IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Переводы игр и undub, Готовые и ожидаемые

Ghost Hunter
post 16 December 2018, 19:28
Отправлено #41

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1336

А ещё другая боёвка
Почему? Вроде же тоже самое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 December 2018, 19:31
Отправлено #42

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36983

Как написано в обзоре Серга, где-то нужно кнопку атаки жмакать, а где-то просто таранить врагов, и атака будет срабатывать автоматически.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 16 December 2018, 19:36
Отправлено #43

Group Icon

А, ну ок. Учтём. Она у меня первая в списке прохождения после того как решусь взять PC Engine Duo R))) Вернее решимость и возможность есть, но нужно найти человека который согласился бы сделать мне rgb мод для него. Ибо стандартный композит ну такое.
Добавил(а) Ghost Hunter, Dec 16 2018, 19:36
А вот с какого Ys'а начинать я вообще без понятия icon_lol.gif Хотел по началу Famicom версию, но она вроде не очень.
+Quote Post
Falkon
post 16 December 2018, 20:07
Отправлено #44

Group Icon

EXP: 4477

Цитата
Почему? Вроде же тоже самое.

Таранная система ещё. Правда она только у Мейл, и потом там ещё нож метательный можно найти (и не помню можно ли стрелять из высших мечей или нет), да и можно переключиться на других персонажей у которых дистанционное оружие, даже если ближнего боя big_lol.gif . Забавно, но это оружие во всех трёх версиях разное. Ещё версии боссами различаются. И как ни странно, на Sega CD боссов наоборот добавили боссов как в опционалку, так и сюжет. Так например, тот тип, который хотел воскресить главных злодеев только в этой версии и присутствует.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 21 January 2019, 18:15
Отправлено #45

Group Icon

Для Сатурна вышел перевод Linkle Liver Story на русском. Я удивлён.

http://meduza-team.ucoz.net/news/perevod_n...n/2019-01-20-21
+Quote Post
Sobakus
post 22 January 2019, 06:39
Отправлено #46

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9274

Цитата
Для Сатурна вышел перевод Linkle Liver Story на русском. Я удивлён.
Приятный сюрприз. Хотел в неё поиграть. На Сатурне такого мало.
+Quote Post
Falkon
post 24 February 2019, 13:32
Отправлено #47

Group Icon

Перевели Megami Tensei Gaiden: Last Bible на GG. Таким образом серию теперь могу пройти полностью icon_smile.gif .
+Quote Post
Ghost Hunter
post 24 February 2019, 17:26
Отправлено #48

Group Icon

Второй Мегатен на Фамик так и не перевели к сожалению. А играть в ремастер на Снес кощунство. В оригинале шикарный саундтрек.
+Quote Post
Falkon
post 24 February 2019, 17:55
Отправлено #49

Group Icon

Кто знает, может переведут, сейчас как-то народ активизировался в этих сериях. Буквально за несколько лет перевели кучу игр: MT1, KMT1&2, MTG LBS, LB3, SMT if, MjT2, LB GG. Причём последние четыре где-то в течение года. И все Библии как я понял переводили одни и те же люди и сейчас не знаю, что они делают, может поискать. И переводчики MjT2 уже взялись за первую часть. Таким образом из старых игр остаются только MjT1, MT2 и Devil Children с геймбоя, дополните, если что-то забыл.
+Quote Post
Falkon
post 31 March 2019, 12:43
Отправлено #50

Group Icon

Гидеон отменил перевод Romancing SaGa 2, потому что уже есть английская версия. Угу, на мобильники и Виту. Этак нескоро нормально поиграть получится, пока допилят нормальный эмулятор, надежда только на других переводчиков, перевёл же кто-то вдруг неожиданно первую часть.
+Quote Post
Falkon
post 16 June 2019, 17:28
Отправлено #51

Group Icon

Star Ocean: Blue Sphere всё-таки перевели... какие-то другие челы и на испанский. Охренеть, SO 2,5 на испанском, Phantasy Star 2 PS2 на французском, Surging Aura на французском и русском, La Wares на румынском. Из всего этого только последнее перевели на английский и PS2 PS2 (простите за тавтологию) недоделанная на английском есть и неизвестно доделают или нет. Нет, Гидеон конечно же переведёт. Когда-нибудь. Он ж не один проект ведёт, да всё время новое берёт, хотя в планах у него пара десятков переводов висит. И когда он всё-таки слезет с переводов Super Robot Wars big_lol.gif ? Сколько там вообще игр в серии, уже кучу перевёл и всё равно следующим переводом очередная часть вылезает. А касаемого Surging Aura, на английский что-то не торопятся переводить, я сам играл и могу сказать, что не так уж велика потеря, когда читал чей-то отзыв по игре, описывали чуть ли не как PS4, но на деле просто стандартная jrpg, ну или почти.
+Quote Post
Falkon
post 4 August 2019, 15:01
Отправлено #52

Group Icon

Кто начал переводить гайден к Ogre Battle на NGPC. Версия перевода 1.0 но почему-то пишут перевод не окончен.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic