IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Боссы Castlevania

Richter
post 9 August 2005, 01:36
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 200



Тема для обсуждения боссов Castlevania.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Respawn
post 6 September 2005, 21:00
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 165



QUOTE
не гроб,а статуя с божественным светом
где ты в Harmony of Dissonance видел статую с божественным светом?Там такой же кубик(или сундук,непонятно там)как и в SotN. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 27 September 2005, 08:13
Отправлено #42


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Не самый сложный, но весьма впечатляющий по внешности и атакам босс - это второе воплощение Дракулы в Castlevania LoD (при игре за Райнхарда или Кэрри).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 1 January 2006, 19:55
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Цитата
beezelbub жалко его,столько провисеть на крюках и кормить собой мух. бррррр...

А в какой игре он есть? Хотелось бы посмотреть.
PS:
Вельзевул-это не герой-великан, ты что smile.gif Это сатанинское имя повелителя мух. Просто в Каслвании он кормит собой мух(хотя я это и не видел, поиграю-посмотрю, как узнаю, где он есть), т.к. разработчикам так захотелось.
А по идее Вельзевул, по некоторым источникам-родом из Азии, точнее из Египта. Где нашествия насекомых(мухи, саранча) очень боялись и думали, что ими управляет демон Вельзевул-повелитель мух. icon_twisted.gif
PPS:
Демоны бесполые?
Японские-да. Христианские демоны-не бесполы. Наоборот. Они очень даже любят заниматься сексом(воплощения похоти и разврата), а для этого, как вам известно, нужны некоторые части тела... icon_lol.gif icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 January 2006, 19:59
Отправлено #44


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
А в какой игре он есть?
В Castlevania: Symphony of the Night на PlayStation.

P.S. Но ведь он тоже был когда-то хорошим. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 1 January 2006, 20:13
Отправлено #45


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



О боги!!!
На PS-one?!
Хотя если образ диска весит немного, можно и найти в сетке.
PS:
Цитата
P.S. Но ведь тоже был когда-то хорошим.

Ну... Тут ты прав. Вельзевул и Сатана-были когда-то вполне хорошими ангелами. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 2 January 2006, 01:22
Отправлено #46


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
На PS-one?!
Хотя если образ диска весит немного, можно и найти в сетке
Весит прилично... Но есть в нашей кладовой. Если связь позволяет качай оттуда. Это одна из лучших Кастл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 2 January 2006, 11:52
Отправлено #47


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Ох мэн.
Нет. Качать не буду. Пока безлимитки нет. В месяц всеголишь 500 мегов. %)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 2 January 2006, 14:38
Отправлено #48


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Lord Garvals Я тебя понимаю, раньше тоже на похожем тарифе сидел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annatar
post 22 January 2006, 02:16
Отправлено #49


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 160



А я бы закачал, но это растянется на несколько недель cry.gif
А из уже сыгранных Кастлеваний - самый классный босс это Дракула в Dracula X на SNes. Изящное прыганье по платформам, красивая музыка....

И кстати, ещё немного про Вельзевула
Цитата
Один из могущественнейших архидьяволов, Баалзебул, также известен как Принц Лжи, Повелитель Мух и Архигерцог-слизень. В далеком прошлом архонт Триэль возжелал власти, которой не мог получить на верхних планах. Его поиски завели его слишком далеко, он был ослеплен амбициями. Вскоре он очутился в аду в новой форме — высокий сильный гуманоид с фасеточными глазами насекомого. Баалзебул, как он начал себя называть, быстро обрел значительную власть и поддержку Асмодея. Вскоре он был утвержден в статусе архидьявола и получил во владение седьмой круг Ада — Маладомини. У него сразу появились враги — Мефистофель, недовольный появлением конкурента, и Диспатер. Но появился и союзник — Белиал. После Расплаты Асмодей проклял Баалзебула за предательство, сменив его форму на огромный слизистый мешок плоти с маленькими рудиментарными конечностями, за которым всегда остаётся след разлагающейся плоти и нечистот. Так что теперь Архигерцог-слизень живет во Дворце Грязи и лелеет замыслы о возмездии. В бою Баалзебул уже не может действовать физически, поэтому он обрушивает на врагов ужасные заклинания и проклятия. Сейчас у Баалзебула три основных желания — уничтожить Мефистофеля, отомстить Асмодею и вернуть себе прежнюю форму. В настоящее время он пытается внедрить шпионов в ближайшее окружение Асмодея. У этого архидьявола много последователей среди смертных, следующих его доктрине лжи. В Аду Баалзебулу прислуживает множество осилутов и гаргатул. У него также есть три телохранителя-дьявола ямы — Теурн, Вистерак и Ягхок. Ниашк — сердце армии Баалзебула. Этот отряд состоит из 16 багбиров-волшебниц. Они носят специальные шлемы, выглядящие как головы мух. На поле боя они представляют собой ужасную силу, творя мощные разрушающие заклинания. Вашаак Ратот Бруу — сын одной из самых сильных медуз из армии Графини Ведьм. Она подарила его Баалзебулу в надежде заключить с ним союз, который вскоре, видимо, будет сформирован. Вашаак теперь — правая рука Архигерцога-слизня, и он выполняет все его распоряжения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 January 2006, 02:48
Отправлено #50


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



И все-таки жалко его. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 23 January 2006, 12:54
Отправлено #51


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Shadowserg @ Jan 22 2006, 04:48 AM)
И все-таки жалко его.  icon_smile.gif
*



Довыпендривался.
Это называется "бери ношу по себе, шоб не падать при ходьбе"...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 23 January 2006, 14:07
Отправлено #52


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Цитата
Один из могущественнейших архидьяволов, Баалзебул, также известен как Принц Лжи, Повелитель Мух и Архигерцог-слизень. В далеком прошлом архонт Триэль возжелал власти, которой не мог получить на верхних планах. Его поиски завели его слишком далеко, он был ослеплен амбициями. Вскоре он очутился в аду в новой форме — высокий сильный гуманоид с фасеточными глазами насекомого. Баалзебул, как он начал себя называть, быстро обрел значительную власть и поддержку Асмодея. Вскоре он был утвержден в статусе архидьявола и получил во владение седьмой круг Ада — Маладомини. У него сразу появились враги — Мефистофель, недовольный появлением конкурента, и Диспатер. Но появился и союзник — Белиал. После Расплаты Асмодей проклял Баалзебула за предательство, сменив его форму на огромный слизистый мешок плоти с маленькими рудиментарными конечностями, за которым всегда остаётся след разлагающейся плоти и нечистот. Так что теперь Архигерцог-слизень живет во Дворце Грязи и лелеет замыслы о возмездии. В бою Баалзебул уже не может действовать физически, поэтому он обрушивает на врагов ужасные заклинания и проклятия. Сейчас у Баалзебула три основных желания — уничтожить Мефистофеля, отомстить Асмодею и вернуть себе прежнюю форму. В настоящее время он пытается внедрить шпионов в ближайшее окружение Асмодея. У этого архидьявола много последователей среди смертных, следующих его доктрине лжи. В Аду Баалзебулу прислуживает множество осилутов и гаргатул. У него также есть три телохранителя-дьявола ямы — Теурн, Вистерак и Ягхок. Ниашк — сердце армии Баалзебула. Этот отряд состоит из 16 багбиров-волшебниц. Они носят специальные шлемы, выглядящие как головы мух. На поле боя они представляют собой ужасную силу, творя мощные разрушающие заклинания. Вашаак Ратот Бруу — сын одной из самых сильных медуз из армии Графини Ведьм. Она подарила его Баалзебулу в надежде заключить с ним союз, который вскоре, видимо, будет сформирован. Вашаак теперь — правая рука Архигерцога-слизня, и он выполняет все его распоряжения.

Архигерцог-слизень!? icon_eek.gif
Ты из какой игры эту абсурдину взял? icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annatar
post 24 January 2006, 01:38
Отправлено #53


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 160



Это не из игры. Это сеттинг Planescape
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkHeart
post 24 January 2006, 06:37
Отправлено #54


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



Из простых боссов мну больше впечатлил Легион из симфонии ночи... атмосфера + такое чудовище ухх smile.gif)) идейка просто сногшибательная
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 24 January 2006, 12:46
Отправлено #55


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Цитата
Это не из игры. Это сеттинг Planescape

Понятно. Просто я люблю мифологические факты.
А игровые и литературные считаю недостоверными. icon_twisted.gif icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 24 January 2006, 13:26
Отправлено #56


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Это сеттинг Planescape ---
Закрой шкаф! Там все равно ничего полезного rolleyes.gif icon_lol.gif lol1.gif
---Понятно. Просто я люблю мифологические факты.
А игровые и литературные считаю недостоверными.---
Оно и видно icon_confused.gif
Только знания у вас, как у Германа... Оттуда кусок, отсюда кусок... Христианские демоны - падшие ангелы. А у ангелов пола нет. У демонов же сохраняется даже та же иерархия. 9 чинов...
О хороших и плохих это к богословам... Но тоут тоже есть один ньанс с ангельской природой...

А у японцев действительно восприятие своеобразное rolleyes.gif Я когда Вельзевула увидела тоже долго удивлялась...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 25 January 2006, 13:43
Отправлено #57


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Цитата
Только знания у вас, как у Германа... Оттуда кусок, отсюда кусок... Христианские демоны - падшие ангелы.

Есть какие-то претензии?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 25 January 2006, 21:32
Отправлено #58


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Что то каждый клянёт остальных за якобы неверные данные и считает себя самым правым...
Тема то была о самом впечатляющем боссе.
А вообще - самый впечатляющий и самый крутой босс - №20, но это уже в другую тему... lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 25 January 2006, 21:38
Отправлено #59


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Цитата
Что то каждый клянёт остальных за якобы неверные данные и считает себя самым правым...

Не каждый, а я. icon_smile.gif
Вы конечно извините, но фантазия разработчиков дешёвых игр и мифология, библия, старые заветы и прочее, которым более тысячи лет-разные вещи.
Так что я не думаю, уместным считать Вельзевула каким-то слизнем как описали это ниже. Идиотизм.
Ну да ладно.
А мой любимый босс на этой неделе-Паранойя из Dawn of Sorrow. Живёт в зазеркалье.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annatar
post 26 January 2006, 01:46
Отправлено #60


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 160



Цитата(Lord Garvals @ Jan 25 2006, 10:38 PM)
Не каждый, а я.  icon_smile.gif
Вы конечно извините, но фантазия разработчиков дешёвых игр и мифология, библия, старые заветы и прочее, которым более тысячи лет-разные вещи.
Так что я не думаю, уместным считать Вельзевула каким-то слизнем как описали это ниже. Идиотизм.
Ну да ладно.
А мой любимый босс на этой неделе-Паранойя из Dawn of Sorrow. Живёт в зазеркалье.
*


Это просто фантазии таких же разработчиков, просто очень древние и популярные icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 26 January 2006, 02:05
Отправлено #61


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Ну, конечно, не слизень, а великан - таким, каким мы его в SotN видели. А история та, которую привел Annatar очень даже подходит под него. И все-таки в игре, не скажешь, что он кормит собой мух, больше похоже, что убивая его, мы избавляем его от страдания. icon_smile.gif Он же сам вообще не атакует, только эти подлые жирные гигантские мухи. icon_lol.gif Все-таки этот босс оказал большое впечатление! icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annatar
post 26 January 2006, 02:26
Отправлено #62


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 160



А можно кинуть сюда скриншот? А то я чувствую, что эта часть кастлы у меня ещё доолго не появится sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 26 January 2006, 09:33
Отправлено #63


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(Annatar @ Jan 26 2006, 02:26 AM)
А можно кинуть сюда скриншот? А то я чувствую, что эта часть кастлы у меня ещё доолго не появится sad.gif
*



Annatar, а ты приглядись к текущему груп айкону Shadowserg'a - это он и есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 26 January 2006, 12:46
Отправлено #64


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Да, у Shadowserg'a его голова.
А вот я нарыл в сети скриншот его тела.
М-да. Что-то глядя на скриншот, не верится, что это-великий Вельзевул-повелитель мух. Возникают скорее ассоциации как у Shadowserg'a... icon_rolleyes.gif
Как он там вообще держится? Тело уже разодрано и висит на волосках. Думаю глядя на это-вы поняли, почему я так плохо отношусь к инквизиции в теме "Самый крутой истребитель вампиров". icon_neutral.gif

Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 26 January 2006, 15:41
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Все-таки этот босс оказал большое впечатление!---
Меня впечатлили эти зомбяки ака Тревор, Сифа... Ат это интересный ход rolleyes.gif Что должно быть чувствовал Алукард, когда дрался с ними rolleyes.gif...

---поняли, почему я так плохо отношусь к инквизиции в---
не думаю, что инквизиция имеет к этому отношение rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 26 January 2006, 17:07
Отправлено #66


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
А можно кинуть сюда скриншот?
Да, вот он в полной красе.
Цитата
Что должно быть чувствовал Алукард, когда дрался с ними
Да ничего, он же в начале игры всю эту фишку с Допленгангерами просек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 26 January 2006, 18:29
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Да ничего, он же в начале игры всю эту фишку с Допленгангерами просек.---
Но все же rolleyes.gif Что он думал о том, кто все это придумал?.. Очно эмоциональный момент на мой взгляд rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 26 January 2006, 20:30
Отправлено #68


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
Что он думал о том, кто все это придумал?
Ну это скорее всего Шафт придумал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 27 January 2006, 15:07
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Такой интересный поворот сюжета rolleyes.gif Не просто забивание очередного урода icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 27 January 2006, 17:46
Отправлено #70


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Я подозреваю, что ничего особо страшного он не чуствовал.
Действительно, по игре видно, что он понимает, кто из кто.
Например, когда он видел Рихтера в Колизее - он удивлялся, почему же Рихтер называет этот замок своим.
А фальшивых Тревора, Сифу и Гранта он бьёт молча.
Наверное, потому, что к этому моменту он уже взял соответствующий реликт, показывающий имя врага. И там видно, что у этих боссов префикс "фэйк" lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олег
post 28 January 2006, 22:58
Отправлено #71


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 51



А мой любимый босс-Succubus.хоть она и слабая.Во многих играх я ее встречал и всегда вспоминал кастлу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 28 January 2006, 23:13
Отправлено #72


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Это тоже мой любимый босс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 29 January 2006, 00:50
Отправлено #73


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Олег @ Jan 29 2006, 12:58 AM)
А мой любимый босс-Succubus.хоть она и слабая.Во многих играх я ее встречал и всегда вспоминал кастлу.
*



U-la-la! Сила женщины - в её слабости... lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annatar
post 29 January 2006, 02:10
Отправлено #74


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 160



И все же интересно. Вельзевул - (несмотря на различные инфы о нём icon_smile.gif ) чрезвычайно могущественная сущность, подвешен на крюки в замке..... Да что там, сама Смерть у Дракулы на побегушках... Не перебор ли это?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 29 January 2006, 10:58
Отправлено #75


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Перебор. Ещё какой. В игре все могущественные существа и демоны-жалкие боссы, которые могут умереть за 5 секунд, стоит только прокачаться и кольцо хаоса найти. icon_smile.gif
Помню я долго плевался, когда увидел демона-Абаддона в образе дурацкого сверчка в пиджаке и стростью... icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 29 January 2006, 12:06
Отправлено #76


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Lord Garvals @ Jan 29 2006, 12:58 PM)
Перебор. Ещё какой. В игре все могущественные существа и демоны-жалкие боссы, которые могут умереть за 5 секунд, стоит только прокачаться и кольцо хаоса найти.  icon_smile.gif
*



Ну, а как ты себе представляешь борьбу с ними?
Надо помнить, что играешь ты не за простого смертного, тем более, что всех этих боссов в идеале надо победить. Ну, чтоб игру пройти.
А то, что все такие дикие злобари шестерят у Дракулы(заметим, некоторые просто по дружбе, Смерть, например) - ну, знач, дядька Дрок такой крутой.

P.S. Да, чуть не забыл. Как раз Смерть - не на побегушках.
Смерть всегда описывается как близкий друг Дракулы.
Собутыльник, в общем.
Круче смерть или слабее - тут уже дело десятое. Просто игра не про Смерть, главное действующее лицо - именно Дрок.
Был вон во втором Данки Конге такой чувак - Клубба. Подозреваю, что он не намного слабее главного босса, только речь там не о нём шла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 29 January 2006, 12:30
Отправлено #77


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
когда увидел демона-Абаддона в образе дурацкого сверчка в пиджаке и стростью...
Не сверчок, а саранча. icon_smile.gif Это все Ига со своей тягой к детскости... icon_sad.gif Дети наверное были в восторге. lol1.gif Хотя в игре полно совсем не детских боссов. icon_confused.gif Напримерм повелитель кукол - очень прикольный и выдерженный в антураже игры босс. И самое главное выносит быстро, если фишку не просечешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 29 January 2006, 12:41
Отправлено #78


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



О-да!
Кстати! Повелитель Кукол и Паранойя-в моём понимании, самые серьёзные(в плане внешности и поведения) боссы во всей игре.
Повелитель кукол-страшного вида огромная марионетка, выполненная чокнутым кукольником, которая любит шить куклы на замену людям, а оригиналы-совать в "Стальную Деву", обрекая их на мучения. icon_twisted.gif
Паранойя-повелитель необоснованного непонятного страха, который живёт в зазеркалье и умеет атаковать из зеркал.
В битве с ними я получил суперское удовольствие!
----
Так же понравилась огромная рыбо=демон-повелитель морей! Прямо как в фильме челюсти. Стоишь на ледяных платформах и с треговой ждёшь, где он появится в следующий момент, успевая следить за пузырьками. ):-)
Цитата
Не сверчок, а саранча.

Эм...Просто ЭТО ассоциировалось у меня со сверчком из диснеевского мультфильма "Пиннокио". У того тоже был характерный костюмчик и тросточка, который он находчиво размахивал. lol1.gif
-------------
Wargod
Я понимаю, что это-игра и по идее боссов нужно победить, поэтому они и сделаны такими. Но вот поделки вроде Абаддон в виде саранчи с тросточкой или ещё какая несуразица мне вовсе не по душе.
Раз уж выбирают таких могущественных существ, так пусть и изображают их как подобает... icon_confused.gif icon_rolleyes.gif
-----
-----
Цитата
И самое главное выносит быстро, если фишку не просечешь.

А я так и не просёк фишку. Потому, что всё время превращаюсь в демона(Barbarizzia чтоли) и луплю его тесаком, а демона, как известно, в Стальную Деву не сунуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 January 2006, 01:20
Отправлено #79


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
А я так и не просёк фишку.
Когда играешь Сомой эту фишку и не особо надо просекать. Я когда им проходил этого босса, тоже не утруждал себя тактикой, но вот в Джулиус моде... этот кукольник выносит просто в три присеста, поэтому пришлось просекать в срочном порядке. А фишка такая: надо куколок из его рук успевать выбивать... иначе плохо будет. Но все-таки в Джулиус моде трудней всего - это Смерть победить. death.gif А самого Сому было не так уж трудно убить, и даже в некотором плане приятно. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annatar
post 30 January 2006, 01:34
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 160



Цитата(WARGOD @ Jan 29 2006, 01:06 PM)
P.S. Да, чуть не забыл. Как раз Смерть - не на побегушках.
Смерть всегда описывается как близкий друг Дракулы.
Собутыльник, в общем.
*


Да ну, Смерть не на побегушках? То то она в Гармонии его постоянно называет "мой Лорд", "мой Повелитель"... Я после этого перестал её уважать. А до этого это был один из моих любимых боссов (хотя доверие было подорвано в Лунном Круге, где Смерть сделана УБОГО) fire.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 30 January 2006, 09:35
Отправлено #81


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Цитата(Shadowserg @ Jan 26 2006, 05:07 PM)

Да ничего, он же в начале игры всю эту фишку с Допленгангерами просек.
*



Думаю, фишку с двойниками Алукард знал уже давным-давно, еще до времени начала действия Симфонии. Ведь это нередкий фокус в стенах Кастлы, а он в ней не новичок. Он вообще очень спокойно ко всему относится. Единственный раз, когда он по-настоящему удивился - когда увидел НАСТОЯЩЕГО Бельмонта на троне в Колизее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 30 January 2006, 15:44
Отправлено #82


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



вот доплегер очень хитрый,ловкмй и умный босс от всех магий в туман преврашяеться и в угле его трудно зажать он в летучую мышь превратиться и в перёд погнал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 31 January 2006, 22:50
Отправлено #83


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Annatar @ Jan 30 2006, 03:34 AM)
Да ну, Смерть не на побегушках?  То то она в Гармонии его постоянно называет  "мой Лорд", "мой Повелитель"... Я после этого перестал её уважать. А до этого это был один из моих любимых боссов (хотя доверие было подорвано в Лунном Круге, где Смерть сделана УБОГО) fire.gif
*



Ну, это просто правила игры.
Раз дядбка Дрок верховодит - ему и карты в руки.
И потом - он ведь САМЫЙ крутой? icon_biggrin.gif


Про НЕ новичка - он всего лишь второй раз появляется в игре.
В первый раз никаких двойников не было.
А в перерыве он спал.

Насчёт Доппельгангера в форме летучей мыши - можно его зажимать в углу.
Надо только ловить момент, когда он материализуется и успеть ударить перед тем, как он выполнит атаку мышиный чардж.
А вот для этого нужен очень быстрый меч, типа Мамочкиного меча, Фальшивого меча или Криссагрима.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 2 February 2006, 15:22
Отправлено #84


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Да ну, Смерть не на побегушках? То то она в Гармонии его постоянно называет "мой Лорд", "мой Повелитель"... Я после этого перестал её уважать. А до этого это был один из моих любимых боссов (хотя доверие было подорвано в Лунном Круге, где Смерть сделана УБОГО) ---
Такое могущественное существо как смерть может позволить себе сыграть роль слуги... Особенно если это ему выгодно. Это только тому, кто слабее постоянно хочется доказывать свое превосходство rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 2 February 2006, 16:04
Отправлено #85


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 2 2006, 05:22 PM)
Это только тому, кто слабее постоянно хочется доказывать свое превосходство rolleyes.gif
*



Ерунда...
Бывает, пытаются доказать, да и доказывают.
Значит, они не слабее, а наоборот - сильнее.
А вообще, Смерть позиционируется как клоз френд оф Дракула.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 2 February 2006, 16:34
Отправлено #86


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Цитата
Такое могущественное существо как смерть может позволить себе сыграть роль слуги... Особенно если это ему выгодно. Это только тому, кто слабее постоянно хочется доказывать свое превосходство

Какое умопомрачительное в своей невообразимой логике изречение... icon_confused.gif
Такое могущественное существо как Смерть может играть роль ничтожества на побегушках у Дракулы потому, что она сильнее Дракулы?
Н-да.
FleaMan тогда сам Сатана, наверное... <___<
------------------
Вообще я считаю сюжет и отношения монстров Каслвании слегка извращённой.
Потому, что вся эта Каслвания-результат слияния Японии и Запада.
Сперва был стандартный Дракула из американских комиксов и фильмов ужасов. И замок с типичными монстрами.
Шли времена. Герои получали японские имена и становились анимешными. Появилось оруже вроде Катаны или Мурамасы(Dawn of Sorrow), и в итоге получаем удачный, но немного странный результат слияния Японщины и Американщины. icon_rolleyes.gif icon_smile.gif
Смерть дружит с Дракулой. Сатана куда-то пропал и нигде не появляется, хотя по идее он-создатель и повелитель Дракулы и всех этих монстров. Сами монстры выглядят комично в стиле японско-американского ужаса. Например тот же Абаддон в виде сверч...Саранчи в пиджаке...
---
Но мне нравится. icon_smile.gif
Жаль Сатаны нет. И что им нельзя играть. icon_smile.gif Хотя может это и к лучшему.
Ато нарисовали бы какого-нибудь чудика-урода с щупальцами и без носа... icon_rolleyes.gif icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 6 February 2006, 13:05
Отправлено #87


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Значит, они не слабее, а наоборот - сильнее.---
"В чем сила, брат?"
---А вообще, Смерть позиционируется как клоз френд оф Дракула. ---
О дружбе между такими существами, мне кажется, вообще говорить не уместно rolleyes.gif
---FleaMan тогда сам Сатана, наверное... ---
Из одного совсем не следует другое icon_lol.gif Здес наличествует логическая ошибка. Или вы считаете, что человек блоха = Смерть?
---Смерть может играть роль ничтожества на побегушках у Дракулы ---
Если ей это выгодно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 6 February 2006, 13:11
Отправлено #88


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Цитата
Если ей это выгодно.

Одна небольшая поправка.
Смерть настолько сильная, что стоит между Богом и Сатаной, что ей совершенно не нужно пркидываться френдом или слабым существом, чтобы Дракула её слушал. icon_smile.gif
Но я понимаю-это игра и нам-геймерам это на руку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 6 February 2006, 13:48
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 03:05 PM)
---Значит, они не слабее, а наоборот - сильнее.---
"В чем сила, брат?"   


В джоулях.
Или ещё в ньютонах мерят.
Кинетическая энергия - наше всё.

Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 03:05 PM)
---А вообще, Смерть позиционируется как клоз френд оф Дракула. ---
О дружбе между такими существами, мне кажется, вообще говорить не уместно rolleyes.gif   


Авторы решили. Им виднее.
Держу пари, они эту дружбу так и видят - сидят Грим риппер с Дроком в Кастл Кипе и пузырь давят.

Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 03:05 PM)
Или вы считаете, что человек блоха = Смерть?   


Ты чо, намного круче.

Цитата(Lord Garvals)
Смерть настолько сильная, что стоит между Богом и Сатаной, что ей совершенно не нужно пркидываться френдом или слабым существом, чтобы Дракула её слушал.   


Похоже направду.
Вывод - кореша.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 6 February 2006, 14:49
Отправлено #90


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---что ей совершенно не нужно пркидываться френдом или слабым существом, чтобы Дракула её слушал.---
Какие-то вы прямолинейные rolleyes.gif Есть такие дела. в которых сила (магическая/физическая) ничего не решает и ничем не поможет rolleyes.gif

---Вывод - кореша.---
Угу. "Пока Белмонтов не обидим, друг друга не обижать" gigi.gif lol1.gif lol1.gif lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 12:48
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.