IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Lament of Innocence [помощь]

Shadowserg
post 28 August 2005, 00:14
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



user posted image


Текстовое прохождение: http://castleofdracula.com.ru/walkthrough/...by_nuculais.txt
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Rex Tremendae
post 5 December 2005, 11:16
Отправлено #2


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



В House of Sacred Remains в комнате с балконом, закрытым решеткой, я не могу никак запрыгнуть на этот балкон. В тексте прохождения сказано, что нужно попасть кнутом по решетке внизу. Пробовал, попадал несколько раз - все равно не помогает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 December 2005, 02:23
Отправлено #3


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
В тексте прохождения сказано, что нужно попасть кнутом по решетке внизу. Пробовал, попадал несколько раз - все равно не помогает
Да, это гемор..., но это надо сделать именно так как описано в прохождении. (я туда запрыгивал)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 6 December 2005, 11:00
Отправлено #4


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(Shadowserg @ Dec 6 2005, 02:23 AM)
Да, это гемор..., но это надо сделать именно так как описано в прохождении. (я туда запрыгивал)
*



Серг, а как должно выглядеть это событие? У меня было несколько раз, когда я ударял кнутом, и возникала яркая вспышка. Это то самое или нет? И что после этого должно случиться с верхней решеткой, которая закрывает путь?

Еще вопрос по LoI:
при игре за Йоахима какую функцию несут айтемы под названием Кровавый череп (Bloody Scull)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 December 2005, 23:26
Отправлено #5


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
при игре за Йоахима какую функцию несут айтемы под названием Кровавый череп (Bloody Scull)?
Точно не помню.. но по-моему силу атаки увеличивают или что-типа того.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 19 December 2005, 11:22
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(Shadowserg @ Dec 13 2005, 11:26 PM)
Точно не помню.. но по-моему силу атаки увеличивают или что-типа того.
*



Все, выяснил icon_smile.gif Та же функция, что у классического распятия при игре за Бельмонтов - мгновенное уничтожение всех врагов в пределах экрана
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kain
post 21 April 2006, 15:37
Отправлено #7


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 7



у меня вопрсы по самой четкой части кастлы по LOI smile.gif играл давно,пришлось отложить на время sad.gif по этому не помню что и где объясняйте мне подробней ПОЖАЛУЙСТА smile.gif итак: прошел игру на 94% у меня 6 сфер blue,purple,red,green,BLACK и yellow не хватает 1 где она? и всего 2 реликта красный и белый где еще запрятаны?по поводу прохождения: в замке sacred remains не открыл дверь нежен yellow dragon key где он? тут же но в подвале не открыл дверь на ней 3 красных шарика нарисовано ,один пуст. в замке anti-soul mysteries lab на второ этоже стоит статуя,что ее нужно разбить при помощи ледяного кнута(он у меня есть)прочитал,но как это сделать?все перепробовал sad.gif на первом этаже нужен red phoenix key где его взять? тут же на 3 этаже перед дверью есть мост по которому нужно пройти он обваливается что делать?? ПОКА все smile.gif помогите пожалуйста worthy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lionessa
post 13 September 2006, 18:44
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Ребята,подскажите,где мне взять прохождение Демониады:ламент оф инноцент?Не могу узнать,что делать в игре дальше.Открыла 2 замок,но не знаю,что делать дальше. cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 13 September 2006, 20:07
Отправлено #9


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Напиши по подробней, что за второй замок. Очень давно проходил эту игру. Что-то просто не припомню второго замка, там вроде всё дело в одном завязано… question.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lionessa
post 13 September 2006, 21:14
Отправлено #10


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Цитата(zer0 @ Sep 13 2006, 08:07 PM)
Напиши по подробней, что за второй замок. Очень давно проходил эту игру. Что-то просто не припомню второго замка, там вроде всё дело в одном завязано…  question.gif
*


Да я просто потерялась в замке,прошла темную комнату,где по плитам надо прыгать,все открыла,карта полная и чистая.Все везде закрыто,везде требуются ключи или магией закрыто.И все,больше меня никуда не пускает.
Что мне делать дальше?Застрелиться? cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 September 2006, 22:31
Отправлено #11


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Lionessa Вот пользуйся этими картами. Если ты уничтожила всех боссов и собрала все сферы, то тебе нужно идти в Pagoda of the Misty Moon. И там в центре будет последний босс. Чтоб туда попасть тебе нужна плита VI, потом её вставляешь в эдакую штуковину (в комнате в центре) жмешь рычаг и получаешь IV. Ее вставляешь и дверь к последнему боссу откроется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lionessa
post 20 September 2006, 11:42
Отправлено #12


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Ребята,где мне взять цифру IV?
У меня все цифры,кроме этой.
У меня есть 5 сфер,они вообще для чего?
синяя,пурпурная,зеленая,красная,желтая.
И еще,закрыта дверь во дворце Водопадов.
Что мне делать и как найти цифру 4?
question.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 September 2006, 12:52
Отправлено #13


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Lionessa В той же Misty Moon Pagoda будет такая штука с рычагом, вставляешь туда VI, нажимаешь рычаг - получаешь IV.

Цитата
У меня есть 5 сфер,они вообще для чего?
Чтобы попасть в финальную локацию - Misty Moon Pagoda.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lionessa
post 20 September 2006, 13:52
Отправлено #14


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Цитата(Shadowserg @ Sep 20 2006, 12:52 PM)
Lionessa В той же Misty Moon Pagoda будет такая штука с рычагом, вставляешь туда VI, нажимаешь рычаг - получаешь IV.

Чтобы попасть в финальную локацию - Misty Moon Pagoda.
*


Спасибки! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 20 September 2006, 14:04
Отправлено #15


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Эти сферы (в игре их 7, есть также 10 реликтов) ещё нужны для применения со вторичным оружием (топоры, святая вода и т.д.) получаются разные эффекты.
Во дворце водопадов, в подвале, на втором этаже, это там закрытая дверь? (возможно нужен ключ Black Turtle, или Blue Dragon, какого нет?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lionessa
post 21 September 2006, 09:45
Отправлено #16


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



А как мне пройти в лаборатории мост,который ну очень быстро рушится?
Потом,в этой же стадии есть каменная глыба,она закрывает что-то в стене,что с ней делать?
И еще,у меня есть 2 ключа,один-синий,другой-черный,куда их?
И я с 9 попытки умудрилась завалить огромного трупного демона в тюрьме,мне дали за него черную сферу.А куда дальше идти?И еще,нельзя уже пройти к черному ключу во дворце водопадов!Там вода стекает очень быстро и пишется,что пройти нельзя. question.gif
Добавил(а) Lionessa, Sep 21 2006, 09:45
Забыла добавить:как мне проламывать стены,которые ну никак не бьются??
Или эти стены открываются какой-то другой системой?А какой тогда?Я уже вообще вся запуталась. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 21 September 2006, 14:51
Отправлено #17


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Что бы пройти мост нужен реликт, Wolf's Foot (находится в лаборатории на втором этаже за дверью, там нужен красный ключ (он в забытом саду)).
Что бы разрушить статую нужен огненный и ледяной хлыст, бьёшь статую огненным до того пока она не покраснеет, а потом переключаешь хлыст на ледяной и бьёшь им.
Там где водопад закрывает дверь вроде нужно рычаг повернуть, как заходишь на этот уровень идешь по коридору и на развилках сворачиваешь на лево, пока в стену не упрешься, сзади должен появится враг Heavy Armor, нужно сделать так, что бы он своей хернёй попал в стену, откроется проход.
Синий ключ открывает дверь в саду, а черный на втором этаже подвала дворца водопадов.
Напиши какие, и где стены не ломаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lionessa
post 22 September 2006, 08:50
Отправлено #18


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



А где мне взять ледяной хлыст?У меня только огненный и против вампиров.
А про статую ты правильно сказал.smile.gifЯ ее бью огненным,она краснеет,а ледяного хлыста у меня нет.sad.gifА нужно какие-нибудь вещи выбивать из врагов?И если можно,то и с каких?smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 22 September 2006, 13:33
Отправлено #19


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Ледяной хлыст находится в дворце водопадов, за стеной которою можно пробить с помощью Heavy Armor. Дальше будет пещера, где надо запрыгивать на верх, вот там и находится дверь, ведущая к боссу, за победу над которым дадут ледяной хлыст.
Вещи можно выбивать, только это не особо нужно, лучшие вещи можно только найти по ходу игры, за всякими дверьми, или купить у Rinaldo. Есть конечно реликты которые, можно получить, только у врагов: CRYSTAL SKULL - можно получить от фантома (сам перебил кучу, этих черепков, так и не дали этот реликт, начал за вампира Joachima играть, дали сразу, только толку нет от этого, у него ведь инвентаря нет), INVINCIBLE JAR - Mirage Skeleton.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lionessa
post 22 September 2006, 15:56
Отправлено #20


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Zer0,огромное тебе аригато!:)Я не представляю удивляться таким людям как ты,ну и остальным мальчикам тоже.smile.gifЭто ведь знать надо как,куда,где и кому надо вмазать,чтобы нужная фигня выпала.smile.gifОчень вам признательна и благодарна!:)И если что,можно еще написать,а? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 22 September 2006, 20:00
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Да вроде всё, посмотри, если все карты на 100% открыты, это уже о многом значит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lionessa
post 22 September 2006, 21:51
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Нет,нафанин,не все.В саду есть две комнаты,у них есть подсобные помещения наверху,а как мне наверх научиться запрыгивать???Он же ведь не прыгает так высоко!Потом,где мне искать кристаллики,которые в двери вставляются?Я уже просто так по всему замку бегаю,проверяюсь и сверяюсь с картой,которую мне дал вампир Ди.smile.gifИ потом,напомни мне еще раз,в какую дверь вставляется синий ключ и как открыть нужную дверь,не сломав при этом свои мозги?smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 September 2006, 22:13
Отправлено #23


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
В саду есть две комнаты,у них есть подсобные помещения наверху,а как мне наверх научиться запрыгивать???Он же ведь не прыгает так высоко!
Весь фокус в том, что в этих комнатах ползают гигантские растения - нужно их "подогнать" поближе к выступу, потом хлыстануть по нему кнутом, пока оно не раскроется, затем запрыгнуть на него и с него уже на выступ.

Синюю дверь ищи в том же саду, ближе к боссу, где-то неподалеку от нее обитают Гаргульи и 4 Storm Skeleton'ов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 23 September 2006, 16:59
Отправлено #24


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Что бы открыть двери с кристалликами, нужно найти соответствующие переключатели, например в саду, если хочешь получить красный ключ, нужно статуй бить (есть там и другие статуи открывающие другую дверь, ведущую к кольцу огня), одна из них находится в комнате, в которую нужно запрыгивать с помощью гигантского растения, другая на втором этаже, неподалёку от босса за победу над которым дают хлыст грома, ещё одна находится неподалеку от босса этого этапа – Медузы (там будет комната с сохранением, выходишь из неё, поворачиваешь на лево, и топаешь в следующую локацию там вроде ещё статуи надо было разбивать, чтоб проход открыть, от туда по коридорчику, и попадаешь в нужное место – ищи там).
Синяя дверь – попробуй начать свой путь с места где попадаешь в сады, там одна дорога (есть другая, но она ведёт только в комнату), иди по ней до развилки, далее тебе необходимо найти ещё одну развилку, один из путей которой и ведёт к синей двери.
Всего ключей должно быть 5: белый, чёрный, синий, жёлтый, красный.
Не сломав мозги, дверь можно открыть только на удачу, раньше я так и делал, когда не было инета, а теперь, подсказки можно найти в любом мести, только нужно немного поискать, всё упрощается…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lionessa
post 30 September 2006, 16:09
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Извините,что отвлекаю вас,о великие,но я опять вся запуталась.smile.gifГде мне взять ключи:желтый и белый? question.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 September 2006, 16:39
Отправлено #26


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Lionessa Жёлтый ключ ищи в Anti-Soul Mysteries Lab: 2 Этаж, в одной из комнат на полу увидишь жёлтый квадратик, встань на него и постой немного - попадёщь в секретную комнату, там и найдёшь жёлтый ключ.

Синий ключ ищи в Dark Palace Of Waterfalls: 2-ой этаж подвала
, где-то там...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lionessa
post 4 October 2006, 09:31
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Большое тебе спасибо,вампир Ди!:)Вообще не знаю,что бы я без вас делала.smile.gif
Вот ведь мафия,всё знают,абалдеть!:)А я кроме убивания пкашников и нуботупосов в Lineage ничего не умею.smile.gifХи! icon_lol.gif
Добавил(а) Lionessa, Oct 4 2006, 08:36
Ди,мне нужен белый ключ,а не синий.Он у мя уже есть.Где его взять?Желтый взяла.smile.gif
Добавил(а) Lionessa, Oct 4 2006, 09:31
Так,и еще одно осталось:у меня в доме забытого времени,осталась дверь с тремя красными камнями,два из трех нашла,а где третий рычаг???Потом еще осталась чертова табличке с цифрой VI,что я еще пропустила??Может,ходы какие-нибудь потайные или еще что,а?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 4 October 2006, 10:25
Отправлено #28


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
мне нужен белый ключ,а не синий.

Если точно помню, он в подвале House Of The Sacred Remains (за дверью с тремя "лампочками").
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 5 October 2006, 14:45
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Дверь с красными камнями, это та, что в начале уровня?
Два находятся не далеко от начала (один будет в комнатке справа по коридору, а другой там где нужно пройти зацепляясь хлыстом, дальше попадешь в коридор он и приведет к рычагу (статуя)), а третий, когда выходишь из комнаты (в которой было гигантское растение на него ещё запрыгивать нужно), попадаешь в коридорчик (в нём не должно быть комнаты с сохранением), на развилке сворачиваешь на право, там дальше дорога одна, к рычагу (статуя).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lionessa
post 5 October 2006, 23:38
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Большое спасибо всем,кто мне помогал в поисках святого грааля.smile.gif Zero и Ди,ба.а.а.а.альсое вам аригато!Хи!:) icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Selena
post 14 November 2006, 18:00
Отправлено #31


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 10



Вопрос по Lament of Innocence
Как сподручней заколбасить Йоакима Армстера?

и еще попасть на этот проклятый балкон...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 15 November 2006, 10:04
Отправлено #32


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(Selena @ Nov 14 2006, 06:00 PM)
Вопрос по Lament of Innocence
Как сподручней заколбасить Йоакима Армстера?

*



Лично мне очень помогло умение Леона делать откат с последующим ударом - опять же, не помню, как называется этот скилл. Во всяком случае, главное в бою Йоахимом - уметь вертеться, т.е. не стоять на месте...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Selena
post 18 November 2006, 16:29
Отправлено #33


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 10



Rex Tremendae
Спасибо)
А как этит скил включить? Может разберусь)
И все-таки может про балкончик припомните?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 19 November 2006, 20:27
Отправлено #34


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Никто не хочет помогать...
Точно не помню, очень давно проходил, вроде там нужно хлыстом за ограду балкона цепляться, возможно я ошибаюсь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Selena
post 20 November 2006, 18:04
Отправлено #35


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 10



zer0
Cпасибо.) Попробую еще.
"Ну кто так строит, кто так строит?" (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 10 February 2007, 14:25
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Как в ламенте в Antisoul лаборатории убрать каменную статую?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 10 February 2007, 14:28
Отправлено #37


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Devilart @ Feb 10 2007, 02:25 PM)
Как в ламенте в Antisoul лаборатории убрать каменную статую?
*


Если я не ошибаюсь,то эту статую надо расколить огненой плеткой,а потом охладить ледяной......наверное,но точно надо сделать чтото с хлыстом!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 10 February 2007, 14:33
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Так... У меня из стихийных кнутов есть только электро и отморозок.
Осталось найти огонь... По моему я в лаборатории где то зеленую дверь видел...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 10 February 2007, 16:08
Отправлено #39


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Уровень,там где ГОЛЕМ обитает!!! комната где ездеет платформа,там еще очень жарко и цветы гиганские ростут,наверху в углу!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 11 February 2007, 16:01
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Помогите!!! Не могу в ламенте найти еще 3 реликвии.
У меня вся карта на 100% заполнена. По инструкции эти реликвии называются:
Crystal Skull
Invincible Jar
Meditative Incense
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 11 February 2007, 16:30
Отправлено #41


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Devilart Вот здесь глянь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 11 February 2007, 17:07
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Как же я сразу не подумал заглянуть на сайт. Блин. Не честно. Эту пакость из мобов выбивать надо. Ну за исключением одной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на вампиров
post 30 October 2007, 16:06
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 107



На этапе Призрачный театр в самом начале захожу в коинату там нужно вроде пробежать поверху по дорожке до двери но там 3 здоровых черепа не дают прыгнуть, каким то лучом просто сбивают.
Что делать? Как это место пройти? icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 October 2007, 16:22
Отправлено #44


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Охотник на вампиров Боком надо проходить, зажав шифт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на вампиров
post 31 October 2007, 08:14
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 107



Вчера прошел Призрачный театр, практически все комнаты обследовал. В нескольких, правда, опять просят какие-то ключи...Но самое странное что в комнате, где должен быть босс я никого не нашел... icon_eek.gif Это сцена театра и там никого нет. Я что -то не сделал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 31 October 2007, 13:33
Отправлено #46


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Охотник на вампиров Там будет босс. Нужно колокольчик (Curtain Time Bell) найти, чтобы представление началось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 31 October 2007, 16:06
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



А сам колоколчик найдешь в тееемной комнате.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на вампиров
post 16 November 2007, 09:16
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 107



Подскажите как расправиться со смертью. Она начинает в меня "стрелять", я так понимаю что в это время магию использовать бесполезно? Потом насылает "черепушки" от которых очень трудно отбиться. Кто-нибудь знает стратегию борьбы с ней? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 16 November 2007, 15:09
Отправлено #49


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Она начинает в меня "стрелять", я так понимаю что в это время магию использовать бесполезно?

Ни при каких обстоятельствах не находись от нее очень далеко - вынесет как нефиг делать (можно, правда, quickstep попробовать).
Цитата
Потом насылает "черепушки" от которых очень трудно отбиться. Кто-нибудь знает стратегию борьбы с ней?

А ты не отбивайся. Держись от них на более-менее приличном расстоянии - сами взорвутся.

Вобщем, как только битва начнется - бежишь к смерти вплотную и бьешь кнутом. Пару раз может и заденет, но все же. От черепушек уворачивайся - это не так трудно как кажется. Если косой замахнется - блок, либо отойди. После того как у смерти останется половина линейки - появится новая атака. Но от нее увернуться просто - будут затруднения скажу.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 November 2007, 20:39
Отправлено #50


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Забиваешь >1000 Mirage Skeleton'ов. Получаешь Invincible Jar. Проблем с любым боссом не предвидется. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 08:23
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.