IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Shadowserg
post 8 June 2013, 17:57
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
16 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Devil Dante
post 9 June 2013, 08:19
Отправлено #2


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Официальный сайт La-Mulana: http://la-mulana.com/
Официальный сайт La-Mulana 2: http://newproject.nigoro.jp/en/

La-Mulana Wiki: http://lamulana.wikia.com/wiki/La-Mulana_Wiki
La-Mulana Remake Wiki: http://lamulana-remake.wikia.com/wiki/La-Mulana_Remake_Wiki

Обзор на сайте Land of Ys: http://www.landofys.com.ru/reviews/action_...lana_review.htm

*************

Многие критиковали игру за высокую сложность во всём.

Оригинальная игра вышла в 2005 в лучших стилях MSX, говорят что она гораздо сложнее ремейка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 June 2013, 10:43
Отправлено #3


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Очень хорошо проработанные бэкграунды на тему всех мифологий мира. Боссы и мини-боссы - это вообще красотища! Автор явно Кастлой вдохновлялся в дизайне.

user posted image

А загадки некоторые тут - это вынос мозга. По началу играл строго без прохождения, но где-то часов через 15 игра всё-таки сломала мою волю, и пришлось-таки заглянуть в эти карты. Не из тех я людей, которые прошли Simon's Quest без факов. icon_lol.gif

Цитата
Многие критиковали игру за высокую сложность во всём.
Да, игра сложная. Во-первых, из-за головоломок, во-вторых из-за весьма хитрого управления: прыжок лишь частично контролируем и если враги задели - отбрасывает назад. Короче, что-то типа оригинальной Castlevania. Понятно, что эмоции, когда вас отбрасывает какая-нибудь летучая мышка с верхушки башни - примерно такие же. icon_lol.gif Хардкорности добавляет и факт, что НИКАКИХ лечилок в игре. Сейв-поинты тоже не лечат. Хотя можно телепортироваться в начальный город и там подлечиться на горячих источниках. Также ещё есть вариант лечения с феей (но это ближе к середине игры). А боссы - тут это просто АДЪ! skull.gif Единственный способ полегче их завалить - это накопить на патроны пистолета, которые стоят целое состояние.

Я ещё оказывается себе и Hard Mode нечаянно поставил. Ловушка в игре такая - прочитаешь кое-что не то - вуаля - хард на всю игру. Я и не догадывался об этом, пока в фак не глянул. icon_lol.gif

Впрочем, большая часть игры уже пройдена. Героя своего уже капитально усилил ценными артефактами, нашёл рыбное место, где можно надоить кучу денег. В общем, играть уже заметно легче. knight.gif

*******************

Масштабы игры просто поражают.
Пример отдельной карты http://lifa.no-ip.info/LaMulana/Temple-Of-Moonlight.jpg
Остальные карты La Mulana http://lifa.no-ip.info/LaMulana/LaMulana_MapPak.zip

*(У кого не открывается - правой клавишей на ссылке, открыть в новой вкладке / окне.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 June 2013, 10:47
Отправлено #4


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



user posted image

icon_eek.gif Логово Легиона? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 June 2013, 10:59
Отправлено #5


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Nuculais Ага, я так и ждал, что он оттуда вылезет. icon_lol.gif Сейчас ещё мини-босса вампира предстоит валить. Барабан револьвера полностью заряжен, покажу ему где раки зимуют. whip_it.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 June 2013, 11:01
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Осторожнее. Может случиться и обратное. knight.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 June 2013, 16:30
Отправлено #7


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Карты La Mulana
Красотища! icon_eek.gif Мне попадалась информация об игре, но я не знал, что это кастлроид. Да еще и такой красивый.. А по сюжету там что-то вроде Индианы Джонс?

Что здесь скажешь?! Буду играть в эту игру обязательно. А возможно потом и в оригинал сыграю. Кстати, а как их отличить, если они одинаково называются? То есть мне торрент с каким названием качать? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 9 June 2013, 18:09
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Sobakus @ Jun 9 2013, 04:30 PM)
Кстати, а как их отличить, если они одинаково называются? То есть мне торрент с каким названием качать? icon_smile.gif
*


По году выпуска легко найдётся.
La Mulana (2005)/La Mulana (2012)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 June 2013, 19:29
Отправлено #9


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Осторожнее. Может случиться и обратное.
Обратное случилось на другом боссе - финальнике. Безжалостно погонял. stretcher.gif

Что ж, игра пройдена. victory.gif Пожалуй, это самый долгий, сложный и запутанный Кастлероид из всех мною сыгранных. Но боссы, локации и декорации заслуживают от меня высшей оценки. smile308.gif Тем более, что всё это делали лишь 4 человека.

Осталось глянуть бонусную локацию, но тот факт, что она называется "Hell", уже как-то навевает нехорошие мысли. icon_lol.gif

---------

Несколько любимых музыкальных треков:

Mr. Explorer (тема начальной локации)
Inferno (что-то Falcom'овское чувствуется) icon_smile.gif
Giant's Cry castle333.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 July 2013, 15:36
Отправлено #10


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678




La-Mulana. groza.gif bu.gif 36.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 July 2013, 17:07
Отправлено #11


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



*Гляжу на смайлики* И он ещё мне её советовал. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 July 2013, 17:30
Отправлено #12


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Nuculais
И сейчас советовать буду. icon_smile.gif Смайлики - не по хардкорной части игры. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 July 2013, 17:33
Отправлено #13


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Dragon @ Jul 4 2013, 06:30 PM)
Nuculais
Смайлики - не по хардкорной части игры. icon_lol.gif
*


Интересно, что бы тогда могли означать "взрывмозга", "апстену" и "повеситьсяинежить"? big_lol.gif

Для полного "счастья" не хватает только смайлика с носилками. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 July 2013, 17:37
Отправлено #14


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Jul 5 2013, 01:33 AM)
Интересно, что бы тогда могли означать "взрывмозга", "апстену" и "повеситьсяинежить"? big_lol.gif
*

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 July 2013, 17:37
Отправлено #15


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Интересно, что бы тогда могли означать "взрывмозга", "апстену" и "повеситьсяинежить"?

Вот если б ты сам там видел головоломки и планировку локаций - не задавал бы такие вопросы. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 July 2013, 17:42
Отправлено #16


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Планировка там в любом случае будет "весёлой", учитывая отсутствие скроллинга, из-за которого я так и не решился пройти Vampire Killer. Не с моим склерозом запоминать бесчисленные нагромождения комнат, состоящих из одного квадратика экрана. icon_lol.gif
Да и обзор Серга на сайте больше отпугивает, чем привлекает. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 July 2013, 17:50
Отправлено #17


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Nuculais
Ты б лучше скачал игру, установил и попробовал бы пять-десять минут поиграть, чем обзора бояться. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 July 2013, 17:51
Отправлено #18


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Там хоть easy-mode есть?user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 July 2013, 17:54
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Jul 5 2013, 01:51 AM)
Там хоть easy-mode есть?user posted image
*

*подкралась и шепчет* Про поддержку геймпада спрашивай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 July 2013, 17:56
Отправлено #20


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



*да-да, спасибо* Геймпад поддерживается? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 July 2013, 18:04
Отправлено #21


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
*да-да, спасибо* Геймпад поддерживается?

Да. Притом что очень хорошо - не как в современных играх, где только убогий пад от X360 нормально настраивается, а любой геймпад можно использовать.
Цитата
Там хоть easy-mode есть?

Там есть Normal и Hard. Хард включается ловушкой, но опознать ее просто. Да и всегда можно загрузить сейв перед тем, как совершил необдуманный поступок. icon_smile.gif Но да, на харде там очень жестко. icon_lol.gif

И еще приятная вещь: в игре есть возможность выставить русский язык. Вроде как перевод адекватен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 July 2013, 18:09
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
И еще приятная вещь: в игре есть возможность выставить русский язык.
Для меня наверняка самой приятной вещью в La-Mulana было бы: Boss Battles Skip YES/NO icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 July 2013, 18:11
Отправлено #23


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Для меня наверняка самой приятной вещью в La-Mulana было бы: Boss Battles Skip YES/NO

Там до самых сложных боссов можно будет оружие помощнее найти. Да и сразу сражаться с боссом никто не обязывает - можно поисследовать локации, а потом уже, набрав HP и мощного оружия - валить их. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 July 2013, 18:36
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



1. Я уже схожу с ума от того, что инсталлятор с патчем весят вдвое больше игры после установки.

2. Игра переведена не целиком, а в переводе встречаются нелепейшие ошибки наряду с серьёзными (их много, могу заверить, что это механический перевод, возможно, с минимальными исправлениями).

3. Так и хочется кому-то шею намылить.

4. К счастью, управление и язык можно легко настроить даже во время игры.

5. Ключевой признак кастлероида - в прыжке сохраняется инерция, то есть менять направление в полёте невозможно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 July 2013, 18:44
Отправлено #25


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Игра переведена не целиком, а в переводе встречаются нелепейшие ошибки наряду с серьёзными (их много, могу заверить, что это механический перевод, возможно, с минимальными исправлениями).

Ну не знаю... Я, по крайней мере, по полученным сообщениям от старика пробежался - переведено нормально и понятно (у меня стимовская версия). Фактических ошибок нет, а для механического перевода - чересчур умно слова подобраны. Может где-то и есть серьезные глюки, но я все-равно на английском играю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 4 July 2013, 18:50
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



У меня версия GOG. Возможно, там перевод старый.

Попробую побегать на ясную голову, а сейчас я даже не в состоянии понять, как открывать сундуки, что делать, куда бежать. В общем, мир чересчур неоднозначен. Хотя игра очень даже ничего по первому впечатлению.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 July 2013, 19:52
Отправлено #27


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
вещью в La-Mulana было бы: Boss Battles Skip YES/NO
Битвы с боссами можно существенно облегчить с помощью пистолета. А на нормальной сложности, думаю, вообще не будет проблем, если пользоваться пистолетом с полной обоймой. Для покупки обоймы -> копим деньги денежной феей в одном отличном месте. Плюс там в игре очень много артефактов, серьёзно повышающих мощь героя. Например, комбинация софтов и секретные предметы (получаемые феей с ключом). Всё это, конечно, жутко запрятано, но с ФАКами найти можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 8 July 2013, 22:45
Отправлено #28


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Прошел игру. jump.gif

Да, мало где надо мной так издевались. Два последних босса особо сильно гоняли - даже затрудняюсь сказать, кто же из них сложнее. Видимо не стоило мне, все-таки, хард включать. icon_lol.gif Но, если не по сложности, то по впечатлениям от битвы - последний босс вне конкуренции. Великолепное завершение этой красивой игры.

Секретная локация (Hell Temple) - это действительно ад. Я уже привык когда в качестве бонусного подземелья дают арену с кучей мощных врагов и если бы тут было то же самое - прошел бы ее быстро. Но только в Hell Temple помереть почти нереально, а вот пройти из-за откровенно невменяемого платформинга настолько сложно, что желание бросить посещает уже в пятой комнате. А их около 30. icon_eek.gif Глянул ради интереса статистику ачивки за прохождение Hell Temple на харде: 0,6% игроков это проделали. Сколько это - не знаю, особо учитывая, что игра не такая уж известная, но чувствую себя каким-то маньяком. lol1.gif icon_redface.gif

Вобщем, кто не играл - очень советую ознакомиться. Даже если не любите сложные игры - хотя бы первую локацию пройдите: оно того стоит. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 9 July 2013, 05:31
Отправлено #29


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Поздравляю. user posted image
Вы хоть предупредите, насколько далеко от начала включение сложного режима.

Цитата(Dragon @ Jul 9 2013, 06:45 AM)
Вобщем, кто не играл - очень советую ознакомиться. Даже если не любите сложные игры - хотя бы первую локацию пройдите: оно того стоит. icon_smile.gif
*

Да можно бы, если бы не столько неудобное управление, сколько масса вещей, которые надо додумывать. К примеру, почти в самом начале я наткнулась на сундук. Его можно будет открыть потом? Пробегала мимо какого-то знака, но прочесть на нём ничего не смогла (хотя вроде даже какой-то прибор покупала). Читать содержимое знаков, табличек, наскальных росписей можно?

Ну и главный вопрос: насколько важную роль играют письма старейшины? (очень не хочется по каждому его зову бегать обратно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 9 July 2013, 09:50
Отправлено #30


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Вы хоть предупредите, насколько далеко от начала включение сложного режима.

Не боись - тебя сначала предупредят, да и включение режима незаметно не пройдет, даже если предупреждение проигнорируешь. +Всегда можно загрузить предыдущее сохранение.

Цитата
К примеру, почти в самом начале я наткнулась на сундук. Его можно будет открыть потом? Пробегала мимо какого-то знака, но прочесть на нём ничего не смогла (хотя вроде даже какой-то прибор покупала). Читать содержимое знаков, табличек, наскальных росписей можно?

Почти все сундуки рано или поздно можно открыть. Но если совсем проблемы - прилагай скриншот, разберемся. icon_smile.gif Содержимое табличек и т.п. читать можно и нужно, иначе далеко не уйдешь. Кстати, сканировать можно не только таблички, но еще и элементы фона и скелеты, попадающиеся то тут, то там - эти иногда могут дать ценную подсказку для открытия очередного сундука. Только сначала купи в деревенском магазине (который компьютерный) софт для перевода. Там же еще и софт для карты купи - пригодится для отображения названий комнат (часто подсказки указывают на них), а потом и для подробного отображения всех необходимых вещей в локации. *Разумеется, программы тоже надо экипировать, чтобы работали.

Письма старейшины могут содержать некоторые подсказки по использованию найденного оружия, предметов и т.п. Позовет он всего пару раз, так что сбегать можно. icon_smile.gif Тем более, что довольно скоро получишь предмет для телепортов между сейв-поинтами (а если еще и без подсказки это сделаешь - большую часть игры точно пройдешь, никуда не подглядывая icon_biggrin.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 July 2013, 19:08
Отправлено #31


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Так, а почему этот топик у меня в "Новых сообщениях" не высветился? icon_confused.gif

Dragon
Поздравляю с победой! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 17 July 2013, 13:31
Отправлено #32


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Начал La-Mulana.
Отсутствие лечений конечно мочит сильно.
Ещё и не понимаю куда идти...
Пытаюсь ореинтироваться по сообщениям которые присылает старейшина,но всё равно забрёл в Храм Солнца...чую что всё таки не туда мне надо.
В ломаймой стене нашёл Игру которую можно поставить,но как её использовать так и не понял...кто-нибудь знает?
Ну и,музыка совершенно великолепна smile308.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 17 July 2013, 16:01
Отправлено #33


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jul 17 2013, 09:31 PM)
В ломаймой стене...
*

Не ломаймой мозг... cry.gif Коли разбил стену, так и пиши: "Разрушая памятники древней архитектуры..." gigi.gif

Цитата(XellosDarkSlayer @ Jul 17 2013, 09:31 PM)
Ещё и не понимаю куда идти...
Пытаюсь ореинтироваться по сообщениям которые присылает старейшина,но всё равно забрёл в Храм Солнца...чую что всё таки не туда мне надо.
*

У меня та же самая проблема. Вроде бы читаю, но всё равно дефицит информации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 17 July 2013, 17:08
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Misericorde @ Jul 17 2013, 02:01 PM)
Не ломаймой мозг... cry.gif Коли разбил стену, так и пиши: "Разрушая памятники древней архитектуры..." gigi.gif
*


Ну...если считать кусок скалы вне руин за "древний памятник архитектуры" то да,разрушил gigi.gif

Цитата(Misericorde @ Jul 17 2013, 02:01 PM)
У меня та же самая проблема. Вроде бы читаю, но всё равно дефицит информации.
*


Хорошо хоть есть надписи на плитах которые говорят что надо сделать.Осталось только найти 8 Анхов и Драгоценный камень...или 8 Драгоценных камней и Анх gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 17 July 2013, 18:55
Отправлено #35


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Осталось только найти 8 Анхов и Драгоценный камень...или 8 Драгоценных камней и Анх

8 камней и 8 анхов. icon_wink.gif
Цитата
В ломаймой стене нашёл Игру которую можно поставить,но как её использовать так и не понял...кто-нибудь знает?

В комбинации с другим софтом - может улучшить атаку, удлинить неуязвимость после полученного удара, или еще какой-нибудь полезный эффект дать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 18 July 2013, 13:05
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jul 17 2013, 04:55 PM)
8 камней и 8 анхов. icon_wink.gif
*


Хмммм,значит придётся париться ещё сильнее чем я думал gigi.gif

Цитата(Dragon @ Jul 17 2013, 04:55 PM)
В комбинации с другим софтом - может улучшить атаку, удлинить неуязвимость после полученного удара, или еще какой-нибудь полезный эффект дать.
*


А как другой софт называется?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 18 July 2013, 13:11
Отправлено #37


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
А как другой софт называется?

Там дофига комбинаций. icon_smile.gif Пока тебе еще задумываться об этом даже рано, ибо большую часть самых полезных в этом плане софтов получишь нескоро. Кстати, а какую игру ты там нашел? Может с ней и комбинации то не особо полезные.

А, ну и главный мой тебе совет: возьма грааль в первой локации руин, иначе запаришься бегать туда-сюда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 18 July 2013, 13:40
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jul 18 2013, 11:11 AM)
Там дофига комбинаций. icon_smile.gif Пока тебе еще задумываться об этом даже рано, ибо большую часть самых полезных в этом плане софтов получишь нескоро. Кстати, а какую игру ты там нашел? Может с ней и комбинации то не особо полезные.
*


Я название не помню,а вот описание относительно."Игра где мы ведём героя через дом с привидениями".Нашёл её в стене позади статуи которая рядом с "входом" в руины icon_biggrin.gif
Цитата(Dragon @ Jul 18 2013, 11:11 AM)
А, ну и главный мой тебе совет: возьма грааль в первой локации руин, иначе запаришься бегать туда-сюда.
*


Хмммм,странно.Я думал я там всё уже исследовал.Значит надо будет вернуться назад и найти его icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 18 July 2013, 13:50
Отправлено #39


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
"Игра где мы ведём героя через дом с привидениями"

deathv.exe - в комбинации с move.exe (получишь очень нескоро) дает более долгую неуязвимость после получения повреждений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 18 July 2013, 14:22
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jul 18 2013, 11:50 AM)
deathv.exe - в комбинации с move.exe (получишь очень нескоро) дает более долгую неуязвимость после получения повреждений.
*


Они только в комбинации что то дают? По одиночке вообще ничего?
Да и ещё.Есть ли возможность хоть как-нибудь сменить управление движения на клавиатуре,а то стрелочками очень неудобно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 18 July 2013, 14:34
Отправлено #41


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Они только в комбинации что то дают? По одиночке вообще ничего

Те, которые не добавляют никаких меню - работают только в комбинации.
Цитата
Есть ли возможность хоть как-нибудь сменить управление движения на клавиатуре,а то стрелочками очень неудобно.

Именно движение - никак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 18 July 2013, 14:35
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Вспомнилось. Когда начала играть, меня поразила прыгучесть главного героя. Каждый раз хотелось закричать: "Джеронимо!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 18 July 2013, 15:07
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jul 18 2013, 12:34 PM)
Те, которые не добавляют никаких меню - работают только в комбинации.
Именно движение - никак.
*


Плохо,ну да ладно.
Ещё вопрос.В игре только одна концовка?

Цитата(Misericorde @ Jul 18 2013, 12:35 PM)
Вспомнилось. Когда начала играть, меня поразила прыгучесть главного героя. Каждый раз хотелось закричать: "Джеронимо!"
*


Меня больше поразила его способность падать с любой высоты и не ломать ноги gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 18 July 2013, 15:14
Отправлено #44


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
В игре только одна концовка?

Одна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 18 July 2013, 15:20
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jul 18 2013, 11:07 PM)
Меня больше поразила его способность падать с любой высоты и не ломать ноги gigi.gif
*

После шахт и катакомб в "UnEpic" она не так впечатляет. smile.gif А вот прыгучесть там намного меньше, чем в "La-Mulana". Я забыла, почему у меня нет сохранений. Почему у меня нет сохранений? Их надо делать через компьютер героя? Или в "La-Mulana" тоже контрольные точки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 18 July 2013, 15:32
Отправлено #46


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Их надо делать через компьютер героя? Или в "La-Mulana" тоже контрольные точки?

Через особые каменные таблички (пример - в деревне).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 21 July 2013, 18:07
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jul 18 2013, 01:14 PM)
Одна.
*


Отлично.Хоть не придётся начинать игру заново если что то не так сделал.

Нашёл святой грааль,благодаря...летучей мыши.Говорил со скелетом,он написал про секретную стену.И тут мышь ударила меня в спину и я прошёл через стену gigi.gif
Вот что называется "враги помогают" big_lol.gif
Ещё нашёл Драгоценный Камень для Анха.Я так всё ещё и не понял,Анх это предмет или как в UnEpic просто вешь рядом с которой нужно применить Драгоценный Камень?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 21 July 2013, 18:24
Отправлено #48


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Анх это предмет или как в UnEpic просто вешь рядом с которой нужно применить Драгоценный Камень?

Как в UnEpic.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 21 July 2013, 18:37
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jul 21 2013, 04:24 PM)
Как в UnEpic.
*


Отлично.
Остаётся только понять есть ли он в первом подземелье...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 21 July 2013, 18:39
Отправлено #50


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Он есть во всех основных локациях, кроме одной (и она не первая).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 17 April 2024, 03:00
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.