IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Tales of (серия)

Shadowserg
post 30 November 2006, 19:23
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Карт
post 30 August 2008, 20:28
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ура!!! Заказал себе джой+мемку для куба и Симфонию!!!! Как я рад ^ ^.
Единственное что огорчило, это то, что Висперия для Европы хз когда выйдет, а Американка НЕ регион фри(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 August 2008, 22:30
Отправлено #42


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Поздравляю. Игрушка суперская. А как кайфово кубовский джой в руках лежит... icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 October 2008, 12:55
Отправлено #43


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



По Tales of Abyss анимешку снимают! Уже первые две серии вышли! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 7 October 2008, 14:55
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Shadowserg, а сколько всего будет? Как выйдут все, обязательно скачаю ^ ^
Сейчас допройду Фаер Эмблем и с чистым сердцем сядуза прохождение Симфонии) по ней потом тоже овы скачаю)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 October 2008, 12:35
Отправлено #45


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



26 обещали. Тоже пока качать не буду. Ибо не люблю ждать пока выйдет новая серия - очень мучительно. Люблю смотреть сразу. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 8 October 2008, 18:51
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Да вот и меня терпелка не простит...просто задушит во сне gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 January 2009, 00:22
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Shadowserg, а ты проходил Tales of Rebirth? Ато я тут надумал, как только с ФФ7 и Yggdra Union разберусь, так сразу хочу качнуть Ребёрс на псп и сидеть с толстой-толстой пачкой распечаток всех диалогов)
Я просто глянул скрины, потом видео с ютуба и понял, что такое чудо пропустить попросту преступление! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 January 2009, 00:36
Отправлено #48


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Да, прошёл. Потрясающая игра, получил огромное удовольствие. Т.к. у меня было 100% понимание ВСЕХ сюжетных диалогов и скитов. Делаешь короче так: PSP в руки, на компе запускаешь youtube (там и сюжет и скиты переведены - мега респект доброму человеку), ну и распечатки по желанию. icon_smile.gif

Кстати, я постоянно слежу за этими сайтами: http://www.tales-cless.org/ и http://zettaizero.wordpress.com/posts/ И скажу, что скоро будет Innocence на англ. Насчет Destiny 2 может тоже, но очень не скоро. Я эту часть прошёл, со средненьким переводом, но понял где-то 80% о чём говорили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 January 2009, 00:51
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Спасибо за совет!
Я кокраз пока искал инфу по переводам, на эти 2 сайта и нарвался)
Так что можно сказать одно, в 2009ом полюбому будем играть в Innocence! biggrin.gif
Я вот ещё думаю Дэстини 1-2 (ремейк который) тоже таким же способом пройти, ато меня опять таки порадовали спрайты и эффекты)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 January 2009, 07:02
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Серг, ты незнаешь где можно скачать ToR для psp, не юзая торентов? У меня клиенты торентов тупо виснут, фиг знает что с ними(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 January 2009, 12:40
Отправлено #51


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Помучай гугл. Вот что-то сходу выдал: http://www.pspmaniaonline.com/2008/05/tales-of-rebirth.html - попробуй линки, если там не дохлые.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 January 2009, 15:39
Отправлено #52


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Я думал там только с торентов качать можно)
Если всё пройдёт удачно, то за 3 часа докачаю)

Уже скачал, сейчас гайд распечатываю, принтер ппц выпендривается как может, я только малую часть распечатываю, а там уже 12 листов)))

Уже поиграл, прелестная игра! Спрайты просто на 5+
Придётся наверно большенство времени за компом играть, ибо если распечатать все диалоги, там листов 100-200 наверно уйдёт. Сейчас пока игру отложил, надо добить ФФ7, Юггдра Юнион и сесть за Tales of Symphonia, а после неё и за ToR)
Кстать, Серг, ты уже играл в Tales of Herts? Ато я геймплэйный ролик один глянул и с удивлением припалил там Энис (там маленькая девчёнка с плюшевым медведом из Tales of the Abyss, которая всё к Люку и его деньгам клеялась gigi.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 January 2009, 00:13
Отправлено #53


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
Кстать, Серг, ты уже играл в Tales of Herts?
Не-а. Витают слухи, что она будет на английском. Что-то не верится, конечно. Но.. пока подожду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 8 January 2009, 01:04
Отправлено #54


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Не, она точно будет на Английском, офф анонс был, только непомню где новость читал, вот буквально в том месяце наверно прочитал. Глянь, может про это уже на Вики написано)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 January 2009, 01:37
Отправлено #55


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
Не, она точно будет на Английском, офф анонс был
Где? По-моему это все же на уровне домыслов. Да и с чего это Namco вдруг решило выпендриться? Все остальные то DS'ные тайтлы прошли мимо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 8 January 2009, 10:45
Отправлено #56


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Блин, как не пытался найти тот сайт, где читал про новость, так и не нашёл(
В любом случае я предпочёл бы появление Tales of Innocence на инглише, чем ToH, благо что в этом году мы уже сможем таки поиграть в переведённый ToI smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 April 2009, 00:13
Отправлено #57


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Участь Судилища и до Tales of.. добралась. Готовится очередной недофайтинг - Tales of VS (PSP) icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 17 April 2009, 10:39
Отправлено #58


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Цитата(Shadowserg @ Apr 17 2009, 01:13 AM)
Участь Судилища и до Tales of.. добралась. Готовится очередной недофайтинг - Tales of VS (PSP)  icon_confused.gif
*


Чё-то с файтингоманией у фирм похоже поголовно началось. SquareEnix не вытерпела, теперь и NAMCO. Попадётся под руку Tales of VS, заценю.
А сейчас не спеша прохожу на эмуле GBA для PSP всё ту же Tales of Phantasia. Говорят, почти полная копия снесовской версии, но улучшенная по графике плюс некоторые дополнения. Нашёл много отличий от сониевской версии. Не пойму, зачем убрали бой в школе имени отца Клесса (будущее), где надо победить подряд пять лучших учеников... А на баттлеарене босс - Виверна намного легче Биста сониевской версии. Скоро полезу в секретное подземелье. Говорят, на SNES там попадаются враги - червяки, убивающие с одного прикосновения, так что только Арчи на своей метле выручает. Будут ли эти твари на GBA, проверю. Тем более, на эмуле можно сохраняться в любой момент.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергуний
post 7 May 2009, 15:00
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Они там есть
Прошёл всего лишь две игры из цикла - Этернию и фантазию, но сейчас насел на Дестини
А вообще - эта серия игр способна конкурировать с Final Fantasy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 11 May 2009, 23:24
Отправлено #60


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



А помоему весьма не плохо, что появится файтинг по Тalеs of...тем более что те пара роликов, что я видел заставляют меня просто вцепиться смертной хваткой в этот проэкт)))
Особенно порадовала Ультимейт атака Люка Фон Фабра, я и не ожидал, что и они тут засветятса)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 19 June 2009, 09:57
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Пока был в деревне прошёл Tales of Destiny.Всё прохождение заняло 40 часов.Это первая японская РПГ пройденная мною (да я такой!).Игра очень понравилась.Хороший сюжет(не самый,конечно,оригинальный,ну да ладно),харизматичные персонажи,интересные загадки.Что немного расстроило так это необычайная лёгкость игры.Про последнего босса вообще молчу-доходяга натуральный.Ну ещё можно придраться к не очень выразительному саундтреку,но это мелочи,тем более есть потрясающие мелодии.
Теперь бы поиграть в ремейк для ПС2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 19 June 2009, 12:57
Отправлено #62


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ящер, в Tales of... обычно всегда присутствуют секретные боссы, которых просто так не забьёшь, поищи по гайдам, может в Дестини тож такой есть)
Кстати, поиграй в Tales of Eternia!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 19 June 2009, 13:00
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



В Этернию играл,дошёл почти до конца второго диска и один добрый мальчик стёр мне сейв
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 20 June 2009, 00:10
Отправлено #64


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Жаль что не успел до конца пройти(((
Мне тоже один добрый мальчик стёр сейв с 37 прохождениями RE3 на харде xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 August 2009, 21:49
Отправлено #65


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Прошёл недавно Tales of Symphonia 2 на эмуле (!). Практически фул спид. Единсвтенные баги - звук иногда расходится и загрузки после боя идут по 8 секунд. От последнего я нашёл способ избавиться - подставляешь спину врагам, битва будет критическая (статус понижен + Stun), но так даже хардкорнее играть было. icon_lol.gif

Что могу сказать про саму игру. Игра хорошая. По началу не проникся (т.к. глав. герои - не очень), но потом когда присоединились старые знакомые из первой части, играть стало весело. С Лойдом в команде - это одно удовольствие. Мне в первой части как раз нехватало шустрого мечника, вот Эмиль как раз туда отлично вписался + Джинис + Рэйн = команда мечты. Два мечника, отличный лекарь и отличный маг.

Сюжет, конечно, слабенький по меркам Tales of... Но ничего. Зато есть супер харизматичный персонаж - Рихтер (не Бельмонт icon_smile.gif ). В целом, весьма неплохая игрушка вышла, конечно же исключительно для фанов первой части.

Вроде говорят и первая часть теперь на эмуле нормально идёт, так что, кто хочет - может попробовать.

P.S. Вроде анонсировали Tales of Symphonia OVA вторая часть. Ждём!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evil Finalist
post 24 August 2009, 01:10
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Цитата(Shadowserg @ Aug 19 2009, 09:49 PM)
Прошёл недавно Tales of Symphonia 2 на эмуле (!). Практически фул спид. Единсвтенные баги - звук иногда расходится и загрузки после боя идут по 8 секунд. От последнего я нашёл способ избавиться - подставляешь спину врагам, битва будет критическая (статус понижен + Stun), но так даже хардкорнее играть было.  icon_lol.gif
*


А на какой ревизии эмулятора играл? Я бы поиграл сам в эту игру, ибо фпс позволяют, но к сожаление в битвах у меня не отображаются все меню, а без этого играть не хочется, а так в остальном там все хорошо.
Shadowserg а ты не проходил случайно Tales Of Destiny Remake от пс2? Просто я сейчас ее начал проходить с внешним текстом перевода диалогов и почти (но не до конца) всех скитов. А еще вопрос: в этой теме ты оставлял ссылку на перевод диалогов игры Tales Of The Tempest! Я туда заходил, но не нашел там этого. Помоги найти пожалуйста? Ну или как нить передать/залить тот который у тебя еще сохранился smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 24 August 2009, 01:54
Отправлено #67


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Evil Finalist Играл на последней ревизии Dolphin 3971 32. В начале есть момент который невозможно пройти (во время тренировки с Рихтером, и потом ещё одна тренировка будет) , поэтому начало (совсем чуть-чуть) придётся просмотреть на ютубе. А дальше использовать сейв (залил ниже), в котором это место пройдено.

Цитата
а ты не проходил случайно Tales Of Destiny Remake от пс2?
Нет пока.

По этой ссылке можешь скачать Tales of the Tempest гид.

Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evil Finalist
post 5 September 2009, 08:12
Отправлено #68


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Shadowserg спасибо большое за предоставленные ссылки! Слушай, когда проходил Tales Of Destiny 2 (2002, PS2), то ты опирался на какие то текстовые переводы англ диалогов или пользовался Story Guide с геймфака? Просто тоже хочется поиграть в эту игру после Tales Of Destiny Remake, а ждать когда Фантазиан Продакшн переведет эту игру чувствую еще пару лет.

Сообщение отредактировал Evil Finalist - 5 September 2009, 08:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 5 September 2009, 16:53
Отправлено #69


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Да, тот самый гид с гейм фака использовал. Играл на PSP. Правда под конец он халтурный становится совсем, но процентов 70-80% понять точно можно + помогают познания японской речи по аниме. icon_smile.gif Там почти все базары озвучены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evil Finalist
post 28 September 2009, 02:25
Отправлено #70


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Shadowserg, а ты в сети не встречал текстового перевода диалогов игры Tales Of Hearts? Уж очень хочется и в эту талеску сыграть, а то ждать пока Кримсон Ноктюрнал переведут игру на англ чувствую очень долго.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 28 September 2009, 02:50
Отправлено #71


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Не-а, но если честно, и не искал ещё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 28 September 2009, 11:16
Отправлено #72


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



А я вот всё смиренно жду перевода Tales of Innocence от Absolute Zero, обещали в этом году доделать)
А Tales of Heart еня чегото не влечёт...хотя мне жутко интересно, это меня плющело, или я и вправду видел там спрайты Люка Фон Фабра...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 28 September 2009, 14:52
Отправлено #73


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Карт Если по опенингам судить, меня ни та, ни та не порадовала.. надеюсь это чувство обманчивое. в Tales of Innocence глав. герой что-то настораживает.. ну какой-то он.. инфантильный что ль (с виду по крайней мере).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 28 September 2009, 23:00
Отправлено #74


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



А мне музыка в Innocence понравилась, захватывающая прям =)
А насчёт ГГ хз.
Вот сейчас я играю в Весперию (делал перерыв в 3 месяца из-за летней работы и начала учёбы), дак чем дальше по сюжету, тем сильнее мне нравится Юрий Лоуэл, он сам по себе крут, но...скажем так он весьма надёжно спасает мир от злодеяний всяких чиновников и прочей мерзости.))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evil Finalist
post 29 September 2009, 11:31
Отправлено #75


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Я еще после того, как прошел Tales Of Symphonia, хотел начать играть в Tales Of Innocence. Но как узнал то, что перевод Абсолют Зеро подходит к концу, решил подождать. Пока ждал и жду до сих пор, успел пройти Tales Of Destiny (PS1), Tales Of Destiny 2 (PS2) и Tales Of The Tempest. На счет Tales Of Hearts. Мне друг говорил, что там можно каким то образом играть за персонажей из прошлых частей, среди которых есть Рид/Ллойд и много кто еще. Возможно, как сказал Карт, там есть и Люк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evil Finalist
post 3 October 2009, 04:06
Отправлено #76


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Цитата(Shadowserg @ Sep 28 2009, 02:50 AM)
Не-а, но если честно, и не искал ещё.
*



Послушай Shadowserg, а тебя бы не затруднило поискать в сети фэнский перевод диалогов игры Tales Of Hearts? Хоть я и сомневаюсь в том, что он может быть, но всё же надежда не умирает последней, а тем более ты нашёл скрипт по Tales Of The Tempest (я тогда вообще диву дивался!).

P.S.: Ну очень хочется сыграть в Hearts, после недавнего прохождения Tales Of Destiny 2 (PS2, Japan) и Tales Of The Tempest (NDS, Japan), дальше на очереди хочется схватиться за Hearts и Innocence. С Innocence'ом я уже всё решил, жду перевода, а вот c Hearts'ом всё более туго (((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 3 October 2009, 23:07
Отправлено #77


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Вот нашёл что-то (говорят буржуа, что почти машинный перевод, но всё же)
http://vesperia.livejournal.com/340739.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evil Finalist
post 5 October 2009, 02:24
Отправлено #78


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Спасибо огромное Shadowserg! Теперь я смогу пройти еще одну из игр серии Tales Of...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 5 October 2009, 09:52
Отправлено #79


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Существуют ли патчи,переводящие на английский Tales of Destiny Remake и Tales of Destiny 2?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 5 October 2009, 22:22
Отправлено #80


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Ящер Нет, и в ближайшие года 2-3 точно не предвидится. (это по оптимистичному прогнозу icon_smile.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 5 October 2009, 22:31
Отправлено #81


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



А вроде на Tales of Destiny 2 я где-то видел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evil Finalist
post 6 October 2009, 03:09
Отправлено #82


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Конечно ты мог видеть этот патч. Это альфа версия перевода от Phantasian Productions (tales-cless.org). Переведены только менюшки, по крайней мере их большая часть. Я когда проходил эту игру, то проходил с этим патчем. Кстати на счет Tales Of Destiny 2:
кто нить знает как достать все 15 жемчужин на карте мира, в практически конце игры? Я смог собрать 10 только. Пять осталось. Карту бы места расположения их всех, а то я видимо чувствую не корректно поставил вопрос. А ведь в глубоком секретном подземелье города Джонни хочется побывать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evil Finalist
post 17 December 2009, 14:33
Отправлено #83


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Время утекло. Жаль конечно, что не нашлись люди, которые смогли открыть секретное подземелье в Tales Of Destiny 2 (PS2). Впрочем недавно я нашёл туториал по этой теме (благодапря чему всё же можно легко достать все 15 жемчужин):
- http://www.youtube.com/watch?v=bp1lByaUa5g

Многим известно, что уже вышла Tales Of Graces на Wii (дата выхода 10 декабря 2009). Прошло совсем чуть-чуть времени, а японская версия уже доступна для скачивания. Привожу ссылки:
[Торрент] >>
- http://www.kickasstorrents.com/tales-of-gr...d-t3272941.html
- http://isohunt.com/torrent_details/1451511...ces?tab=summary
[Megaupload, Rapidshare] >>
- http://www.requestiso.com/index.php?topic=5912.0
Примечание: чтобы ссылки были видны на сайте requestiso, необходимо не только зарегистрироваться, но и написать благодарность в виде сообщения данной темы.

Может если кому не терпится, может глянуть Opening этой игры:
- http://www.mediafire.com/?ryijqztxnm2

Скорость инета у меня маленькая, я ещё пару другую дней эту игру буду качать (хочется протестировать на эмуле, из-за отсутствия приставки). Так что вопрос навязывается для тех кто уже скачал: нормально ли игра идёт на эмуляторе Dolphin ? Баги и тому подобное?

Сообщение отредактировал Evil Finalist - 17 December 2009, 14:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 17 December 2009, 17:56
Отправлено #84


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Я оставил себя без Тэйлс оф Грейс, продал Вий(
Да в принципе и не особо то жалею, не внушала мне эта Грейс доверия...хотя если будет шанс, на эмуле гляну.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 December 2009, 18:58
Отправлено #85


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Не люблю смотреть опенинги. В них часто спойлеров насуют столько, что знающий человек весь сюжет может по ним рассказать. icon_confused.gif Да и смысла не вижу яп. версию врубать. Игра свежая и может на англ. переведут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evil Finalist
post 17 December 2009, 23:20
Отправлено #86


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



Ага. Обещали игру выпустить на English'е. А опенинги я не считаю спойлерами. Это как тизер, в котором не всё понятно. К тому же, это первое что нам видно при запуске игры (не считая логотипов различных фирм). Просто для пробы хочется попробовать. Но конечно играть не вариант, ибо сюжет не понять. Ждём USA вериза!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 16 November 2010, 02:50
Отправлено #87


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Посмотрел опенинг, выключить хотелось на первой секунде. игра бездарна во всём как погляжу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 19 November 2010, 12:07
Отправлено #88


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Хотел бы знать, где найти хорошее описание игры и всех секретов к Tales of the World: Radiant Mythology II. На гэймефаксе маловато инфы, а у меня в саундтреках пробелы, и в бестиарии не все вражины, хотя игру повторно прохожу на сложности Mania. Вот ведь обидно, в Японии уже третью часть игры готовят, а тут на вторую только фэнский неполный перевод (менюшки и две трети вещей, разговоры же на японском). Как я обрадовался, когда Клесс с Минт и всей своей командой из Tales of Phantasia появился. Заодно из Tales of Destiny пришла та самая девчушка со сковородкой, которая на версии Фантазии для Playstation была секретным боссом на баттлеарене.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 16 December 2010, 02:14
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Namco Bandai анонсировали Tales of Xillia + дебютный трейлер и скриншоты

Namco Bandai наконец-то анонсировали Tales of Xillia для Playstation 3.

В игре будет два главных героя: Mira Maxwell (девушка ) и Shuto Matis (парень).

Xillia расположен в мире “Liese Maxia", в котором люди, демоны, духи и живут вместе. Mira на самом деле является хозяином духов, то есть она может управлять четырьмя элементами.

Выход Tales of Xillia ожидается в следующем году.

Ролик и скрины
http://gamemag.ru/news/namco-bandai-anonsi...rinshoti--59777
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 18 December 2010, 13:36
Отправлено #90


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Хз, я в основном слежу за проектами на больших консоляъ. Портативные Тэйлсы меня разочаровали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 12:39
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.