IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> BlazBlue (серия)

XellosDarkSlayer
post 17 July 2017, 13:23
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 5)
XellosDarkSlayer
post 17 July 2017, 14:41
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Очень надеюсь что Cross Tag Battle выйдет на ПК,я его возьму в первый же день.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 15 January 2018, 22:13
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Не фанат файтингов такого типа. Что-то из серии держу в колекции чисто из эстетических соображений и почти не играю.
Недавно вот прошло Cronophantasma за одного из интересовавших персонажей. Вроде и неплохо а с ощущением импакта от игры явные проблемы. Может дальше будет лучше, может не будет
Пока могу лишь добавить что отношение к серии в целом - нейтрально положительое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 15 January 2018, 22:34
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Второй: 20 персонажей в основной игре и еще 20 персонажей - в виде DLC. Серьезно? Т.е. пол игры отдаем как полноценную игру, а потом еще и распродаем вторую половину? Умно. Очень умно.

Не интересуюсь серией, но слышал об этом. Прям какой-то акт саморазрушения. Они могли бы:
1. Молчать про DLC до выхода игры. Недовольства от игроков не избежали бы, только отсрочили, но продажи были бы выше.
2. Вместо DLC просто перевыпустить игру через полгодика с ещё 10-ю персами, а потом ещё через полгодика с остальной половиной. Игроки к этому привыкли.
3. Пойти в жопу.

Но выбрали самый неблагоприятный для себя же вариант. Просто странно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 15 January 2018, 22:50
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Krusnik777 - я отчасти из-за сюжета и недоволен. Не люблю переборы с театральной драмой, мне сюжетки Цубаки хватило что бы пару ласковых сказать про сценариста. Кто бы знал как уже просто воротит от этой напускной драмы на ровном месте. Дело конечно личное.
Но - МК уже серьёзные щи выходили боком. И с блазом тоже будет если сценаристы не одумаются.
Механика в целом радует и к ней притензий у меня нет. Но честно говоря могу понять почему эта серия может нравиться. Так что всё норм друг мой. По файтингам сам не спец, что-то проходил но по некоторым популярным сериями в крайне негативных настроях . Так что мы с тобой тут почти на в равных условиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 16 January 2018, 01:15
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276




Krusnik777 - честно говоря я настроен тут довольно категорично . Если с Цубаки и Макото дальше пойдут в том же ключе. Скорее всего - дропну просто серию. Ибо задолбали уже драмафилы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 24 April 2024, 22:18
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.