IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Misericorde
post 29 May 2013, 21:04
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(100 - 149)
Misericorde
post 2 June 2013, 22:50
Отправлено #101


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 3 2013, 06:36 AM)
Собственно закончил Палаты.И если последний босс не окажется чем то уровня Эрнста по сложности для No Damage,то ПБР сделаю icon_biggrin.gif
*

Тогда, думаю, быть PBR.
Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 3 2013, 06:36 AM)
1)Когда заходишь в Палаты,диалог с Магом про <...>
*

О! А я всё время забывала вписать эту муху. Кстати, очевидная вещь, мелькала во многих мультсериалах и фильмах-пародиях. По поводу игры "I wanna be the Guy"... Опять-таки, видимо, в русском варианте не упомянута, хотя я её знаю. Русский пересказ достижений Чака там внушительный...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 2 June 2013, 23:23
Отправлено #102


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 2 2013, 08:50 PM)
Тогда, думаю, быть PBR.
*


Это радует icon_biggrin.gif

Цитата(Misericorde @ Jun 2 2013, 08:50 PM)
По поводу игры "I wanna be the Guy"... Опять-таки, видимо, в русском варианте не упомянута, хотя я её знаю. Русский пересказ достижений Чака там внушительный...
*


В английской версии,Герой там только сказал что Чак дважды досчитал до бесконечности и что когда он пришёл сдавать кровь то вместо иглы попросил нож и ведро gigi.gif

Чёрт это мини подземелье перед Башней это ужас.Хоть оно и маленькое но этот дождь из пауков я запомню надолго.
И я уже предвкушаю свою концовку...
Вот чем хорошим может закончиться игра если ты подобрал ключ из ящиков,под названием "Судьба Вечного Рабства" skull.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 2 June 2013, 23:35
Отправлено #103


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 3 2013, 07:23 AM)
В английской версии,Герой там только сказал что Чак дважды досчитал до бесконечности и что когда он пришёл сдавать кровь то вместо иглы попросил нож и ведро gigi.gif
*

В русской чуть больше:

Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 3 2013, 07:23 AM)
Вот чем хорошим может закончиться игра если ты подобрал ключ из ящиков,под названием "Судьба Вечного Рабства" skull.gif
*

Ох, и ты его подобрал... Ладно, в следующий раз другой откроешь. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 June 2013, 01:18
Отправлено #104


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 2 2013, 09:35 PM)
В русской чуть больше:<...>
*





Цитата(Misericorde @ Jun 2 2013, 09:35 PM)
Ох, и ты его подобрал... Ладно, в следующий раз другой откроешь. smile.gif
*


Ох я чую намучаюсь.Меня и так до невозможности разозлило последнее подземелье,а тут ещё и САМОЕ последнее подземелье fire.gif
Вот почему нельзя было просто сделать последнего босса...даже если это клише и обсмеяли в диалоге big_lol.gif
И ещё,несколько вопросов:
1)Есть ли какой нибудь способ как сделать Tower Defence часть проще.А то я на поздних волнах только заканчиваю с волной и уже новая начинается.
2)Собственно когда последний босс сам будет,с ним будет Tower Defence часть?
3)Если помереть в битве с последним боссом умереть,откуда будем начинать? А то если с самого начала то это финиш,оссобенно если я буду делать ПБР...

Сообщение отредактировал XellosDarkSlayer - 3 June 2013, 01:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 3 June 2013, 05:16
Отправлено #105


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 3 2013, 09:18 AM)
И ещё,несколько вопросов:
<...>
*

Детали и тактика:

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 3 June 2013, 08:42
Отправлено #106


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7710



Дошел вчера до третьего босса и пока остановился. Эффектное чудо-дерево, однако. icon_lol.gif Но злобный пень, что аж жуть - вынес меня очень быстро. blackeye.gif Ну ничего - с тактикой более-менее все понятно - сегодня вечером отомщу.user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 3 June 2013, 09:07
Отправлено #107


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Dragon @ Jun 3 2013, 04:42 PM)
Дошел вчера до третьего босса и пока остановился. Эффектное чудо-дерево, однако. icon_lol.gif Но злобный пень, что аж жуть - вынес меня очень быстро. blackeye.gif Ну ничего - с тактикой более-менее все понятно - сегодня вечером отомщу.user posted image
*

Так быстро продвигаешься? Сразу видно мастера (впрочем, иного я не ожидала - всё-таки так грациозно пройти "SkyBlazer" без достойных навыков нельзя). Арболус - красивый босс, эффектный "колдователь", атакует изящно, при неосторожном обращении может быть очень опасен из-за своей тёмной магии и обороны из пчёл и шипованных сфер (отравление). Кстати, задание чокнутого старика, просящего достать ему книгу из ямы с шипами, выполнил? Книгу сам прочитал или старику отдал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 3 June 2013, 10:12
Отправлено #108


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7710



Цитата
Кстати, задание чокнутого старика, просящего достать ему книгу из ямы с шипами, выполнил? Книгу сам прочитал или старику отдал?

Пока нет еще. К деревцу, можно сказать, зашел из интереса больше - сегодня все не до конца обледованные комнаты обойду и потом уже реально боссом займусь. icon_smile.gif

Цитата
при неосторожном обращении может быть очень опасен

А уж как его пулеметный обстрел впечатляет, если в начале очереди попасться... tv_horror.gif

Цитата
Арболус - красивый босс

И до него тоже красивые. icon_smile.gif Особо дракон порадовал, хоть и довольно просто выносится даже мечом. Да и червь впечатлил тоже. icon_smile.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 3 June 2013, 10:34
Отправлено #109


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Dragon @ Jun 3 2013, 06:12 PM)
И до него тоже красивые. icon_smile.gif  Особо дракон порадовал, хоть и довольно просто выносится даже мечом. Да и червь впечатлил тоже. icon_smile.gif
*

Здесь все боссы чем-то впечатляют, но массивностью, охватом атак Арболус превосходит остальных. Его магия и пчёлы занимают всю арену, прятаться в сражении фактически негде - только непрерывно бегать, прыгать и атаковать.
Дракониус простой босс, наверное, по той причине, что вокруг него лава, а его атаки огнём - поджигающие. Как следствие, он может столкнуть (мгновенная смерть) или сильно ранить на высоких уровнях сложности (с повышением сложности растёт продолжительность отрицательных эффектов, вроде отравления и возгорания).
Дигидон (а имя-то какое, у меня ассоциация с колоколом, кстати) скорее разминочный, но для старта очень хорош. Сразу видны масштабы: герой - мошка тщедушная - и босс, от размеров которого плющит (в разных смыслах).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 3 June 2013, 10:43
Отправлено #110


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7710



Цитата
или сильно ранить на высоких уровнях сложности

Это я успел заметить в первых попытках, пока с тактикой не разобрался. blackeye.gif

Цитата
Его магия и пчёлы занимают всю арену, прятаться в сражении фактически негде - только непрерывно бегать, прыгать и атаковать.

Да, этим он и сложен. Особо когда летает множество пчел, а босс еще и свою самую паршивую атаку запустил - от такого дождика и так нелегко увернуться, а если еще и мелочь всякая мешается, то совсем невесело. icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 June 2013, 12:21
Отправлено #111


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 03:16 AM)
Детали и тактика:

*


Благодарю.Буду пытаться сделать как ты советуешь icon_biggrin.gif



Цитата(Dragon @ Jun 3 2013, 06:42 AM)
Дошел вчера до третьего босса и пока остановился. Эффектное чудо-дерево, однако. icon_lol.gif Но злобный пень, что аж жуть - вынес меня очень быстро. blackeye.gif Ну ничего - с тактикой более-менее все понятно - сегодня вечером отомщу.user posted image
*


Очень советую заклятье Аура Жара,оссобенно если насекомые в битве с этим боссом достали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 3 June 2013, 12:48
Отправлено #112


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7710



Цитата
Очень советую заклятье Аура Жара,оссобенно если насекомые в битве с этим боссом достали.

Приму к сведению. Хотя больше боюсь не насекомых, а его направленных выстрелов - одна ошибка и попавшая очередь дофига жизни сносит. icon_mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 June 2013, 12:54
Отправлено #113


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jun 3 2013, 10:48 AM)
Приму к сведению. Хотя больше боюсь не насекомых, а его направленных выстрелов - одна ошибка и попавшая очередь дофига жизни сносит. icon_mad.gif
*


А на каком уровне сложности проходить решил?

--------
Таки закончил игру.
Последний босс убьётся за секунды если использовать свиток "иммунитет к Арканным заклятьям"
А без него его довольно сложно убить без повреждений,разве что из лука расстрелять.

Чтож,приступаю к ПБР,заодно получу другую концовку icon_biggrin.gif
Хотя эта концовка посмешила,я ожидал более страшных вещей...как и Герой gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 3 June 2013, 13:06
Отправлено #114


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7710



Цитата
А на каком уровне сложности проходить решил?

Hard++. Надо сказать - не так там все страшно. *При условии, что вообще не знаешь как там на других уровнях сложности. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 June 2013, 13:09
Отправлено #115


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jun 3 2013, 11:06 AM)
Hard++. Надо сказать - не так там все страшно. *При условии, что вообще не знаешь как там на других уровнях сложности. icon_lol.gif
*


Да,убьёшь так на высшем уровне сложности босса и потом думаешь "интересно что в нём изменилось" icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 3 June 2013, 14:01
Отправлено #116


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 3 2013, 08:54 PM)
Последний босс убьётся за секунды если использовать свиток "иммунитет к Арканным заклятьям"
А без него его довольно сложно убить без повреждений,разве что из лука расстрелять.
*

Я не пробовала использовать магию Разума, чтобы усыпить его, оглушить или сбить с толку. Возможно, есть ещё варианты. Собственно, в этой игре для многих ситуаций есть варианты - от грубых до изящных, от пробивных до извилистых.
Цитата(Dragon @ Jun 3 2013, 09:06 PM)
Hard++. Надо сказать - не так там все страшно. *При условии, что вообще не знаешь как там на других уровнях сложности. icon_lol.gif
*

По описанию я уже догадывалась, потому что вся очередь Арболуса попадает только по персонажу без неуязвимости. На Hard секундная фора, полагаю, всё ещё может спасти от нескольких зарядов.
Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 3 2013, 09:09 PM)
Да,убьёшь так на высшем уровне сложности босса и потом думаешь "интересно что в нём изменилось" icon_biggrin.gif
*

Ну... с уровнями сложности изменяются не враги, а герой, вернее, отнимаются у него преимущества.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 June 2013, 15:23
Отправлено #117


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 12:01 PM)
Я не пробовала использовать магию Разума, чтобы усыпить его, оглушить или сбить с толку. Возможно, есть ещё варианты. Собственно, в этой игре для многих ситуаций есть варианты - от грубых до изящных, от пробивных до извилистых.
*


Я пробовал его усыпить,не выходит.У него вроде бы иммунитет.Хотя может я просто не попадал,уж больно двигается быстро.Однако разок рядом появился и после двух ударов топором помер gigi.gif

Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 12:01 PM)
Ну... с уровнями сложности изменяются не враги, а герой, вернее, отнимаются у него преимущества.
*


И слава богу,нет надобности делать ПБР на высшем уровне gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 3 June 2013, 15:31
Отправлено #118


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 3 2013, 11:23 PM)
Я пробовал его усыпить,не выходит.У него вроде бы иммунитет.Хотя может я просто не попадал,уж больно двигается быстро.Однако разок рядом появился и после двух ударов топором помер gigi.gif
*
Значит, иммунитет. Усыплению не нужно прицеливание, оно действует на любой дистанции. Прицеливание лишь определяет цель из множества, если нужно усыпить кого-то конкретного или в определённом порядке.
Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 3 2013, 11:23 PM)
И слава богу,нет надобности делать ПБР на высшем уровне gigi.gif
*

Если PBR отрицает попадание противника, то не имеет значения, на какой сложности его делать - ты не должен допустить ранений, значит, тактически превзойти босса. Правда, в некоторых сражениях с боссами это будет ад и кромешная тьма из-за невозможности избежать урона...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 June 2013, 17:00
Отправлено #119


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 01:31 PM)
Если PBR отрицает попадание противника, то не имеет значения, на какой сложности его делать - ты не должен допустить ранений, значит, тактически превзойти босса. Правда, в некоторых сражениях с боссами это будет ад и кромешная тьма из-за невозможности избежать урона...
*


Это да,однако есть такая маленькая деталь как изменение атак противника.Серия Ис на ПК это очень хорошо показывает.Например на Normal босс выпускает три файрболла,а на Hard пять и вполне возможно что даже с тактикой эти добавленные два могут задеть.
Так что я очень рад что тут такого нет icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 3 June 2013, 17:03
Отправлено #120


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 4 2013, 01:00 AM)
Так что я очень рад что тут такого нет icon_biggrin.gif
*

*задумалась* Когда я начала на Hard, Дигидон, почему-то, сперва пытался раздавить меня, а уже потом выкидывал слизней. Знаешь, надо бы мне победить Дракониуса, чтобы убедиться в отсутствии поведенческих изменений боссов. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 June 2013, 17:11
Отправлено #121


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 03:03 PM)
*задумалась* Когда я начала на Hard, Дигидон, почему-то, сперва пытался раздавить меня, а уже потом выкидывал слизней. Знаешь, надо бы мне победить Дракониуса, чтобы убедиться в отсутствии поведенческих изменений боссов. icon_confused.gif
*


Червя же Денидон зовут...хотя соглашусь Дегидон звучит прикольнее big_lol.gif
Ну,смена паттерна действий не сильно что то изменит icon_biggrin.gif
Дракониус помоему на любом уровне сложности будет никакой gigi.gif

Двоих боссов уже нет...
Беру Лягушар и иду в сад...рубить дерево m_butcher.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 3 June 2013, 17:22
Отправлено #122


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 4 2013, 01:11 AM)
Червя же Денидон зовут...хотя соглашусь Дегидон звучит прикольнее big_lol.gif
*

В русской версии вроде был Дигидон... Хотя у них такие имена, что я могу забыть и ошибиться. Толком лишь Неврона запомнила.

Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 4 2013, 01:11 AM)
Двоих боссов уже нет...
Беру Лягушар и иду в сад...рубить дерево m_butcher.gif
*

Удачи. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 June 2013, 17:40
Отправлено #123


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 03:22 PM)
В русской версии вроде был Дигидон... Хотя у них такие имена, что я могу забыть и ошибиться. Толком лишь Неврона запомнила.
*


Ты ещё имя Босса-Перчатки вроде запомнила icon_biggrin.gif
Часто упоминала.

Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 03:22 PM)

*




Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 03:22 PM)
Удачи. smile.gif
*


Да,с ним она понадобится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 3 June 2013, 17:49
Отправлено #124


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 4 2013, 01:40 AM)
Ты ещё имя Босса-Перчатки вроде запомнила icon_biggrin.gif
Часто упоминала.
*

Гантлиг? Ну, если верно запомнила, но не уверена.
Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 4 2013, 01:40 AM)

*

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 June 2013, 18:46
Отправлено #125


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 03:49 PM)
Гантлиг? Ну, если верно запомнила, но не уверена.
*


Подтвердить не могу...сам не помню как его звать gigi.gif
Я сам из всех только Неврона и Дракониуса запомнил gigi.gif

Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 03:49 PM)

*


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 3 June 2013, 21:09
Отправлено #126


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Да, наконец-то! whip_it.gif Палаты пройдены в стиле Робин Гуда и с очень злым хозяином этой локации покончено. fire.gif Самый сложный для меня босс. death.gif Вот и начинается восхождение на башню Дарма. knight.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 3 June 2013, 21:12
Отправлено #127


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 4 2013, 05:09 AM)
Да, наконец-то! whip_it.gif Палаты пройдены в стиле Робин Гуда...
*

Чудесный лук, правда? smile.gif
Цитата(Devil Dante @ Jun 4 2013, 05:09 AM)
...и с очень злым хозяином этой локации покончено. fire.gif Самый сложный для меня босс. death.gif
*

С помощью магии льда и огня выносится этот босс на раз-два. vertag.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 3 June 2013, 21:16
Отправлено #128


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 09:12 PM)
Чудесный лук, правда? smile.gif
*


Лук безусловно хорош, в какой-то мере даже читерский.
Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 09:12 PM)
С помощью магии льда и огня выносится этот босс на раз-два. vertag.gif
*


Ну, я его немного огнём и прокаченным луком забил. Перед битвой с ним случайно обнаружил что у меня есть 6 свитков которые улучшают оружие навсегда. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 3 June 2013, 21:43
Отправлено #129


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 4 2013, 05:16 AM)
Лук безусловно хорош, в какой-то мере даже читерский.

Ну, я его немного огнём и прокаченным луком забил. Перед битвой с ним случайно обнаружил что у меня есть 6 свитков которые улучшают оружие навсегда. icon_lol.gif
*

Секреты магии:
В общем, этот механизм гарантирует успех, ну а магия огня содержит некоторые вполне мощные заклинания, которые с успехом могут заменить лук. Впрочем, лук и впрямь сильный, не зря же ты победил с ним Гантлига "Камень-Ножницы-Бумага".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 June 2013, 22:32
Отправлено #130


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Devil Dante @ Jun 3 2013, 07:09 PM)
Да, наконец-то! whip_it.gif Палаты пройдены в стиле Робин Гуда и с очень злым хозяином этой локации покончено. fire.gif Самый сложный для меня босс. death.gif Вот и начинается восхождение на башню Дарма. knight.gif
*


Поздравляю beer.gif
Вполне возможно что башня станет для тебя самым нелюбимым местом gigi.gif
Для меня стала...

Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 07:43 PM)
Секреты магии:
*


Вот за этот секрет огромное спасибо.
Я теперь знаю как защититься от ледяных духов босса icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 3 June 2013, 22:40
Отправлено #131


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 4 2013, 06:32 AM)
Вот за этот секрет огромное спасибо.
Я теперь знаю как защититься от ледяных духов босса icon_biggrin.gif
*

Продолжение о тактике против босса Палат:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 4 June 2013, 00:20
Отправлено #132


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 08:40 PM)
Продолжение о тактике против босса Палат:

*


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 June 2013, 00:26
Отправлено #133


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Я не уверена, что правильно донесла мысль.
Вроде ничего не напутала. user posted image

Кто из боссов впечатлил тебя сильнее всех?
Какая локация стала любимой? Какая - самой нелюбимой?
Какие мелодии больше всего понравились?
Какое оружие или какая магия использовались предпочтительнее?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 4 June 2013, 01:22
Отправлено #134


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 10:26 PM)
Я не уверена, что правильно донесла мысль.
Вроде ничего не напутала. user posted image
*




Цитата(Misericorde @ Jun 3 2013, 10:26 PM)
Кто из боссов впечатлил тебя сильнее всех?
Какая локация стала любимой? Какая - самой нелюбимой?
Какие мелодии больше всего понравились?
Какое оружие или какая магия использовались предпочтительнее?
*



Из боссов это одназночно Гантлиг,ТАКОЕ на меня ещё не нападало lol1.gif
Ещё босса в Палатах хочу отметить.Очень качественный по внешнему виду босс вышел.

Локация...пожалуй Палаты,уж больно атмосферное место вышло с очень атмосферным треком.Нелюбимая...наверное всё таки Башня...обе.В одной тонны пауков и призраков,а во второй Маги с щитам...хоть они и убиваются просто но я после того как сбил себе очки,забыл прокачать Магию Разума.В итоге пришлось уровень долго набивать чтобы её прокачать и их убить.

Мелодии...тут всё просто.Трек в Библиотеке,не знаю почему но что то мне в нём очень нравится,каждый раз его слушаю с удовольствием пока по ней бегаю.Ещё трек в Палатах отмечу,очень подходит к уровню и очень помогает при долгих забегах по ним.

Оружие...всё игру кроме самого начала использовал топоры и собственно не пожалел об этом,так же как получил супер-лук в лаборатории так его и использовал до конца игры icon_biggrin.gif
Магия...ну тут одназначно заклятье Лечения,даже не перечеслю сколько раз оно мне спасало жизнь.

Собственно та же серия вопросов в твою сторону big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 June 2013, 01:41
Отправлено #135


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 4 2013, 09:22 AM)

*

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 June 2013, 02:16
Отправлено #136


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7710



Потихоньку продвигаюсь дальше. Отомстил дереву (огненными шарами), побродил по библиотеке. Подрался с Невроном. Очень босс порадовал - ставлю максимальную оценку за идею. Правда, когда начинаешь понимать, что и на какой стадии битвы он делает - бой становится довольно простым. Закончил сегодняшний заход в катакомбах. Жестокая локация, конечно... wacko.gif Поначалу только fire breath спасал (и то не всегда). icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 June 2013, 02:24
Отправлено #137


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Dragon @ Jun 4 2013, 10:16 AM)
Правда, когда начинаешь понимать, что и на какой стадии битвы он делает - бой становится довольно простым.
*

Как шахматная партия...
Цитата(Dragon @ Jun 4 2013, 10:16 AM)
Закончил сегодняшний заход в катакомбах. Жестокая локация, конечно... wacko.gif Поначалу только fire breath спасал (и то не всегда). icon_smile.gif
*

Добротное дробящее оружие на руках есть? Без него придётся тяжеловато до определённого момента. Не буду ничего рассказывать, раз ты сам настаиваешь, но в ходе исследований ты наверняка найдёшь нужные места и ценную помощь.

... icon_confused.gif

Если вступишь в сражение с боссом, будь осторожен до самого (абсолютного, полного и безоговорочного) конца поединка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 June 2013, 08:44
Отправлено #138


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7710



Цитата
Добротное дробящее оружие на руках есть?

Смотря что считать добротным. icon_smile.gif Есть Fire Scepter, убивающий скелетов в катакобах с пары ударов (правда, до ближнего боя уже не так часто доходит - огненные залпы их очень быстро вырубают).

Цитата
будь осторожен до самого (абсолютного, полного и безоговорочного) конца поединка.

Да я вообще очень осторожен, иначе дальше первой локации вряд ли ушел бы. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 June 2013, 09:24
Отправлено #139


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Dragon @ Jun 4 2013, 04:44 PM)
Смотря что считать добротным. icon_smile.gif  Есть Fire Scepter, убивающий скелетов в катакобах с пары ударов (правда, до ближнего боя уже не так часто доходит - огненные залпы их очень быстро вырубают).
*

Два удара - это добротно. Оружие, убивающее одним ударом, до катакомб ни найти, ни купить. Активное применение магии тоже полезно, хотя представляю, каким ужасом для тебя явился коридор, где эти скелеты выползали и сразу бежали в твою сторону. Порошок, к тому же, на некоторые заклинания расходуется очень быстро. Драгоценные камни не продаёшь, кстати?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 4 June 2013, 09:56
Отправлено #140


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2387



Столько текста у вас тут, не сразу всё прочту.

Игру прошел наверное год или полтора тому назад, финальная стадия удивила меня и наверное немного разочаровала (в плане сюжета), как будто, какая-то недосказанность на мой взгляд, да и вообще мне кажется должно быть или продолжение или игра/игры происходящим в той же вселенной. (По крайней мере мне бы так хотелось, побегать по открытым локациям)
Ну а в плане геймплея последние уровни прикольные вышли.

Кстати я писал ПБР на эту игру, но залил лишь часть видео, часть на компе осталась и вроде видео с одним боссом затерялось, позже выложу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 June 2013, 10:11
Отправлено #141


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Ghost @ Jun 4 2013, 05:56 PM)
Игру прошел наверное год или полтора тому назад, финальная стадия удивила меня и наверное немного разочаровала (в плане сюжета), как будто, какая-то недосказанность на мой взгляд...
*

В этом отношении все удивляются, я думаю. Недосказанность, возможно, есть, но три разные концовки тоже неплохи, хоть и являются в большей степени эпилогами.
Цитата(Ghost @ Jun 4 2013, 05:56 PM)
...да и вообще мне кажется должно быть или продолжение или игра/игры происходящим в той же вселенной. (По крайней мере мне бы так хотелось, побегать по открытым локациям)
*

Насчёт следующей игры автор высказался, что это трудоёмкая работа, которая может отнять много времени, поэтому он ставит под сомнение эту идею, однако в некотором смысле он реализовал это желание, создав мультиплеер и редактор карт для игроков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 June 2013, 10:16
Отправлено #142


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7710



Цитата
каким ужасом для тебя явился коридор, где эти скелеты выползали и сразу бежали в твою сторону.

Хуже всего был квест на получение ключа (сбор 11 амулетов). Вот там совсем туго, если не успел отойти и скелеты появились с двух сторон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 June 2013, 11:57
Отправлено #143


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Dragon @ Jun 4 2013, 06:16 PM)
Хуже всего был квест на получение ключа (сбор 11 амулетов). Вот там совсем туго, если не успел отойти и скелеты появились с двух сторон.
*

Даже Hard здорово прибавил мне нагрузки (мало того, что отрицательные эффекты дольше длятся, так ещё и радиус ядовитого облака понемногу расширяется). Какие ощущения на Hard++... даже думать не хочу. 36.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 4 June 2013, 12:00
Отправлено #144


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Вот и сказочке конец. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 June 2013, 12:16
Отправлено #145


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 4 2013, 08:00 PM)
Вот и сказочке конец. big_lol.gif

*

Мои поздравления. user posted image

Я медленно продвигаюсь к третьему боссу. Энтузиазм проходящего на Hard++ воодушевляет меня после таких несущественных казусов, как единица здоровья после марафона по Саду (экстремальное ощущение - смотрю на сокращающуюся от яда полоску здоровья и гадаю - помрёт или нет).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 4 June 2013, 12:29
Отправлено #146


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Misericorde @ Jun 4 2013, 12:16 PM)
Перепроходить от сохранения ради эпилога уже не будешь? smile.gif
*


Не знаю, как-нибудь в следующий раз сделаю это, да и ключ потерялся... lol1.gif

Вот ещё парочка аллюзий:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 June 2013, 12:34
Отправлено #147


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 4 2013, 08:29 PM)
Не знаю, как-нибудь в следующий раз сделаю это, да и ключ потерялся... lol1.gif
*

Не забывай про воришек. Они наверняка хранят его у себя на складе: просто после беготни по замку вооружайся самым быстрым оружием, телепортируйся к Зорану, поворачивайся вправо (минимальное движение, потому что герой стоит близко к Зорану, но вор - ближе) и бей.
Однажды из них выпадет свиток, телепортирующий на склад. Там будет ключ - гарантия.
Цитата(Devil Dante @ Jun 4 2013, 08:29 PM)
Вот ещё парочка аллюзий: <...>
*

Огромное спасибо, этих товарищей мне было очень интересно узнать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 4 June 2013, 12:38
Отправлено #148


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Misericorde @ Jun 4 2013, 12:34 PM)
Не забывай про воришек. Они наверняка хранят его у себя на складе: просто после беготни по замку вооружайся самым быстрым оружием, телепортируйся к Зорану, поворачивайся вправо (минимальное движение, потому что герой стоит близко к Зорану, но вор - ближе) и бей.
Однажды из них выпадет свиток, телепортирующий на склад. Там будет ключ - гарантия.
*


О как, у них склад есть, вот же Плюшкины. icon_lol.gif Кстати, судя по последнему сохранению игра была пройдена всего за 14 часов, как-то быстро что-ли всё прошло. icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 June 2013, 12:41
Отправлено #149


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Devil Dante @ Jun 4 2013, 08:38 PM)
О как, у них склад есть, вот же Плюшкины. icon_lol.gif Кстати, судя по последнему сохранению игра была пройдена всего за 14 часов, как-то быстро что-ли всё прошло. icon_rolleyes.gif
*

Действительно быстро. Первое прохождение заняло у меня 20 часов. Сейчас уже чуть больше шести (утраченное в смертях не учитываем).
Поделись своими впечатлениями. Сложно ли было вспоминать и проходить спустя год?
Любимая и нелюбимая локация, самый яркий босс, понравившиеся мелодии, избранное оружие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 4 June 2013, 13:04
Отправлено #150


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Ну, из локаций мне понравились катакомбы, за самые весёлые драки с кучей скелетов. Сады за свою открытость после всяких шахт и коллекторов, что-то вроде прогулки по свежему воздуху. Из нелюбимых при втором прохождение их как-то и нету, а вот в первый раз лаборатория, палаты и обе башни доставили немало хлопот. fire.gif Из боссов понравилась перчатка, чем-то напомнила финального босса из Super Smash Bros. и Грим Рипер, скопированный из SotN. Все треки в игре получились отличными, и хорошо вписываются в каждую локацию, особенно башня магов и библиотека, но местами и этакий эмбиент играет, отлично погружает в атмосферу замка. С оружиями у меня получилась смесь Гимли и Леголаса. icon_lol.gif Но самое любимое оружие, пожалуй, будет лук из лаборатории. hitrost.gif По сравнению с предыдущим прохождением игралось довольно легко, за исключением Мидекса. bu.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 24 April 2024, 23:10
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.