


Ну блин, а в прошлой версии такого не было. hitrost.gif

Нашёл серьёзный баг, лягуха погибла, купил искру жизни, а она не воскрешает, предлагают только выбросить предмет. bu.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 11:31
Отправлено #51


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 1 2013, 07:22 PM)
Нашёл серьёзный баг, лягуха погибла, купил искру жизни, а она не воскрешает, предлагают только выбросить предмет. bu.gif
*

Ты на Лягушку нажми, а не на Искру, - там будет надпись: воскресить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 1 June 2013, 11:34
Отправлено #52


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 11:31 AM)
Ты на Лягушку нажми, а не на Искру, - там будет надпись: воскресить.
*


Ох блин, и правда, спасибо. gigi.gif Но я уже без её помощи убил дерево в садах, просто подошёл вплотную к нему и зарубил за 20 секунд топором. ninjabattle8ch.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 11:36
Отправлено #53


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 1 2013, 07:34 PM)
Ох блин, и правда, спасибо. gigi.gif Но я уже без её помощи убил дерево в садах, просто подошёл вплотную к нему и зарубил за 20 секунд топором. ninjabattle8ch.gif
*

Вариант. Всё-таки огонь и топор - его уязвимые места. Против Дерева опасно выходить с питомцами (Лягушкой, в частности), под градом они могут быстро погибнуть. smile.gif
А в самих Садах она тебе пригодилась?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 1 June 2013, 11:38
Отправлено #54


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 11:36 AM)
Против Дерева опасно выходить с питомцами (Лягушкой, в частности), под градом они могут быстро погибнуть. smile.gif
*


Лягушка могла бы отлично помочь против роя летающих насекомых, но откуда же дереву знать что мой топор по скорости атаки обгоняет меч и я могу без тактики срубить его. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 11:42
Отправлено #55


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 1 2013, 07:38 PM)
Лягушка могла бы отлично помочь против роя летающих насекомых...
*

Могла бы, если бы атаковала чуть быстрее - насекомых много, а после того, как их становится менее пяти, Дерево призывает новых.
Цитата(Devil Dante @ Jun 1 2013, 07:38 PM)
...я могу без тактики срубить его. big_lol.gif
*

Давай, повтори это, глядя ему прямо в глаза на Hard++. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 1 June 2013, 12:09
Отправлено #56


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Сам не ожидая убил Босса-Дракона без поверждений big_lol.gif
Впрочем он простой,так что.
Беру Лягушка-шар и отправляюсь в Сад.Я помню ненавидел это место почему то...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 12:14
Отправлено #57


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 1 2013, 08:09 PM)
Беру Лягушка-шар и отправляюсь в Сад.Я помню ненавидел это место почему то...
*

Ты его ненавидел, потому что не дошёл до Лаборатории, иначе любил бы...
Кстати, акция невиданной щедрости: если сумеешь достать в саду книгу мудрости, не отдавай её старику-гоблину, а прочти сам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 1 June 2013, 14:54
Отправлено #58


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Прошёл библотеку, как и свойственно таким локациям в Кастлах, встречается много секретов: нашёл увеличение инвентаря на 1 столбец и отличный топор, не зря всё-таки они у меня на первом месте. user posted image Пришёл к Нейрону с 10-м уровнем, бой был длинный, но лёгкий, но при первом прохождении он столько эмоций подарил... censored.gif Почему-то до сих пор ношу с собой кучу свитков и зелий, жалко выкидывать то-ли? drop.gif Впереди катакомбы! knight.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 1 June 2013, 15:25
Отправлено #59


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 10:14 AM)
Ты его ненавидел, потому что не дошёл до Лаборатории, иначе любил бы...
Кстати, акция невиданной щедрости: если сумеешь достать в саду книгу мудрости, не отдавай её старику-гоблину, а прочти сам.
*


Там всё ещё страшнее?
Это "радует" gigi.gif
О,опять же спасибо за помошь.Если найду то так и сделаю.

Цитата(Devil Dante @ Jun 1 2013, 12:54 PM)
Прошёл библотеку, как и свойственно таким локациям в Кастлах, встречается много секретов: нашёл увеличение инвентаря на 1 столбец и отличный топор, не зря всё-таки они у меня на первом месте. user posted image Пришёл к Нейрону с 10-м уровнем, бой был длинный, но лёгкий, но при первом прохождении он столько эмоций подарил... censored.gif Почему-то до сих пор ношу с собой кучу свитков и зелий, жалко выкидывать то-ли? drop.gif Впереди катакомбы! knight.gif
*


Да,топоры это дело.Что даёт?
Да Нейрон это уничтожитель в первую очередь нервных клеток игрока gigi.gif
Удачи в катакомбах knight.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 15:56
Отправлено #60


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 1 2013, 10:54 PM)
Пришёл к Нейрону с 10-м уровнем, бой был длинный, но лёгкий, но при первом прохождении он столько эмоций подарил... censored.gif Почему-то до сих пор ношу с собой кучу свитков и зелий, жалко выкидывать то-ли? drop.gif
*

Так ты перед боем хоть выбросил на пол всё выпиваемо-колдуемое? smile.gif
Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 1 2013, 11:25 PM)
Там всё ещё страшнее? Это "радует" gigi.gif
*

О, это место навсегда будет самым нелюбимым, особенно с учётом того факта, что жёлтый порошок почти нигде больше нельзя получить.
Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 1 2013, 11:25 PM)
Да,топоры это дело.Что даёт?
Да Нейрон это уничтожитель в первую очередь нервных клеток игрока gigi.gif
Удачи в катакомбах knight.gif
*

Он говорит о Висцер Ахис, топоре с уроном около 200 единиц и небольшим бонусом к шансу критического удара, наносящем тройные повреждения вместо двойных при нём. Я пользовалась им, пока не нашла оружие мощнее в последней локации - тоже топор, тоже с тройным уроном вместо двойного при критическом попадании, но с повреждениями за 300 (свиток усиления довёл эту цифру почти до 500).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 1 June 2013, 16:02
Отправлено #61


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 03:56 PM)
Так ты перед боем хоть выбросил на пол всё выпиваемо-колдуемое? smile.gif
*


Конечно, второй раз на такие грабли наступать не хочется. big_lol.gif
Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 03:56 PM)
Он говорит о Висцер Ахис, топоре с уроном около 200 единиц и небольшим бонусом к шансу критического удара, наносящем тройные повреждения вместо двойных при нём.
*


Да, именно это оружие, очень хорошо выносил Неврона. А так я предпочитаю бегать с топором у которого скорость атаки постоянно высокая, это куда лучше чем тот, который в случайный момент наносит 2 быстрых удара.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 1 June 2013, 17:45
Отправлено #62


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 01:56 PM)
Он говорит о Висцер Ахис, топоре с уроном около 200 единиц и небольшим бонусом к шансу критического удара, наносящем тройные повреждения вместо двойных при нём. Я пользовалась им, пока не нашла оружие мощнее в последней локации - тоже топор, тоже с тройным уроном вместо двойного при критическом попадании, но с повреждениями за 300 (свиток усиления довёл эту цифру почти до 500).
*


Какая хорошая вешь.Надо будет всю библиотеку перерыть но найти его.Хотя у меня секреты плохо получается находить,так что если что спрошу у вас его местоположение icon_biggrin.gif
Надеюсь поможите drop.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 17:51
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 2 2013, 01:45 AM)
Какая хорошая вешь.Надо будет всю библиотеку перерыть но найти его.Хотя у меня секреты плохо получается находить,так что если что спрошу у вас его местоположение icon_biggrin.gif
Надеюсь поможите drop.gif
*

Булаву Касиэл в Коллекторе нашёл? Лук Веном в Саду нашёл? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 1 June 2013, 17:52
Отправлено #64


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 1 2013, 05:45 PM)
Какая хорошая вешь.Надо будет всю библиотеку перерыть но найти его.Хотя у меня секреты плохо получается находить,так что если что спрошу у вас его местоположение icon_biggrin.gif
Надеюсь поможите drop.gif
*


Не поверишь, но тут по моему секреты местами очевидны. Бывает, пройдёшь мимо стены, потом что-то в голове щёлкнет, вернешься, ударишь её - а там сундук лежит. blink.gif Ну или у меня глаз намётан на такие вещи. Но некоторые тайники довольно легко заметить. icon_rolleyes.gif

Катакомбы пройдены, нашёл пару питомцев, завалил Грим Рипера, из-за магии исцеления в бою так ни разу и не умер. 12 уровень, впереди Лаборатория... 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 18:59
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 2 2013, 01:52 AM)
Катакомбы пройдены, нашёл пару питомцев, завалил Грим Рипера, из-за магии исцеления в бою так ни разу и не умер. 12 уровень, впереди Лаборатория... 25.gif
*

Булаву Лекс Дивиниус в комнате Духа света нашёл? smile.gif
И да, вижу, что ты тоже любишь Лабораторию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 1 June 2013, 19:05
Отправлено #66


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 06:59 PM)
Булаву Лекс Дивиниус в комнате Духа света нашёл? smile.gif
*


Это там где рожа страшная? tv_horror.gif Нет, я там не искал.

Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 06:59 PM)
И да, вижу, что ты тоже любишь Лабораторию.
*


Конечно, самая злобная локация, как такую не полюбить то? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 19:09
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 2 2013, 03:05 AM)
Это там где рожа страшная? tv_horror.gif Нет, я там не искал.
*

Нет, не в комнате Бога света, а в той комнате, где ты спасал питомца Дух света.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 1 June 2013, 19:10
Отправлено #68


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 07:09 PM)
Нет, не в комнате Бога света, а в той комнате, где ты спасал питомца Дух света.
*


А, эта. Нет, был сильно увлёчен спасением питомца.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 19:12
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 2 2013, 03:10 AM)
А, эта. Нет, был сильно увлёчен спасением питомца.
*

Если что, урон больше 250, требует 9-й уровень Булав, в случае убийства нежити даёт вместо 1-й божьей милости сразу 3.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 1 June 2013, 21:33
Отправлено #70


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Пройдены Лаборатория и Тюрьма, однако, в этот раз Лаборатория была не такой уж и сложной. Выполнил несколько квестов, из ценного получил свиток на увеличение урона оружия, был топор на 317, а стал 378; 4 волшебных мешка на увеличение размера инвентаря. В Лаборатории нашёл тайник с о-о-о-очень хорошим луком. thumbsup.gif 13 уровень, надо идти в Палаты, будет весело. ninjabattle8ch.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 21:54
Отправлено #71


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 2 2013, 05:33 AM)
Пройдены Лаборатория и Тюрьма, однако, в этот раз Лаборатория была не такой уж и сложной. Выполнил несколько квестов, из ценного получил свиток на увеличение урона оружия, был топор на 317, а стал 378; 4 волшебных мешка на увеличение размера инвентаря. В Лаборатории нашёл тайник с о-о-о-очень хорошим луком. thumbsup.gif 13 уровень, надо идти в Палаты, будет весело. ninjabattle8ch.gif
*

Этот лук великолепен, накупи штук двести магических стрел, и не знай хлопот в Палатах. smile.gif Свитков на увеличение урона должно было выпасть больше - первые три вроде бы находились в Библиотеке. Хорошая вещь. За всю игру их можно найти около 9. Как раз комплект оружия любого типа можно улучшить.

Гоблинов отвёл в Шахты или пустил на пушечное мясо? Как прошла схватка с Гантлигом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 1 June 2013, 22:00
Отправлено #72


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Гоблинов в шахту отправил, а вот босс доставил немного хлопот когда он меня чуть на шипы не скинул пару раз. У него камень, ножницы, бумага, а у меня топор big_lol.gif , исход очевиден. victory.gif Однако бой был длинным, не всегда получалось задеть его единственную уязвимую точку .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 June 2013, 22:04
Отправлено #73


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 2 2013, 06:00 AM)
Гоблинов в шахту отправил, а вот босс доставил немного хлопот когда он меня чуть на шипы не скинул пару раз. У него камень, ножницы, бумага, а у меня топор big_lol.gif , исход очевиден. victory.gif Однако бой был длинным, не всегда получалось задеть его единственную уязвимую точку .
*

Я использовала лук, хотя можно было попробовать магией лупить, всё-таки порошок к тому времени я держала в несколько тысяч. Неприятный, энергичный босс. От "камня" увернуться легко, если до начала атаки встать в правой стороне, а потом бежать в левую, от бумаги увернуться можно, если приловчиться стоять в центре, а вот от ножниц я не научилась уворачиваться.
Кстати, теперь гоблины на Кухне, в Шахтах и в Коллекторе не нападут на тебя. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 2 June 2013, 13:36
Отправлено #74


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 1 2013, 03:51 PM)
Булаву Касиэл в Коллекторе нашёл? Лук Веном в Саду нашёл? smile.gif
*


Не,не то и не другое не нашёл gigi.gif
Да и даже если бы нашёл,всё равно надеть бы не смог big_lol.gif
Топор в библиотеке нашёл и кучу всякой другой полезности.Ещё там же нашёл крутой кинжал с высасыванием хп и усилением лечения.Правда уровень Кинжала у меня низкий поэтому не надел icon_biggrin.gif
Собственно бегаю по катакомбам.

Цитата(Devil Dante @ Jun 1 2013, 03:52 PM)
Не поверишь, но тут по моему секреты местами очевидны. Бывает, пройдёшь мимо стены, потом что-то в голове щёлкнет, вернешься, ударишь её - а там сундук лежит. blink.gif Ну или у меня глаз намётан на такие вещи. Но некоторые тайники довольно легко заметить. icon_rolleyes.gif
*


Ну,там конечно встречаются места такие прям реально подозрительные.Например на которые сложно залесть или которые ловушка охраняет.Но в основном у меня всё сходится к постоянным ударом в сторону стен gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 2 June 2013, 13:38
Отправлено #75


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Добавила в первое сообщение картинку с указанием комнат со скрытыми стенами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 2 June 2013, 13:52
Отправлено #76


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 2 2013, 11:38 AM)
Добавила в первое сообщение картинку с указанием комнат со скрытыми стенами.
*


И ещё раз спасибо,в этот раз огромное icon_biggrin.gif
Буду карту использовать если сам что то не найду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 2 June 2013, 14:00
Отправлено #77


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Кстати, я проверила - количество получаемого опыта с повышением сложности не меняется. Видимо, первые несколько уровней сами по себе очень-очень быстро достигаются.

PS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 June 2013, 14:37
Отправлено #78


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 2 June 2013, 14:52
Отправлено #79


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Jun 2 2013, 10:37 PM)

*

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 2 June 2013, 15:12
Отправлено #80


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 2 2013, 12:00 PM)
Видимо, первые несколько уровней сами по себе очень-очень быстро достигаются.
*


А разве так не во всех играх? icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 2 June 2013, 15:25
Отправлено #81


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 2 2013, 11:12 PM)
А разве так не во всех играх? icon_biggrin.gif
*

Ну как сказать... могу назвать пару игр, где уровни идут не быстрее, чем попадающиеся противники и, как следствие, могут набираться исключительно долго: "Талисман" и "Заклятье" (она же "Spell of Gold", очень интересная, на мой вкус, своим неоднородным процессом и разнообразными способами получения опыта, но долгая...). В то же время, в обеих частях "Златогорье" получение опыта всегда идёт примерно с одной скоростью ввиду некоторого приключенческого элемента игры: основная часть опыта приходит не за убийство противников (хотя некоторые из них в этом отношении очень выгодны), а за выполнение заданий.
Однако да, в большинстве игр с RPG-элементом быстрое получение первых уровней весьма характерно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 June 2013, 15:33
Отправлено #82


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Misericorde @ Jun 2 2013, 03:52 PM)

*


Ни в коем случае. С чего ты взяла? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 2 June 2013, 16:27
Отправлено #83


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 2 2013, 01:25 PM)
Ну как сказать... могу назвать пару игр, где уровни идут не быстрее, чем попадающиеся противники и, как следствие, могут набираться исключительно долго: "Талисман" и "Заклятье" (она же "Spell of Gold", очень интересная, на мой вкус, своим неоднородным процессом и разнообразными способами получения опыта, но долгая...). В то же время, в обеих частях "Златогорье" получение опыта всегда идёт примерно с одной скоростью ввиду некоторого приключенческого элемента игры: основная часть опыта приходит не за убийство противников (хотя некоторые из них в этом отношении очень выгодны), а за выполнение заданий.
Однако да, в большинстве игр с RPG-элементом быстрое получение первых уровней весьма характерно.
*


Хммм,никогда честно про эти игры не слышал g.gif

А по теме...отомстил Катакомбам за то что в прошлый раз прервали моё прохождение gigi.gif
Однако босс не обрадовал.Если буду делать ПБР то своим призывом скелетов создаст большие проблемы...
Разве что с помошью сферы сбить себе очки и быстренько перекинуть очки на Дубины и Некромантию.Даже два скелета уже много что изменят.
Отправляюсь в лабараторию,посмотрим насколько там всё плохо icon_biggrin.gif
Кстати,вопрос.Сфера сбивания очков уровня,одна в игре или ещё есть?

Да и ещё.
Я заметил ты аллюзии собираешь.
Вот тебе тогда несколько.
1)Кинжал Аджанти и квест для его получения,прямая отсылка к фильму "The Golden Child"(Золотой Ребёнок)
В фильме главный герой чтобы его получить делал то же самое что и в игре.Я только не помню выпил ли он воду или ей потушил огонь g.gif
2)Собствено Некрономикон,его вид и весь диалог в попытке его получения это отслыка к фильму Army of Darkness(Армия Тьмы),которая является третьей частью трилогии "Evil Dead"(Зловещие Мертвецы").
Полностью спародирована сцена с попыткой взять Некрономикон,герой даже так же "прокашлял" последнее слово lol1.gif
3)Я честно не знаю идёт ли это как аллюзия...но слова Клаату Барата Никто(Klaatu barada nikto) которые герой пытался произнести в прошлой аллюзии,сами по себе отсылка к фильму День Когда Земля Остановилась(The Day The Earth Stood Still),собственно эта фраза очень известная и была очень много где,на Википедии даже статья про неё есть gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 2 June 2013, 16:43
Отправлено #84


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 3 2013, 12:27 AM)
Кстати,вопрос.Сфера сбивания очков уровня,одна в игре или ещё есть?
*

Одна.
Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 3 2013, 12:27 AM)
Да и ещё.
Я заметил ты аллюзии собираешь.
Вот тебе тогда несколько. <...>
*

Спасибо. smile.gif Да, всё это или аллюзии, или реминисценции.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 2 June 2013, 17:57
Отправлено #85


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 2 2013, 02:43 PM)
Одна.
*


Хммммм,жалко,ну да ладно.

Опять же парочка вопросов.
Где лежит какой нибудь хороший лук стреляющий Аркановыми стрелами?
И ещё...как пройти квест где надо мужика освободить от шара,а для этого надо спрыгнуть в дверь между шипами,я понял что надо как то попасть в проход который видно когда по лестнице лезишь к другим дверям,но как туда попасть ума не приложу icon_sad.gif

Да,и ещё парочка аллюзий.
1)Собственно Орк руки-ножницы это очевидная отсылка к фильму Эдвард руки-ножницы.
Орка даже зовут так же icon_biggrin.gif
2)Фраза Зератула после убийства первого же врага,змеи:"Snake? SNAKE!? SNAAAAAAAAAAAAKE!?"
Это отсылка к серии Metal Gear Solid.Главный Герой ходит с позывным Snake,и если его убивают то его командир(или другие люди) по рации кричит эту фразу.
Ещё как отсылку к этой же серии можно добавить то что над головами противников вылезают Восклицательный Знак когда они видят героя и Вопросительный когда теряют его из виду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 2 June 2013, 17:58
Отправлено #86


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 2 2013, 05:57 PM)
И ещё...как пройти квест где надо мужика освободить от шара,а для этого надо спрыгнуть в дверь между шипами,я понял что надо как то попасть в проход который видно когда по лестнице лезишь к другим дверям,но как туда попасть ума не приложу icon_sad.gif
*


Там есть скрытая дверь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 2 June 2013, 18:07
Отправлено #87


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 3 2013, 01:57 AM)
Где лежит какой нибудь хороший лук стреляющий Аркановыми стрелами?
*

Обыщи первую комнату Лаборатории. Там ты найдёшь Мелротх, очень пригодится в Палатах.
Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 3 2013, 01:57 AM)
Да,и ещё парочка аллюзий. <...>
*

Вновь спасибо. smile.gif
Насчёт: "Snake? SNAKE!? SNAAAAAAAAAAAAKE!?" - в русском переводе отсутствует, в то время как у нас добавили фразу Бендера про блекджэк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 2 June 2013, 18:10
Отправлено #88


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



А вот ещё одна аллюзия, встречается в саду. Взято из Star Wars.

user posted image
http://knowyourmeme.com/memes/its-a-trap
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 2 June 2013, 18:14
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Devil Dante @ Jun 2 2013, 03:58 PM)
Там есть скрытая дверь.
*


А чёрт,как то я не подумал что дверь может быть просто скрыта как дверь к Некрономикону.
Благодарю за помошь icon_biggrin.gif

Цитата(Misericorde @ Jun 2 2013, 04:07 PM)
Обыщи первую комнату Лаборатории. Там ты найдёшь Мелротх, очень пригодится в Палатах.
*


О,спасибо icon_biggrin.gif
А я думал я там всё обыскал уже...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 2 June 2013, 18:17
Отправлено #90


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 3 2013, 02:10 AM)
А вот ещё одна аллюзия, встречается в саду. Взято из Star Wars.
*

Хм, понятно. Не обращала внимания, ловушки везде есть.
Мемы тоже можно отнести к осовремененным аллюзиям.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 12:41
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.