IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
KT1
post 11 November 2019, 08:22
Отправлено #1

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67

Я где-то 10 лет назад поиграл в Digimon World DS, и мне игра понравилась тем, что у Дигимонов разветвлённые ветки эволюции, что из одного "младенца" можно вырасти одного из выбора различных Мега Дигимонов. Но я игру забросил из-за других JRPGшек, и забыл про серию. Пытался войти через другие игры, но основная линейка Digimon World пестрила играми, где нужно скорее воспитывать Дигимона, нежели создавать команду как в Shin Megami Tensei.

И тут недавно в Стиме вышла Digimon Story: Cyber Sleuth, и я решил поиграть, благо я уже давно приметил глаз на неё. И... теперь она у меня теснится с Shin Megami Tensei на первом месте моих любимых игр про коллекционирование монстров! Да и сама игра похожа на неё. Тут и Токио, и Devil Summon Program, которую тут назвали Digimon Capture. Тут и Ангелы и Демоны, которых назвали Ангемонами и Дэвимонами. Тут и Люцифер в виде Люцемона, и Велзельвул в лице Вельземона... Тут и всякая мифология замешана. Эдэн, Вальхалла, Иггдрасиль... По настрою напоминает Soul Hackers, местами напоминает Персону, местами классические SMT а дизайнер персонажей такой же что и в Devil Survivor.

Игра потрясающая, очень интересно исследовать ветки эволюции различных Дигимонов.

Я уже давно слышал что Дигимоны гораздо взрослее чем Покемоны, и я убедился в этом. От некоторых квестов впадаешь в осадок от их мрачности. Особенно от квеста про живых кукол, где парней заманивали в виртуальную реальность с куклами мечты, а их тела увозили за границу, разбирать на органы. Один попытался выйти из аккаунта, а написано "Ошибка. Выходить Некуда"... жуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic