IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Сюжеты в играх Falcom

Secret Boss
post 23 July 2014, 18:33
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Сюжеты каких фалкомовских игр считаете лучшими? Какие сценарии могли бы назвать неудачными?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 69)
Secret Boss
post 17 April 2017, 21:11
Отправлено #61


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46731



Буду ждать когда переключитесь на что-нибудь знакомое по теме. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 17 April 2017, 21:48
Отправлено #62


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
Таким образом, ему по сути даже не нужно было воскрешать своего бога, но тем не менее, львиную долю времени (в первой половине игры) он потратил на поиски подходящей пары для Альвиса.

Самое логичное мне кажется, что ему нужен был живой символ, что бы сплотить вокруг него всех своих верующих. Хотя, если взять за учёт то, что говорилось о том, что все эти культисты жили в изолировано со страхом перед окружающим миром, зная с детства только моления Лоптосу, то скорее всего это просто въелось в них до мозга костей и они просто перестали задавать себе конкретный вопрос зачем.
Но по-моему всё проще, у всякой воскрешаемой злой древней суперхрени должен быть верховный жрец, тупо преданный ей до конца и прибиваемый как раз перед ней (суперхрени) самой (возможны дополнительные варианты с использованием монстра для..., последующим "отбеливаем" жреца, слиянием с этим божеством, простым "а пусть он отомстит за меня и всех убьёт" или последующим прибиваем жреца "благодарным божеством", нужное подчеркнуть).
Цитата
В том то и дело, что под конец игры Юлий был слишком безумен...

Он просто, как это говорится, ловил лулзы и не шибко обращал внимание на происходящее. Вообще я так и не понял где заканчивается Джулиус и начинается Лоптос.
Цитата
...а Альвис – политически бессилен...

Он просто прикинулся валенком.
Цитата
...и Манфрой правил империей практически единолично.

Вот он и больше на роль главного злодея тянет.
Цитата
Какой насыщенный диалог в топике. А поддержать не могу.

Играй!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 17 April 2017, 22:04
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Цитата
Не забывай, что Манфрой уже старый хрен (дедушка в прямом смысле) и каким бы могучим и хитрым ни был, рано или поздно он помрёт. А Лоптир бессмертен, пока хосты есть, из-за чего является гарантом благополучия для лоптов. Что можно видеть на примере императоров Гейлов, которых аж 12 было что ли. И которые правили кучу времени. Да и жажда власти Манфроя не отменяет фанатизма, так как он на своей шкуре испытал последствия угнетения и жил в закрытой секте со всем вытекающим из этого.
Я о чем и говорю, что воскрешение Лоптира для него задача №1? Тем более, что приличного хоста ( да еще и с большим запасом мидихлоримидий в крови) можно не найти вовсе, учитывая как яро геноцидили всех потомков темного дракона .
Ну и потому что Манфрой, как ты сказал, - старый хрен, а своих детей от поубивал, оставив в живых лишь внучку (которая от него далеко не в восторге) и лучшего протеже на роль правителя империи, чем аватар собственного бога, ему не найти. Даже если этот аватар - безумный ребенок. По крайней мере для его секты - он живое доказательство их власти и силы.
Цитата
Плюс игра не очень хорошо раскрывает персонажей из-за своего размаха, да и вообще лопты те же, хоть и имеют интересные задумки, но реализация во многом страдает.
Знаешь, может он и к лучшему. Глядя как в Авейкенинге раскрывают характер "злого императора" с той стороны, что он - веган... Пускай уж секта Лопта так и останется таинственной и непонятной.
Да и нинтденда никогда не была сильна в сюжетах. Исключения конечно имеются: Нергал и его трагическое превращение в злодея было подано на удивление эффектно.
Хотя Манфрой как злыдень, мне нравится еще и потому, что по сути он как и игрок занимается не только войной, но и сводничеством, в надежде получить супер-юнита, когда придет время для следующего поколения.
Цитата
Ну и ещё, любопытная добавка в манге по игре была.
Пытался читать, но... писала его явно девушка. Уж больно слащавым там выствлен Сигурд и многовато розовых соплей с сахором. Не мое icon_sad.gif
Цитата
Иногда кажется, что так специально делают, чтобы у героев был хоть какой-то шанс на победу. Вот что бы было, если бы Вася и все инфорсеры наехали на компашку Эстельки? Да пипец бы компашке был. Вот и добавляют тупости злодеям.
Так ведь была похожая ситуация. Прям перед последней главой, чуть не разразилась битва между четырьмя инфорсерами и партией Эстель + на помощь подоспели Сид с Ричардом.
Вот только уроборосовские лузеры в очередной раз разочаровали и, забздев, спешно телепортировались обратно.
А ведь могла бы получится самая эпичная битва за всю игру. И если бы Сид с Ричардом были также круты как и в третьей части, чувствую, огребли бы инфорсеры по первое число, даже если б у всей партии на руках был бы лишь одни действующий орбмент!
Цитата
Самое логичное мне кажется, что ему нужен был живой символ, что бы сплотить вокруг него всех своих верующих. Хотя, если взять за учёт то, что говорилось о том, что все эти культисты жили в изолировано со страхом перед окружающим миром, зная с детства только моления Лоптосу, то скорее всего это просто въелось в них до мозга костей и они просто перестали задавать себе конкретный вопрос зачем.
Если бы ему совсем не нужен был живой бог, Манфрой поступил бы как все религиозные деятели. Вышел бы к пастве с речью мол, молитесь, поститесь, приносите в жертву детей, предавайтесь кровавым оргиям, ждите пришествия Господа нашего. После чего бы уходил обратно в замок править страной.
Цитата
Он просто, как это говорится, ловил лулзы и не шибко обращал внимание на происходящее.
Тык ведь лулзы он ловил именно от его инфантильности. Взять, к примеру сцену, в тюряге из Тракии, где он абсолютно рандомно переводит тему с массового убийства детей на ИШТАР, В САДУ Я ЗАМЕТИЛ КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК, ПАДЕМ ПАЗЫРИМ!
Или, еще лучше, если подогнать к воротам его замка Юлию с томом Нарги в руках, то черный принц как малое дитя закатит истерику и начнет во всем винить Манфроя.
Цитата
Он просто прикинулся валенком.
У Альвиса та же проблема, что и у Трабанта. Сценаристы просто не знали как поступить с постаревшими персами первого поколения, отыгравшими свою роль, потому и снабдили их единственной мотивацией - убиться об главных героев.
Цитата
Вот он и больше на роль главного злодея тянет.
Так он им и был! Самое смешное, что можно пройти игру даже не убивая его.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 17 April 2017, 22:14
Отправлено #64


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
Тык ведь лулзы он ловил именно от его инфантильности. Взять, к примеру сцену, в тюряге из Тракии, где он абсолютно рандомно переводит тему с массового убийства детей на ИШТАР, В САДУ Я ЗАМЕТИЛ КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК, ПАДЕМ ПАЗЫРИМ!

Этот дурацкий багнутый недоперевод пятёрки периодически отбивает особое желание вдумываться.
Цитата
У Альвиса та же проблема, что и у Трабанта. Сценаристы просто не знали как поступить с постаревшими персами первого поколения, отыгравшими свою роль, потому и снабдили их единственной мотивацией - убиться об главных героев.

Слишком много косяков наделали.
Цитата
Самое смешное, что можно пройти игру даже не убивая его.

To be continued hitrost.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 17 April 2017, 22:21
Отправлено #65


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
У Альвиса та же проблема, что и у Трабанта. Сценаристы просто не знали как поступить с постаревшими персами первого поколения, отыгравшими свою роль, потому и снабдили их единственной мотивацией - убиться об главных героев.

Ну не. Они оба натворили таких дел, что их не простили бы. Но Травант пытался выехать на сыне, оставив ему Тракию и пожертвовав собой, а Арвис вёл подрывную деятельность против лоптов, да и дочка его у Манфроя была в руках, так что мало чего он сделать мог.

Цитата
Пытался читать, но... писала его явно девушка. Уж больно слащавым там выствлен Сигурд и многовато розовых соплей с сахором. Не мое

Да там всех отбелили злодеев ещё почти. Даже Рептора того же.

Цитата
Я о чем и говорю, что воскрешение Лоптира для него задача №1? Тем более, что приличного хоста ( да еще и с большим запасом мидихлоримидий в крови) можно не найти вовсе, учитывая как яро геноцидили всех потомков темного дракона .

Ну тогда давай сойдёмся на том, что божок им нужен был для стабильности и уверенного будущего, пока всё остальное можно было сделать и без него.

Цитата
Тык ведь лулзы он ловил именно от его инфантильности.

Всё время казалось, что его дико колбасит от раздвоения личности, когда что-то от оригинала осталось, но и Лоптир уже сожрал большую часть личности.

Цитата
Так ведь была похожая ситуация. Прям перед последней главой, чуть не разразилась битва между четырьмя инфорсерами и партией Эстель + на помощь подоспели Сид с Ричардом.
Вот только уроборосовские лузеры в очередной раз разочаровали и, забздев, спешно телепортировались обратно.
А ведь могла бы получится самая эпичная битва за всю игру. И если бы Сид с Ричардом были также круты как и в третьей части, чувствую, огребли бы инфорсеры по первое число, даже если б у всей партии на руках был бы лишь одни действующий орбмент!

У меня лютый бугурт от инфорсеров кроме Блюбланка. Он бы ещё подошёл тайной организации, ибо вор и мастер маскировки, сил бы ему поменьше ещё таких диких. Но, блин, когда я ту же тян с косой одну увидел малолетнюю, а да и с роботом ещё, то чуть со стула не упал. ЗАЧЕМ? Но всё меркнет на фоне Львёнка, порой кажется, что его слили хлеще всех, хотя форсили больше всего.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 18 April 2017, 00:10
Отправлено #66


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Цитата
Этот дурацкий багнутый недоперевод пятёрки периодически отбивает особое желание вдумываться.
Что конкретно за перевод? Мне попадиались две версии:
один - где классы назывались swd.fighter и thief fighter , был довольно хренов, а диалоги явно переводили промтом.
другой - с которым я проходил игру и на который тут ссылался, где названия классов более приближены к официальной локализации вроде myrmidon и rogue был весьма неплох. А из багов я наблюдал лишь один фриз при попытке навести курсор на клетку с Галзусом на экране формации в предпоследней миссии.
Цитата
Они оба натворили таких дел, что их не простили бы. Но Травант пытался выехать на сыне, оставив ему Тракию и пожертвовав собой, а Арвис вёл подрывную деятельность против лоптов
Трабанту то не за что было стыдиться, он лишь хотел сделать Тракию снова великой, да лоптианцев у не сильно привечал.
Альвис может и вел подрывную деятельность против лопта, но куда сильнее о вел подрывную деятельность против моей жопы. Потому что такой боли мне не доставил ни один босс, ни то что в игре, во всей серии (ну может за исключением Ашнарда на харде icon_biggrin.gif
Цитата
Ну тогда давай сойдёмся на том, что божок им нужен был для стабильности и уверенного будущего, пока всё остальное можно было сделать и без него.
Согласен, сойдемся на том, что божок им нужен в роли вечного императора, а империя - чтобы божок чувствовал себя солидней.
Цитата
Всё время казалось, что его дико колбасит от раздвоения личности, когда что-то от оригинала осталось, но и Лоптир уже сожрал большую часть личности.
Странно, мне казалось, что к тому моменту в нем уже не осталось ничего человеческого. По крайней мере так я истолковал слова Юлии, что в тот день, когда Манфрой показал ему Книгу, Юлий из хорошего мальчика превратился в настоящего монстра. Да и в ходе игры не припоминаю за ним хоть какого-нибудь проявления человечности.
Цитата
У меня лютый бугурт от инфорсеров кроме Блюбланка. Он бы ещё подошёл тайной организации, ибо вор и мастер маскировки, сил бы ему поменьше ещё таких диких. Но, блин, когда я ту же тян с косой одну увидел малолетнюю, а да и с роботом ещё, то чуть со стула не упал. ЗАЧЕМ? Но всё меркнет на фоне Львёнка, порой кажется, что его слили хлеще всех, хотя форсили больше всего.
Блюбланк - классный тип. Тем более, что его характер больше раскрывается не столько в диалогах, сколько в его шарадах.
Особенно то, что по мере прогресса сюжета, прогрессируют по степени тяжести и его преступления. Если первая кража - кража эмблемы филиала Гильдии, по сути – просто шалость, то его более поздние кражи влекут за собой куда более серьезные последствия.
Похищение лицензии на право владения шахтой – уже не шутка.
Без нее любая добыча полезных ископаемых будет юридически расценена как кража государственного имущества. Таким образом, до обнаружения старой или получения новой лицензии, вся горнодобывающая деятельность прекратится полностью. А если учесть, что выработка септия является образующей для всей провинции Ролента, можно представить сколько людей останутся без работы.
Рен, когда настал момент ее каминг-аута и она произнесла тираду в стиле: «Добрый вечер, дамы и господа! Меня зовут Ренн, мне 10-или-около-того лет. Я служу инфорсером в тайной преступной организации под названием Сообщество Уроборос, и наш великий лидер считает меня милахой. Мой любимый цвет – фиолетовый. Я люблю кружевные платья, плюшевых мишек, а также чаепития у теплого камина с печенюшками и ВЗРЫВАМ, КИШКАМИ И КРОВИЩЕЙ, ЧТОБЫ ГОРЯЩИЕ ЛЮДИШКИ БЕСПОРЯДОЧНО БЕГАЛИ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНЫ, ИЗДАВАЯ ЖУТКИЕ ВОПЛИ АХА_ХА_ХА_ХА!
вот тогда у меня исчезли всякие сомнения, что Сообщество Уроборус это не тайная масонско-иллюминатская организация, а Клуб Анимешных Клоунов. Ну и поведение Ренн, это фирменный алес - вот так в одночасье сдать все явки и пароли целой толпе из солдат, брейсеров и одного попа. После чего возник закономерный вопрос: это Ренн - идиотка, либо же конченные идиоты те, кто сделал ее инфорсером?
И т.к. далее по сюжету не раз говорится, что несмотря на свой титанический IQ уровень житейской мудрости у нее находится на нуле. Из этого следует второе, Гроссмейстер Уробороса - идиот(ка).
Так что, спасибо Ренн за то, что из-за нее мне абсолютно по барабану на главных антагонистов серии.
Ну а Лёвушка - это да, протсо "шедевр". В принципе если бы его не успели нейтрализовать до того, как из-за его баттхерта погибло бы куча народу, он бы с легкостью перехватил у Честера золотую медаль за звание самого тупого фалкомовского злодея. В принципе, все, что я говорил о фелгановском рыцаренке, можно смело переносить и на альбиноса. Оба этих персонажа по одним лекалам скроены. Идиотская трагическая предыстория, озлобленность на весь мир, запредельное д'артаньянство, максимально идиотский метод решения своей проблемы и трагическое самопожертвование в конце. И, увы, по понятной причине, оба злодейчика оказались достаточно популярны чтобы их приглашали во всякие спин-оффы.
Но, что меня больше всего умиляет в Лёве, так это то, что ни один из героев так и не догадывается задать ему вопрос, каким образом обрубив электричество целому государству, люди прозреют и не будут отворачивать взгляд от неприятной действительности. Когда на деле это приведет к обратному: падению уровня развития и еще более усложнит обмен информацией и ее монополизация в руках местечковой власти.
Но нет, сценаристы так хотели показать его благородным антигероем, борющимся за возвышенный идеал, что для того чтобы не порушить Лоу весь его образ - начисто атрофировали героям критическое мышление.
А жаль, ведь сама тема того, что человеку свойственно не замечать неприятных фактов сама по себе довольна интересна. Вот только не подходит конкретно этому персонажу.
Был бы он, скажем, журналистом, готовым для поисков правды на любые, даже самые аморальные поступки - это, хотя бы, смотрелось органично.
Но чувак, служащий элитным держимордой в тайной организации, что из тени манипулирует правительствами всего континента - последний от кого я хочу слышать лекции на тему неспособности человека принять ИСТИНУ во всем ее уродстве.
Хотя отдам должно, что бы я не думал о "Сен но Кисеки", там показали довольно интересного инфорсера. Она одновременно и юморная, и стремная, но в тоже время на редкость человечная. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем ее не опаскудили анимешными клише.

Сообщение отредактировал Domaric - 18 April 2017, 00:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 18 April 2017, 00:28
Отправлено #67


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Цитата
Трабанту то не за что было стыдиться

Он родителей Лейфа жестоко выпилил, из-за чего тот всю жизнь в бегах был и опасности. Да этим заодно подосрал Сигурду, который лишился подкреплений как раз к битве решающей.

Цитата
Странно, мне казалось, что к тому моменту в нем уже не осталось ничего человеческого. По крайней мере так я истолковал слова Юлии, что в тот день, когда Манфрой показал ему Книгу, Юлий из хорошего мальчика превратился в настоящего монстра. Да и в ходе игры не припоминаю за ним хоть какого-нибудь проявления человечности.

Когда Арвиса грохаем, то он в начале последней миссии какое-то небольшое сожаление испытывает даже, но ненадолго. Надо диалоги в новом переводе читать для наглядности, я считаю.



User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 18 April 2017, 01:08
Отправлено #68


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
Что конкретно за перевод? Мне попадиались две версии:
один - где классы назывались swd.fighter и thief fighter , был довольно хренов, а диалоги явно переводили промтом.
другой - с которым я проходил игру и на который тут ссылался, где названия классов более приближены к официальной локализации вроде myrmidon и rogue был весьма неплох. А из багов я наблюдал лишь один фриз при попытке навести курсор на клетку с Галзусом на экране формации в предпоследней миссии.

У пятёрки на тот момент, когда я её играл, был только один перевод, где периодически текст куда то вылезал или обрывался, а иногда в начале главы на карте вместо нужного текста писался последний диалог предыдущий главы и в каких то диалогах помню были глюки с портретами говоривших, полностью не всех проблем уже и не помню, давно это было.
А то что ты пишешь больше похоже на чётвёрку, где есть два варианта, в одном использованы более-менее оригинальные имена и терминология, в другом их заменили на более менее официальные (в четвёрке много самостоятельных терминов и они на ходу выдумали, как бы те переводились официально), а диалоги в ней не трогали.
Цитата
Странно, мне казалось, что к тому моменту в нем уже не осталось ничего человеческого. По крайней мере так я истолковал слова Юлии, что в тот день, когда Манфрой показал ему Книгу, Юлий из хорошего мальчика превратился в настоящего монстра. Да и в ходе игры не припоминаю за ним хоть какого-нибудь проявления человечности.

А мне как то не казалось, что в нём сидит древний дракон, почти последний из своего рода. Больше похоже на просто испорченного и избалованного человека.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 18 April 2017, 20:35
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2934



Цитата
Он родителей Лейфа жестоко выпилил, из-за чего тот всю жизнь в бегах был и опасности. Да этим заодно подосрал Сигурду, который лишился подкреплений как раз к битве решающей.
Если смотреть с позиции главных героев - да.
С позиции Трабанта, он свершал жесткие, но разумные решения. Тракия и Ленстер были извечными врагами, потому устроить засаду Куану и Эйтлин, закономерный поступок для лидера Тракии.
Пятая часть, словами одного из тракийских рыцарей, весьма хорошо описывает, что захватническим амбициям Трабантом движет исключительно патриотизм. Из-за малой площади плодородных земель, ее население не в состоянии прокормить себя собственными ресурсами, оттого и постоянные попытки оттяпать часть территории соседей.
Во многом Трабант очень походит на Алана Ричарда, обоими движет желание защитить собственную страну и оба готовы для этого на крайние, подчас, жестокие меры. idea2.gif И оба, в итоге, были преданы своими союзниками.
Хотя изначальные мотивы для альянса с Альвисом ясны и логичны. "Враг моего врага, мой друг". И только благодаря махинациям Райдрика и Блюма, Трабанту пришлось хорошенько лососнуть тунца в итоге.
Цитата
Когда Арвиса грохаем, то он в начале последней миссии какое-то небольшое сожаление испытывает даже, но ненадолго. Надо диалоги в новом переводе читать для наглядности, я считаю.
В той версии, которую я проходил, почти все крупные диалоги в последней миссии не были переведены переведены.
Кстати, от всех этих разговоров решил залеть в вики и нашел любопытную информацию об императоре, передавшему престол Альвису...
After the assassination of his son, Azmur becomes bedridden, and is tricked into believing that Byron is responsible for this death. However, as he recognizes that his granddaughter, Deirdre, is a descendent of Heim, agrees to marry Arvis and Deirdre together. Azmur then allows Arvis to ascend the throne until the conceived child of the pairing comes of age.
Выходит, что я все это время зря катил бочку на Альвиса. Он был вовсе не императором, а всего-навсего регентом. В таком случае неудивительно, что к концу игры он был лишен всякой власти и сослан из Велтомера в Шалфи.
Цитата
А то что ты пишешь больше похоже на чётвёрку...
Нет, тут ошибки быть не может, 776-я Тракия - моя любимая игра серии, я проходил ее пару раз на жапанском и еще раз пять именно с этим патчем.
А вот в пройденной мною четверке классы перевод классов действительно не совпадал с официальной локализацией. Точно помню были там и "swd.fighter", и "thief fighter" и шевалье там обзывали "social knight"-ами.
Цитата
А мне как то не казалось, что в нём сидит древний дракон, почти последний из своего рода. Больше похоже на просто испорченного и избалованного человека.
Тогда зря получается посл смерти из него исходил дух в виде черного дракон, спешно растворявшийся в воздухе? А если убить его без использования тома Нарги, Юлий произносит стереотипную для всех темных богодемонов речь, мол пока в сердцах человеков есть зло, я постоянно буду возвращаться в этот мир.
Еще забавнй факт, которому я не придал значения, когда играл в четверку. Оказывается Альвис и Дэйдра - единоутробные брат и сестра. icon_eek.gif . Ай да Манфрой, ай да проказник! Знает, старый хрыч, толк в извращениях lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 18 April 2017, 21:33
Отправлено #70


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Цитата
В той версии, которую я проходил, почти все крупные диалоги в последней миссии не были переведены переведены.

Когда я играл последнее что было переведено это посмертная фраза финальника, дальше мы получали фигу от переводчиков (а немого более терпеливые обнаруживали что далее на карте игра тупо виснет). Похоже на перевод тройки, сначала проходим игру, затем финал, описание, что дальше произошло с персонажами, титры, после чего показывается хронология, начиная с древних времён, идёт-идёт-идёт, доходит до времени начала игры и снизу на коротенькое вылезает время надпись навроде "всё дальше лень переводить может как нить в следующий раз" и игра то ли зависает, то ли крашится, не помню, только раз дотуда доводил.
Цитата
Кстати, от всех этих разговоров решил залеть в вики и нашел любопытную информацию об императоре, передавшему престол Альвису...

Там дофига информации, которую либо в самой игре нет (куча народа после события в середине игры оказывается выжило, а мы тут трагедию вселенского масштаба представляем, и после этого кто-то ещё жалуется на кисеки, поиграли бы вы в Ancient Magic, где гг сначала уничтожает полностью одну злую расу чисто случайно уничтожив их город в котором остались женщины, дети и старики, а в конце уничтожает ещё одну добрую расу, нет он хотел сделать другое, но вполне осознавал, что при этом те исчезнут), либо можно довольно легко пропустить.
Цитата
А вот в пройденной мною четверке классы перевод классов действительно не совпадал с официальной локализацией. Точно помню были там и "swd.fighter", и "thief fighter" и шевалье там обзывали "social knight"-ами.

Драконов там всё равно в обоих вивернами обозвали, разве что совсем старые патчи для этого смотреть.
Цитата
Еще забавнй факт, которому я не придал значения, когда играл в четверку. Оказывается Альвис и Дэйдра - единоутробные брат и сестра. icon_eek.gif . Ай да Манфрой, ай да проказник! Знает, старый хрыч, толк в извращениях.

Ты тоже можешь так сделать с парой персонажей, правда они там дальгие родственники. Так что в Сен ещё цветочки творятся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 21:10
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.