IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Игровые рекорды, Кроме Castlevania и игр Falcom

Secret Boss
post 11 April 2018, 17:08
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



Подобные топики есть в кастловском и фалкомовском разделах. Но я больше чем уверен, что и в других играх/сериях каждый из нас добивался определённых рекордов и совершал немыслимые челленджи, как то: перфектное забиение нереально сложного босса, максимальное время покорения игры (или наоборот, самое быстрое) и т.п. Предлагаю делиться своими достижениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
NightHard
post 11 April 2018, 18:08
Отправлено #2


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6384



Каких-то нереальных достижений я за собой не вспомню. Но всё же могу упомянуть о том, что я выбил все ачивки в стиме в первом Dark Souls. Ничего сложного не было, т.к. там в основном сюжетные ачивки, и ачивки на сбор всяких редких предметов. Плюс могу упомянуть что в этой игре я провёл наибольшее количество времени. В стиме написано что 171 час, но в основном я играл в первый дарк на пиратке (потому что стимовская версия нормально работать не хочет). Так что скорее всего можно добавить ещё как минимум 500 часов.

До этого ещё выбивал ачивки в Metal Gear Rising: Revengeance, но "платина" там такая лютая, что я это дело бросил. Но тем не менее прошёл игру на всех сложностях. Сумел завалить на No Damage всех боссов в оригинальной игре, и Khamsin'а в дополнении за волка. Сумел прослушать ВСЕ диалоги в кодеке (пропустишь хотя бы один, и начинай игру сначала). Осталось лишь пройти дополнение за Самуэля, завалив всухую всех боссов, потом заспидранить это дополнение на Revengeance за один час, пройти оригинальную игру на Revengeance, везде получив S ранг, ну и пройти все VR миссии на золото. Возможно когда-нибудь я за это возьмусь и добью оставшиеся ачивки.

Совсем недавно я так же зачистил на "платину" Deus Ex: Human Revolution. Три прохождения почти подряд, суммой в 65 часов. Из современных игр на этом всё.

Из старых игр тоже есть что вспомнить, но в них я хардкорить не пытался, а просто проходил, в том числе и достаточно сложные (лично для меня) игры.

Из достойных упоминания: Mega Bomberman (основная сложность в которой это последний уровень вместе с боссом), Contra Hard Corps (которую я прошёл всеми возможными комбинациями, и которую я теперь, можно сказать, знаю наизусть), Mega Man 1, 2, X, X2, X4, Sonic 3D Blast (которую на сеге я прошёл не менее 20-ти раз за всё время), Addams Family (платформинг тут не самый приятный, и игра точно не из простых, но тем не менее тоже проходил её ещё в детстве неоднократно), Alien Storm (самый сложный пройденный мной Beat'em'up за всё время), Daffy Duck in Hollywood (первая пройденная мной игра. Прошёл её где-то лет в 5 или 6), Shadow Dancer - The Secret of Shinobi (сложна главным образом из-за того, что сдохнуть здесь можно всего от одного удара), Spider-Man and Venom - Maximum Carnage (по сложности стоит если не наравне, то точно где-то рядом с Alien Storm).

Ну и ещё по мелочи: трилогия Strike, X-Men 2 - Clone Wars, Cyborg Justice, Incredible Hulk, Vectorman 1 и 2, Ultimate Mortal Kombat 3 (прошёл на всех сложностях, но юзая читерскую комбу), Tom and Jerry - Frantic Antics, Ghostbusters, Sylvester & Tweety in Cagey Capers, Streets of Rage, Sonic The Hedgehog 1 и 2 (проходил неоднократно, в том числе со сбором всех изумрудов), Golden Axe 1 и 3, Exo-Squad, Earthworm Jim 2, Chase HQ II, Animaniacs, Alex Kidd in the Enchanted Castle, Aero the Acro-Bat 1 и 2.

Почти все перечисленные игры были пройдены в детстве, и все они заставляли попотеть, иногда даже слишком сильно. Поэтому я и горжусь тем, что сумел их пройти в столь юном возрасте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 12 April 2018, 13:04
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Не знаю даже, какого плана тут можно рекорды писать? Золотая медаль на утиных гонках (сам по себе секрет) в Shenmue II считается? Есть такое дело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 April 2018, 20:03
Отправлено #4


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



Ага, ясно, значит почти никто не занимается каким-либо задротством в играх, судя по активности в топике. Народ, так сказать, берёт количеством, а не качеством. Ну да ладно, может просто вспоминают. А пока я малость распишу, мне ведь проще, чем многим из вас. gigi.gif

Darkwing Duck (NES) - прохождение пяти этапов (мост, город, подвал, башня, лес) без единого повреждения.
Battletoads (NES) - прохождение no damage первых шести этапов.
Bram Stoker's Dracula (NES) - полное прохождение на одной попытке.
Alien 3 (NES) - зачистка 1-й, 2-й и 3-й пар этапов no damage на харде.
Alien 3 (SMD) - прохождение хард-режима на одной попытке.
Dragon's Crown (PS Vita) - прошёл оффлайн все 99 этажей Лабиринта Хаоса. Наиграл более 500 часов чистого времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 13 April 2018, 20:10
Отправлено #5


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6384



Secret Boss
You're pretty good icon_smile.gif
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 April 2018, 20:12
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



NightHard
Стараемся. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 13 April 2018, 22:53
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Цитата(Secret Boss @ 13 April 2018, 20:03)
Ага, ясно, значит почти никто не занимается каким-либо задротством в играх, судя по активности в топике. Народ, так сказать, берёт количеством, а не качеством. icon_lol.gif

Hy я точно редко заморачиваюсь даже 100%-ным прохождением, не говоря о большем. Ну раз ты вспомнил НЕС, на нем у меня куда больше достижений, чем где бы-то ни было.
Черный плащ: проходил, атакуя только стрелами или только тяжелым газом (за исключением боссов типа Стального клюва, где не пройдешь). Пробовал и с молниями — не получилось. Еще с детства и там, и в Чудесах на Виражах сам нашел все бонусы. В последних скупил весь магазин, кроме доп. жизней. Пацифистом игру тоже не вышло.
Чиподейл 1: собрано 999 логотипов спасателей, более 50 звезд и почти 40 жизней.
В Чужих тоже пробовал на одном оружии, проще всего с базукой, сложнее — с огнеметом.
В Робокопе на НЕС опытным путем установил, что максимум 255 НР. Соберешь 256 — это аналог 0, и Роби сам разрушится, 257 = 001 и т. д. В Робокопе против Терминатора нашел все бонусы без помощи гайдов. В Боевых жабах без подсказок нашел проход на Змеях, о котором не писалось в моей книге, а также (уже правда на эмуле) собрал 999900 очков. В Утиных историях честно собирал миллионов 50, на эмуле есть все варианты: 100 млн. и 0, с полной картой и без. Многое можно придумать. Если спросить, в какой игре у меня 100%, навскидку скажу, что в Слае 3 пс2, во 2-м — 99%. Причем не стремился, просто шел по карьере. Сложно рекорды вспоминать просто так. Многое ценное уже забылось, а после 16-биток — именно что набиваю количеством. О, на десерт из свежего: переигрывал Аладдина (МД) на харде — прошел с 1 жизни после долгого перерыва, а в Спайде СиДи есть сейв на Найтмере (полной сложности) со всеми комиксами. Правда, честно там я тупнул с пинболом и не выбил хорошей концовки. Но лучше бы вернулся к 8-биткам, а то ишь... любимую гадость понесло вспоминать, ну его. А, да, в Rupan Sansei: Pandora no Isan умудрялся собирать столько предметов, что они уже просто не кончались, там после 20—30 происходит баг и предметы становятся вечными. Увы, реально полезные вещи (типа брони) так и не собирал, а вот дробовиков, телефонов и прочие шарики с аквалангами — сколько угодно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 April 2018, 08:14
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46667



Цитата
Ну раз ты вспомнил НЕС
Я вспомнил всё, во что играл. icon_lol.gif Просто мой "послужной список" весьма скромен. А по рекордам в кастлах и фалкомовских играх я ранее отписывался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 14 April 2018, 09:27
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



У меня наоборот, рекорды будут только по теме. О, еще один, в Fantastic dizzy выбивал максимум: 2500 с чем-то очков, после чего счетчик обнуляется. Или в смб1 узнал, что после 9 идет корона ноль (как я читал "шо") жизней. Попытки выбить 999999 очков в удачном месте (самое начало 5-1) провалились. P.s. Там и не реально вне моего пиратского картриджа. Какой облом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kadavr
post 14 April 2018, 15:34
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 364



Дарк соулс 2 без смертей без костров sl 50 ; дарк соулс 3 sl1 все боссы + длц пройден за 2:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19 March 2024, 14:11
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.