IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Школа, Вспомним хорошее и плохое

Loki
post 27 June 2010, 01:49
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 555



Все мы прошли (ну или в процессе) через этот ад. Много было отстойного, но и че-то хорошее и ржачное было. Делимся прикольными случаями, воспоминаниями и т.д. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 46)
Devilart
post 27 June 2010, 01:54
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Школа, ад? Я так думал пока там учился, но когда она кончилась, прям сразу после выпускного, я начал думать совсем иначе. С радостью бы туда вернулся.
Добавил(а) Devilart, Jun 27 2010, 01:54
Да и по сравнению с тем, что на институтах и работах, все что в школе, это вобщето фигня hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 27 June 2010, 01:54
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Цитата
С радостью бы туда вернулся.

Я тоже...когда я был в школе, у меня было столько свободного времени...столько безмятежности...ммм.

Сообщение отредактировал Карт - 27 June 2010, 01:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 27 June 2010, 11:38
Отправлено #4


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Лично я в школу вернуться бы не хотел-- времени свободного как раз там у меня было мало по ряду обстоятельств. Да и в школе классы смешанные, возраст малый-- через это многие забавы попросту недоступны. Вот после школы, в училище, было очень весело-- начиная с распивки пива на парах и заканчивая диверсиями в мастерских. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A Secret Heir
post 27 June 2010, 16:47
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 10



А я помню момент из школьной жизни когда я первый раз её прогулял icon_redface.gif
Вы не представляете в каком напряжении я был около месяца..даже подруга записку написала якобы от Мамы.
Потом когда я понял что переживал зря всё как завертелось lol1.gif и по меяцу отсутствовал.
Как не банально но этот первый прогул у меня был в 9-том классе icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 27 June 2010, 22:45
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Я был почти отличником, но в середине восьмого класса все стало неимоверно впадлу, и я резко съехал на трояки. В девятом из ДЗ делал только математику и русский. В десятом делал только математику, и то списывал из решебников. И то не всё. И то через раз gigi.gif А в одиннадцатом я перестал менять учебники, и даже списывать из решебников. А на всех уроках я тупо дрых. НО! За всю школу я не прогулял ни одного занятия. icon_rolleyes.gif Ну а то что я на них не особо как занимался это уже другой вопрос beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 27 June 2010, 23:04
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Я в универе одной тетрадью ограничивался. На семестр. icon_smile.gif
Забивка на уроки происходит у всех. Но честно-- россиянам с нею попроще. У вас многие идут в школу с 6-и лет и классов только 11. На моей малой родине принято идти с 7-и, а классов 12.
За сим лично я после 9-го ушёл в училище. По итогам получилось ещё дольше, зато значительно интереснее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A Secret Heir
post 29 June 2010, 18:06
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 10



А ещё помню был случай...я как начал прогуливать так поселился в интернет клубе icon_biggrin.gif
Подружился с хозяином(парнем),и играл ночи на пролёт..потом приходил домой и вместе с предками выходил типа в школу,обходил дом и назад спать ))))
А клуб был прямо по улице по которой преподы шли в школу и часто меня видели утром у клуба с краснючими глазами icon_eek.gif
Вобщем спустя пару месяцев меня и родителей вызвали к директору...Они решили что я наркоман (раз глаза такие) и ошиваюсь в месной берлоге ))) Хотели мне помочь избавиться от зависимости..предлагали помощь родителям....а я сидел и окуевал...ппц..приехали ))
хм..в итоге пришлось ходить после клуба в школу спать )))
Ксо! Блин я ведь действилельно был нарком....интеренет-нарком lol1.gif

Сообщение отредактировал A Secret Heir - 29 June 2010, 18:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 29 June 2010, 19:24
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Цитата(von Krolock @ Jun 27 2010, 10:04 PM)
На моей малой родине принято идти с 7-и, а классов 12.
У меня точно так же. Так что закончу школу, когда мне будет 19 gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 29 June 2010, 20:20
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Цитата(Demenchev @ Jun 29 2010, 07:24 PM)
У меня точно также. Так что закончу школу через два года, когда мне уже будет 19 icon_lol.gif
*


Поэтому я сгубил детство и пошёл в 6. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 30 June 2010, 00:47
Отправлено #11


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата
ооо точно точно, на контрольной по химии в конце года, с друганом за партой сидим, он берет мой учебник и под парту, затем открывает его, и слышен такой девственный хруст на весь класс.

Мы с друзьями первого сентября нашли в учебнике 1200$, купюрами по 100$ biggrin.gif

Точнее нашёл один, сосед был рядом, а я просто подошёл с вопросом "А чё это вы тут делаете?" gigi.gif

Сразу решили, что это фальшивка (слишком новые, серийники по порядку, да и вообще откуда здесь настоящие lol1.gif ) Разделили на троих поровну и пошли ловить лулзы с однокашников.

Знатно повеселились. Одну даже порвали (кто-то сказал, что настоящие должны "тянуться")

После школы таки заглянули в банк ........... Да, шок - это по нашему. В наличии на тот момент у нас осталось только 300$: двести у меня и сотня у "соседа". Решил благородно отдать "нашедшему" 100$ smi76.gif

Позднее выяснилось, что это были деньги библиотекарши (что естественно icon_lol.gif ) Были даже попытки разбирательства этого инцидента, но все понимали, что деньги уже "ушли".

Я купил себе цифровой плеер (кассетный, НОВИНКА!).

Это был сентябрь 1998го ...........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A Secret Heir
post 8 August 2010, 18:49
Отправлено #12


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 10



Замечу (хоть ето и так банально), что школа - ето такие лучшие и беззаботные года жижни.
Подарить мне кто - нить билет в прошлое? icon_redface.gif ток не в психушку ^________^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 8 August 2010, 20:38
Отправлено #13


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Самые беззаботные-- это ПТУ и технари. Ты уже можешь в силу возраста и навыков зарабатывать копеечку, однако спрос с тебя, как со школьника; при этом уже наличествует понимание бесполезности оценок, из которого проистекает масса свободного времени, развлечений и приключений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 22 August 2010, 18:28
Отправлено #14


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



user posted image

Как серпом по яйцам. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 22 August 2010, 18:41
Отправлено #15


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Devilart
lol1.gif lol1.gif lol1.gif
Это волшебно!

Сообщение отредактировал von Krolock - 22 August 2010, 19:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 22 August 2010, 21:27
Отправлено #16


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Devilart, супер lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 13 December 2010, 18:07
Отправлено #17


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



на английском надо было перевести текст и додумать концовку.Все бы ничего если б это не был рассказ о очередном деле Шерлока который Холмс. icon_smile.gif и догадатся ЧЕМ там все закончится...сложно мягко говоря.(выпрашивать мобилу пришлось долго так как у меня самсунг с130 а с ним не больно то полазиш по сети.+полез за свой счет.а списало пол класа.Ну что за люди...)Но это-мелочь,хоть и неприятная (хотя между 5 и 10 баллами-серьезная разница при подсчете среднего бала за тему).Вот когда бы мне пригодился интернет под рукой,так это при подготовке к олимпиадам по астрономии и истории.Сеть дома-это конечно хорошо,но когда надо что то уточнить или найти-домой мне идти 15 минут.+парочку докладов по худ.культуре мог бы выдать "с места" а так оценки пролетели мимо.

Да "жизненно-необходимо" тут не подходит,но при наличии хотя бы приличного телефона с gprs интернетом было бы банально проще жить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Necronom
post 11 March 2011, 16:43
Отправлено #18


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 128



А у нас физичка просто зверь: Контрольные мы у неё ДОЛЖНЫ решать за 5 минут... Из всего класса решают на 4-5 только я, да ещё одна дама)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 November 2011, 01:27
Отправлено #19


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



У меня была первая школа веселая. Школа была полу-интернатского типа. Потому драться приходилось каждый день. Мои одноклассницы (не все) приторговывали телом, пару человек торговали наркотой, кто-то грабил у моста, однажды взорвали бомбу у кабинета директора - был суд. Ходили драться с чухонцами - они учились в школе напротив... Особым шиком было обоссать учительский стол или принести какашки с улицы и туда же... на контрольные... В-общем как-то так...

Потом из этого ада я попал в гимназию - там уже была скукотища, однако я узнал тогда что оказывается есть заведения в этом мире, где люди понимают человеческую речь, чему был поражен. В-общем я стал меняться...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 22 November 2011, 12:40
Отправлено #20


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Читаю тему: "Школа, Вспомним хорошее и плохое".
Думаю: "Чёрта с два вспомним. Забудем".

Было бы что вспоминать. Вычеркнуть из памяти, из сердца, из жизни. И вуз тоже.

*задумалась* Я, наверное, очень грустный человек. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 22 November 2011, 14:54
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Учился с самого начала в гимназии. 1-6 классы были на ок. Часть седьмого была ужасна. Потом вроде всё наладилось. 8-9 класс прошли на "так себе". От 10-11 остались наилучшие воспоминания. Ах да, с 1-9 учился в "блатном" классе, с экономической специализацией, в 10-11 перевелся в гуманитарный класс.
Поначалу был хорошистом, 9 класс закончил с 7 тройками gigi.gif Правда в 11 классе черт его знает почему мне вштырило, что надо учится и в итоге аттестат был без троек.
Вернуться туда? Ни за что. fire.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 November 2011, 23:06
Отправлено #22


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
У меня и не такое было.


Слыхал много интерестного о некоторых Российских школах... Куда нам до вас...

А я школу закончил на 4-5 по десятибальной системе. 4 - это минимально допустимая двойка. 5 - минимальная тройка. Впрочем были и 10-ки - по физкультуре и искусству. И ничего... нормально... поступил в академию. Получил Бакалавра. Аттестат мне вообще ни разу не пригодился - только так, формальности ради.

Misericorde, не уж то так все плохо? А как же школьные товарищи, школьная любовь, первая алкоголизация и первый половой акт? Как же издевательства над "просветителями" нашими? Знакомство с Достоевским в конце концов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 November 2011, 23:32
Отправлено #23


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



У меня от школы тоже не радужные воспоминания. Но такого беспредела, как
Цитата
обоссать учительский стол или принести какашки с улицы
не было.

Вообще у меня где-то примерно 20% позитива, 80% негатива. Да, было что-то хорошее, но своих детей я туда бы не отправил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 23 November 2011, 01:34
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Sobakus @ Nov 22 2011, 11:06 PM)
Misericorde, не уж то так все плохо?
*



Всё.
Приятнейшая часть моего детства - там, где не было ни школы, ни одноклассников, ни учителей, ни вуза, ни однокурсников, ни преподавателей. И радости от того, что я вижу кого-либо из перечисленных, я не испытываю.
Ах да, я училась не в одной, а в двух школах - в шестом классе перевелась.

Цитата(Sobakus @ Nov 22 2011, 11:06 PM)
А как же школьные товарищи, школьная любовь, первая алкоголизация и первый половой акт?
*



По пунктам:
* Глаза б мои не видели.
* Было бы в кого.
* Отношение к спиртному - ищем в самых первых темах.
* Это никак не связано со школой.

Цитата(Sobakus @ Nov 22 2011, 11:06 PM)
Как же издевательства над "просветителями" нашими?
*



Зачем? Кстати, насчёт описанного тобой - буквально точь-в-точь роман Рю Мураками "69". Занятный он писатель - не чета этому бездарю Харуки. Хотя слишком много отвратительных сцен, слишком много угнетающей реальности.

Цитата(Sobakus @ Nov 22 2011, 11:06 PM)
Знакомство с Достоевским в конце концов?
*



Всё, что я делала, - я делала сама, а не в школе или по чьей-то указке. Хотя большую часть жизни меня устраивало жить так, как мне говорят. До тех пор, пока всё не упёрлось в деньги. Деньги - великая сила. Школа не дала мне знаний, их я откапывала всегда сама. Хотя на кой они мне чёрт...
Любимый роман Достоевского - "Униженные и оскорблённые".
Любимый роман Толстого (и единственный хороший, на мой взгляд) - "Воскресение".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 November 2011, 08:30
Отправлено #25


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Misericorde, стало быть у всех по-разному. Я, видишь, рано работать начал, учился другим вещам по ночам, а отдыхал уже в школе. Мне там хорошие сны виделись.

А насчет связи половых актов и школы - не скажи. У нас все слышали как в каморке Вася (это физрук) с завучем... друг друга любили. А потом бухали там - уже с Мишей (это 2-ой физрук - специалист по девочкам)... А еще помню случай был как в одной школе двух гомосеков (школьников) в туалете застукали. Случай получил широкую огласку - даже по ТВ их показывали... Так что не знаю кто мне больше отвратителен - они, или те кто их обсуждал... Могли бы и замять...

Еще один балл в пользу Рю. Так и не могу решиться читать его или не читать - один говорят "читать", другие "не читать ни за что"... А отвратительных сцен мне у Чака Паланика хватило. Не люблю когда автор пытается поразить читателя грязью... Все это дело европейцы очень любят - у них-то ее не хватает - живут-то не плохо...

Моя любимая книга "Бесы". Очень русская книга. Местами - просто предсказания. Черт... я должен ее перечитать... в 4-ый раз.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psychedelist
post 23 November 2011, 09:47
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 100



Цитата(Sobakus @ Nov 22 2011, 11:06 PM)
Слыхал много интерестного о некоторых Российских школах... Куда нам до вас...
*
Интересно что же. В моей школе например максимум что было - ложный звонок о бомбе.

Вообще у меня практически такая же история, как у Misericorde. Самое ужасное воспоминание - злейший классный руководитель, которая вела русский и литературу, а последнее мне давалось тяжелее всего. Учился лучше всех в классе, за что первоначальный состав 1-9 классов уважал, а вот последующий - 10-11 классов - наоборот. Из-за этого последние воспоминания остались особенно неприятные, перечеркивающие даже то немногое хорошее, что было в ранних классах. В двух словах, это:
Цитата(Misericorde @ Nov 22 2011, 12:40 PM)
Было бы что вспоминать. Вычеркнуть из памяти, из сердца, из жизни.
*
Вот только о вузе такого не могу сказать. Учиться стало намного тяжелее, так же как и жить стало намного лучше.

Сообщение отредактировал Psychedelist - 23 November 2011, 09:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 November 2011, 10:22
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Psychedelist, у меня знакомый в одной Калининградской школе учился - там был скандал с коррумпированными учителями, которые еще имели наглость с родителей вытягивать деньги - при том открыто - НИ НА ЧТО. Кого я знаю из России - говорят, что это не единичный случай. Я собственно об этом говорил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 23 November 2011, 10:38
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Sobakus @ Nov 23 2011, 08:30 AM)
А насчет связи половых актов и школы - не скажи. У нас все слышали как в каморке Вася (это физрук) с завучем... друг друга любили. А потом бухали там - уже с Мишей (это 2-ой физрук - специалист по девочкам)... А еще помню случай был как в одной школе двух гомосеков (школьников) в туалете застукали. Случай получил широкую огласку - даже по ТВ их показывали... Так что не знаю кто мне больше отвратителен - они, или те кто их обсуждал... Могли бы и замять...
*



Должны были. Думаю, этим всё сказано.

Цитата(Sobakus @ Nov 23 2011, 08:30 AM)
Еще один балл в пользу Рю. Так и не могу решиться читать его или не читать - один говорят "читать", другие "не читать ни за что"... А отвратительных сцен мне у Чака Паланика хватило. Не люблю когда автор пытается поразить читателя грязью... Все это дело европейцы очень любят - у них-то ее не хватает - живут-то не плохо...
*



Он грязь не намеренно разводит, он разрушает мифы, связанные с восточной реальностью - европейцы идеализируют японцев, в частности: их образ жизни, их обычаи и традиции, их мировоззрение, их общество - их культуру, словом.
Мне не так интересен Рю, как его странный взгляд и странный подход. Очевидно, он воспринимает свой стиль письма как единственный возможный, чтобы вколотить в головы западных, что Япония и японцы - такая же страна и такие же люди, как и остальная часть мира. Мне симпатичен Рю Мураками именно этой своей неочевидной для мирового сообщества позицией. Как ни странно, его не воспринимают, в отличие от некогда номинированного на Нобелевскую премию Харуки Мураками. Горбатого могила исправит - это можно сказать о тех, с кем говорит Рю; напрасно он это делает, но идеализм мне симпатичен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 November 2011, 23:59
Отправлено #29


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Misericorde, лично мне джапское общество никогда не казалось ни идеальным, ни возвышенным... Я там просто не был. Так что сий аспект мне интересен мало. Вот об арабском (мусульманском) обществе такую книгу я бы прочел - вот уж где мифоф насочиняли западные и прозападные борзописцы.

А еще в нашей школе был географ - он был ответсвенным за театральные действа. Черт возьми, он был гением! Так тонко всталять сексуально-извращенческий подтекст в невинные постановки о деде морозе и при этом оставаться безнаказанным... Кинематограф многое потерял в его лице... Особенно забавный новый год получился, когда дед мороз пришел подвыпевши-накуренным и забыл слова...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 24 November 2011, 03:08
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Sobakus @ Nov 23 2011, 11:59 PM)
Misericorde, лично мне джапское общество никогда не казалось ни идеальным, ни возвышенным... Я там просто не был. Так что сий аспект мне интересен мало. Вот об арабском (мусульманском) обществе такую книгу я бы прочел - вот уж где мифоф насочиняли западные и прозападные борзописцы.
*



Орхан Памук. Его произведения, в целом, преследуют ту же цель, но в отношении мусульман. Прямо-таки грязи много в его книгах нет, я бы даже сказала, что нет вовсе - отвратительные стороны он преподносит легко и с иронией. Возможно, поэтому я ни разу не прочла какую-нибудь рецензию, где бы чёрным по белому было сказано: "Орхан осуждает своих соотечественников". А ведь так оно и есть, и книги "Белая крепость" и "Меня зовут красный" ярко это иллюстрируют. Правда, "Белая крепость" агрессивна в целом к миру, но поскольку Орхан - талантливый журналист, ему несложно было преподнести это нейтрально по виду. Как яблоко, которое получила Белоснежка - внешне приятное, обычное яблоко, а на самом деле - яд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 24 November 2011, 03:26
Отправлено #31


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Misericorde, спасибо за инфо. Обяз. ознакомлюсь с этим автором.

Еще помню был в школе случай, как один парень страдающий звездной болезнью устроил шоу и сбросился с 4-ого этажа. При этом не получил никаких серьезных повреждений. Правда, его потом побили за испуг... А в целом нормальный парень оказался. Сейчас вполне себе успешно работает инженером на хлебном месте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мультяшка
post 20 May 2014, 15:00
Отправлено #32


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 37



Я школу ненавидела. И не скучаю по ней gigi.gif Вот говорят все: закончишь школу, и потом будешь скучать по ней.
Нифига подобного!!! big_lol.gif Не скучаю я lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 20 May 2014, 16:31
Отправлено #33


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



В школе мне было не очень хорошо. Описывать даже не хочется, почему, ибо слов подобрать не могу. Но я точно знаю, что школу я малость буду вспоминать. Надеюсь, за всё это время, что я сейчас учусь в лицее, он станет для меня вторым домом.
P.S. Мультяшка
Про школу ты верно подметила.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПАУК
post 21 May 2014, 08:31
Отправлено #34


Group Icon

Class: Elite
EXP: 383



Каждый год в первую субботу февраля собираемся в кафешке beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мультяшка
post 21 May 2014, 09:49
Отправлено #35


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 37



Цитата(ПАУК @ May 21 2014, 07:31 AM)
Каждый год в первую субботу февраля собираемся в кафешке beer.gif
*


А я надеюсь что больше никогда не увижу своих одноклассников.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sharp
post 21 May 2014, 16:13
Отправлено #36


Group Icon

Class: Trash
EXP: 0



Наши российские школы, это сплошное недоразумение. Собирают кучу разных людей и требуют от всех одного и того же. В результате имеем конфликты всех уровней и видов. Попытки людей как то распределить тоже смешны, по нашему менталитету, самыми умными, способными и перспективными, оказываются дети учителей, общественных деятелей или просто активные личности.

В общем я считаю десять лет потерянными просто зря.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Steve Burnside
post 24 September 2014, 21:36
Отправлено #37


Group Icon

Class: Elite
EXP: 201



Многое произошло во время учения в школе. Редко пропускал школу, всегда приходил раньше всех) Но вот в последний год стал пропускать 23 числа) Однажды не пошёл, сидел во дворе в форме, с рюкзаком, тянул время чтобы прийти домой поиграть в Симфонию)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 25 September 2014, 17:25
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Ну ты даёшь)
Хотя, ради Симфонии и прогулять не жалко)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПАУК
post 26 September 2014, 01:01
Отправлено #39


Group Icon

Class: Elite
EXP: 383



Ой, блин, как приснится, что мне экзамен сдавать... icon_mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 26 September 2014, 17:22
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Мне это сейчас снится чуть ли не каждый день, ибо экзамен не за горами...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 9 April 2015, 23:41
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Я сейчас в 10 классе учусь. В 9 классе перешел в новую школу. Конечно, бывшие одноклассники немало издевались и домогались, но когда перешел в новую, легче стало. Я вот несколько недель назад решил снова наведаться к своим бывшим. Хоть и натерпелся я от них немало, моему приходу были рады и довольно дружелюбно приняли. Кстати, хотел бы поднять такую тему, как школьная любовь. Помню, в 7 и 8 классах мне моя одноклассница нравилась. Каждый день только о ней думал. А вот ее отношение ко мне было довольно суровое. Стоило мне только просто спросить у нее "Как дела?", как она мне тут же грубо "Отвали!!!" Может и глупо, что я завел эту тему, но этот опыт безответной любви оставил мне шрам на воспоминаниях. А как у вас с этой темой дела обстояли? А вот с экзаменами соглашусь. Мне через год их сдавать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 10 April 2015, 01:18
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Будучи школьником ненавидел сие учебное заведение, но сегодня даже немного скучаю по тем временам. Даже несмотря на подколки одноклассников, "учиться" с ними было весело.
Много глупостей натворил я за те 9 лет, один раз даже милицию в школу вызывали. gigi.gif Вернуться бы в то время, я бы себе мелкому дал подзатыльник и заставил хотя бы немного лучше учиться.

Цитата(jarsimonio @ Apr 10 2015, 00:41)
Кстати, хотел бы поднять такую тему, как школьная любовь. Помню, в 7 и 8 классах мне моя одноклассница нравилась. Каждый день только о ней думал. А вот ее отношение ко мне было довольно суровое. Стоило мне только просто спросить у нее "Как дела?", как она мне тут же грубо "Отвали!!!" Может и глупо, что я завел эту тему, но этот опыт безответной любви оставил мне шрам на воспоминаниях. А как у вас с этой темой дела обстояли?
*


Мне в школе никто в этом плане не нравился. Даже не знаю почему так.

Цитата(jarsimonio @ Apr 10 2015, 00:41)
Можно ли, по твоему мнению, встречаться в школьных годах (сорри за сие глупый вопрос)?
*


Я конечно в этом не эксперт, но на мой взгляд даже нужно. Подобный опыт лучше всего пережить в школьном возрасте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 10 April 2015, 02:09
Отправлено #43


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ностальгишная тема icon_smile.gif . У нас было веселее, ибо заканчивали в 19 (12 лет). То есть уже все совершенно-летние были, и многие за это время уже все успели gigi.gif (даже то, что не надо было...). Тоже иногда вспоминаю про те хорошие времена. ... blues.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Steve Burnside
post 10 April 2015, 19:10
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 201



Цитата(jarsimonio @ Apr 9 2015, 23:41)
Может и глупо, что я завел эту тему, но этот опыт безответной любви оставил мне шрам на воспоминаниях. А как у вас с этой темой дела обстояли?
*


Не напрасно завёл. Никогда не влюблялся. Нужна ли любовь в школе, не знаю)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 10 April 2015, 20:38
Отправлено #45


Group Icon

Class: Elite
EXP: 782



Цитата(Steve Burnside @ Apr 10 2015, 19:10)
Не напрасно завёл. Никогда не влюблялся. Нужна ли любовь в школе, не знаю)
*


Я тоже не знаю. Но после того, что я пережил, у меня теперь влюбляться - фобия)) icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sharp
post 11 April 2015, 02:25
Отправлено #46


Group Icon

Class: Trash
EXP: 0



Мне из девушек в школе никто не нравился - либо по внешности ( у меня несколько специфические вкусы smile.gif ) либо дуры, либо... скажем так подруги многим друзьям, ну вы поняли. Вот потом... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 11 April 2015, 23:14
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Как обычно бывает,всё сводится к разговору о бабах gigi.gif Надо отдельную тему открыть "Секс и прочие хулиганства"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 18:28
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.